VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Отдых, хобби, общение и культурные события > Само приползло

Само приползло ...нежнаю.... шамо приполжло (типа юмор)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2017, 18:40   #1
Заслуженный Участник
 
Откуда: Latvija-Duublin
Сообщений: 1,557
Благодарности: 1,525 в 718 сообщениях Поиск благодарностей Delphin
По умолчанию ДОБРЫЕ РАССУЖДЕНИЯ

Всегда думала, что счастье в деньгах, но сегодня я поменяла свое мнение навсегда. Моему мужу сообщили, что его рак полностью вылечили! Боже, я проплакала весь день от счастья...

Проснулся от того, что у меня над ухом дышит кто-то. Открываю глаза, стоит милейший щенок лабрадора. Родители вспомнили о моей мечте 20-летней давности, когда я еще был ребенком, но родители не могли себе позволить собаку из-за площади квартиры и соседей. А теперь, когда я живу один и в просторной квартире, решили сделать мне такой подарок

Недавно во время пары в универе у меня схватил аппендицит и мне вызвали скорую. Еду с кошками в животе в скорой, рядом врач и девушка. Лежу и тут понимаю, что чего-то не хватает: «Извините, а сирену не включите? Впервые в скорой еду, всегда мечтал!» На меня смотрит врач и говорит, что сирена сломана. Я расстроенный прилег обратно и через секунду слышу, как водила, моя девушка и врач начинают завывать как сирена: «Уууу-уууу-уу!» И так всю дорогу до больницы. Так весело мне еще никогда не было.

Сегодня в магазине я видела девочку лет восьми. Она разговаривала с собакой, гладила ее и улыбалась. В стороне стояли ее родители. Они, держась за руки, наблюдали за ней, и по их лицам было видно, что они счастливы. Чуть позже я узнала, что их дочь больна аутизмом и они первый раз услышали, как она говорит полными предложениями.


Моя нынешняя супруга Катя увела меня из семьи. Это случилось милейшим образом. Год назад я попал в аварию, долго пролежал в коме. Все мои родственники — бывшая жена, ее свита и даже мои родители — подписали за то, чтобы отключить меня от аппарата. Катя — это моя подруга детства. Когда она узнала, что меня собираются отключать, подкупила врачей и попросила помедлить. И пока в моей семье думали, что это конец, Катя сидела у меня над койкой. Через неделю ее посиделок я пришел в себя. Выжил и начал все заново вместе с ней. Я счастлив.

Сегодня ждала такси, подъехала «Волга» (черная, а на капоте языки пламени). Таксист — крупного телосложения, с бородой и в одежде байкера. Когда он сообщал по рации, что забрал пассажира, он сказал: «Жертва принята». А когда мы ехали, играли Scorpions и Slipknot. Кажется, я побывала в своем личном

Друг погадал на картах Таро. Сказал, что меня скоро встретит счастье. Когда я вышел из дома, возле меня оборвался высоковольтный провод, потом хотел укусить ротвейлер, и в конце концов в меня въехал велосипедист. Вот так счастье! Я вывихнул ногу. Поехал в больницу, сел в очередь, как тут подходит девушка с забинтованной рукой и занимает за мной место. Разговорились, и она рассказала, как целый день с ней случались неудачи, и что маршрутка резко затормозила, она упала и сломала руку. С ней было так приятно общаться, что я не заметил, как пришла моя очередь, мы обменялись телефонами, и я ушел. Теперь, когда она мать моих деток, я понял, о каком счастье тогда говорил друг.
Delphin вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 3 от:
Jusilda (02.12.2017), Miss (04.12.2017), Vasjka (04.12.2017)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Рассуждения о групповой поездке в Египет Countess Путешествия и Отдых 86 26.11.2011 18:53
Старые добрые фильмы на YouTube AtridesMaverick Культур-мультур 8 27.04.2011 15:19
Автомобиль на один год - вопросы чайника, советы-рассуждения))) хвост и четыре лапы Автотранспорт 24 27.04.2011 13:04
помогите люди добрые :) Sergik IT и Связь 2 17.09.2006 09:21
отдам холодильник в добрые руки Zoyka Куплю-продам. 4 19.01.2005 22:22


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 15:45.


vBulletin®, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2025 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия