VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Медицина

Медицина Медицина в Ирландии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2009, 09:59   #1
READ ONLY
 
Откуда: LV-Dublin
Сообщений: 11,459
Благодарности: 14,398 в 5,461 сообщениях Поиск благодарностей ljuljok
По умолчанию и снова о них,паразитах.

недавно тему об изгнании паразитов перенесли в отдел юмора.я сама смеялась над некоторыми особо остроумными коментами.но тема эта серьезная и давайте всетаки в разделе медицины без хохм.вот какую статью я нашла:http://www.argoland.ru/parazit/parvnut.php убедительно по моему.для себя сделала вывод:борьба с паразитами как стиль жизни должна вестись постоянно.думаю начать убеждать семью попробовать этот метод.нечего плохого и опасного там нет.конечно если нет аллергии на травы какие-то.похудеем и похорошеем по любому.
у кого какие мысли?
ljuljok вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 5 от:
Baika (29.01.2009), bromka (30.01.2009), Ladka (29.01.2009), sderoo (17.02.2009), She (29.01.2009)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 29.01.2009, 10:11   #2
Доктор Б. Наук
 
Откуда: Дублин
Сообщений: 13,125
Благодарности: 15,482 в 6,621 сообщениях Поиск благодарностей Ladka
По умолчанию Re: и снова о них,паразитах.

и не то удивительно , что темку в "само приползло" перенесли , а то ,
что так никто из медиков и не высказался о своём взгляде на вещи .
Читатель теряется - много понаписано о вреде паразитов , реклама это лишь или есть рац.зерно...


я в той теме заикнулась о Парацельсе , недоверии к нему ,
так в личку получила письмо от заинтересовавшегося прибором ,
потому что его знакомая гинеколог , лечащая от бесплодия ,
заметила взаимосвязь : проведена борьба с паразитами - небеременеющие по 10 лет ,
вдруг , беременеют .
Чрезвычайно интересно , что скажут наши медики о пресловутом наличии паразитов .
Без мед.образования и практики - самому не разобраться .
Ladka вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 5 от:
Baika (29.01.2009), bromka (30.01.2009), Iris (16.02.2009), ljuljok (29.01.2009), She (29.01.2009)
Старый 29.01.2009, 11:05   #3
Пенсионер всея Ирландея
 
Откуда: Дублин-Ко Тао
Сообщений: 8,627
Благодарности: 6,550 в 3,333 сообщениях Поиск благодарностей Countess
По умолчанию Re: и снова о них,паразитах.

Я всей семье сейчас провожу антипаразитный курс . Принимаем Грецкий орех чёрный.
Подруга рекомендовала, она занимается распространением БАДов. Попробуем.
По крайней мере, кашель у меня закончился таки с её помощью, не помогало ничего, ни антибиотики, ни противоастматические...
Собаке собачье дали.
Countess вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 3 от:
bromka (30.01.2009), ljuljok (29.01.2009), Luchik (15.02.2009)
Старый 29.01.2009, 11:09   #4
Заслуженный Участник
 
Аватар для Troll
 
Сообщений: 2,443
Благодарности: 838 в 444 сообщениях Поиск благодарностей Troll
По умолчанию Re: и снова о них,паразитах.

после фразы про "прибор, позволявший измерить частотный резонанс токсинов, микробов", растительноядных обезьян и незловонного запаха кала после растительной пищи остаётся только громко расхохотаться.

возможно, там есть и рациональное зерно, но оно похоронено под толстым слоем псевднаучного бреда. так что правильно тему перенесли.

upd: и мелкие глисты типа аскарид - это тоже замечательно. они, вообще-то, от 15 до 40 см.
__________________
Ой, девоньки, вот всё, про что вы говорите — так у меня то же самое, только в сто раз больше!

Последний раз редактировалось Troll, 30.01.2009 в 14:35.
Troll вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Ty144 (03.09.2010)
Старый 29.01.2009, 11:14   #5
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Mithrilian
 
Сообщений: 8,755
Благодарности: 12,707 в 4,342 сообщениях Поиск благодарностей Mithrilian
По умолчанию Re: и снова о них,паразитах.

В сегодняшней Метро написано, что гельминты (черви-паразиты, глисты, ага!) судя по всему полезны, т.к. у человека с ними взаимополезная зависимость, и гигиеничные европейцы без них страдают всяким-разным.
__________________
"...меня треть жизни терзает вопрос о телегонии. Вот если женщина свой первый... эм, коитус
делала с мужчиной, использующим средства контрацепции - у нее все дети что - резиновые будут?
"
-- Schaden
Mithrilian вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Yury (29.01.2009)
Старый 29.01.2009, 11:40   #6
Пенсионер всея Ирландея
 
Откуда: Дублин-Ко Тао
Сообщений: 8,627
Благодарности: 6,550 в 3,333 сообщениях Поиск благодарностей Countess
По умолчанию Re: и снова о них,паразитах.

Во все времена глисты и паразиты существовали, как и народные средства от их избавления.
Всё хорошо в меру
По мне так травкой лучше, конечно, нужно знать, какой
Countess вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 3 от:
bromka (30.01.2009), Iris (16.02.2009), ljuljok (29.01.2009)
Старый 29.01.2009, 12:29   #7
Спам-робот
 
Аватар для vc
 
Сообщений: 31,257
Благодарности: 21,993 в 10,697 сообщениях Поиск благодарностей vc
По умолчанию Re: и снова о них,паразитах.

Вот этой?
vc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 12:47   #8
Активный Участник
 
Аватар для ewe
 
Откуда: Minsk-Fermanagh
Сообщений: 222
Благодарности: 231 в 84 сообщениях Поиск благодарностей ewe
По умолчанию Re: и снова о них,паразитах.

Цитата:
Сообщение от Troll Посмотреть сообщение
прибор, позволявший измерить частотный резонанс токсинов, микробов
О! Я на такое в Минске ходила. Они одобрены минздравом или чем там). Вобщем все легально. БиоРезонанснаяТерапия называется. Исходят из того, что все резонирует на разных частотах. Они тыкают палочкой в руку и на экране компа виден уровень того или иного в организме.

Мне выдали полный список витаминов и микроэлементов, что в норме, чего не хватает, список глистов, родимых). К счастью без сложных случаев. Список аллергий и всяких слабых мест в организме.

У меня уже вся семья туда сходила и подруги). У всех все совпадает. То есть нет противоречий с тем, что мы знали до этого.

Подруга потом к ним ходила на лечение от паразитов. Пополнела без них немного), но состояние кожи улучшилось.

Вобщем если кому интересно, могу подробней рассказать про эти чудо-технологии).

Рецепт гонки глистов от моей преподавательницы йоги таков: надо это делать в полнолуние)) Не из мистических соображений, а они в это время активизируются. Днем не есть мяса и вообще лучше есть мало и диетические продукты. Перед сном выпить чаю со сладеньким+таблетку Немазола. А! Еще перед сном сделать клизму). Потом утром съесть кашу из растертых тыквенных семечек, смешанных с медом натощак. Потом ничего не есть, через 2 часа можно рис на воде со смесью специй, но думаю можно и без них. И потом легкая пища без мяса весь день.
ewe вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
bromka (30.01.2009), ljuljok (29.01.2009)
Старый 30.01.2009, 11:22   #9
Заслуженный Участник
 
Аватар для Troll
 
Сообщений: 2,443
Благодарности: 838 в 444 сообщениях Поиск благодарностей Troll
По умолчанию Re: и снова о них,паразитах.

Цитата:
Сообщение от ewe Посмотреть сообщение
О! Я на такое в Минске ходила. Они одобрены минздравом или чем там). Вобщем все легально. БиоРезонанснаяТерапия называется. Исходят из того, что все резонирует на разных частотах. Они тыкают палочкой в руку и на экране компа виден уровень того или иного в организме.
простите, вы вообще знаете, что такое резонанс? резонирует далеко не всё. в особенности в сильно разнородном человеческом организме.

