![]() |
|
Наши дети Рождение, воспитание, маленькие радости и первые успехи. |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
Новичок
|
![]()
Толпы "стада" детей собрались в книжных магазинах, чтобы купить последнию книгу J.K. Rowlinga Harry Potter 6 - Half Blood Prince.
И чем их эта книга привлекла? Для тех кому лень разузнать качаем аудио версию этой книги (на англиском) и слушаем эту 19 часовую бубню наночь заодно учим анлийский, (также включена книга в текст формате) лежит вот сдесь |
![]() |
![]() |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок |
![]() |
#4 |
Спам-робот
|
![]()
А почему дети -то ? Я вот тоже очень люблю про Харю почитать всякое, тетя жжет не по децки, особенно в последней книге. Какой-то фильм ужасов и море крови получилось
![]()
__________________
My Church is Black... |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
My name is Exaybachay
|
![]()
а когда в одном из сюжетов журнала "ералаш" у одного мальчика другой мальчик уши отрывал и бумажный кулек в его же руках бросал (если я правильно помню) со стула падал? ;))
дети спокойнее относятся ко всем этим ужасам. потому что они в большей степени звери, чем взрослые ;) у них шоры "нормы" еще полупрозрачные ;)
__________________
митьки никого не хотят победить |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Новичок
|
![]()
Где это вы такой ералаш смотрел, звучит как "snuff movie".
Скорей дети просто не полностью осознают смерть по этому и спокойно реагируют на ужас взрослой жизни, а в реальной лезут во все дырки и частенько из за этого горе (опять же у взрослых, слабонервных) |
![]() |
![]() |