VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Отдых, хобби, общение и культурные события > Спорт и здоровье

Спорт и здоровье Форум для болельщиков и сторонников здорового образа жизни.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2012, 13:21   #1
Активный Участник
 
Аватар для Marlboro
 
Сообщений: 224
Благодарности: 25 в 16 сообщениях Поиск благодарностей Marlboro
По умолчанию Новичок в фитнэсе. Пожалуйста , посоветуйте упражнения по укреплению и наращиванию мышц.

Тема перешла в соседскую комнату Bodybuilding and Fitness продолжаем там .

Последний раз редактировалось Marlboro, 02.12.2012 в 17:56.
Marlboro вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 02.12.2012, 14:27   #2
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 3,527
Благодарности: 2,170 в 1,249 сообщениях Поиск благодарностей mihailsv
По умолчанию Re: Новичок в фитнэсе. Пожалуйста , посоветуйте упражнения по укреплению и наращиванию мышц.

пузо надо подкачать (пивом)..., чтоб покруглее было- тогда солиднее в сауне смотреться будите
еще немного загара и пару золотых цепей...и все девки ваши

а если фигура как "у шварца" надо- есть новый зал около распутина -там типа "за ручку" вас будут водить от тренажера к тренажеру и будет результат
mihailsv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 14:43   #3
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Junika
 
Откуда: Dublin, Latvia
Сообщений: 9,183
Благодарности: 7,159 в 3,576 сообщениях Поиск благодарностей Junika
По умолчанию Re: Новичок в фитнэсе. Пожалуйста , посоветуйте упражнения по укреплению и наращиванию мышц.

Есть очень хорошее русско-говорящее сообщество в жж о фитнесе
Там очень много полезной информации особенно именно о том, как "накачать мыщцы". Там всё разжёванно для новичков, и так же можно попросить совета (то, что вы сделали здесь) там и получить очень много ценных советов и от активных любителей качалки, так же от профессионалов.

Для новичков даже программу расписали, для тех кто не хочет или не может брать персонального тренера, который напишет ему программу

Junika добавил 02.12.2012 в 15:49
Так же на форуме наши девушке делают 100 дневный ворк-оут и делятся впечатлениями


Marlboro, очень похвально что вы решили активно менятся! Желаю вам, что б ваша мотивация не пропадала.

И что бы результаты от тренировок были более видными, придётся следить (возможно менять) и за питанием.
Ну и лишнее на животе эффективнее всего уйдёт именно от смены питания и ограничения себя в каллориях

Junika добавил 02.12.2012 в 15:56
Цитата:
Сообщение от Marlboro Посмотреть сообщение
и нужна ли мне употреблять протеины ? И вообще , нужны ли они мне ?
Насколько я знаю, для новичков протеины совсем не обязательны. Будете серьёзно заниматься правильными упражнения и повышать веса по-тихоньку и мышцы сами будут нормально расти, как у любого новичка. Но что бы мыщцы были лучше видно, конечно придётся снизить процент жира. Так что советую вам больше озаботиться подсчётом сколько калорий вы потребляете в день, посчитать сколько вам надо потреблять, что бы привести себя в желаемую форму и читать информацию о правильном питании, вместо того что бы "париться" на тему протеинов.

Junika добавил 02.12.2012 в 15:58
Цитата:
Сообщение от mihailsv Посмотреть сообщение
есть новый зал около распутина
это в Сворде? На втором этаже такая настоящая мужская качалка? так она ж вроде не совсем что бы новая.

Последний раз редактировалось Junika, 02.12.2012 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Junika вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
pliushik (03.12.2012), V/B (02.12.2012)
Старый 02.12.2012, 15:18   #4
Активный Участник
 
Аватар для Marlboro
 
Сообщений: 224
Благодарности: 25 в 16 сообщениях Поиск благодарностей Marlboro
По умолчанию Re: Новичок в фитнэсе. Пожалуйста , посоветуйте упражнения по укреплению и наращиванию мышц.

Цитата:
Сообщение от mihailsv Посмотреть сообщение
а если фигура как "у шварца" надо- есть новый зал около распутина -там типа "за ручку" вас будут водить от тренажера к тренажеру и будет результат
Бланчике помоему
Marlboro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 15:25   #5
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Новичок в фитнэсе. Пожалуйста , посоветуйте упражнения по укреплению и наращиванию мышц.

Не знаю к какому событию вы так готовитесь( надеюсь не к соревнованиям). До марта месяца 3 месяца. За это время можно привести мышцы в тонус, сбросить лишний жирок, повысить выносливость чуть чуть прибавить в объёме. Что касается набора мышечной массы, то это дело абсолютно отдельное. Как пправило у спортсменов есть 2 периода , это " я на массе" и " я на сушке"... В первом случае набирается масса ( естесственно форма при этом теряется) , во втором случае на низкоуглеводной диете сжигается жир( при этом объёмы тоже немного падают).

Я бы посоветовала все таки отнестись разумно к своему здоровью. Тренироваться по программам для начинающих, постепенно повышая нагрузку. Кушать побольше белка.( в идеале белка надо 3-4г на килограмм веса) Протеины( коктейли) - хорошо, но попробуйте сначала без них, посмотрите, как тело отреагирует на диету и спорт. Уверяю, что на первых порах и так все оформится. Главное кушайте витамины и минералы.

Моё мнение - если вы новичок - то лучше взять несколько персональных тренировок у мастеров, чтобы вам поставили технику выполнения упражнений. объяснили принципы работы с телом, написали программу на пару месяцев и в путь.

Берегите себя. Большая ошибка новичков, что они бросаются ни с того ни с сего в омут с головой, не рассчитывают нагрузки, питание,убиваются, портят здоровье, потом пропадает желание вообще чем то заниматься.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Junika (02.12.2012), V/B (02.12.2012)
Старый 02.12.2012, 15:27   #6
Заслуженный Участник
 
Откуда: Менск->Cork->Dublin
Сообщений: 2,239
Благодарности: 1,700 в 822 сообщениях Поиск благодарностей V/B
По умолчанию Re: Новичок в фитнэсе. Пожалуйста , посоветуйте упражнения по укреплению и наращиванию мышц.

Найдите тренера и -- в путь! Лучше заплатить тренеру за толковую программу, чем месяцами зря таскать железо.

В качестве добавки -- запишитесь на борьбу или бокс.
__________________
R.E.M.: It's the end of the world as we know it; I feel fine.
V/B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 15:33   #7
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Junika
 
Откуда: Dublin, Latvia
Сообщений: 9,183
Благодарности: 7,159 в 3,576 сообщениях Поиск благодарностей Junika
По умолчанию Re: Новичок в фитнэсе. Пожалуйста , посоветуйте упражнения по укреплению и наращиванию мышц.

Цитата:
Сообщение от V/B Посмотреть сообщение
Найдите тренера и -- в путь!
Но я б посоветловала в любом случае почитать инфу для начинающих об основновных принципах, что б самому понимать как работает тело и почему вам советует тренер именно так, а не иначе.
Junika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 15:33   #8
Активный Участник
 
Аватар для Marlboro
 
Сообщений: 224
Благодарности: 25 в 16 сообщениях Поиск благодарностей Marlboro
По умолчанию Re: Новичок в фитнэсе. Пожалуйста , посоветуйте упражнения по укреплению и наращиванию мышц.

Junika, Спасибо за информацию

Marlboro добавил 02.12.2012 в 16:37
Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Не знаю к какому событию вы так готовитесь( надеюсь не к соревнованиям). До марта месяца 3 месяца. За это время можно привести мышцы в тонус, сбросить лишний жирок, повысить выносливость чуть чуть прибавить в объёме. Что касается набора мышечной массы, то это дело абсолютно отдельное. Как пправило у спортсменов есть 2 периода , это " я на массе" и " я на сушке"... В первом случае набирается масса ( естесственно форма при этом теряется) , во втором случае на низкоуглеводной диете сжигается жир( при этом объёмы тоже немного падают).

Я бы посоветовала все таки отнестись разумно к своему здоровью. Тренироваться по программам для начинающих, постепенно повышая нагрузку. Кушать побольше белка.( в идеале белка надо 3-4г на килограмм веса) Протеины( коктейли) - хорошо, но попробуйте сначала без них, посмотрите, как тело отреагирует на диету и спорт. Уверяю, что на первых порах и так все оформится. Главное кушайте витамины и минералы.

Моё мнение - если вы новичок - то лучше взять несколько персональных тренировок у мастеров, чтобы вам поставили технику выполнения упражнений. объяснили принципы работы с телом, написали программу на пару месяцев и в путь.

Берегите себя. Большая ошибка новичков, что они бросаются ни с того ни с сего в омут с головой, не рассчитывают нагрузки, питание,убиваются, портят здоровье, потом пропадает желание вообще чем то заниматься.
__________________
У меня есть 3 или 4 месяца. Может даже не накочатся прям так сильно, но может хотя бы убрать живот и поднять грудь .

Marlboro добавил 02.12.2012 в 16:38
Цитата:
Сообщение от V/B Посмотреть сообщение
В качестве добавки -- запишитесь на борьбу или бокс.
Если честно со временем в обрез

Marlboro добавил 02.12.2012 в 16:40
Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Не знаю к какому событию вы так готовитесь( надеюсь не к соревнованиям). До марта месяца 3 месяца. За это время можно привести мышцы в тонус, сбросить лишний жирок, повысить выносливость чуть чуть прибавить в объёме.
Мне это и нужно пока . Жира у меня много, помоему видно на фото . Наверное мне подаидет я на сушке ?

Marlboro добавил 02.12.2012 в 16:44
Junika, Я прошол по Вашим ссылкам и увидел много полезного там и то что нужно мне. Спасибо !

Последний раз редактировалось Marlboro, 02.12.2012 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Marlboro вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Junika (02.12.2012)
Старый 02.12.2012, 16:55   #9
Заслуженный Участник
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 3,483
Благодарности: 2,544 в 1,349 сообщениях Поиск благодарностей xandrey
По умолчанию Re: Новичок в фитнэсе. Пожалуйста , посоветуйте упражнения по укреплению и наращиванию мышц.

Цитата:
Сообщение от Marlboro Посмотреть сообщение
Наверное мне подаидет я на сушке ?
мне кажется вам подойдёт "я на велосипеде" + тренажеры и другое кардио и самое главное диета. за 3 месяца вполне реально убрать живот и придать мышцам форму.
"я на сушке" подойдёт тому у кого есть чего сушить, а у вас надо от прослойки жира и от мамона избавляться (если же конечно он вам не нравится )

меня кстати тоже за интересовала почему март? в декабре вроде конец света
xandrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 17:14   #10
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Новичок в фитнэсе. Пожалуйста , посоветуйте упражнения по укреплению и наращиванию мышц.

С диетой аккуратней. Надо кушать раз 6 в день. В моей фитнес компании все ходят с баночками-контейнерами. Заранее просчитывают все, что будет съедаться в день. Главное чтобы питание было полноценным, а то быстро выдохнетесь. Аэробная нагрузка, уже как советовалось тут - тоже хороша... Если бокс не по темпераменту- любые игровые виды спорта. Бег - если правильно бегать не умеете лучше заменить велосипедом, ходьбой...

3 месяца это реально. У вас ничего "паранормального" в фигуре нет. Регулярность во всём и к 8 марта( надеюсь вы готовите кому то подарок)))) вы будете уже в форме! УДАЧИ!!!

ЗЫ: Надеюсь , что мы все выживем.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Junika (02.12.2012)
Старый 02.12.2012, 17:23   #11
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для qiper
 
Сообщений: 6,197
Благодарности: 8,435 в 3,033 сообщениях Поиск благодарностей qiper
По умолчанию Re: Новичок в фитнэсе. Пожалуйста , посоветуйте упражнения по укреплению и наращиванию мышц.

море информации тут
__________________
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
qiper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 17:27   #12
Заслуженный Участник
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 3,483
Благодарности: 2,544 в 1,349 сообщениях Поиск благодарностей xandrey
По умолчанию Re: Новичок в фитнэсе. Пожалуйста , посоветуйте упражнения по укреплению и наращиванию мышц.

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
С диетой аккуратней. Надо кушать раз 6 в день. В моей фитнес компании все ходят с баночками-контейнерами. Заранее просчитывают все, что будет съедаться в день.
я лично никогда не заморачивался с диетой, тем более ходить с калькуляторам и подсчитывать. хотя у меня и нет никаких супер достижении в качалке.
Цитата:
Сообщение от qiper Посмотреть сообщение
море информации тут
да кстати, надо эту тему туда закинуть, чтоб всё в одной было.
xandrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 17:41   #13
Активный Участник
 
Аватар для Marlboro
 
Сообщений: 224
Благодарности: 25 в 16 сообщениях Поиск благодарностей Marlboro
По умолчанию Re: Новичок в фитнэсе. Пожалуйста , посоветуйте упражнения по укреплению и наращиванию мышц.

Цитата:
Сообщение от xandrey Посмотреть сообщение
мне кажется вам подойдёт "я на велосипеде" + тренажеры и другое кардио и самое главное диета. за 3 месяца вполне реально убрать живот и придать мышцам форму.
Я сейчас этим и занимаюсь. Беговая дорожка 30 минут, + железяки.

Цитата:
Сообщение от xandrey Посмотреть сообщение
меня кстати тоже за интересовала почему март? в декабре вроде конец света
Я в Марте уезжаю по делам, и должен в это время быть в форме.

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
С диетой аккуратней. Надо кушать раз 6 в день. В моей фитнес компании все ходят с баночками-контейнерами. Заранее просчитывают все, что будет съедаться в день. Главное чтобы питание было полноценным, а то быстро выдохнетесь.
Цитата:
Сообщение от xandrey Посмотреть сообщение
я лично никогда не заморачивался с диетой, тем более ходить с калькуляторам и подсчитывать. хотя у меня и нет никаких супер достижении в качалке.
У меня проблема с диетои. Так сильно вот ходить и считать еду не получица . Могу лишь не есть тяжолое после 6 вечера и сидеть на кефире , фруктах и салатах.
Marlboro вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 02.12.2012, 17:46   #14
Заслуженный Участник
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 3,483
Благодарности: 2,544 в 1,349 сообщениях Поиск благодарностей xandrey
По умолчанию Re: Новичок в фитнэсе. Пожалуйста , посоветуйте упражнения по укреплению и наращиванию мышц.

Цитата:
Сообщение от Marlboro Посмотреть сообщение
У меня проблема с диетои. Так сильно вот ходить и считать еду не получица
да этого и не надо делать, вы не на проф, уровне заниматься будете.
мне если вес надо сбросить и что-бы кубики были видны (это обычно перед Крымом) просто перестаю есть сладкое, через 1-2 недели всё пучком
xandrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 17:49   #15
Активный Участник
 
Аватар для Marlboro
 
Сообщений: 224
Благодарности: 25 в 16 сообщениях Поиск благодарностей Marlboro
По умолчанию Re: Новичок в фитнэсе. Пожалуйста , посоветуйте упражнения по укреплению и наращиванию мышц.

Я поднял эту тему в соседней теме про Фитнесс , продолжаем там
Marlboro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
посоветуйте, пожалуйста, курсы в Дублине Alex Schneider Образование 9 30.01.2012 14:12
Как отеплить дом - посоветуйте пожалуйста! Katiusha Хозяин в доме 7 19.10.2011 15:40
Посоветуйте пожалуйста iphone Ken IT и Связь 13 17.10.2010 22:00
Посоветуйте пожалуйста колледж Suren Образование 4 29.03.2004 20:47


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 08:30.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия