VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Наши дети > Детский досуг и увлечения

Детский досуг и увлечения Спортивные секции, мероприятия, активный отдых.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2008, 01:20   #1
Заслуженный Участник
 
Аватар для Kolbassa
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 1,205
Благодарности: 1,555 в 509 сообщениях Поиск благодарностей Kolbassa
По умолчанию В какие секции вы водите ребенка?

Меня тут в джим с ребенком (4,5 года) сегодня не пустили, сказали, что мой мелкий не мэмбер (до этого как-то не особенно трясли) и надо за него 25 евро в месяц платить. Поскольку он там особенного развития не получает (бассейн и плэй-зона), уж лучше я его куда-нибудь повожу. Логический вопрос - куда?

Знакомая пригласила попробовать балет в молодежном центре Донникарни (рядом с Клонтарфом и Марино). Посетили два занятия - вроде ничего. Учительница - украинка, большинство деток - наши, русскоговорящие. Занятия на английском. Преподавательница строгая, они у нее все "по струночке ходят". То есть, проблему "что делать по субботам" мы до Рождества решили - будем репетировать "шассэ" и "па-дэ-дэ". (10 занятий 70 евро)

Еще заинтересовал "Литтл Джим" в ЛиффиВали, кто-нить водит детвору туда?

И вообще, куда и когда вы водите детей "для общего развития" ? Подбросьте идей, пожалуйста (желательно укажите место, время, стоимость и возрастную группу). Спасибо!
__________________
Eats
Shoots
and Leaves...
Kolbassa вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
ket (28.11.2008)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 19.10.2008, 08:55   #2
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 713
Благодарности: 868 в 342 сообщениях Поиск благодарностей She
По умолчанию Re: В какие секции вы водите ребенка?

Мой сын /7лет/ ходит: по субботам - уроки плаванья, пятница и воскресенье - баскетбол, среда - карате. Планирую отдать его куда-то еще и для развития мозгов, пока наукам учу его дома.
She вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 09:00   #3
Заслуженный Участник
 
Аватар для Nadia
 
Сообщений: 2,895
Благодарности: 1,860 в 889 сообщениях Поиск благодарностей Nadia
По умолчанию Re: В какие секции вы водите ребенка?

Трех- и пятилетка ходят на уроки плавания. Пятилетка еще ходит на уроки тенниса и русского. Планируем в будущем еще много чего
Nadia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 09:40   #4
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Tata
 
Сообщений: 7,548
Благодарности: 10,790 в 3,627 сообщениях Поиск благодарностей Tata
По умолчанию Re: В какие секции вы водите ребенка?

мои оба на плаванье дважды в неделю, старший - на регби по выходным, и на рисование, дома занимаюсь русским и математикой. думаю про теннис для старшего, таеквандо он бросил, не нра, ну и младшего в следующем году - карате, дзюдо, или кендо/йaйдо.
__________________
Да, я из тех, у кого комплексы и мне просто не хватает внимания. Надеюсь, вопросов больше нет.

Ваши имплицитные инсинуации в мой адрес, по сути безосновательны и у-хм-боги по содержанию.
Tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 12:24   #5
Заслуженный Участник
 
Аватар для Forest
 
Сообщений: 2,038
Благодарности: 3,041 в 1,059 сообщениях Поиск благодарностей Forest
По умолчанию Re: В какие секции вы водите ребенка?

Дочке 6 лет.Ходила на теннис .Сейчас на Хип-Хоп танцы отдали.Басейн раз в неделю.
__________________
Jedem das Seine.
Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 14:09   #6
Заслуженный Участник
 
Аватар для NILEDI
 
Сообщений: 899
Благодарности: 762 в 321 сообщениях Поиск благодарностей NILEDI
По умолчанию Re: В какие секции вы водите ребенка?

Цитата:
Сообщение от Kolbassa Посмотреть сообщение
Меня тут в джим с ребенком (4,5 года) сегодня не пустили, сказали, что мой мелкий не мэмбер (до этого как-то не особенно трясли) и надо за него 25 евро в месяц платить. Поскольку он там особенного развития не получает (бассейн и плэй-зона), уж лучше я его куда-нибудь повожу. Логический вопрос - куда?
А мы специально сделали членство своему, т.к. очень удобно. Он у меня в школе устает (спит по часа 2 после), да и старшего постоянно на всяие секции возить. так, что два раза в неделю покупаться вполне хватает, да, плюс к тому еще и урок плавания. и вего 3 раза получается.
NILEDI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 14:14   #7
Заслуженный Участник
 
Аватар для Stella@star
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 509
Благодарности: 624 в 242 сообщениях Поиск благодарностей Stella@star
По умолчанию Re: В какие секции вы водите ребенка?

Наш старший сын отходил 2 года на кикбоксинг (бушидо). Получил 2 белых и 2 зелёных пояса за это время. И бросил, не хочет больше.
Вот может кого заинтересует http://www.bushido.ie/
Хотела ещё сына в бассейн записать, не хочет тоже. Только футбол его интересует.
Значит будем заниматся футболом.
__________________
Stella@star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 20:51   #8
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 1,975
Благодарности: 2,339 в 807 сообщениях Поиск благодарностей Ana
По умолчанию Re: В какие секции вы водите ребенка?

Цитата:
Сообщение от Kolbassa Посмотреть сообщение
Знакомая пригласила попробовать балет в молодежном центре Донникарни (рядом с Клонтарфом и Марино). Посетили два занятия - вроде ничего. Учительница - украинка, большинство деток - наши, русскоговорящие. Занятия на английском. Преподавательница строгая, они у нее все "по струночке ходят". То есть, проблему "что делать по субботам" мы до Рождества решили - будем репетировать "шассэ" и "па-дэ-дэ". (10 занятий 70 евро)
И действительно там серьезно балетом занимаются? С выступлениями на публику? Моя дочь (5 лет) походила пол-года на местный балет - ни одной позиции не показали ей... трата времени и денег - хотя ей нравилось ходить в розовенькой форме балерины..
Сейчас ходит на художественную гимнастику (с удовольствием), "speech & drama" (правда вот сегодня наотрез отказалась туда идти, не нравится ей там что-то...), ходила в бассейн на детские уроки, но по-моему проще мне самой с ней ходить...
Ana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 10:41   #9
Заслуженный Участник
 
Аватар для Nadia
 
Сообщений: 2,895
Благодарности: 1,860 в 889 сообщениях Поиск благодарностей Nadia
По умолчанию Re: В какие секции вы водите ребенка?

Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
И действительно там серьезно балетом занимаются? С выступлениями на публику? Моя дочь (5 лет) походила пол-года на местный балет - ни одной позиции не показали ей... трата времени и денег - хотя ей нравилось ходить в розовенькой форме балерины..
Сейчас ходит на художественную гимнастику (с удовольствием), "speech & drama" (правда вот сегодня наотрез отказалась туда идти, не нравится ей там что-то...), ходила в бассейн на детские уроки, но по-моему проще мне самой с ней ходить...
А чем конкретно занимаются на "speech & drama"? Наш автоскул водит на такие занятие в местный центр и я в раздумьях не направить ли туда ребенка...
Nadia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 14:50   #10
Активный Участник
 
Сообщений: 247
Благодарности: 107 в 38 сообщениях Поиск благодарностей Angelochek
По умолчанию Re: В какие секции вы водите ребенка?

Nadia,Forest,а в какие теннисные клубы вы водите своих детей и со скольки лет в них принимают ?
Angelochek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 16:27   #11
Заслуженный Участник
 
Аватар для Forest
 
Сообщений: 2,038
Благодарности: 3,041 в 1,059 сообщениях Поиск благодарностей Forest
По умолчанию Re: В какие секции вы водите ребенка?

Nadia,Forest,а в какие теннисные клубы вы водите своих детей и со скольки лет в них принимают ?

Дочке 5,5 лет было когда на теннис отдали.Примерно все её ровесники в группе были лет с 5 принимают и старше.Это был не клуб а Курсы 9 недель в Leixlip.По окончанию диплом дают.
__________________
Jedem das Seine.

Последний раз редактировалось Forest, 23.10.2008 в 17:03.
Forest вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Angelochek (23.10.2008)
Старый 23.10.2008, 17:46   #12
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 4,793
Благодарности: 2,845 в 1,323 сообщениях Поиск благодарностей nikulina
По умолчанию Re: В какие секции вы водите ребенка?

моя (8 лет) ходит в понедельник на французский, во вторник - speech and drama, среда - irish dancing, четверг - smart arts. Еще она заикалась было про "а еще мне петь охота", но это уже было чересчур

на speech and drama они учат стихотворения, вроде обещали, что будут разучивать какие-то сценки и будет кастинг - но куда именно кастинг, я не помню.
__________________
"Продолжайте, продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно" (с)
nikulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 17:49   #13
Заслуженный Участник
 
Аватар для Nadia
 
Сообщений: 2,895
Благодарности: 1,860 в 889 сообщениях Поиск благодарностей Nadia
По умолчанию Re: В какие секции вы водите ребенка?

Цитата:
Сообщение от Angelochek Посмотреть сообщение
Nadia,Forest,а в какие теннисные клубы вы водите своих детей и со скольки лет в них принимают ?
Ходит с 5, у нас тут в Д15 .

Nadia добавил 23.10.2008 в 18:50
Цитата:
Сообщение от nikulina Посмотреть сообщение
на speech and drama они учат стихотворения, вроде обещали, что будут разучивать какие-то сценки и будет кастинг - но куда именно кастинг, я не помню.
Так и в школе что-то постояно учат... Что именно отличается? Это полу-театральный кружок?

Последний раз редактировалось Nadia, 23.10.2008 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Nadia вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Angelochek (23.10.2008)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 23.10.2008, 17:54   #14
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 4,793
Благодарности: 2,845 в 1,323 сообщениях Поиск благодарностей nikulina
По умолчанию Re: В какие секции вы водите ребенка?

Цитата:
Сообщение от Nadia Посмотреть сообщение
Это полу-театральный кружок?
ну да, типа того я думаю, он вполне театральный
еще там задают скороговорки и занимаются внятностью произношения - моя в восторге, в общем.

upd. они, оказывается, вовсю там сценки разучивают, это я упустила сразу чего-то
__________________
"Продолжайте, продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно" (с)

Последний раз редактировалось nikulina, 23.10.2008 в 18:22.
nikulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 23:46   #15
Активный Участник
 
Откуда: Dublin-Van
Сообщений: 380
Благодарности: 754 в 229 сообщениях Поиск благодарностей Badger
По умолчанию Re: В какие секции вы водите ребенка?

Цитата:
Сообщение от nikulina Посмотреть сообщение
на speech and drama они учат стихотворения, вроде обещали, что будут разучивать какие-то сценки и будет кастинг - но куда именно кастинг, я не помню.
А весной на speech and drama дети проходят какой-то тест(экзамен) и их переводят на следующий уровень, очень похоже на музыкальную школу.
Оль, если дочка любит петь-танцевать, попробуйте StageCoach. По-моему, в Ирландии музыкальный театр на много лучше чем просто театр и драма.
Badger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ключевые слова
дети, детские секции



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Какие они ирландки? dasistderwelle Общие темы 424 14.04.2014 18:53
Ирландцы- какие они? Line Общие темы 83 06.07.2008 14:59
Какие женщины вам нравятся? coala75 Спорт и здоровье 50 01.04.2008 19:54
Спортивные или танцевльные секции для детей elona Наши дети 8 15.03.2007 00:18
Ирландцы, какие они? Sunny2345 Женские разговоры 1 01.11.2005 12:38


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 15:10.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия