![]() |
![]() |
#1 |
Участник
|
![]()
Подскажите может кто знает хорошего невропотолога.Болит голова причем одна половина прокололи пирацетам вроде боль ушла было все нормально, но после холидеев опять разболелась.
|
![]() |
![]() |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок |
![]() |
#2 |
Активный Участник
|
![]()
Если голова болит с одной стороны, и от дня до неделие, то это очень похоже на мигрень, и она не лечится. Можно облегчить, но все равно, приступы повторяются
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...B5%D0%BD%D1%8C |
![]() |
![]() |
Благодарность от: | kicohka (07.09.2009) |
![]() |
#3 |
Активный Участник
|
![]()
Насколько я в курсе, мигрень лечат противоэпилептическим препаратом финлепсин. Я не врач, просто где то читала про типы головной боли и соответственно лечение головной боли, и там такой факт упоминался. Читала на русском сайте, поищите, если интересно, наверняка найдете.
|
![]() |
![]() |
Благодарность от: | kicohka (20.09.2009) |
![]() |
#4 |
Пенсионер всея Ирландея
|
![]()
Лечится, в телепередаче передаче "Здоровье" говорилось о препарате АМИГРЕН.
Остальные типа обезбаливающие почти не действуют. Вроде производится в Болгарии. |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Заслуженный Участник
|
![]()
У меня мигрень была очень часто. Думала глаз наружу вылезет от боли
![]() |
![]() |
![]() |
Благодарность от: | svetik10011 (23.09.2009) |
![]() |
#8 |
Пенсионер всея Ирландея
|
![]()
Если мигреней раньше не было, а тут вдруг стала болеть голова - человек абсолютно правильно ищет специалиста.
Как обычно, путь здесь начинается с ГП. Для него не стесняйтесь преувеличить симптомы, главное для вас - его письмо к специалисту+координаты самого специалиста. Собственно, если вы найдете другого сами, все равно нужно письмо от ГП. В данном случае важно, что это началось не в детстве, не в переходном возрасте, что это неизвестные боли по неизвестной причине. |
![]() |
![]() |
![]() |
#11 |
Заслуженный Участник
|
![]()
Точно адрес не помню. Это китайская клиника, на углу King st. и Church st., если найду позже скину. Проходила 4 сеанса, по моему по 40 евро за один. Часть VHI вернуло.
Нашла : Pu Shan Chinese Medicine Suite 14, Dame House, , 24-26 Dame Street, Dublin 2 01 6799753 http://www.pushan-healthcare.com/ почему то сайт не работает Последний раз редактировалось Natally, 23.09.2009 в 14:52. |
![]() |
![]() |
![]() |
#12 | |
Пенсионер всея Ирландея
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщ. |
Детский невропатолог (хороший) | rizhaja | Медицина | 40 | 08.11.2006 10:52 |