VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Все об Ирландии > Работа в Ирландии

Работа в Ирландии Проблемы поиска работы в Ирландии, оформления документов при трудоустройстве.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2012, 18:42   #1
Заслуженный Участник
 
Аватар для mvs0912
 
Откуда: Дублин-Москва
Сообщений: 980
Благодарности: 1,062 в 463 сообщениях Поиск благодарностей mvs0912
По умолчанию Подработка, Лондон

Знаю, что не совсем сюда писать нужно, но тем не менее... Может быть кто-нибудь поможет с людьми или подскажет аналогичный нашему форум в Англии.
Тема: Мои хорошие друзья в Москве имеют свадебное агентство. От их постоянных клиентов поступил заказ на проведение мероприятия в Лондоне 29 июня. Они летят вдвоем (муж - ведущий и жена). В Москве у них есть штат девочек-координаторов, которые помогают во время мероприятия. Заказчики конечно не хотят оплачивать перелет и проживание еще и координаторов, а без них свадьбу не провести.
Соответственно, они вызывают меня (благо я близко и просят помочь найти еще пару человек в Лондоне или окрестностях. Условия - один рабочий вечер - примерно с 16 до 23. Оплата - обсуждается (готовы выслушать предложения)) Никакого опыта не надо. Только коммуникабельность, дружелюбие и готовность работать) (возраст - 20-35 и к сожалению ограничения по размеру до 46-48, т.к. у агентства свой фирменный стиль и платья)
Любые ссылки, помощь, подсказки как найти людей очень приветствуются.
mvs0912 вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 30.03.2012, 22:12   #3
Заслуженный Участник
 
Аватар для Виктор Друг
 
Откуда: Dublin Ireland
Сообщений: 1,798
Благодарности: 2,948 в 1,061 сообщениях Поиск благодарностей Виктор Друг
По умолчанию Re: Подработка, Лондон

еженедельная русская газета
www.pulse-uk.org.uk
www.angliya.com

www.zvezda.co.uk
www.ruslon.com
www.dom-uk.org
Виктор Друг вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
mvs0912 (31.03.2012)
Старый 14.04.2012, 15:48   #4
Новичок
 
Сообщений: 1
Благодарности: 0 в 0 сообщениях Поиск благодарностей Lana-Riga
По умолчанию Re: Подработка, Лондон

я тамада с 20-летним стажем. Из Риги. Сейчас живу в Дублине. Паспорт ЕС. Опыт проведения международных свадеб (вела в Риге свадьбы с итальянцами и англичанами). Могу прислать письмо с иллюстрациями на e-mail, если интересно...
Lana-Riga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Подработка в ФСБ (можно удалённо) Yapi Работа в Ирландии 25 26.08.2009 12:21
Подработка для spouse - совсем никак? redleprechaun Иммиграция 1 11.11.2008 23:45
подработка: нужна домработница Al Murphy Работа в Ирландии 4 12.10.2006 09:16
Подработка студенту. Luthien Работа в Ирландии 9 23.09.2006 10:57
Подработка: Стричь траву. Раз в неделю. GOOSE Работа в Ирландии 6 18.05.2006 22:53


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 03:20.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия