![]() |
![]() |
#1 |
Активный Участник
|
![]()
Девочки может кто нибудь поделиться отзывами о перманентном макияже,интересуют брови.Может телефончик мастера,фото.
|
![]() |
![]() |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок |
![]() |
#2 |
Заслуженный Участник
|
![]()
Natalika, делала губы и веки, очень довольна, никакой коррекции не понадобилось, брови не делала, т.к. свои густые растут, мастера выбирайте очень тщательно, моя, к сожалению, в Калининграде. Губы делать больно, брови все говорят совсем нет.
__________________
Fashion abused and sea addicted |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Активный Участник
|
![]()
Да я и пытаюсь найти в Ирландии,но пока ничего,что бы понравилось.Заходила в Балбриггане в один салон там девушки с прибалтики работают,я попросила показать работы,но как то не уверенно она мне на телефоне показала парочку фото и все ,сказала сумму в 100евро
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Заслуженный Участник
|
![]()
Natalika, я 17 марта записана к чешке, которая прилетит только на 4 дня и будет здесь работать, я буду веки освежать, т.к. там попроще заживает, а вот на губы только в Россию, я Вам пришлю фото и вообще о ней впечатлениями поделюсь, и спрошу когда она ещё прилетит, но я к ней в октябре записывалась и платила депозит.
__________________
Fashion abused and sea addicted |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Заслуженный Участник
|
![]()
А вам не боязно?
Она через 4 дня уедет ,а если что не так? Ищи-свищи? А если осложнения или заражение? Идти надо только в лицензированый салон,у которого есть страховка на все случаи,которые работают на провереных препаратах и красках.Которые несут ответственность за свою работу. А эта через 4 дня свалит и все ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Пенсионер всея Ирландея
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Активный Участник
|
![]()
Тоже интересует перманентный макияж век. А кто-нибудь делал у Танеты? Не знаю как парманент, но маникюр с шеллаком никто лучше нее не делает по моему опыту, жалко далеко к ней ездить, приходится ходить в Liffey Valley.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Заслуженный Участник
|
![]()
Frenchy, я третий раз буду делать, так что знаю весь уход, все мази у меня есть, она будет делать не "на коленке", а у косметолога моей в кабинете хорошем, она ее пригласила, т.к. у нее, у ее сестры и ещё пары девушек есть татуаж, который делала этот мастер, так что я видела вживую ее работы, но на губы только в Россию к своей проверенной Лие...
__________________
Fashion abused and sea addicted |
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
Заслуженный Участник
|
![]()
Девушки, очень редко сюда захожу (сразу предупреждаю на случай, если будут вопросы), лучше в личку кидайте, чтобы уже наверняка ответила, или связывайтесь по телефону 0851339278.
Тем, кто имеет акаунт на фейсбуке можно ознакомиться с моими работами здесь https://www.facebook.com/pages/Perma...63353667092390 Вебсайт - вопрос недалекого будущего. Часто задаются вопросы можно ли сделать не стрелочку, а только межресничку , или наоборот, если делаем стрелочку, то прорабатываем ли межресничку, конечно да! Межресничка первым делом! Поражают работы, когда эта зона игнорируется, в итоге выглядит немного нелепо. На счет бровок, сейчас все актуальнее встает вопрос о максимальной натуральности. Есть разные техники дающие возможность красиво выразить бровки, мягкая теневая растушевка или тонкие естественные волоски, которые не будут такими же "стойкими" как плотно прокрашенные бровки, так часто встречающиеся на женщинах со "старых времен", но зато смотрятся натурально и воздушно. Мне трудно ответить на вопрос сколько по времени продержится ваш татуаж. Все зависит от возраста, образа жизни, ухода за кожей... На мой субъективный взгляд, какая разница, будет это красотой 2 или 3 лет, или одного года, если красивый татуаж сделает вас прекрасней. Я безумно счастлива, что смогла сама себе сделать все 3 зоны, меня это изменило, скажем, преобразило. На счет страха... ![]() ![]() ![]() Я не хочу никого уговаривать, если вы боитесь или не уверены, то лучше не делайте. Спокойно и решительно настроенный клиент всегда получит замечательный результат, тем более что я с фанатизмом отношусь к своей работе. И если мне кто то доверяет себя, то я отдаюсь по полной. Для проведения процедуры, естественно, существуют определенные противопоказания, но все это уже обсуждается с каждым желающим. Это просто замечательно, что у некоторых прекрасные результаты уже после одной процедуры, да, бывают такие типы кожи, проглатывают пигментик сразу, но в основном, для желаемого результата нужно иметь в запасе 2 процедуру для коррекции, там свои детали, о которых долго писать. И девушки, выбирая мастера, пожалуйста смотрите, чтобы были не только "свежеизготовленные" фотографии, но и зажившие работы. Это и есть главный показатель мастерства. Сразу после процедуры все может выглядеть идеально, но вот как только спадает корочка сразу видны все недочеты. К сожалению многие мастера не удосуживаются поделиться с потенциальными клиентками именно "зажившими" фото. |
![]() |
![]() |
Благодарностей: 13 от: | Frenchy (20.03.2015), Fuegos (16.03.2015), Junika (16.03.2015), La_Perla (16.03.2015), Lilleke (19.03.2015), ljuljok (21.03.2015), MeandAlice (19.03.2015), Natali1978 (20.03.2015), qu-qu (21.03.2015), relenka (21.03.2015), sagitariuss (16.03.2015), svetlya4ok (20.03.2015) |
![]() |
#10 |
Заслуженный Участник
|
![]()
Ну что девочки, пишу как обещала, сделала я татуаж век у чешки, все быстро - аккуратно, не больно, в первый вечер глаза опухают конечно, но сегодня вообще отлично, завтра фотку сделаю, довольна как слон, особенно ценой за такое качество, я все боялась, что хуже сделает, чем в России моя мастер.
__________________
Fashion abused and sea addicted |
![]() |
![]() |
![]() |
#11 |
Активный Участник
|
![]()
В Москве хорошии мастер перманентного макияжа - запись за 3 месяца. Может быть больше. Цена - сеичас не скажу - курс другои. А до етих изменении - губы 200 евро. А здесь, если не сеkрет. Ну +- ?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#12 |
Заслуженный Участник
|
![]()
Julietta, в Калининграде к моей запись на полгода вперед, если только кто-то откажется вдруг, цены были высокие всегда, по старому курсу губы и веки мне обошлись в 10500 в 2011 году, сейчас я сделала верхние веки за 80 евро!!!
__________________
Fashion abused and sea addicted |
![]() |
![]() |
Благодарностей: 2 от: | Julietta (19.03.2015) |
![]() |
#13 |
Пенсионер всея Ирландея
|
![]()
Мне вот что интересно . В дорогих ирландских салонах и у наших мастериц на дому одно и тоже оборудование и краски?
Они все одинаковые или делятся по каким- то критериям? Кто-нибудь подскажет? Я делала губы и стрелки в Минске 5 лет тому назад, очень довольна, но пора обновить. И сейчас про бровки думаю.
__________________
Зорко одно лишь сердце. Главное глазами не увидишь(с) |
![]() |
![]() |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок |
![]() |
#14 |
READ ONLY
|
![]()
.
__________________
[I][COLOR="RoyalBlue"]Жизнь как сидение в Интернете: смысла нет, но уходить не хочется....[/COLOR][/I] Последний раз редактировалось ljuljok, 21.03.2015 в 09:23. Причина: неуверена,пошла проверять |
![]() |
![]() |
![]() |
#15 |
Заслуженный Участник
|
![]()
__________________
Fashion abused and sea addicted |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщ. |
Где купить краску для бровей и ресниц | Shulja | За покупками | 12 | 25.09.2017 10:43 |
чернушка - перманентный бан | magician | Само приползло | 0 | 20.11.2009 15:24 |
перманентный макияж | milana | Женские разговоры | 63 | 13.11.2008 13:24 |
коррекция бровей и ресниц | evelin | Женские разговоры | 3 | 27.05.2007 15:50 |