VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Политика

Политика Разговоры о политике. Пожалуйста, уважайте себя и своих оппонентов!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2024, 19:43   #6976
Спам-робот
 
Аватар для localchap
 
Откуда: North East
Сообщений: 21,622
Благодарности: 12,197 в 6,886 сообщениях Поиск благодарностей localchap
По умолчанию Re: Россия сегодня и завтра

Цитата:
Сообщение от edikus Посмотреть сообщение
ты на ракету то посмотри глаза открой

как тоько какато хуння типа дайте денег саммит нато и прочее-сразу украинская ракета убивает много украинцев.
Когда ты уже голову вытащишь из пуйлотелевизора, блд?




https://dzen.ru/a/Y9LhEEK8pnQDm8za
__________________
"True failure, means mental failure..." Dorian Yates
localchap вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 10.07.2024, 21:44   #6977
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 15,593
Благодарности: 15,821 в 6,728 сообщениях Поиск благодарностей Mishka Na Servere
По умолчанию Re: Россия сегодня и завтра

Цитата:
Сообщение от localchap Посмотреть сообщение
Когда ты уже голову вытащишь из пуйлотелевизора, блд?

Чап, воюете все еще? На картинках ракета, наличие которой, - и не одной, - никто не отрицал. Не видно только куда летит ракета, и куда она попадает. Двое погибших и полуобрушенный угол 2-х этажного здания от попадания 450 кг взрывчатки, плюс кинетическая энергия? Это точно после X101 такое?

Тут один человек как-то сказал:
Цитата:
Сообщение от localchap Посмотреть сообщение
...Снять можно что угодно и кому угодно, когда есть для этого надобность и интерес..
Знаете такого?

Последний раз редактировалось Mishka Na Servere, Вчера в 00:05.
Mishka Na Servere вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 06:18   #6978
Спам-робот
 
Аватар для localchap
 
Откуда: North East
Сообщений: 21,622
Благодарности: 12,197 в 6,886 сообщениях Поиск благодарностей localchap
По умолчанию Re: Россия сегодня и завтра

Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
Чап, воюете все еще? На картинках ракета, наличие которой, - и не одной, - никто не отрицал. Не видно только куда летит ракета, и куда она попадает. Двое погибших и полуобрушенный угол 2-х этажного здания от попадания 450 кг взрывчатки, плюс кинетическая энергия? Это точно после X101 такое?
То есть это не х101 и от 450кг ВВ должна случиться Хиросима? Я знаю что вы богословите сектор мрази, и всегда будет их там нет.
__________________
"True failure, means mental failure..." Dorian Yates
localchap вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
alex6 (Вчера)
Старый Вчера, 06:30   #6979
Спам-робот
 
Аватар для localchap
 
Откуда: North East
Сообщений: 21,622
Благодарности: 12,197 в 6,886 сообщениях Поиск благодарностей localchap
По умолчанию Re: Россия сегодня и завтра

Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
Не видно только куда летит ракета, и куда она попадает.
https://youtube.com/shorts/Sk5f8R_8j...esT2FHeRLRjjDO

Не видно, Киев и расположение госпиталя по ландшафту неузнаваемы? Ну можете рассказать про нейросеть. Потом звук от взрыва надеюсь слышно?По мощности точно Хирошима, не?
__________________
"True failure, means mental failure..." Dorian Yates
localchap вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 10:46   #6980
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 15,593
Благодарности: 15,821 в 6,728 сообщениях Поиск благодарностей Mishka Na Servere
По умолчанию Re: Россия сегодня и завтра

Цитата:
Сообщение от localchap Посмотреть сообщение
То есть это не х101 и от 450кг ВВ должна случиться Хиросима? Я знаю что вы богословите сектор мрази, и всегда будет их там нет.
Мразь у каждого своя, не скромничайте. Перечитайте там свои высказывания по ссылочке выше, когда живьем жгли 48 гражданских...
А остров Змеиный и его героев помните? ПОтом вы рассказывали "ну а откуда же я мог знать, вот такая была информация...". Хотя перед этим тоже все у вас были мрази, кто не соглашался с поданой вам инфой. Когда есть любая информация в ситуации, в которой врут абсолютно все - восприятие ее без вопросов прямой путь в разные "сектора". И вообще к тому, что сейчас происходит, и не только в Украине.

Киев не знаю, где и как что расположено. Но вот мне, как инженеру, интересно: ракета на видео пролетает своих 5, грубо, корпусов, где-то за 0.7 секунды, плюс-минус. Корпус - 7.5 метров. То есть , ее скорость порядка 7.5x5x3.5/0.7 ~ 190 км/ч, от силы. У Х101 она в крейсерском режиме 700+, в атаке и того больше. Как по мне похоже на свободное падение скорее, сбитая или сведенная с курса, какая бы это ракета это не была. Ну, если не нейросеть, опять же... Тем, кто на земле, от свободного падения не легче, но это как бы не то же самое, что целенапраленный обстрел госпиталей, нет, по типу Израиля? И это помимо того, что тратить 13 миллионов долларов, чтобы разрущить угол детского госпиталя... Ну не знаю.
Поэтому хорошо, что есть те, кто знает все и всегда во всем уверены. Особенно "когда есть для этого надобность и интерес.."(с)
Mishka Na Servere вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 13:05   #6981
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для alex6
 
Откуда: Рэспубліка Беларусь-Ballymun-Ballyfermot-Jobstown
Сообщений: 10,422
Благодарности: 9,389 в 4,912 сообщениях Поиск благодарностей alex6
По умолчанию Re: Россия сегодня и завтра

Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
Мразь у каждого своя, не скромничайте. Перечитайте там свои высказывания по ссылочке выше, когда живьем жгли 48 гражданских...
А остров Змеиный и его героев помните? ПОтом вы рассказывали "ну а откуда же я мог знать, вот такая была информация...". Хотя перед этим тоже все у вас были мрази, кто не соглашался с поданой вам инфой. Когда есть любая информация в ситуации, в которой врут абсолютно все - восприятие ее без вопросов прямой путь в разные "сектора". И вообще к тому, что сейчас происходит, и не только в Украине.

Киев не знаю, где и как что расположено. Но вот мне, как инженеру, интересно: ракета на видео пролетает своих 5, грубо, корпусов, где-то за 0.7 секунды, плюс-минус. Корпус - 7.5 метров. То есть , ее скорость порядка 7.5x5x3.5/0.7 ~ 190 км/ч, от силы. У Х101 она в крейсерском режиме 700+, в атаке и того больше. Как по мне похоже на свободное падение скорее, сбитая или сведенная с курса, какая бы это ракета это не была. Ну, если не нейросеть, опять же... Тем, кто на земле, от свободного падения не легче, но это как бы не то же самое, что целенапраленный обстрел госпиталей, нет, по типу Израиля? И это помимо того, что тратить 13 миллионов долларов, чтобы разрущить угол детского госпиталя... Ну не знаю.
Поэтому хорошо, что есть те, кто знает все и всегда во всем уверены. Особенно "когда есть для этого надобность и интерес.."(с)
Мразь ватная.
__________________
Русский самолет, иди нах"й
alex6 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
localchap (Вчера)
Старый Вчера, 16:58   #6982
Спам-робот
 
Аватар для localchap
 
Откуда: North East
Сообщений: 21,622
Благодарности: 12,197 в 6,886 сообщениях Поиск благодарностей localchap
По умолчанию Re: Россия сегодня и завтра

Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
Киев не знаю, где и как что расположено. Но вот мне, как инженеру, интересно: ракета на видео пролетает своих 5, грубо, корпусов, где-то за 0.7 секунды, плюс-минус. Корпус - 7.5 метров. То есть , ее скорость порядка 7.5x5x3.5/0.7 ~ 190 км/ч, от силы. У Х101 она в крейсерском режиме 700+, в атаке и того больше.
Ну кому как ни вам великому, млять, инженеру не знать, что эти ракеты не заходят на конечной траектории на цель на крейсерской скорости, иначе точноть в таком случае будет плюс минус квартал. А при развитии элеткроники в секторе мрази и того больше. Потом маневры уклонения от ПВО, она тоже на 700+ совершает??
И даже тот факт что нашли кучу остатков этой Х101 с серийными номерами и все прочим, вам все равно будет божья роса "выФсевретИ"(С) как это уже не раз, впрочем и было. Что до палестинских госпиталей, я сочувствую им но не настолько, учитывая что они устроили 7 октября "в отличии от". И да тема нейросети так и не раскрыта, Иося Пригожин передает привет.
__________________
"True failure, means mental failure..." Dorian Yates
localchap вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 18:32   #6983
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 15,593
Благодарности: 15,821 в 6,728 сообщениях Поиск благодарностей Mishka Na Servere
По умолчанию Re: Россия сегодня и завтра

Цитата:
Сообщение от localchap Посмотреть сообщение
Ну кому как ни вам великому, млять, инженеру не знать, что эти ракеты не заходят на конечной траектории на цель на крейсерской скорости
Я ракеты не проектирую.

Цитата:
И даже тот факт что нашли кучу остатков этой Х101 с серийными номерами и все прочим, вам все равно будет божья роса "выФсевретИ"(С) как это уже не раз, впрочем и было.
Идите почитайте свои опусы про "падающие вверх бутылки" с коктейлями Молотова, пржде чем про божью росу тут ...))
Я не говорил, что это не Х101. Я этого не знаю, и по картинкам не гадаю, - я не вы и не кашпировкий. Вопрос в том, был ли госпиталь преднамернной целью или это случайное попадание. Вот и все.
Все остальное - "найти" можно все, что угодно и наснимать тоже. Там, вверху, ваша цитата на эту тему. Читайте ее вский раз, как картинки рассматриваете.

Цитата:
Что до палестинских госпиталей, я сочувствую им но не настолько, учитывая что они устроили 7 октября
Кто они? Дети? Там за 9 месяцев одних только детей изничтожили 14900+. В 30 раз больше, чем за все время войны в Украине. Давайте или сочувствовать всем детям одинаково, - и в Киеве, и Белгороде, и в Газе, и в Хайфе... Или вставляйте каждый раз "но" - и вот тогда как раз мрази.
Про нейросети это ваши закидоны, сами и развивайте .
Я и так эту дохлую и вот уж действительно давно ставшую мразотной площадку слишком оживил, хватит. ))
Mishka Na Servere вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Россия сегодня и завтра Goshka Политика 2511 13.03.2016 14:19
Финал Россия-Италия. Минифутбол. Завтра. TunerOK Спорт и здоровье 0 07.02.2014 12:26
Сегодня и завтра праздник в Docklands Mithrilian Детский досуг и увлечения 2 18.05.2013 08:46
Завтра игра Россия-Ирландия! (Вексфорд) Waldis Спорт и здоровье 4 20.08.2010 18:01
Россия завтра перекроет кран... pasha Политика 442 27.01.2009 12:09


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 00:05.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия