![]() |
|
Политика Разговоры о политике. Пожалуйста, уважайте себя и своих оппонентов! |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
Заслуженный Участник
|
![]()
По словам первого секретаря Крымского рескома Коммунистической партии Украины, народного депутата Леонида Грача, летом текущего года вооруженные силы США построят казармы для проживания своих солдат на территории Крыма.
По данным политика, казармы будут сооружены в районе озера Донузлав (Западный Крым), где в июне-августе 2009 года планируется провести украинско-американские тактические учения военно-морских сил «Sea Breeze-2009». Вместимость казарм составит порядка 750 человек. «Это говорит о фактически открытой попытке оккупировать территорию Украины и Крыма в частности и создать соответствующие условия для военных действий, в отношении России - уж точно», - пишет издание Крымская правда. Политик обещает, что будут предприняты «меры народного возмущения и воспрепятствования».
__________________
Eats Shoots and Leaves... |
![]() |
![]() |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок |
![]() |
#2 |
Активный Участник
|
![]()
: Тимошенко звонит Ющенко - Витя к нам миллиардер с Донбасса летит надо встретить-. Ющенко - Юль ты че сума сошла я ж президент-. Юля - Ну ты понимаешь он деньги везет -. Ющенко - Ну ладно, так и быть в машине подожду-. Юля -Какой в машине, он много денег везет, нам с долгами рассчитаться-. Ющенко - Ну ладно подойду к самолету-. Юля -Ну там цветы, оркестр и почетный караул организуй -. Ющенко - Юль да ты в своем уме-. Юля -Ну он много денег везет, по долгам расплатиться и еще нам останется-. Ющенко - Ну ладно-. Прилетает самолет делегация у трапа с цветами встречает, оркестр разрывается, почетный караул на вытяжку. Выходит миллиардер за ним два братка огромный чемодан выволакивают. И тут Тимошенко видит у Ющенко штанина в носке зацепилась, она ему шепотом -Витя, штаныыыы-. Ющенко снимая штаны и наклоняясь -Блин, да сколько же он денег везет?
Это я к тому, что кто платит тот и заказывает музыку, а музыка давно уже проплачена надо отрабатывать.
__________________
А вот вам и изюминка к торту, сказала ворона пролетая над пикником. ![]() Последний раз редактировалось eralash, 17.04.2009 в 22:03. Причина: мат |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщ. |
Поэзия круче войны !! | Doc | Книголюбы | 1 | 07.09.2008 11:56 |
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало... посвящается игрокам в Americas Army | TYA | Само приползло | 0 | 05.02.2008 16:45 |
Эхо отшумевшей(идущей) войны. | Deesy | Политика | 0 | 09.07.2005 23:43 |
а звездные войны кто уже смотрел ? | magician | Культур-мультур | 34 | 02.07.2005 19:30 |