VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Уголок объявлений > Black & White

Black & White об'ективно - положительные и отрицательные стороны ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 18:03   #61
Участник
 
Сообщений: 76
Благодарности: 35 в 16 сообщениях Поиск благодарностей Iliko
По умолчанию Re: Рoссийское посольство White

Присоединяюсь в вышесказанному. Были недавно в посольстве, очередь маленькая, сотрудники доброжелательные. В общем, подогрели, обобрали... Customer service на высшем уровне, ничего не скажешь.
Iliko вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 16.03.2009, 10:25   #62
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Tata
 
Сообщений: 7,548
Благодарности: 10,790 в 3,627 сообщениях Поиск благодарностей Tata
По умолчанию Re: Рoссийское посольство White

однозначно белое. народу много, не протолкнуться, видимо сезон пошел, но Александр, прямо таки скажем, с индивидуальным подходом молодец, все обьясняет, всем помогает, спасибо большое ему.
кстати, на сайте у них формы устаревшие и требования тоже слегка поменялись, но в принципе не смертельно, можно там же прямо взять формы и заполнить.

респект г-ну Бикмаметову за то, что выставил зарвавшегося ирландца, после того, как тот грязно обругал сотрудника консульского отдела.
__________________
Да, я из тех, у кого комплексы и мне просто не хватает внимания. Надеюсь, вопросов больше нет.

Ваши имплицитные инсинуации в мой адрес, по сути безосновательны и у-хм-боги по содержанию.
Tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 21:44   #63
READ ONLY
 
Аватар для GOOSE
 
Откуда: Omsk -> Athboy
Сообщений: 10,719
Благодарности: 8,565 в 3,853 сообщениях Поиск благодарностей GOOSE
По умолчанию Re: Рoссийское посольство White

Цитата:
респект г-ну Бикмаметову за то, что выставил зарвавшегося ирландца, после того, как тот грязно обругал сотрудника консульского отдела.
вот тут хотелось бы прояснить...
видно не первый раз дядька пришел к этому златоусту.
Бикмаметов однозначно -1
GOOSE вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Deesy (18.03.2009)
Старый 17.03.2009, 22:08   #64
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для magician
 
Откуда: StormWind city
Сообщений: 15,195
Благодарности: 9,619 в 3,376 сообщениях Поиск благодарностей magician
По умолчанию Re: Рoссийское посольство White

Цитата:
Сообщение от GOOSE Посмотреть сообщение
Бикмаметов однозначно -1
поддерживаю
__________________
невозможно испугать санкциями того, кому похер, так,что санкции против меня на этом форуме, мне феерически похер
magician вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Deesy (18.03.2009)
Старый 18.03.2009, 00:00   #65
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Tata
 
Сообщений: 7,548
Благодарности: 10,790 в 3,627 сообщениях Поиск благодарностей Tata
По умолчанию Re: Рoссийское посольство White

у него неправильно была заполнена форма, его попросили перезаполнить. на что и получили. судя по разговору, а говорил он громко досаточно, чтобы все слышали, он был в первый раз.
__________________
Да, я из тех, у кого комплексы и мне просто не хватает внимания. Надеюсь, вопросов больше нет.

Ваши имплицитные инсинуации в мой адрес, по сути безосновательны и у-хм-боги по содержанию.
Tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 10:15   #66
Участник
 
Откуда: Cork, came from SPB
Сообщений: 50
Благодарности: 21 в 8 сообщениях Поиск благодарностей svetulian
По умолчанию Re: Рoссийское посольство White

Видимо мы все были в один и тот же день, ето был не ирландец,а англичанин и честно говоря я была рада что кто-то осмелился сказать г-ну Бикмаметову что о нем думают. Я лично того же мнениа, толко сказат ето ему в лицо врать ли смогу.
Я с ним сталкиваусь третии раз за мои 1.5 года в Ирландии и всегда толко неприятные емоции!
svetulian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 11:04   #67
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Tata
 
Сообщений: 7,548
Благодарности: 10,790 в 3,627 сообщениях Поиск благодарностей Tata
По умолчанию Re: Рoссийское посольство White

я говорю только на основании того, что слышала сама, никого не защищая и не обвиняя, и не стремлюсь повлиять на ваше мнение.
в той конкретно ситуации я бы тоже выставила. его довольно таки вежливо попросили не ругаться, а спокойно переписать форму, тут же, и доки бы приняли. Он проигнорировал, и через какое-то время выругался снова.
у меня, к примеру, были как-то проблемы с французским посольством, когда мне дали неверную информацию, и пришлось трижды ходить к ним за визами - мне как-то в голову не пришло орать на всю комнату, что они козлы.
с г-ном Бикмаметовым лично не знакома, и ни разу не сталкивалась по поводу оформления документов.
я понимаю, приходить с утра пораньше, сидеть там, ждать, потом стоять в очереди, потом перезаполнять - ето мало кому понравится.
но зачем скотничать-то.. не для консула/не из-за него - для себя, что ли, человеком остаться.. или ето так сложно?
__________________
Да, я из тех, у кого комплексы и мне просто не хватает внимания. Надеюсь, вопросов больше нет.

Ваши имплицитные инсинуации в мой адрес, по сути безосновательны и у-хм-боги по содержанию.
Tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 11:13   #68
Участник
 
Откуда: Cork, came from SPB
Сообщений: 50
Благодарности: 21 в 8 сообщениях Поиск благодарностей svetulian
По умолчанию Re: Рoссийское посольство White

soglasna s tem chto vy skazali, no ne u vseh hvataet vyderzhki i terpenia. I vse zhe po svoemu sobstvennomy oputu suzhy, chto huzhe otnoshenia ya ne vstrechala ni v odnom posolstve kak v svoem rodnom..
svetulian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 11:43   #69
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 1,126
Благодарности: 821 в 373 сообщениях Поиск благодарностей kalinka
По умолчанию Re: Рoссийское посольство White

Сразу вспоминаются очереди в английское посольство. Вот это были очереди (сразу скажу, что не знаю что там сейчас делается), но раньше надо было в 5 утра занимать, и не факт что пройдешь. В нашем еще по-божески.
kalinka вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Tata (18.03.2009)
Старый 18.03.2009, 12:01   #70
Заслуженный Участник
 
Откуда: Russia
Сообщений: 909
Благодарности: 560 в 316 сообщениях Поиск благодарностей Ekaterinburgenka
По умолчанию Re: Рoссийское посольство White

Цитата:
Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
Сразу вспоминаются очереди в английское посольство. Вот это были очереди (сразу скажу, что не знаю что там сейчас делается), но раньше надо было в 5 утра занимать, и не факт что пройдешь. В нашем еще по-божеск
А у меня как то, наоборот Бритиш- на уровень выше по сравнению с Русским- у себя в городе (Россия)- все на уровне и хороших комфортных условиях ждешь, очередь, хоть и есть, но не огромная, можно посидеть в кресле, почитать...здесь, в Дублине, год назад- тоже никаких очередей- очень вежливо, быстро, профессионально, на следуюwий день после подачи документов на пасспорт- получили по почте.
А в Российском (Дублин)- там да, очередь, коридорчик небольшой, все медленно, куча бумаг...
Сейчас почитала, вроде тьфу-тьфу, по отзывам улучшили обслуживание
Ekaterinburgenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 12:05   #71
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Tata
 
Сообщений: 7,548
Благодарности: 10,790 в 3,627 сообщениях Поиск благодарностей Tata
По умолчанию Re: Рoссийское посольство White

Я вот до сих пор вспоминаю поход за висой в англ посольство, сначала на улице ждешь чуть ли не с вечера, потом по номеркам заходишь, если не задавят, потом в тесном предбаннике ждешь, когда позовут, когда я была - там яблоку негде было упасть, дышать нечем было.. у нас тоже екстрим, но сейчас лучше стало немного.
__________________
Да, я из тех, у кого комплексы и мне просто не хватает внимания. Надеюсь, вопросов больше нет.

Ваши имплицитные инсинуации в мой адрес, по сути безосновательны и у-хм-боги по содержанию.
Tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 12:28   #72
Заслуженный Участник
 
Откуда: Russia
Сообщений: 909
Благодарности: 560 в 316 сообщениях Поиск благодарностей Ekaterinburgenka
По умолчанию Re: Рoссийское посольство White

Видимо нам так повезло- подошли часам к 10 сразу же пропустили через будку ("погладив" сначала на наличие чего недопустимого), потом сразу же завели к консулу. В обwей сложности вся процедура заняла минут 15- никаких очередей
Ekaterinburgenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 12:29   #73
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 1,126
Благодарности: 821 в 373 сообщениях Поиск благодарностей kalinka
По умолчанию Re: Рoссийское посольство White

Ekaterinburgenka, я имела ввиду Британское посольство в Дублине.

В Британском консульстве в Питере все вполне прилично. Да и вообще во всех консульствах в России, которые мне и моим родственникам пришлось когда-либо посещать, мы много времни никогда не тратили, несмотря на то, что россиянам практически никуда без визы не въехать. Немецкое правда отличилось, в чем было ажно 3 длинные очереди.
kalinka вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 18.03.2009, 12:45   #74
Заслуженный Участник
 
Откуда: Russia
Сообщений: 909
Благодарности: 560 в 316 сообщениях Поиск благодарностей Ekaterinburgenka
По умолчанию Re: Рoссийское посольство White

Я в последнем сообwении о Дублине как раз и написала- видимо нам повезло, были в декабре 2007 года
Ekaterinburgenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 12:45   #75
Активный Участник
 
Откуда: Cork
Сообщений: 394
Благодарности: 266 в 133 сообщениях Поиск благодарностей Sergejs1978
По умолчанию Re: Рoссийское посольство White

А скажите насчет Postal Order пожалуйста. Я купил его на почте, но там нет указания, что это для посольства РФ. Устроит ли такой чек консульский отдел посольства?

Или нужно указать все же, что для Embassy?
Sergejs1978 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Laptopsdirect.ie-white!!! piligrim Black & White 15 09.04.2014 16:51
DELL-white. Lekar. Black & White 2 17.12.2007 14:24
white & nerdy abg Само приползло 1 08.04.2007 02:30
Black & White log magician Новости сайта 0 07.06.2005 11:52
Black & White log magician Вопросы и предложения 6 13.04.2004 17:40


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 06:24.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия