Вообщем странный звонок мне поступил на мобильный. Веселый русско говорящий парень представился по имени и произнес речь что когда мы были на празднике русской елки там разыгрывалась лотерея и я удачно ее выиграла или меня отобрали( непомню точно

и вот мне предоставляются услуги в помощи заема на дом, страховки, пенсии. Что он может приехать все рассказать, посмотреть наши документы, дать советы.
Я скромно отказалась в пользу кого-то другого. После возвращалась мысленно к этому звонку и думала, ну непомню я чтоб я заполняла какуюто анкету с телефоном( но могла и забыть).
Скажите кто водил детей в этом году на русскую елку, была ли анкета с телефоном доя заполнения? И поступали ли вам такие звонки?
Я нехочу никого обвинять ни в чем, но проводить лотерею для того чтоб потом страховой агент использовал телефоны для поиска работы себе это нехорошо.
Спасибо всем кто ответит.