VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > О сайте > Вопросы и предложения

Вопросы и предложения Все, что касается работы этого сайта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2015, 14:13   #61
Заслуженный Участник
 
Аватар для Sherwood
 
Сообщений: 636
Благодарности: 604 в 258 сообщениях Поиск благодарностей Sherwood
По умолчанию Re: Закрыть политику на пару недель

Цитата:
Сообщение от V/B Посмотреть сообщение

1) Ваше первое предложение никуда не годится (про две недели закрытия Политики).
Можете объяснить почему?


Цитата:
Сообщение от V/B Посмотреть сообщение
2) Ваши остальные предложения не новы, правила уже и так в действии.
Всё что я нашел в стандартных правилах, что хоть как-то можно применить к политике: "Мат", "Предупреждение/наказание на усмотрение модератора"

НА ФОРУМЕ РАЗРЕШЕНО:
3.1 Все, что не запрещено текущей версией правил


То есть формально и кнопку нажать не за что, и модератора легко обвинить в предвзятости
Хотелось бы видеть более четкие определния. Как пример:
"Во всех форумах на этом сайте безусловно запрещен обычный и криптованный мат (даже в цитатах), проявление межнациональной розни, ругань и оскорбления."
"В случае проявления хамства, явного неуважения, грубого перехода на личности в споре ..."
"На форуме запрещено употреблять уничижительные определения для различных национальностей, народов и групп (вроде "пиндосов", "хохлов", "москалей" и так далее). "

Цитата:
Сообщение от V/B Посмотреть сообщение
пусть это делает кто-то не Вы, а скажем, кто об этом не просил.
Если вопрос конечно не лично во мне. То почему человек который выдвинул инициативу, не может быть за неё ответственным?
Sherwood вне форума  

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 03.04.2015, 14:23   #62
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для alex6
 
Откуда: Рэспубліка Беларусь-Ballymun-Ballyfermot-Jobstown
Сообщений: 10,420
Благодарности: 9,387 в 4,910 сообщениях Поиск благодарностей alex6
По умолчанию Re: Закрыть политику на пару недель

Какой же вы нудный и дотошный Шервоод. Стива напоминаете. Лучше выдвините кандидатуру на пост модератора раздела услуги
__________________
Русский самолет, иди нах"й
alex6 вне форума  
Благодарностей: 2 от:
alec76 (06.04.2015), MisterV (03.04.2015)
Старый 03.04.2015, 14:25   #63
Заслуженный Участник
 
Аватар для Inimitable
 
Откуда: Limerick-Daugavpils.LatviЯ
Сообщений: 3,712
Благодарности: 6,460 в 2,176 сообщениях Поиск благодарностей Inimitable
По умолчанию Re: Закрыть политику на пару недель

Цитата:
Сообщение от Sherwood Посмотреть сообщение
Можете объяснить почему?
Ну это как прикрыть на пару недель Off licence в надежде победить алкоголизм и привить культуру питиЯ .))
__________________
Сила слова, это такая сила, что слов нету © А. Райкин
Inimitable вне форума  
Благодарностей: 6 от:
alec76 (06.04.2015), alex6 (03.04.2015), Icar (03.04.2015), Ladka (03.04.2015), marulia (03.04.2015), Vecais (03.04.2015)
Старый 03.04.2015, 14:42   #64
READ ONLY
 
Откуда: Ireland
Сообщений: 23
Благодарности: 10 в 10 сообщениях Поиск благодарностей MisterV
По умолчанию Re: Закрыть политику на пару недель

Цитата:
Сообщение от Sherwood Посмотреть сообщение
"Во всех форумах на этом сайте безусловно запрещен обычный и криптованный мат (даже в цитатах), проявление межнациональной розни, ругань и оскорбления."
А если я сказал, что у вас на большее мозгов не хватает, кроме как запрещать. То по поводу ваших мозгов, для многих, в том числе для меня - это констатация факта, а для вас - может быть оскорбление, то как с этим быть? Кто будет решать, что есть оскорбление, а что есть точная характеристика тому, кто постит здесь всякую херню?

MisterV добавил 03.04.2015 в 15:47
ВООБЩЕ, ЗАПРЕЩЕНО НА ФОРУМЕ ДОЛЖНО БЫТь ВСЁ ТО, ЧТО ЗАПРЕЩАЮТ ЗАКОНЫ ИРЛАНДИИ, ВСЁ ОСТАЛьНОЕ, ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО- ДОЛЖНО БЫТь РАЗРЕШЕНО !

MisterV добавил 03.04.2015 в 15:50
А я например, предлагаю банить на форуме всех тех, кто покушается на СВОБОДУ СЛОВА, как одно из основных прав человека. Кстати, Sherwood, вы должны быть забанены первым в этом случае.

MisterV добавил 03.04.2015 в 15:57
ПРЕДЛАГАЮ ЗАБАНИТь Sherwood, ТАК КАК ОН ПОКУШАЕТСЯ НА ПРАВА ЧЕЛОВЕКА
__________________
"Самый верный признак истины — простота и ясность. Ложь всегда сложна, вычурна и многословна".
Лев Толстой

Последний раз редактировалось MisterV, 03.04.2015 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
MisterV вне форума  
Старый 03.04.2015, 15:20   #65
Заслуженный Участник
 
Аватар для Sherwood
 
Сообщений: 636
Благодарности: 604 в 258 сообщениях Поиск благодарностей Sherwood
По умолчанию Re: Закрыть политику на пару недель

Цитата:
Сообщение от Inimitable Посмотреть сообщение
Ну это как прикрыть на пару недель Off licence в надежде победить алкоголизм и привить культуру питиЯ .))
Хорошо. С пьяными за рулем что делать будем?

Sherwood добавил 03.04.2015 в 16:39
Цитата:
Сообщение от MisterV Посмотреть сообщение
А если я сказал, что у вас на большее мозгов не хватает, кроме как запрещать. То по поводу ваших мозгов, для многих, в том числе для меня - это констатация факта, а для вас - может быть оскорбление, то как с этим быть? Кто будет решать, что есть оскорбление, а что есть точная характеристика тому, кто постит здесь всякую херню?
Как жалко, что ты не прочитали второй пункт примера. Ты бы нашел в нем ответ на свой вопрос


Цитата:
Сообщение от MisterV Посмотреть сообщение
ВООБЩЕ, ЗАПРЕЩЕНО НА ФОРУМЕ ДОЛЖНО БЫТь ВСЁ ТО, ЧТО ЗАПРЕЩАЮТ ЗАКОНЫ ИРЛАНДИИ, ВСЁ ОСТАЛьНОЕ, ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО- ДОЛЖНО БЫТь РАЗРЕШЕНО !
это Нексусу решать, это его частная лавочка. К твоему сведению она находится в домене ру, так что Российские законы наверно тоже надо соблюдать.


Цитата:
Сообщение от MisterV Посмотреть сообщение
А я например, предлагаю банить на форуме всех тех, кто покушается на СВОБОДУ СЛОВА, как одно из основных прав человека.
Почему путают свободу со вседозволеностью? Вопрос риторический.
Наверное дело в ЕГЭ.

Цитата:
Сообщение от MisterV Посмотреть сообщение
ПРЕДЛАГАЮ ЗАБАНИТь Sherwood, ТАК КАК ОН ПОКУШАЕТСЯ НА ПРАВА ЧЕЛОВЕКА
У тебя то ещё и права этого не было (писать в политику). Вот интересно как, быть человеком - есть недостаточное условие на этом форуме, чтобы обладать правом.

Последний раз редактировалось Sherwood, 03.04.2015 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Sherwood вне форума  
Старый 03.04.2015, 15:59   #66
READ ONLY
 
Откуда: Ireland
Сообщений: 23
Благодарности: 10 в 10 сообщениях Поиск благодарностей MisterV
По умолчанию Re: Закрыть политику на пару недель

Цитата:
Сообщение от Sherwood Посмотреть сообщение
Почему путают свободу со вседозволеностью? Вопрос риторический.
Наверное дело в ЕГЭ.
"Свобо́да сло́ва — право человека свободно выражать свои мысли". (Википедия). Так что почему я не могу выразить своё мнение о подобном субьекте как Sherwood и дать свою оценку его невысокому интеллекту, констатируя факт ? При чем тут вседозволенность, если она уже ограниченна законами Ирландии (или России, если на домене .ру) ?

MisterV добавил 03.04.2015 в 17:01
То что уже ограниченно законами страны, назвать "вседозволенностью" невозможно. Только неадекватный маразматик типа тебя (прошу не воспринимать это как оскорбление, так как это факт) , может так говорить.

MisterV добавил 03.04.2015 в 17:05
(Википедия) "Свобода слова иногда вступает в противоречие с правами и свободами других лиц. Правовые нормы государств обычно регулируют ограничения на свободу слова на своей территории. Согласно международному праву, ограничения на свободу слова обязаны отвечать трём условиям: они должны строго соответствовать закону, преследовать легитимную цель и должны быть необходимы и адекватны для достижения этой цели. Законы, вводящие ограничения, должны стремиться быть недвусмысленными и не давать возможность для разных толкований".
__________________
"Самый верный признак истины — простота и ясность. Ложь всегда сложна, вычурна и многословна".
Лев Толстой

Последний раз редактировалось MisterV, 03.04.2015 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
MisterV вне форума  
Старый 03.04.2015, 16:10   #67
Заслуженный Участник
 
Аватар для Inimitable
 
Откуда: Limerick-Daugavpils.LatviЯ
Сообщений: 3,712
Благодарности: 6,460 в 2,176 сообщениях Поиск благодарностей Inimitable
По умолчанию Re: Закрыть политику на пару недель

Цитата:
Сообщение от Sherwood Посмотреть сообщение
Хорошо. С пьяными за рулем что делать будем?
Наказывать баномштрафом .Но дорогу из-за них перекрывать не стоит.
__________________
Сила слова, это такая сила, что слов нету © А. Райкин
Inimitable вне форума  
Благодарность от:
MisterV (03.04.2015)
Старый 03.04.2015, 16:21   #68
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Tiramisu
 
Сообщений: 9,828
Благодарности: 7,261 в 3,201 сообщениях Поиск благодарностей Tiramisu
По умолчанию Re: Закрыть политику на пару недель

А я за пожизненный бан. Без прощений, публичных просьб и тд. На мой взгляд, нынешних правил вполне хватит закрыть десяток возбудителей.
__________________
After all, we are nothing more or less than what we choose to reveal (с)
Tiramisu вне форума  
Благодарностей: 2 от:
La_Perla (03.04.2015), ljuljok (03.04.2015)
Старый 03.04.2015, 16:27   #69
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для alex6
 
Откуда: Рэспубліка Беларусь-Ballymun-Ballyfermot-Jobstown
Сообщений: 10,420
Благодарности: 9,387 в 4,910 сообщениях Поиск благодарностей alex6
По умолчанию Re: Закрыть политику на пару недель

Цитата:
Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
А я за пожизненный бан. Без прощений, публичных просьб и тд. На мой взгляд, нынешних правил вполне хватит закрыть десяток возбудителей.


И что, на путь истинный Стива , Мр Вала, Зигзага это направило ?
__________________
Русский самолет, иди нах"й
alex6 вне форума  
Благодарность от:
Vecais (03.04.2015)
Старый 03.04.2015, 16:34   #70
READ ONLY
 
Откуда: LV-Dublin
Сообщений: 11,459
Благодарности: 14,398 в 5,461 сообщениях Поиск благодарностей ljuljok
По умолчанию Re: Закрыть политику на пару недель

Цитата:
Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
А я за пожизненный бан. Без прощений, публичных просьб и тд. На мой взгляд, нынешних правил вполне хватит закрыть десяток возбудителей.
ещё бы уточнить за что бан..только за мат и обсуждение действий модератора?
нужны более строгие правила в разделе "политика".
__________________
[I][COLOR="RoyalBlue"]Жизнь как сидение в Интернете: смысла нет, но уходить не хочется....[/COLOR][/I]
ljuljok вне форума  
Старый 03.04.2015, 16:39   #71
READ ONLY
 
Откуда: Ireland
Сообщений: 23
Благодарности: 10 в 10 сообщениях Поиск благодарностей MisterV
По умолчанию Re: Закрыть политику на пару недель

Цитата:
Сообщение от ljuljok Посмотреть сообщение
ещё бы уточнить за что бан..только за мат и обсуждение действий модератора?
нужны более строгие правила в разделе "политика".
ljuljok, а ты хотела бы , чтобы еще и за обсуждения действий Люлька в теме "Политика" тоже банили?
__________________
"Самый верный признак истины — простота и ясность. Ложь всегда сложна, вычурна и многословна".
Лев Толстой

Последний раз редактировалось MisterV, 03.04.2015 в 16:44.
MisterV вне форума  
Старый 03.04.2015, 16:58   #72
READ ONLY
 
Откуда: с кухни
Сообщений: 7,595
Благодарности: 6,684 в 3,307 сообщениях Поиск благодарностей Лиса
По умолчанию Re: Закрыть политику на пару недель

Цитата:
Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
А я за пожизненный бан. Без прощений, публичных просьб и тд. На мой взгляд, нынешних правил вполне хватит закрыть десяток возбудителей.
Это, типа, расшалились детки в песочнице и вместо того, чтобы одного сорванца шлепнуть легонько, другому просто, пальцем погрозить, а третьего за руку и домой, в бан на недельку, чтобы остальным не мешал, подходит мамаша с топором на плече и особо не заморачиваясь на воспитательные процессы - хрясь..! Хрясь!!! И 10 трупов. Педагогичненько так...
__________________
И это пройдет...
Лиса вне форума  
Старый 03.04.2015, 17:09   #73
READ ONLY
 
Откуда: Ireland
Сообщений: 23
Благодарности: 10 в 10 сообщениях Поиск благодарностей MisterV
По умолчанию Re: Закрыть политику на пару недель

Цитата:
Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
Это, типа, расшалились детки в песочнице и вместо того, чтобы одного сорванца шлепнуть легонько, другому просто, пальцем погрозить, а третьего за руку и домой, в бан на недельку, чтобы остальным не мешал, подходит мамаша с топором на плече и особо не заморачиваясь на воспитательные процессы - хрясь..! Хрясь!!! И 10 трупов. Педагогичненько так...
Ну да, подобный метод неплохо было бы и в реальной жизни применить. За все любые правонарушения - расстрел на месте. Думаю, порядка сразу стало бы намного больше. Нехер церемониться

MisterV добавил 03.04.2015 в 18:14
Немцы во время войны зайцев-безбилетников в общественном транспорте расстреливали. Оказался очень действенный метод. Больше смелых кататься без билета не находилось

MisterV добавил 03.04.2015 в 18:19
Вот применения подобных методов Sherwood и Ко. и добиваются, но только уже на просторах свободного Интернета, Форума.
__________________
"Самый верный признак истины — простота и ясность. Ложь всегда сложна, вычурна и многословна".
Лев Толстой

Последний раз редактировалось MisterV, 03.04.2015 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
MisterV вне форума  

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 03.04.2015, 18:13   #74
Заслуженный Участник
 
Аватар для Sherwood
 
Сообщений: 636
Благодарности: 604 в 258 сообщениях Поиск благодарностей Sherwood
По умолчанию Re: Закрыть политику на пару недель

Цитата:
Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
А я за пожизненный бан. Без прощений, публичных просьб и тд. На мой взгляд, нынешних правил вполне хватит закрыть десяток возбудителей.
Тирамису, я вот не нашел ни одного правила по которому можно было выдать предупреждение или тем более отправить в бан.
Покажи пожалуйста хотя бы на одного из десяти за что его можно привлечь, можно в привате
Sherwood вне форума  
Старый 03.04.2015, 19:17   #75
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Tiramisu
 
Сообщений: 9,828
Благодарности: 7,261 в 3,201 сообщениях Поиск благодарностей Tiramisu
По умолчанию Re: Закрыть политику на пару недель

Цитата:
Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
Это, типа, расшалились детки в песочнице и вместо того, чтобы одного сорванца шлепнуть легонько, другому просто, пальцем погрозить, а третьего за руку и домой, в бан на недельку, чтобы остальным не мешал, подходит мамаша с топором на плече и особо не заморачиваясь на воспитательные процессы - хрясь..! Хрясь!!! И 10 трупов. Педагогичненько так...
Мне кажется, что здесь общаются взрослые люди, если это не так, то кому-то пора повзрослеть. Ибо форум никаких воспитательных работ и миссий не ведет и не преследует. Если вы (не вы лично, образно) готовы кому-то на спину плюнуть, будьте готовы и в глаз получить - как в жизни.
Люди не меняются, доказано временем.
__________________
After all, we are nothing more or less than what we choose to reveal (с)
Tiramisu вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Улетаешь в отпуск на пару недель, где машину парковать? Arte Путешествия и Отдых 6 18.06.2010 19:17
надо пса пристроить на пару недель GOOSE Зверье мое 2 22.07.2009 17:13
Кто-нибудь в Минск едет в ближайшие пару недель? Countess Путешествия и Отдых 3 23.05.2008 19:09
СРОЧНО! Помогите найти недорогое жилье на пару недель. byn Общие темы 6 01.06.2006 10:32


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 06:14.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия