VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Оффтопик

Оффтопик Разное бессознательное, что не подходит под тематику других разделов форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2011, 14:54   #31
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для magician
 
Откуда: StormWind city
Сообщений: 15,195
Благодарности: 9,619 в 3,376 сообщениях Поиск благодарностей magician
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста деньгами

Цитата:
Сообщение от Aliengamer Посмотреть сообщение
Злые вы... И мечтов у вас нет...
разные люди
Цитата:
Сообщение от Ladka Посмотреть сообщение
от же сравнили - Пультик и Феррари
разные мечты

ну чо пэйпал давать ?
а то я уже себе присмотрел и именно красную
__________________
невозможно испугать санкциями того, кому похер, так,что санкции против меня на этом форуме, мне феерически похер
magician вне форума  

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 01.07.2011, 14:57   #32
Заслуженный Участник
 
Аватар для Aliengamer
 
Откуда: D9
Сообщений: 1,142
Благодарности: 1,276 в 498 сообщениях Поиск благодарностей Aliengamer
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста деньгами

Goshka, Лотерею не играю часто, там оно всё запутанно и не исполнимо. Заработать легче, но труднее. Хотя тенденцию тратить кровно заработанные миллионы на благотварительность конечно я придумал? А ты говоришь семечки...
__________________
Лучше быть сумасшедшим и добрым чем вменяемым, но злым.

Последний раз редактировалось Aliengamer, 01.07.2011 в 15:11.
Aliengamer вне форума  
Старый 01.07.2011, 14:59   #33
Доктор Б. Наук
 
Откуда: Дублин
Сообщений: 13,125
Благодарности: 15,482 в 6,621 сообщениях Поиск благодарностей Ladka
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста деньгами

задумалась , прикидывая , а на что я б могла попросить денег так всеобще ........кроме случаев болячек , конечно же .
ничё не припекло - ничё не придумалось сходу .
значит - старость на пороге ? нет азарту , чтоб до " аж не могу , скорее дайте !"
завидую пацану .
жжёт его желанье .

Парень , а ты заинтересуй , потрудись . Распиши , например , а чё это ты в ИРландию телеграфировал ? А ещё куда ? Кто-нить уже подал ? Скока подал ? Откуда подаватель ?
ну и ... попридумывай , пофантазируй , попечатай , заинтригуй . Поработай на мечту , короче .
Ladka вне форума  
Благодарностей: 3 от:
Natali1978 (16.07.2011), Pasha74 (01.07.2011), ssd (13.07.2011)
Старый 01.07.2011, 15:26   #34
Активный Участник
 
Аватар для Agape
 
Сообщений: 298
Благодарности: 292 в 118 сообщениях Поиск благодарностей Agape
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста деньгами

Цитата:
Сообщение от Aliengamer Посмотреть сообщение
Заработать легче, но труднее
Мой моск ушёл в бесконечный цикл...
Agape вне форума  
Благодарностей: 14 от:
Epo (07.07.2011), ironia (01.07.2011), Jen (02.07.2011), Ladka (02.07.2011), Natali1978 (16.07.2011), nexus (01.07.2011), Pasha74 (01.07.2011), Sleepwalker (04.07.2011), Svitlana (01.07.2011), tasya (01.07.2011), terze (03.07.2011), Vse_horosho (17.07.2011), Леха (17.07.2011), Лю (01.07.2011)
Старый 01.07.2011, 15:36   #35
Спам-робот
 
Аватар для localchap
 
Откуда: North East
Сообщений: 21,634
Благодарности: 12,199 в 6,888 сообщениях Поиск благодарностей localchap
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста деньгами

хочу плазму писят инчей, братья и сестры не проходите мимо по цене дешевле пультика мальчику...а серьезно, я понимаю наглость второе счастье А може топикстартер того, попробуй написать прямо в пионер штабквартиру их CEO, слезно расписать как надо, может и сжалиться для него тот пульт что пописать сходить
__________________
"True failure, means mental failure..." Dorian Yates
localchap вне форума  
Благодарность от:
Химик (03.07.2011)
Старый 01.07.2011, 15:42   #36
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Виктория17
 
Откуда: Swords
Сообщений: 9,919
Благодарности: 9,555 в 4,541 сообщениях Поиск благодарностей Виктория17
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста деньгами

Цитата:
Сообщение от seregas Посмотреть сообщение
я понимаю к чему вы клоните,хочу вам сказать что вот те кто пишут о больных детях не все подлинные,сейчас много мошенников,я просто свою тему повесил,а люди сами разберутся где нужнее
нет,я не клоню,я прямо сказала.
__________________
Мы, староверы, до сих пор говорим "блин" через "ять".
Виктория17 вне форума  
Старый 01.07.2011, 16:04   #37
nexus
 
Аватар для nexus
 
Сообщений: 15,543
Благодарности: 10,001 в 3,850 сообщениях Поиск благодарностей nexus
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста деньгами

