VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Женские разговоры

Женские разговоры Обо всём.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2015, 13:22   #1
Новичок
 
Сообщений: 15
Благодарности: 1/1 Поиск благодарностей olga karpenko
По умолчанию Hairdresser

Посоветуйте хорошего парикмахера в центре Дублина.

Последний раз редактировалось Tiramisu, 22.10.2015 в 14:23.
olga karpenko вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 22.10.2015, 16:33   #2
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Natali1978
 
Откуда: Проживаю в Талла приехала из Латвии город Рига
Сообщений: 7,030
Благодарности: 5,524 в 2,560 сообщениях Поиск благодарностей Natali1978
Отправить сообщение для  Natali1978 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Hairdresser

Знаю в Д15
Natali1978 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
olga karpenko (28.10.2015)
Старый 23.10.2015, 04:18   #3
Новичок
 
Откуда: Estonia Santry
Сообщений: 26
Благодарности: 4 в 4 сообщениях Поиск благодарностей Ilsee
По умолчанию Re: Hairdresser

Natali1978,

День добрый, не могли бы Вы поделиться контактами с проверенным порехмахером D15?

Заранее спасибо!
Ilsee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 06:39   #4
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Natali1978
 
Откуда: Проживаю в Талла приехала из Латвии город Рига
Сообщений: 7,030
Благодарности: 5,524 в 2,560 сообщениях Поиск благодарностей Natali1978
Отправить сообщение для  Natali1978 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Hairdresser

www.sunrisebeauty.ie спросите Кирил
Natali1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 13:05   #5
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Hairdresser

Diana's salon. Мастер Эдита
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 15:24   #6
Новичок
 
Сообщений: 15
Благодарности: 1/1 Поиск благодарностей olga karpenko
По умолчанию Re: Hairdresser

Спасибо, а в каком раёне находитса салон?
olga karpenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 17:36   #7
READ ONLY
 
Откуда: Москва. Кремль
Сообщений: 7,072
Благодарности: 5,994 в 2,812 сообщениях Поиск благодарностей Лентяй
По умолчанию Re: Hairdresser

Цитата:
Сообщение от olga karpenko Посмотреть сообщение
а в каком раёне находитса салон?
Девушка, а может вам ещё и ключ от квартиры, где деньги лежат, сказать, где находится?!
__________________
Jedem das seine...........

Последний раз редактировалось Лентяй, 28.10.2015 в 19:50.
Лентяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 19:40   #8
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для barmalej
 
Откуда: Latvija--Ireland
Сообщений: 6,486
Благодарности: 4,480 в 2,569 сообщениях Поиск благодарностей barmalej
По умолчанию Re: Hairdresser

,,,
Изображения
Тип файла: jpg 1445972718_demotivatory_12.jpg (56.1 Кбайт, 66 просмотров)
barmalej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 22:13   #9
Участник
 
Сообщений: 55
Благодарности: 22 в 15 сообщениях Поиск благодарностей elenaua
По умолчанию Re: Hairdresser

Riga rose v Smisfield,Dublin 7.мастер Айа.
elenaua вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Lilleke (31.10.2015), lisa77 (21.02.2016)
Старый 31.10.2015, 22:44   #10
Заслуженный Участник
 
Аватар для Lilleke
 
Откуда: Таллинн - Дублин
Сообщений: 2,631
Благодарности: 4,884 в 1,490 сообщениях Поиск благодарностей Lilleke
По умолчанию Re: Hairdresser

elenaua, плюс стопитсот!!!
__________________
Мы , шахматисты, на каждый шах отвечаем матом!
Lilleke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 14:05   #12
Участник
 
Откуда: Tallaght from Riga
Сообщений: 76
Благодарности: 58 в 26 сообщениях Поиск благодарностей natalja yara
По умолчанию Re: Hairdresser

