![]() |
|
Иммиграция Все об иммиграции в Ирландию. Получение визы, вида на жительство. |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
Активный Участник
|
![]()
Привет всем.Такая у нас ситуация.срок загранпаспорта закончился 3.10 и соответсвенно и срок пермита(5-го).Паспорт будет готов только в начале ноября..Может ли это послужить уважительной причиной...Ни у кого не было такой ситуации? Ой что-то тревожно мне.
|
![]() |
![]() |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок |
![]() |
#2 |
Заслуженный Участник
|
![]()
а ви от куда?
если с РБ, то в посольстве в лондоне вам продлят паспорт на 2 года и можете подавать документи на след пермит, если с Украини, то еше проше - здесь есть посольство - идете и делаете новий паспорт и подаете документи... так от куда вы?
__________________
жизнь хороша и жить хорошо ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Активный Участник
|
![]()
Мы с России.паспорт у нас уже делается,здесь,просто его оказывается оооочень долго делают,готов будет в начале ноября.Получается что мы здесь уже как месяц находимся нелегально.Волнует одно-чтобы продлили пермит.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Участник
|
![]()
У меня была такая же ситуация летом. Взял письмо от работодателя и в Гарду к иммиграционным офицерам. Продлили как по обычному пермиту, без проблем на год. Я тоже из России.
__________________
Life is beautiful! ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Активный Участник
|
![]()
вам и пермит продлили? мы в гарду не ходили.потомучто всегда ходили уже с пермитом на руках, а у нас и паспорта получается нет.В понедельник заберем и сразу будем подавать.Работодатель напишет сопроводительное письмо что паспорт на переоформлении был..и будем ждать.Теперь уже ничего не сделать,как они там решат и как долго будут решать.Интересно отказ приходит быстрее?
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщ. |
Ворк пермит и оплата. | Elena | Работа в Ирландии | 8 | 07.12.2006 11:00 |
легальная работа - с какой визой оформляют ворк пермит? | in-da-mood | Работа в Ирландии | 8 | 26.02.2006 09:19 |
Про ворк пермит и въезд в страну | Victor Z | Иммиграция | 18 | 06.12.2005 17:38 |
Ворк Пермит и бойфренд | Belochka | Иммиграция | 4 | 14.10.2005 13:27 |
Ворк в Ирландии (Из .лв) | Andrew Shahoff | Работа в Ирландии | 24 | 20.05.2004 15:45 |