![]() |
|
Иммиграция Все об иммиграции в Ирландию. Получение визы, вида на жительство. |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
Новичок
|
![]()
Добрый день, понимаю что эти темы повторялись по сто раз, но надеюсь на адекватные ответы и помощь. Начнем с того, что в возрасте 15-17 лет, ездил в Ирландию (Дублин) в школу EF на учебу. Эта страна теперь прочно сидит в моем сердце) Через год заканчиваю учебу в России, и хотел бы переехать в Дублин. Помогите советом, как, что начать делать? И какие вообще шансы?..
|
![]() |
![]() |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок |
![]() |
#2 |
Заслуженный Участник
|
![]()
__________________
R.E.M.: It's the end of the world as we know it; I feel fine. |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Спам-робот
|
![]()
Знаю ирландца, после окончания института по civil engineering почти три года искал место, тем временем работая в СуперВалю. Строители сейчас могут быть востребованы,как говорят, но увы не с нон ЕС образованием.
localchap добавил 20.05.2016 в 13:33 Не дает ничего.
__________________
"True failure, means mental failure..." Dorian Yates Последний раз редактировалось localchap, 20.05.2016 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 | |
Пенсионер всея Ирландея
|
![]() Цитата:
Найди себе латышку или литовку, они падкие на €, обвенчайся, и будет тебе счастье.
__________________
Русский самолет, иди нах"й |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 | |
Заслуженный Участник
|
![]() Цитата:
![]() Варианты: * женится на гражданке Ирландии или другой страны ЕС (или гражданине, это уж как Вы предпочитаете). * приехать сюда учиться, к примеру, можно делать магистратуру по какой-нибудь востребованной специальности -- заведёте контакты, будет легче найти работу тут на месте. * переучиться на программиста в России. Наверное, на базе высшего образования Вы можете получить дополнительный диплом за пару лет.
__________________
R.E.M.: It's the end of the world as we know it; I feel fine. |
|
![]() |
![]() |
Благодарность от: | Vecais (22.05.2016) |
![]() |
#8 |
Активный Участник
|
![]()
Можете поинтирисоватся насчет курсов английского, типа едите для того чтобы учить английский, там есть вроде как возможность так открыть визу, а тут уже поищите себе роботу.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#9 | ||
Пенсионер всея Ирландея
|
![]() Цитата:
Сегодня Ирландия отмечает первую годовщину, как более 60% населения проголосовало за однополые браки. Ирландия была первой стHFной в мире где за это высказались всенародным голосованием. За год заключено более 400 однополых браков, больше всего в Дублине. И заявило о том, что они живут в однополых браках намного больше. (Данные Департмента социального обеспечения). http://dpa-international.com/news/to...-49374780.html D_IRL добавил 22.05.2016 в 10:35 Цитата:
И надо иметь деньги до вьезда, которые вряд ли даже заработашь - если заранее не ждет хорошая хорошо оплачиваемая работа. То есть если действительно необходима учеба и можещь за все заплатить и готов платить - да. А если подзаработать - нет. Последний раз редактировалось D_IRL, 22.05.2016 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение |
||
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщ. |
Переезд в Ирландию | lena.zaytseva | Общие темы | 50 | 22.07.2013 13:00 |
Переезд в Ирландию - Про и Контра | 2use | Общие темы | 108 | 02.08.2010 08:59 |
Переезд в Ирландию | BCluster | Иммиграция | 211 | 07.05.2010 16:43 |
переезд в ирландию | demoner | Работа в Ирландии | 3 | 01.12.2009 10:34 |
Переезд в Ирландию | Девочка | Женские разговоры | 20 | 04.10.2005 11:26 |