Цитата:
Сообщение от seregas Посмотреть сообщение
я понимаю к чему вы клоните,хочу вам сказать что вот те кто пишут о больных детях не все подлинные,сейчас много мошенников,я просто свою тему повесил,а люди сами разберутся где нужнее
Если так рассуждать, то ничто не мешает Вам тоже быть не подлинным и на самом деле собирать на красный порш, прикрываясь детской мечтой о пульте Пионэр.
nexus вне форума  
Благодарностей: 3 от:
Ladka (02.07.2011), Pasha74 (01.07.2011), qiper (03.07.2011)
Старый 01.07.2011, 21:00   #38
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Pasha74
 
Откуда: Живу в Ирландии Balbriggan
Сообщений: 6,781
Благодарности: 5,753 в 2,669 сообщениях Поиск благодарностей Pasha74
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста деньгами

Цитата:
Сообщение от nexus Посмотреть сообщение
Если так рассуждать, то ничто не мешает Вам тоже быть не подлинным и на самом деле собирать на красный порш, прикрываясь детской мечтой о пульте Пионэр.
опередил
__________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.
Марк Твен



Pasha74 вне форума  
Старый 03.07.2011, 09:35   #39
Новичок
 
Сообщений: 37
Благодарности: 7 в 3 сообщениях Поиск благодарностей seregas
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста деньгами

Цитата:
Сообщение от nexus Посмотреть сообщение
Если так рассуждать, то ничто не мешает Вам тоже быть не подлинным и на самом деле собирать на красный порш, прикрываясь детской мечтой о пульте Пионэр.
Ну может кто-нибудь и мечтает о порше красном но мне так он не нужен,честное слово.
Давайте предположим что я мечтал о нём и я его получил,и что дальше,это всего лишь быстрая ну да красивая и дорогая но всего лишь машина,это средство перемещения из пункта А в пункт В и не более,это так банально...( эйфория от исполнения такой мечты мне кажется будет недолгой,ровно до того момента когда вы осознаете это.
Это ведро с гайками пусть даже очень дорогое,я не думаю что красивый автомобиль может сделать человека счастливым,человека счастливым делает возможность заниматся тем что ему нравится.

Выше писали почему я пришёл сюда и где ещё есть подобные темы...
А почему бы и нет,всётки на одном языке говорим =) на других форумах пытался разместить но тему удаляют а аккаунт банят,там люди собирают на лечение,им меня не понять.
Просто мне нравится музыка и пульт мне действительно необходим,это позволит мне заниматься любимым делом.
Очень было приятно с вами пообщаться,на других ресурсах сталкивался с откровенным хамством,буду навещать эту ветку,спасибо и удачи!

P.s выше спрашивали о поступлениях,так вот поступлений пока никаких небыло.

Последний раз редактировалось seregas, 03.07.2011 в 10:08.
seregas вне форума  
Старый 03.07.2011, 10:14   #40
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для qiper
 
Сообщений: 6,197
Благодарности: 8,435 в 3,033 сообщениях Поиск благодарностей qiper
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста деньгами

Цитата:
Сообщение от seregas Посмотреть сообщение
Это ведро с гайками пусть даже очень дорогое,я не думаю что красивый автомобиль может сделать человека счастливым,человека счастливым может сделать возможность заниматся тем что ему нравится.
"ведро с гайками" может сделать человека счастливым точно так же как и ящик с резисторами и транзисторами,платами и микросхемами(микшер)
у каждого свои пристрастия

и еще по секрету... имея красный порш,кто то получит большее удовольствие ,чем от обладания микшера и возможности им зарабатывать)))

Цитата:
Сообщение от seregas Посмотреть сообщение
Просто мне нравится музыка и пульт мне действительно необходим
но почему за Ваше хобби кто то должен платить?

Цитата:
Сообщение от seregas Посмотреть сообщение
эйфория от исполнения такой мечты мне кажется будет недолгой,ровно до того момента когда вы осознаете это.
все дело в том,что эйфория от пульта пропадет почти сразу если пульт будет получен нахаляву..
а вот если "поразгружаешь вагоны" пару недель и купишь пульт за кровно заработанные будете гордо говорить что "ломался" зарабатывая на пульт ...

Цитата:
Сообщение от seregas Посмотреть сообщение
,там люди собирают на лечение,им меня не понять.
и правильно ,что не понимают..

просить чужих людей собрать деньги для своего больного ребенка и просить деньги на пульт...разные вещи.
впрочем все это пытались Вам объяснить выше
__________________
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Последний раз редактировалось qiper, 03.07.2011 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
qiper вне форума  
Благодарность от:
Zayatz (04.07.2011)
Старый 03.07.2011, 10:22   #41
Новичок
 
Сообщений: 37
Благодарности: 7 в 3 сообщениях Поиск благодарностей seregas
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста деньгами

Цитата:
Сообщение от qiper Посмотреть сообщение
"ведро с гайками" может сделать человека счастливым точно так же как и ящик с резисторами и транзисторами,платами и микросхемами(микшер)
у каждого свои пристрастия

и еще по секрету... имея красный порш,кто то получит большее удовольствие ,чем от обладания микшера и возможности им зарабатывать)))

qiper добавил 03.07.2011 в 11:14

но почему за Ваше хобби кто то должен платить?
Где я сказал что за моё хобби ДОЛЖЕН кто-то платить,я просто обрисовал свою ситуацию,может найдутся люди которым чучуть финансово поспособствовать НЕ БУДЕТ УЩЕРБНО для бюджета.
Я понимаю моя просьба выглядет бредовой,я видел людей кторые просили на гитару,на порше на ваш на красный)) на квартиру,одна барышня даже на понравившеюся ей сумочку) и ей дали денег,просто если это возможно приблизит меня к моей мечте то почему бы не впоспользоватся этим.

Последний раз редактировалось seregas, 03.07.2011 в 10:58.
seregas вне форума  
Старый 03.07.2011, 10:26   #42
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для qiper
 
Сообщений: 6,197
Благодарности: 8,435 в 3,033 сообщениях Поиск благодарностей qiper
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста деньгами

Цитата:
Сообщение от seregas Посмотреть сообщение
Где я сказал что за моё хобби ДОЛЖЕН кто-то платить,я просто обрисовал свою ситуацию,может найдутся люди которым чучуть финансово поспособствовать НЕ БУДЕТ УЩЕРБНО для бюджета.
хмм. и не поспоришь.
я понимаю что Вам очень хочется,но у всех нас есть мечты...и наши мечты нам никто кроме нас самих,не воплощает в жизнь.
Вам же желаю богатого спонсора и достижения целей.
ну а сам пойду в тему где денюшки деткам собирают.

удачи
__________________
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
qiper вне форума  
Старый 03.07.2011, 10:52   #43
Новичок
 
Сообщений: 37
Благодарности: 7 в 3 сообщениях Поиск благодарностей seregas
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста деньгами

Цитата:
Сообщение от qiper Посмотреть сообщение
все дело в том,что эйфория от пульта пропадет почти сразу если пульт будет получен нахаляву..
а вот если "поразгружаешь вагоны" пару недель и купишь пульт за кровно заработанные будете гордо говорить что "ломался" зарабатывая на пульт ...
Моя мечта осознанная, я знаю чего я хочу по крайней мере,что я с ним смогу делать дальше,вот где кроется эйфория от самого процесса а не от того каким способом ты его получил.
Я вас понимаю,вы типичный работяга,чем вы займётесь когда у вас будет хороший дом как вы хотели,когда вы купите авто которое хотели,когда устроите детей в тот ВУЗ который хотели?а не будете ли вы о чём нибудь жалеть?
Я работаю и получаю зарплату,она не большая,я оплачиваю ЖКХ,одежда,еда итд,на большее не хватает,со временем моя зарплата вырастет и я смогу купить себе его,но просто скорее всего я пожалею и очень сильно об ушедшем времени которое потребовалось для этого,и вроде мечта исполнится но не ко времени,поэтому я прошу его сейчас!
Человек мыслит материально пока у него не удовлетворены основные потребности.
Вы должны быть бедным художником что бы понять о чём сейчас я...

И вам тоже удачи!

Последний раз редактировалось seregas, 03.07.2011 в 11:43.
seregas вне форума  

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 03.07.2011, 12:57   #44
Активный Участник
 
Аватар для Трикстер
 
Сообщений: 110
Благодарности: 524 в 84 сообщениях Поиск благодарностей Трикстер
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста деньгами

я ф шоке. мечту надо самому стремится реализовать и не расчитывать на кого-то особо, а уж тем более не попрощайничать у незнакомых тебе людей.
Трикстер вне форума  
Старый 03.07.2011, 15:40   #45
Спам-робот
 
Аватар для vc
 
Сообщений: 31,257
Благодарности: 21,993 в 10,697 сообщениях Поиск благодарностей vc
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста деньгами

Цитата:
Сообщение от qiper Посмотреть сообщение
и еще по секрету... имея красный порш,кто то получит большее удовольствие ,чем от обладания микшера и возможности им зарабатывать)))
Начнём с того, что "порш" теряет 90% своей привлекательности в случае отсутствия интереса со стороны окружающих. Если каждому жителю планеты выдать такое же авто, то удовольствие от его владения уменьшится практически до нуля.
Отсюда вывод, что удовольствие даёт не ведро с гайками, а зависть окружающих. Именно по этой причине мне порш нафиг не нужен, я добился многого, чего хотел и даже если была бы финансовая возможность покупать бы его не стал, не вижу смысла.
vc вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
ПОМОГИТЕ!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!! Lentjaika Благотворительность 4 18.04.2009 08:43
Помогите,пожалуйста Ron1n Иммиграция 8 30.07.2006 08:41
Помогите, пожалуйста!!!!! Stasya Куплю-продам. 12 21.10.2004 18:13
Помогите, пожалуйста!!!! Nadia1982 Иммиграция 4 29.09.2003 08:27


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 03:56.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия