VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Женские разговоры

Женские разговоры Обо всём.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2021, 15:27   #121
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Период

Цитата:
Сообщение от Kotoff Посмотреть сообщение
Ика, ты пошла как [private] пациент? И сколько тебе страховка покрыла из этих двух с половиной тысяч?
Да, я призналась что есть страховка. Мой полис оплатил все до копейки. У меня только на private hospitals какой-то мелкий excess. Public hospitals покрытие полное.
Нужно смотреть каждый конкретный план (там их до фига разных же)
Ika вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Kotoff (11.08.2021)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 11.08.2021, 16:32   #122
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Период

Цитата:
Сообщение от Ika Посмотреть сообщение
(там их до фига разных же)
Да не то слово! Мой план вроде покрывает,я уже два года не пользовалась страховкой, уже не помню, что к чему.

Kotoff добавил 11.08.2021 в 17:33
Просто запомнила, что если попадаем в паблик госпиталь, желательно не идти как приватный пациент.

Последний раз редактировалось Kotoff, 11.08.2021 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021, 17:17   #123
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Период

Цитата:
Сообщение от Kotoff Посмотреть сообщение
Да не то слово! Мой план вроде покрывает,я уже два года не пользовалась страховкой, уже не помню, что к чему.

Kotoff добавил 11.08.2021 в 17:33
Просто запомнила, что если попадаем в паблик госпиталь, желательно не идти как приватный пациент.
Это из другой песни)))

Если попадаешь через A&E, то можно не рассказывать про страховку тк лечение бесплатно, а 80 (или 85?) за сутки за койку страховая потом вернет. Но если это что-то elective, то наличие страховки очень значительно ускоряет все даже в public,тем более, что некоторые крутые спецы в private госпиталях вообще не работают.
Ika вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Kotoff (11.08.2021)
Старый 11.08.2021, 19:53   #124
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Lee
 
Откуда: RUS-ISR-IRL
Сообщений: 19,023
Благодарности: 16,572 в 8,541 сообщениях Поиск благодарностей Lee
По умолчанию Re: Период

Цитата:
Сообщение от Ilonka Посмотреть сообщение
Lee, спасибо. Да, я читала отзывы, особенно радуют те, которые делятся успешной беременностью ))))))
ага
Ну если человек отменил контрацепцию тк пытался и уже ни на что не надеялся а тут ему аист прилетел, то оно даже хорошо про отмену предохранения в таблетках ничего не написано.
Одна женщина пишет мол "я больше не хочу убить своего мужа".
А у меня как-то они пмсное раздражение в целом не убирают.
Физически да, эмоционально я чет пролетаю
__________________
"Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - и то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?"
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2021, 06:01   #125
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 3,861
Благодарности: 2,806 в 1,554 сообщениях Поиск благодарностей tasya
По умолчанию Re: Период

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
К слову про паблик, ну так чтоб вы настраивались. Я сходила к GP с проблемой в апреле 2020, после этого мне сделали узи в октябре 2020, смертельного ничего не обнаружили. Ну по типу как у вас, что то есть, но жить можно. Спросили хочу ли я все таки к гинекологу. Я сказала, что да.

Вчера пришел аппойтмент на октябрь 2021.

Проблема как таковая уже сама собой как то рассосалась, но я все равно пойду. Только вот неудача, что аппойтмент назначили в дату когда у меня период. Так что нужно звонить, переносить и сколько это займет - не известно.

Если бы меня что то сильно беспокоило и не было страховки - я б это порешала на Родине все же. Но если так всё вяло текуще - то можно и здесь подождать.

Либо как и сказали, заплатить private за пару визитов и смотреть куда это вырулит.
Я уже 2 года в очереди к гинекологу ,за период пандемии 2 раза переносили визит.Я бы в Украине все сделала ,но не успеваю ,все доктора которых советуют в моем городе или в отпуске ,или под завязку заняты до сентября. Одну вот упросила в последний день перед отлетом принять меня,посмотрим что она скажет.
В этом году дома ничего не успели ,очень веселый отпуск получился . Началось с того ,что заболела внучка в день нашего приезда ,какой то втрус (8 дней) ,и пошло ,поехало . За ней мои 2 красавицы ,потом муж слегонца ,отпуск подошел к концу ,а мы только понемногу востанавливаемся от этого вируса.
tasya вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
SilA (12.08.2021)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Адвокат, работающий в кристмас период. Reemets Финансы и Бизнес 0 25.12.2012 13:01
Для тех, кто купил дом в период с 2004 по 2008. Natalia137 Финансы и Бизнес 13 21.02.2012 15:08
Мороженая курица-2. Ледниковый период. Mithrilian Культур-мультур 4 08.10.2010 15:36
занесло его во временной период bromka Само приползло 8 05.06.2009 06:25
Ледниковый Период На ОРТ Darki Женские разговоры 34 03.11.2007 13:59


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 19:22.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия