![]() |
|
За покупками Где и что купить. Все о магазинах. |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
Заслуженный Участник
|
![]()
Озадачились мы тут на днях организацией небольшого презента ирландской паре, причем на чисто русскую тематику
![]() После перебора нескольких вариантов остановились на расписной деревянной шкатулке под палех. Далее вопрос - вполне логично, что в Ирландии мы этого скорее всего не найдем. Следовательно, искать в сети, но где? Знает ли кто нибудь надежный сайт, где подобные вещи высылают сюда? Важное условие - качество товара и скорость доставки (у нас осталось 3 недели). Ну и желательно не супер дорого ![]() А может, все-таки, в Дублине кто-нибудь этим промышляет? ![]() Вот что-то вроде этого: ![]()
__________________
В чащах юга жил бы цитрус? Да, но фальшивый экземпляр! Последний раз редактировалось ly3lz, 23.08.2011 в 21:59. |
![]() |
![]() |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок |
![]() |
#3 |
Заслуженный Участник
|
![]()
Настоящий Палех и т.д. всегда дорого.
Другое дело, что в и-нете покупать опасно. Можете заплатить полную цену, а приобрести деревянный ящик с красивой цветной картинкой, напечатанной в типографии и приклеенной под лак. Типа декупаж ![]() ![]() |
![]() |
![]() |
Благодарность от: | ly3lz (24.08.2011) |
![]() |
#5 |
Заслуженный Участник
|
![]()
В том то и дело. Мы сайтов нашли уже несколько, но что там за продукция только им одним известно, по фотографии сложно судить.
Нела, проверьте личку, плииз
__________________
В чащах юга жил бы цитрус? Да, но фальшивый экземпляр! |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Заслуженный Участник
|
![]()
Если ещё интересен вопрос по шкатулкам,то тут http://www.russouvenir.de/xt/index.php?cPath=64
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщ. |
очень нужен самовар и расписная посуда, для "Морозко" 10 января | Tata | Общие темы | 11 | 05.01.2009 19:50 |
Подарок | chernobaj | Куплю-продам. | 2 | 20.10.2008 14:02 |
Подарок | chernobaj | Услуги | 1 | 08.09.2008 16:53 |
подарок... | abg | Само приползло | 0 | 08.01.2006 12:41 |
подарок | Anonymous | За покупками | 23 | 05.11.2003 01:16 |