![]() |
![]() |
#1 |
Заслуженный Участник
|
![]()
У мужа умерли родители в России, он имеет Латвийское гражданство. См ожет ли он сразу получить визу в Российском посольстве, чтобы иметь возможность похоронить родителей? Есть ли прямые рейсы в Москву? Конечный пункт Краснодар.
|
![]() |
![]() |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок |
![]() |
#3 |
Заслуженный Участник
|
![]()
Насколько я помню, визу срочную можно было купить сразу на границе, тем более у вас такие обстоятельства. Не знаю как сеичас с этим дело обстоим. Позваните в российское консульство, они вас проинформируют достоверно.
|
![]() |
![]() |
Благодарностей: 2 от: | NeZoviMenia (08.11.2011), Snoopy (08.11.2011) |
![]() |
#5 |
Заслуженный Участник
|
![]() Последний раз редактировалось Zorka, 08.11.2011 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Заслуженный Участник
|
![]()
При наличии документов, подтверждающих факт смерти, обязаны выдать сразу. Также хочу подсказать: практически все компании при наличии подтверждающих документов дают огромные скидки при покупке билетов, даже если это дорогостоящий билет день в день или на следующий день. Сама не знала, мама как умерла, знаете, не до этого было, купила за огромные деньги вечером как сообщили о несчастье с вылетом на ближайший рейс на следующее утро. Узнала о том, что можно было не платить по таким тарифам от других родственников, но когда уже прилетела. Так что вы подскажите мужу.
|
![]() |
![]() |
Благодарность от: | Snoopy (08.11.2011) |
![]() |
#7 |
Заслуженный Участник
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщ. |
Вопрос... | Лиса | Наши дети | 19 | 06.05.2010 15:52 |
Вопрос | Dimidrol | IT и Связь | 5 | 16.02.2010 12:23 |
Вопрос о гранте по смерти ( было: вопрос) | nadezda_k | Общие темы | 4 | 05.03.2009 19:41 |
извечный вопрос :)- ехать или нет(и доп вопрос) | DimaOthr | Иммиграция | 21 | 03.12.2007 22:30 |
Вопрос!!! | Nikon | Иммиграция | 1 | 24.08.2004 11:48 |