Цитата:
Да потому что люди неверующие, вместо того чтобы вежливо вопросы задавать -- начинают своё "мнение" высказывать -- и даже его навязывать.
Вот если Вас лично безграмотный гопник с немытыми руками начнёт поучать как Вам лично жить надо -- какова будет Ваша реакция?
|
А Вы верующий? а как же насчет терпимости к людям?
и почему Вы сравниваете вопрошающих с "безграмотный гопник с немытыми руками" ? разве церковь одобряет сий тон?
почему Вы считаете что я должен больше делать для церкви нежели Президент страны,где кстати праволсавная церковь в фаворе

)
я человек верующий,но вера моя в сердце,а не на форуме в воплях и не в защите "левых" прейскурантов..
уважая других ты уважаешь себя..однако по всей вероятности Вам это непонятно...
Цитата:
Считаете что 7000 руб большие деньги на "Вечное Поминовение"?
Ну а не хотите посещать -- не посещайте -- Вас же никто насильно не гонит в церковь?
|
судя по этой фразе,Вам далеко до истинной веры
Вы меня не убедили,что Вы веруюте..слова самозванца и лицемера..
Цитата:
Но а раз Вы хотите чтобы Вашими проблемами заморачивались другие -- извольте тем или иным образом компенсировать чужие усилия
|

)) без комментариев..из под стола тяжело