VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Уголок объявлений > Благотворительность

Благотворительность Благотворительность и волонтерство

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2021, 11:51   #121
Заслуженный Участник
 
Аватар для MOLLI
 
Откуда: Юрмала - Дублин
Сообщений: 1,196
Благодарности: 2,910 в 740 сообщениях Поиск благодарностей MOLLI
По умолчанию Re: Доктор Роман в беде!

SilA, я знаю как живут дантисты, дом убирала у семейной пары. Он врач, она на подхвате. И дом у них очень хороший, и в Дубай два раза в год мотается, и машины две не старые совсем. Ну, узнаем куда Роман деньги дел, ситуация то не поменяется. Может вложил и прогорел, может жена со всем богатством к цыгану свалила, может ещё что-то. Я просто уверена, если бы у Романа были припрятанные накопления, ни в первом случае, ни сейчас он бы ни у кого ничего не просил. И отказался бы от помощи. Какой дурак будет жить в хостеле в инвалидной коляске, и в отеле на костылях, когда он не может сейчас даже чайник с водой из ванной донести до розетки. Были бы деньги, давно уже пролечился в Израиле или Германии и дальше бабло рубил в своём кабинете.
И я не обижаюсь никогда и ни на кого. Считаю это прераготивой детей и стариков. Просто немного уазмутилась 😄
__________________
Только смерть - это полный нокаут... Все остальные наши падения - это разминка и отработка техники.
MOLLI вне форума  
Благодарностей: 2 от:
Kleo (12.04.2021), Latviankiss (11.04.2021)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 11.04.2021, 13:25   #122
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Доктор Роман в беде!

Ну, суть в том, что бабло он куда-то профукал, что говорит о глубоком уме.

А теперь давайте соберите еще, чтоб точно так же все это фукнулось на что-то еще. И не забудьте пожалеть взрослого мужика котрого почему-то надо пинать. В Ебипет он как-то без посторонней помощи поехал тусить, причём, судя по всему,на последние деньги, а тут прям беспомощный ребёнок.
Ika вне форума  
Благодарность от:
Jusilda (11.04.2021)
Старый 11.04.2021, 13:53   #123
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Доктор Роман в беде!

MOLLI, в истории разные случаи бывали. Тут фильм смотрела как нефтяной магнат , богатейший человек в Америке Жан Пол Гетти отказался платить выкуп за своего внука, которого взяли в заложники. Тому там чего то отрезали, отрубали, а дедушка сказал нет уж... Не пойду на поводу у шантажистов. Когда делуля умер- у него нашли, что картины( оригиналы шедевров мирового искусства), были развешены слоями. То есть под одной картиной другая, и тд. Просто уже настолько их было много, он их одну на другую вешал)))). Сам при этом ходил в одной рубахе и был страшно жадным типом.


Так что мож цыгане, мож ммм, мож жена спионерила. Факт остается фактом, что дело там тёмное, а он молчит.

Естессно, что если б ситуация была аврал - он может и достал бы из закромов. Но в то же время он почемуто не сдал кабинет в субаренду, не продал оборудование... От этого то точно можно было бы выручить деньжат. Он просто выписался в хостел и сидел там пока его не нашли. Это тоже странно.

То есть по сути " рубить бабло" он может и сейчас, просто наняв какого то дантиста к себе в клинику и платя ему зпл, либо договорившись с лэндлордом и на время сдать кабинет в субаренду. Думаю любой выпускник стоматологического факультета не откался бы начать свою карьеру , подсняв готовый раскрученный кабинетик рядом с Дандрумом.

SilA добавил 11.04.2021 в 15:34
Кстати насчет чайника с водой, можно этот вопрос решить, если купить ему воды бутилированной, или помпу и поставить рядом с чайником. А чайник рядом с кроватью.

Ну либо если совсем экономить - набрать ему пластиковых бутылок и наполнять их, на неделю( к примеру).
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...

Последний раз редактировалось SilA, 11.04.2021 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
SilA вне форума  
Благодарность от:
MOLLI (11.04.2021)
Старый 11.04.2021, 14:58   #124
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Доктор Роман в беде!

Молли,мы тут чешем языками -вы не обижайтесь, я же написала-мы любую ситуацию примеряем на себя. История Романа поучительна в первую очередь и странная во вторую. Вот из-за этой странности ситуации не хотелось бы, чтобы вы в будущем попали под раздачу. То что вы действуете от чистого сердца и без всяких умыслов-не вызывает никаких сомнений.А мы так...собака лает-караван идёт)))
Kotoff вне форума  
Благодарностей: 2 от:
MOLLI (11.04.2021), SilA (11.04.2021)
Старый 11.04.2021, 16:24   #125
READ ONLY
 
Откуда: Sligo
Сообщений: 7,753
Благодарности: 4,419 в 2,435 сообщениях Поиск благодарностей yarek
По умолчанию Re: Доктор Роман в беде!

Благими намерениями вымощена дорога в ад.
yarek вне форума  
Старый 11.04.2021, 17:19   #126
Заслуженный Участник
 
Аватар для MOLLI
 
Откуда: Юрмала - Дублин
Сообщений: 1,196
Благодарности: 2,910 в 740 сообщениях Поиск благодарностей MOLLI
По умолчанию Re: Доктор Роман в беде!

Цитата:
Сообщение от yarek Посмотреть сообщение
Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Прекрасное окончание для дискуссии!!
__________________
Только смерть - это полный нокаут... Все остальные наши падения - это разминка и отработка техники.
MOLLI вне форума  
Старый 11.04.2021, 18:21   #127
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Tiramisu
 
Сообщений: 9,828
Благодарности: 7,261 в 3,201 сообщениях Поиск благодарностей Tiramisu
По умолчанию Re: Доктор Роман в беде!

Я думаю, что этого достачно.
Личная страница Романа на ФБ ТУТ
Все вопросы по сбору средств на его лечение можно задать лично Роману.
__________________
After all, we are nothing more or less than what we choose to reveal (с)
Tiramisu вне форума  
Благодарностей: 2 от:
Latviankiss (11.04.2021), MOLLI (11.04.2021)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Доктор Роман Стоматолог KIKA Медицина 2 11.03.2021 09:10
Умер Роман Карцев localchap События 4 04.10.2018 18:23
Стоматолог др.Роман natalja0809 Медицина 8 21.01.2017 21:34
Доктор Роман - польская зубоврачебная клиника!!! Lilleke Black & White 33 02.06.2010 13:38
Роман в письмах Mithrilian Женские разговоры 25 23.11.2007 11:49


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 11:24.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия