Цитата:
Сообщение от san-sanych
Вот и еще одна новость для меня... Я то думал что в городе где Тринити Колледж (один из всемирно известных и престижных университетов) проблем с образованием быть не может 
|
Много уже палок здесь на эту тему поломано, можно поискать на форуме почитать, о том есть ли здесь образование, есть ли наука или нет.
Цитата:
Сообщение от san-sanych
Вот это реально плохо...
|
Кто то считают что где то может быть и хуже

. Справедливости ради должен сказать что бытует мнение что оснащение здесь современными медицинсткими приборами лучше чем во многих других странах. С этим можно согласиться, ирландцы вообще как бы любят скорейшим образом адаптировать мировые технические решения, другой вопрос насколько это все используется осознанно.
Цитата:
Сообщение от san-sanych
Олег, а в других то местах кто может вне работы залезть и по какому поводу?
|
У ирланцев тоже есть криминальные элементы. Но имхо по сравнению с нашими это есть скорее безмозглые хулиганствующие подростки чем серьезный криминал. Если поселиться в правильном месте тот они практически незаметны.