Не нашла еще к кому можно. Но скажу, к кому я больше не пойду.
Кирилл. На сайте много хвалебных од в его сторону, но меня разочаровал. Сначала предложила ему как стилисту самому выбрать будущую стрижку, выбрал каре с прямой челкой по линии бровей, по опыту и по программам подбирающим стрижку, я уже знала, что для меня это не лучший вариант. Я гамин и такая строгая стрижка мне не особо идет. Но ладно, я все равно собиралась совершить переход с длинных волос на короткую стрижку и промежуточный вариант каре не пугал. В ходе работы заявил, что челка будет с закругленными краями, он любит порядок и симметрию. Ладно, хотя я не софтовый типаж и мне идут больше именно четкие прямые линии и как раз-то ассиметрия. Но решила дать художнику творить, я сама люблю свободу в творчестве, экспериментировать так экспериментировать. По ходу работу от закруглений отказался славабогу, постриг сверху что-то типо шапочки, а низ что-то типо лесенки. Оставил с одной стороны лба ровный срез, при том что челка рваная. На следующее утро выяснилось, что его стрижка без укладки не живет, пришлось закупиться всем арсеналом укладочных средств, прежде этой проблемы не существовало. Во время работы Кирилл обмолвился, что принципиально не участвует в конкурсах, посмотрев его портфолио и имея опыт стрижки стало ясно по каким причинам. Но он однозначно лучше для меня, парикмахера Дайвы с Aidas salons. Пришла день в день ровно через месяц после стрижки у своего мастера в Риге. Сказала, что надо только подровнять на 5-7 мл , чтобы форма не поплыла...Но мы умеем, что умеем и обожаем филировочные ножницы. В результате моя форма стрижки "до свидания", зачем-то пряди по пять сантиметров срезались кое-где, объем ушел, виски отфилировались клочьями, результат-лучше бы вообще не ходила, впечатление , что на мне потренировались как стричь нельзя за мои же деньги. Парикмахер рассказывала какие у меня непослушные волосы, хотя на выставках в качестве модели меня отбирали как раз то не из за внешности, а из за качества волос, которые можно постричь за определенное время и уложить, а тут внезапно испортились. Конечно волосы не руки, отрастут, но мы приходим в салоны, чтобы поддержать внешность или улучшить, а не чтобы нам понизили самооценку на весь день. Я уверена, что и эта парикмахер имеет свою клиентскую базу и для кого-то любимая. Каждый парикмахер набил на какой-то стрижке руку и хорош в определенной технике. Но в этот салон я тоже больше не пойду.
В свое время в юности я столкнулась с поиском мастера и было много неудачного опыта. Решилась проблема выяснением какая именно стрижка мне 100% подходит (сейчас это намного проще при помощи интернета), находим человека на улице с такой стрижкой и выясняем контакт мастера, который его стриг. Так была решена моя проблема на долгий срок. Позже я попала на семинар Натальи Туниковской. Слоган её академии " Главное не красивая стрижка, а красивое лицо после стрижки" полностью себя оправдал. Мастер с большой буквы, все девочки просто преображались на глазах после работы с ней. Она идеально подбирает цвета для колорирования, у меня был оттенок шоколада с холодным желтым и фиолетовым. Казалось такие безумные цвета для офисного работника, но это настолько органично смотрелось, такие выверенные пропорции и соотношения. Это действительно художник. Сама геометрия стрижки была тоже безупречна, учитывала все особенности моего лица и черепа. Прическа реально украшала и сама являлась украшением! Пока она вела семинар, мне самой хотелось пойти к ней учиться. Кстати филировочные ножницы, по ее мнению, нужны для сокрытия брака работы, естественно она сама ими не пользуется. Туниковская в Ригу приезжала с семинарами не часто, поэтому более доступный мастер был еще актуален и нашелся он на EXPO BEAUTY. Была его моделью, наблюдала его работу и заметила, что не испортил ни одно лицо и тоже очень удачно подбирал женщинам разного возраста и различных типажей стрижки и укладки, впоследствии стала его постоянной клиенткой, его имя Михаил Бородин. Всегда предоставляла ему право самому решать что делать и всегда была довольна результатом его работы. Знакомые мои тоже стали его постоянными клиентами, ни разу не слышала нелестного отзыва. Прекрасный мастер Рита Каненберга. Тоже выставочный мастер. Безупречные стрижки, подчеркивающие индивидуальность человека и украшающие его, а не уродующая стандартизация.
Судя по народу в Дублине и здесь есть отличные мастера. Прекрасно выполненных стрижек и мужских и женских здесь предостаточно, мне даже местный стиль больше нравиться, чем наш латвийский, какой-то более сдержанный, ассоциирующийся с увядающей учительницей старших классов. Наверняка и конкурсы и выставки типа EXPO BEAUTY здесь тоже есть. В моем случае метод рекомендаций дважды провалился, если бы я не знала как может смотреться на мне стрижка и что мне подходит больше, может быть и эти стрижки были замечательными, но у меня есть опыт действительно удачных стрижек, после которых тебе знакомые и не просто сухо говорят " А подстриглась, идет" , А прохожие спрашивают : Где вы стриглись, можно телефон и адрес? "

Последний раз редактировалось natalja yara, 22.02.2016 в 10:44.
natalja yara вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 4 от:
Lilleke (21.02.2016), lisa77 (21.02.2016), superim (21.02.2016), svetlya4ok (05.03.2016)
Старый 21.02.2016, 02:28   #13
Активный Участник
 
Аватар для Tanjuha26
 
Сообщений: 263
Благодарности: 194 в 112 сообщениях Поиск благодарностей Tanjuha26
По умолчанию Re: Hairdresser

Мощный отзыв! Представляю, как мастера крестятся при виде вас
Tanjuha26 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Natali1978 (21.02.2016), superim (21.02.2016)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 21.02.2016, 07:37   #14
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 5,178
Благодарности: 4,054 в 2,415 сообщениях Поиск благодарностей alec76
По умолчанию Re: Hairdresser

Так есть русскоязычные мастера высокого уровня. Несколько раз чемпионами Ирландии становились, на Мире призёрами были , не уверен если стригут ещё простых смертных.
alec76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 08:43   #15
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Hairdresser

Кстати никто и не говорил, что Кирилл луший мастер на планете...
В России меня моя мастер стрижёт и красит лучше. Но тут в Ирландии пока лучше не нашла ( ни среди Ирландских, ни среди русскоговорящих)

Никаких чётких линий он мне не делал. Стриг красиво, но не фотографировал))) поэтому моей стрижки в его портфолио нет ( как и многих других наверное)...

Кстати если кто то порекомендует мастера хотя бы Кирилла уровня в районе Co. Louth или в Центре Дублина я с удовольствием схожу... Ездить в Дублин не с руки, если центре , то иногда могла бы..
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Hairdresser Required Dzasti Работа в Ирландии 0 11.08.2012 21:34
Hairdresser for Peter Mark kristy-wisty Услуги 0 11.06.2007 13:46
Galway - hairdresser's Miracle Женские разговоры 10 05.04.2007 21:17


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 17:23.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия