![]() |
|
Спорт и здоровье Форум для болельщиков и сторонников здорового образа жизни. |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
Активный Участник
|
![]()
Добрыи день. Если у каго небудь есть абонемент в GYM и кто не ходит туда или вообще есть желание продать абонемент оброщаитесь, куплю.МОгу купить 2 или может больше .
|
![]() |
![]() |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок |
![]() |
#2 |
Заслуженный Участник
|
![]()
Marlboro, где вы раньше были?...
я ходил туда через пень-колоду (хорошо еще 1-2 раза в месяц), хорошо еще "не дорого" купил (160е за 15 мес). Теперь абонент заканчивается в этом месяце. Предлагают продлевать за 245е на 15мес- пойду к мэнэджеру разговаривать, т.к такая цена для меня ("неактивного" посетителя) не устраивает. Максимум как платил 10е в месяц -не более... Да и вы можете у них купить за "полную цену" (тем более никому скидку не делают): сейчас 245е с носа за 15 месяцев (типа за 12 + 3 бесплатно). Либо подождать- может под Крисмас сделают нормальные скидки. Обычно втроем можно подешевле было брать. Если будет дешего (не дороже чем в 10е/мес то мы согласны)- т.е 2-е уже есть + вы можете быть 3-им. Вообщем "следите за ситуацией"- если не найдете кто вам продаст "б/у мэмбэршип" и если у Вэстпойнта цена упадет- стучите в личку и может договоримся ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
My name is Exaybachay
|
![]()
У меня такая же точно ситуация, что у Мишки, кстати. Туда ходить мне кажется реально было только на буднях перед работой, иначе народу слишком много. А на буднях перед работой редко выходит. Старый абонемент до конца откября. Думаю отказываться от абонемента совсем и переключаться на что-то, куда реально ходить в ланч или после работы.
__________________
митьки никого не хотят победить |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Пенсионер всея Ирландея
|
![]()
а я то 30 евро в мес свои шитала не доого.
Зато 7 мин пешком от дома. Правда тренажоров на мой взгляд мало. Зато занятий мнодо разних |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
My name is Exaybachay
|
![]()
Это и есть недорого, просто вестпоинт конкретно демпинговал. Поэтому там стало слишком уж много народу и реально кроме утра по будням в любое другое нерабочее время толпа на тренажёры.
__________________
митьки никого не хотят победить |
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Заслуженный Участник
|
![]()
KaraNagai,
не дорого, уверены? посчитайте сами: сейчас мэмбэршип 245е за 15 мес (это 16е в месяц) Теперь вопрос: сколько раз в месяц вы ходите? Если 1-2 раза (как я) то соответственно 8е или 16е за визит (максимум 2 часа) -и это не дорого? Если вы ходите 3-4 раза в неделю то тогда цена уже более менее адекватна, т.к получается около 10-15 визитов в месяц и 1 визит вам стоит 1-2е Мне цена 160е (за 15мес) "потолочная": из-за того что у меня нет времени туда ходить. Просто иногда надо поплавать и в стимруме погреться...и все. Вот сейчас абонент закончится и если не будет для меня "адекватной" цены- то мы уже другой бассейн присмотрели. Будем семьей ходить: 2 взрослых + 2 детей за 12е за визит (Даже если посчитать что выйдет теже 20 визитов за 15мес, то нам выйдет 240е на семью!!!, а не на 1 человека как в Вэстпойнте) |
![]() |
![]() |
Благодарность от: | olga ivnova (17.10.2012) |
![]() |
#9 |
Новичок
|
![]()
А может кто поддержит компанию...А то хожу я 2 раза в неделю, в ждакуззи полежать. А прес покачать или побегать как то лень. Может кто то такой же ленивый захочет со мной пойти...Ольга.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#10 |
Активный Участник
|
![]()
А можно я здесь спрошу, чтобы не заводить отдельную тему. Может быть кто то продаст мембершип в Markievicz Leisure Centre,или другой какой в центре... кому не надо или мало пользуетесь. И вообще кто туда ходит из девчонок, давайте вместе ходить, так веселее.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#11 |
My name is Exaybachay
|
![]()
Вествуд гораздо дороже. А Вествуд - отнюдь не пош. Пош джимы могут раз в десять дороже быть (они правда маленькие и смысла за них платить нет если только ты их для бизнес-нетворкинга не используешь
![]() Так и надо, если нужно поплавать иногда. Мембершип в джиме всё же предполагает, что хотя бы раз в неделю (а лучше - три) ты там бываешь. Иначе смысла в джиме как таковом нет. А бассейны есть и без всякого мембершипа, совершенно верно.
__________________
митьки никого не хотят победить |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщ. |
Westpoint (Blanchardstown) нужен 3-ий/ая для membership | mihailsv | Спорт и здоровье | 23 | 28.11.2018 14:13 |
Westpoint membership на 8 месяцев | mihailsv | Спорт и здоровье | 6 | 14.07.2011 20:25 |
Blancherdstown Westpoint. 550 for three member ship a year | Marlboro | Спорт и здоровье | 12 | 06.12.2010 17:21 |
Абонемент в Westpoint, Blanchardstown! Акция! | Eugene | Куплю-продам. | 9 | 25.05.2008 21:16 |