и если не сложно, покажите, пожалуйста, документ минздрава, одобряющий эту методику исследований.

upd: ссылки для самостоятельного изучения:
http://medportal.ru/budzdorova/interview/1193/ - про паразитов
http://medportal.ru/budzdorova/advice/1011/ - про универсальную компьютерную диагностику. метод, правда, немножко другой - "нелинейная диагностика".

upd 2: и еще http://medportal.ru/budzdorova/interview/1090/, в самом низу

да-да, а когда становится обидно за собственную глупость, а возразить нечего, остаётся только нажимать на кнопочку "отстой"
ewe, это не про вас, если что.
__________________
Ой, девоньки, вот всё, про что вы говорите — так у меня то же самое, только в сто раз больше!

Последний раз редактировалось Troll, 30.01.2009 в 12:01.
Troll вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
nikulina (30.01.2009)
Старый 30.01.2009, 16:24   #10
Активный Участник
 
Аватар для ewe
 
Откуда: Minsk-Fermanagh
Сообщений: 222
Благодарности: 231 в 84 сообщениях Поиск благодарностей ewe
По умолчанию Re: и снова о них,паразитах.

Нет, я не знаю, как там и что работает. И документа минздрава у меня естественно нет (а вообще-то попробуйте проработать годами в Минске не имея всех необходимых лицензий...). Я не претендую на роль носителя истины. Я просто делюсь опытом.

Никаких несуществующих болезней у меня не нашли. И ни от чего я там не лечилась.

А у моих родных и друзей находили некоторые болезни, которые подтверждались и из других источников!

Подозреваю, что если б это была полная дурка, то у меня б нашли кучу всего, втюхали б мне всякие "чудо-травы" и назначили курс дорогого лечения.

И сама я не держу дома кабинет с аппаратами БРТ и участников форума не призываю поголовно туда идти! Но мой опыт был позитивным и я им делюсь.

У моей сестры, к примеру, там нашли цисту печеночного сосальщика. Она была естессно в шоке. Полазила в интернете и обнаружила, что эти цисты прикрепляются к листьям водяного кресса, которые она опознала и вспомнила, что поедала их в больших количествах на отдыхе в Турции... И это только один пример "совпадения".

П.С. со ссылками я ознакомилась. Но не убедили. Фильм, о котором там говорят не видела, зато видела шокирующий документальный BBC Bodysnatchers. Описанный метод диагностики совсем не "немножко" другой...

Последний раз редактировалось ewe, 30.01.2009 в 16:38.
ewe вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 6 от:
bromka (30.01.2009), Countess (31.01.2009), Ladka (31.01.2009), ljuljok (26.02.2009), Luchik (15.02.2009), sterka (17.02.2009)
Старый 30.01.2009, 16:55   #11
Заслуженный Участник
 
Аватар для Troll
 
Сообщений: 2,443
Благодарности: 838 в 444 сообщениях Поиск благодарностей Troll
По умолчанию Re: и снова о них,паразитах.

Цитата:
Сообщение от ewe Посмотреть сообщение
Нет, я не знаю, как там и что работает. И документа минздрава у меня естественно нет (а вообще-то попробуйте проработать годами в Минске не имея всех необходимых лицензий...).
лицензия на медицинскую деятельность и использование конкретных приборов - вещи независимые.
очень может быть, что на этот прибор есть санитарный сертификат, который подтверждает, что он соответствует санитарным нормам, не содержит ядовитых компонентов, не создаёт вредного излучения, и вообще его использование не наносит вреда здоровью. в это я вполне поверю.

только это никоим образом не означает, что сам прибор выполняет приписываемые ему диагностические функции.
__________________
Ой, девоньки, вот всё, про что вы говорите — так у меня то же самое, только в сто раз больше!
Troll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 10:03   #12
Доктор Б. Наук
 
Откуда: Дублин
Сообщений: 13,125
Благодарности: 15,482 в 6,621 сообщениях Поиск благодарностей Ladka
По умолчанию Re: и снова о них,паразитах.

Товарищи , дорогие ,
чтобы говорить о приборе и его обсуждать , надо сперва выяснить --
стоит ли вообще как-то радикально очищаться от так наз-х паразитов .
Может, они полезны отчасти .
Может , их и нет внутри в таком виде , как описывает реклама прибора....

У медиков , наверняка , есть наработки по этому вопросу . Только я в Гугле ничего конкретного от медиков не нашла пока .
Ladka вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Iris (16.02.2009), She (31.01.2009)
Старый 02.02.2009, 00:08   #13
Заслуженный Участник
 
Аватар для SVK
 
Сообщений: 794
Благодарности: 643 в 243 сообщениях Поиск благодарностей SVK
По умолчанию Re: и снова о них,паразитах.

Цитата:
Сообщение от ljuljok Посмотреть сообщение
тема эта серьезная и давайте всетаки в разделе медицины без хохм.вот какую статью я нашла:http://www.argoland.ru/parazit/parvnut.php убедительно по моему.для себя сделала вывод:борьба с паразитами как стиль жизни должна вестись постоянно.думаю начать убеждать семью попробовать этот метод.нечего плохого и опасного там нет.конечно если нет аллергии на травы какие-то.похудеем и похорошеем по любому.
у кого какие мысли?
Темы здоровья, как правило, всегда заслуживают внимания.
В жизни есть более интересные вещи чем борьба с гельминтами.
Даже если возникла необходимость в лечении (как правило, самые распространённые гельминтозы это энтеробиоз и аскаридоз) достаточно 1-3-х дней для лечения лекарственными препаратами, не заморачиваясь на клизьмах, травах, лунах и т.д.
При необходимости курс можно повторить...и всё

Цитата:
Сообщение от Ladka Посмотреть сообщение
и не то удивительно , что темку в "само приползло" перенесли , а то ,
что так никто из медиков и не высказался о своём взгляде на вещи .
Читатель теряется - много понаписано о вреде паразитов , реклама это лишь или есть рац.зерно...


Чрезвычайно интересно , что скажут наши медики о пресловутом наличии паразитов .
Без мед.образования и практики - самому не разобраться .
А что вы хотите услышать? Паразиты одно слово. Раз паразиты - значит надо бороться
Если говорить о гельминтах, то они такие все разные (250 видов, правда нас знакомили с десятком) и попадают они к человеку с разными продуктами и разными путями
В зависимости от разновидности лечение и профилактика.


Цитата:
Сообщение от Mithrilian Посмотреть сообщение
В сегодняшней Метро написано, что гельминты (черви-паразиты, глисты, ага!) судя по всему полезны, т.к. у человека с ними взаимополезная зависимость, и гигиеничные европейцы без них страдают всяким-разным.
Паразитизм – не самая удачная форма сосуществования гельминт- человек

Приборчиками, как мне думается, от паразитов не избавиться
SVK вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Ladka (02.02.2009), ljuljok (26.02.2009)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 15.02.2009, 23:52   #14
Участник
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 56
Благодарности: 51 в 21 сообщениях Поиск благодарностей Luchik
По умолчанию Re: и снова о них,паразитах.

Цитата:
Сообщение от ewe Посмотреть сообщение
О! Я на такое в Минске ходила. Они одобрены минздравом или чем там). Вобщем все легально. БиоРезонанснаяТерапия называется. Исходят из того, что все резонирует на разных частотах. Они тыкают палочкой в руку и на экране компа виден уровень того или иного в организме.
Только что вернулась из Минска и тоже знаю что дома можно пройти такую диагностику-нам друзья рассказали. что они ходили на диагностику в клинику, которая называется " Современный медицинский кабинет". Остались очень довольны только не от выявленных паразитов и отклонений в организме, а конечно от того что получили полную картинку состояния своего организма.
В следующий раз обязательно детей туда поведем-важно знать как работает грецкий орех против паразитов.
__________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать....
Luchik вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
ewe (16.02.2009), ljuljok (26.02.2009)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Снова про брелок zdragon Автотранспорт 8 20.11.2008 19:26
И снова про чизкейк Sunset Еда... 2 22.05.2008 19:13
А что, снова ОНилс? Foxy Знакомства и Встречи 158 30.11.2007 16:08
И снова гугл. s-tet Работа в Ирландии 23 25.08.2006 15:25
снова о U2 andrei1977 Общие темы 6 05.08.2005 11:15


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 21:11.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия