VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > О сайте > Вопросы и предложения

Вопросы и предложения Все, что касается работы этого сайта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2008, 14:57   #1
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для OlexM
 
Откуда: LED/DUB/GСM/YYZ
Сообщений: 9,497
Благодарности: 5,312 в 2,532 сообщениях Поиск благодарностей OlexM
По умолчанию Реорганизация разделов "Женские Разговоры", "Клуб Будущих Мам" и "Наши Дети"

Был поднят вопрос. Я считаю, что вполне правомерный и стоит того, чтобы рассмотреть силами общественности. Наши Дети особо не нуждаются в реорганизации, это больше касается Клуба Будущих Мам и Женских Разговоров. Поэтому надеюсь на особую активность женской общественности, но и мужчины вытуриваться не будут.

Промблема. В Клубе уже вовсю обсуждаются темы о детях, наряду с беременностью. Уже рожденные дети относятся к Нашим Детям, я полагаю. Тем не менее, мне показалось, что некоторым молодым мамам просто привычнее там посоветоваться или фотки какие выложить.
Имею такое предложение. "Клуб будущих мам" переименовать в "Молодомамский Клуб" (или как-то так, предложения принимаются), и оставить его на растерзание беременных дев и мам детишек до года или 2-х.
Может, стоит новый клуб перенести в Наши Дети вообще. И все же, сюсюкаться все-таки легче, когда есть закрытость, хоть и кажущаяся. Но это уже так, от себя.

Итак, прошу высказываться!
__________________
"If the broom fits, ride it!"©
OlexM вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 03.04.2008, 15:01   #2
Доктор Б. Наук
 
Откуда: Дублин
Сообщений: 13,125
Благодарности: 15,482 в 6,621 сообщениях Поиск благодарностей Ladka
По умолчанию Re: Реорганизация разделов "Женские Разговоры", "Клуб Будущих Мам" и "Наши Дети"

Цитата:
Сообщение от OlexM Посмотреть сообщение
Уже рожденные дети относятся к Нашим Детям, я полагаю.
+ 1 .
Ladka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 15:04   #3
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Elena
 
Откуда: Ru->Irl->USA
Сообщений: 8,336
Благодарности: 7,600 в 2,683 сообщениях Поиск благодарностей Elena
По умолчанию Re: Реорганизация разделов "Женские Разговоры", "Клуб Будущих Мам" и "Наши Дети"

я если это седьмой ребенок, не пустим? и мама вполне себе опытная, хоть душой, несомненно, и молода, прям как с первым.
Просто "мамский клуб"?
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 15:16   #4
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 2,009
Благодарности: 1,862 в 829 сообщениях Поиск благодарностей SHAHRASADA
По умолчанию Re: Реорганизация разделов "Женские Разговоры", "Клуб Будущих Мам" и "Наши Дети"

Цитата:
Сообщение от OlexM Посмотреть сообщение
Промблема. В Клубе уже вовсю обсуждаются темы о детях, наряду с беременностью. .......
Тем не менее, мне показалось, что некоторым молодым мамам просто привычнее там посоветоваться или фотки какие выложить.
вот-вот! я например не хочу выкладывать фотки своих малявок на обозрение всеи сети
Цитата:
Сообщение от OlexM Посмотреть сообщение
И все же, сюсюкаться все-таки легче, когда есть закрытость, хоть и кажущаяся. Но это уже так, от себя.
+1
Цитата:
Сообщение от efz Посмотреть сообщение
если это седьмой ребенок, не пустим? и мама вполне себе опытная, хоть душой, несомненно, и молода, прям как с первым.
Просто "мамский клуб"?
+1
и вообше, какие могут быть отчёты о родах и советы, если родив, надо покидать "клуб будуших мамочек"

даёшь "детский бордель"!
SHAHRASADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 15:33   #5
nexus
 
Аватар для nexus
 
Сообщений: 15,543
Благодарности: 10,001 в 3,850 сообщениях Поиск благодарностей nexus
По умолчанию Re: Реорганизация разделов "Женские Разговоры", "Клуб Будущих Мам" и "Наши Дети"

Раздел создавался для обсуждения *чувствительных* тем, т.е. для размещения информации сугубо частного характера, для предупреждения доступа к ней извне. Посему, если в разделе появляются темы не относящиеся к категории чувствительных - это задача модератора эти темы оттуда выбрасывать, при этом объясняя участникам в чем их ошибка.

В чем суть реорганизации, я не понял? Просто в переименовании "Будущих" в "Молодых"? Это поможет?
nexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 15:33   #6
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Goshka
 
Откуда: Бляckrock
Сообщений: 12,471
Благодарности: 11,488 в 4,497 сообщениях Поиск благодарностей Goshka
По умолчанию Re: Реорганизация разделов "Женские Разговоры", "Клуб Будущих Мам" и "Наши Дети"

ЭЭЭ! Как вы шустра то со своими разделами, давайте?- давайте! А вот мы против! Сделайте нам бордель сначала, потом свои бордели организуйте.
Goshka вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Inferno (21.04.2008), Mikhael (05.04.2008)
Старый 03.04.2008, 15:36   #7
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 2,009
Благодарности: 1,862 в 829 сообщениях Поиск благодарностей SHAHRASADA
По умолчанию Re: Реорганизация разделов "Женские Разговоры", "Клуб Будущих Мам" и "Наши Дети"

Цитата:
Сообщение от nexus Посмотреть сообщение
В чем суть реорганизации, я не понял? Просто в переименовании "Будущих" в "Молодых"? Это поможет?
конечно! ето и есть суть реорганизации
SHAHRASADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 15:46   #8
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Yapi
 
Сообщений: 13,714
Благодарности: 10,687 в 4,874 сообщениях Поиск благодарностей Yapi
По умолчанию Re: Реорганизация разделов "Женские Разговоры", "Клуб Будущих Мам" и "Наши Дети"

Хочу закрытый клуб "Молодопап" или "Клуб будущих пап". Нам тоже есть что обсудить и мы стесняемся обсуждать некоторые вещи в присутствии дам, например результаты анализов на качество спермы.

__________________
«Борітеся — поборете!»
Yapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 15:53   #9
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для vdc
 
Откуда: Wonderland
Сообщений: 9,310
Благодарности: 8,454 в 3,796 сообщениях Поиск благодарностей vdc
По умолчанию Re: Реорганизация разделов "Женские Разговоры", "Клуб Будущих Мам" и "Наши Дети"

Цитата:
Сообщение от Yapi Посмотреть сообщение
Хочу закрытый клуб "Молодопап" или "Клуб будущих пап". Нам тоже есть что обсудить и мы стесняемся обсуждать некоторые вещи в присутствии дам, например результаты анализов на качество спермы.

Теорию процесса и новые тенденции обсудить, опытом поделиться, да что бы жены не видели что мы там обсуждаем
vdc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 15:53   #10
Заслуженный Участник
 
Откуда: Cork
Сообщений: 1,828
Благодарности: 3,753 в 967 сообщениях Поиск благодарностей SCHATZ
По умолчанию Re: Реорганизация разделов "Женские Разговоры", "Клуб Будущих Мам" и "Наши Дети"

Цитата:
Сообщение от OlexM Посмотреть сообщение
Промблема. В Клубе уже вовсю обсуждаются темы о детях, наряду с беременностью. Уже рожденные дети относятся к Нашим Детям, я полагаю. ..........
Имею такое предложение. "Клуб будущих мам" переименовать в "Молодомамский Клуб" (или как-то так, предложения принимаются), и оставить его на растерзание беременных дев и мам детишек до года или 2-х.
Может, стоит новый клуб перенести в Наши Дети вообще.
С точки зрения формальной логики все именно так, и в прочих разделах форума строго БЛЮДЕТСЯ

Но если мамульки не страдают формализмом и художественный беспорядок им милее - то и насиловать себя ни к чему, ничего реально от этого не изменится.
SCHATZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 16:31   #11
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для OlexM
 
Откуда: LED/DUB/GСM/YYZ
Сообщений: 9,497
Благодарности: 5,312 в 2,532 сообщениях Поиск благодарностей OlexM
По умолчанию Re: Реорганизация разделов "Женские Разговоры", "Клуб Будущих Мам" и "Наши Дети"

Цитата:
Сообщение от nexus Посмотреть сообщение
Раздел создавался для обсуждения *чувствительных* тем, т.е. для размещения информации сугубо частного характера, для предупреждения доступа к ней извне. Посему, если в разделе появляются темы не относящиеся к категории чувствительных - это задача модератора эти темы оттуда выбрасывать, при этом объясняя участникам в чем их ошибка.
ОК, я учту на будущее.
Темы в Клубе есть и чувствительные, и не очень. Но я оставила их все вместе просто для удобства. Чтобы не скакать по форуме от колясок в Наших детях к геморрою в Клубе. Если считаете, что надо все четко разделить на чувствительные и не чувствительные - дайте знать. Я постараюсь их разделить.
Цитата:
Сообщение от nexus Посмотреть сообщение
В чем суть реорганизации, я не понял? Просто в переименовании "Будущих" в "Молодых"? Это поможет?
Суть в том, что мамы мелких уже привыкли там проблемы свои и вопросы обсуждать, поэтому сразу после рождения ребенка ей просто банально непривычно соваться в другой раздел. А тут подруги по оружию, можно сказать. Поэтому я и предложила ограничить Клуб по возрастному критерию. Т.е. советы и пр. можно давать всем, кто имеет доступ. Но обсужаться будут только темы связанные с беременностью и детьми до 1 года.
Ну, и весь раздел перекинуть в Наши Дети тогда уж.
__________________
"If the broom fits, ride it!"©
OlexM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 16:38   #12
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Elena
 
Откуда: Ru->Irl->USA
Сообщений: 8,336
Благодарности: 7,600 в 2,683 сообщениях Поиск благодарностей Elena
По умолчанию Re: Реорганизация разделов "Женские Разговоры", "Клуб Будущих Мам" и "Наши Дети"

Оль, там не такой уж траффик, чтоб в детей перекидывать. По-моему еще один раздел закрытый, детский создавать не стоит. А фото детей тоже до года только? Правильно написали, многие не хотят фотографии без замка постить, даже 10-летних детей. Я считаю это мнение тоже надо уважать. Думаю достаточно переименовать "закрытый клуб будующих/настоящих мам и младенцев", ну суть понятна.
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
odin_dva (03.04.2008), Tata (03.04.2008)
Старый 03.04.2008, 18:16   #13
Пенсионер всея Ирландея
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 11,233
Благодарности: 5,454 в 3,259 сообщениях Поиск благодарностей WaterRose
По умолчанию Re: Реорганизация разделов "Женские Разговоры", "Клуб Будущих Мам" и "Наши Дети"

Может убрать раздел беременных, а назвать его женским клубом. Для обсуждения деликатных тем, там и издержки беременности.
А коляски можно в разделе "Наши дети" обсуждать.
Я тоже заметила, что в клубе мам много тем, которые и папы могли бы обсудить...
WaterRose вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
odin_dva (03.04.2008), SCHATZ (03.04.2008)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 03.04.2008, 18:53   #14
Заслуженный Участник
 
Откуда: Cork
Сообщений: 1,828
Благодарности: 3,753 в 967 сообщениях Поиск благодарностей SCHATZ
По умолчанию Re: Реорганизация разделов "Женские Разговоры", "Клуб Будущих Мам" и "Наши Дети"

еще слово такое прикольное есть, из детства - ЖЕНСОВЕТ
SCHATZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 21:57   #15
Просто Зануда
 
Аватар для tadpole
 
Сообщений: 7,099
Благодарности: 4,110 в 1,743 сообщениях Поиск благодарностей tadpole
По умолчанию Re: Реорганизация разделов "Женские Разговоры", "Клуб Будущих Мам" и "Наши Дети"

Точно, давайте сделаем закрытый раздел для девочек и закрытый раздел для мальчиков. А потом будем в "Бояре" играть
__________________
The misuse of language induces evil in the soul © Socrates

tadpole вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 5 от:
Bumblebee (04.04.2008), Elena (04.04.2008), Tata (04.04.2008), vdc (04.04.2008), Yapi (03.04.2008)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
"Штамп 3" на "Штапм 2" и обратно, какие могут быть проблемы? Valera Иммиграция 28 16.03.2009 21:35
Предложение по разделам "Объявления" и "Услуги" Goshka Вопросы и предложения 4 02.03.2008 14:38
"Time" выбрал "человека года"-это В.В.Путин survivor Политика 2 19.12.2007 21:12
Митохондрии "убийцы" и как оживлять "мертвых" Yapi Медицина 2 07.06.2007 08:16
"foreman", "supervisor", "team lead Boris Работа в Ирландии 13 22.01.2006 19:32


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 10:56.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия