VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Женские разговоры

Женские разговоры Обо всём.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2018, 15:35   #106
Спам-робот
 
Аватар для Oliya
 
Откуда: Dublin/Aktau
Сообщений: 27,445
Благодарности: 25,622 в 11,195 сообщениях Поиск благодарностей Oliya
По умолчанию Re: Уколы красоты

А за пеелинги всяческийе новомодныйе, чудеса обесчаюсчийе кто что знает?
Уж столько всего предлагают, глаза разбегаются.
__________________
"Жила-была девочка. У нее не было ни стыда, ни вины, ни совести. А все остальное было."(Аглая Датешидзе)
Oliya вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 15.02.2018, 15:36   #107
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Уколы красоты

Цитата:
Сообщение от Oliya Посмотреть сообщение
Как показало начало темы, далеко не один он читает.
Ну прям как будто у тех, кто читает никогда не потеют подмышки...
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 15:36   #108
Спам-робот
 
Аватар для Oliya
 
Откуда: Dublin/Aktau
Сообщений: 27,445
Благодарности: 25,622 в 11,195 сообщениях Поиск благодарностей Oliya
По умолчанию Re: Уколы красоты

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Ну хорошо , начнем с того, что все что касается веса и зубов это связано со здоровьем человека. То есть следить за весом и зубами это следить за своим желудком и сердечно-сосудистой.
Погодь. Виниры - это следить за желудком?

Oliya добавил 15.02.2018 в 16:39
Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Влечение может пропасть по многим причинам. Думаю, что старение тут не стоит на первом месте ... Потому что стареть могут через долгие годы после того как влечение уже ушло.
Думаю и лишнийе 5-10 кг тоже не на первом месте.
__________________
"Жила-была девочка. У нее не было ни стыда, ни вины, ни совести. А все остальное было."(Аглая Датешидзе)

Последний раз редактировалось Oliya, 15.02.2018 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Oliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 15:42   #109
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Уколы красоты

Цитата:
Сообщение от Oliya Посмотреть сообщение
Погодь. Виниры - это следить за желудком?
Ну так на виниры надо накопить ещё приблизительно десяток или пару десятков тысяч евро... поэтому это так... фантазиии... Приблизительно так они стоят. Тем более что я вроде написала, что не совсем то средство, ибо это чисто визуальный эффект и не навсегда, так что " пошамкаем своими"... Уже не помнишь?.. Я понимаю разжовывать то, что было написано год назад, но не день же назад...

. А вот импланты - да,следить за желудком как и хорошая металлокерамика... Ибо жевать то надо...

SilA добавил 15.02.2018 в 16:46
Цитата:
Сообщение от Oliya Посмотреть сообщение
Думаю и лишнийе 5-10 кг тоже не на первом месте.
5 -10 и не рассматриваются...
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...

Последний раз редактировалось SilA, 15.02.2018 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 16:00   #110
Активный Участник
 
Сообщений: 153
Благодарности: 78 в 34 сообщениях Поиск благодарностей lisa77
По умолчанию Re: Уколы красоты

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
На Юрко внимание не обращайте. Он один тут читает женские темы.

Ну просто заинтриговали. Я в интернете нашла только , что рекомендуют колоть ботокс от потения подмышек... Вы это имеете ввиду?

Только зачем тогда его колоть в лицо? Есть какая то связь?
Нет и нет мой ответ . Не страдаю гипергидрозом ( повышенным потоотделением ) и связи между лицом и подмышками нет . Хотя кстати да, ботокс хорошо решает проблему гипергидроза, но ценовая стоимость ботокса в эту зону стоит дорого, дешевле пользоваться спец средствами и вполне эффективно .
lisa77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 16:07   #111
Спам-робот
 
Аватар для Oliya
 
Откуда: Dublin/Aktau
Сообщений: 27,445
Благодарности: 25,622 в 11,195 сообщениях Поиск благодарностей Oliya
По умолчанию Re: Уколы красоты

Сила, так на какие такие зубы ты решила копить? Ведь зубы в тему ты принесла.
Кем не рассматриваются 5-10?

Импланты это последствия как раз не слежения за здоровьем, как мне видится.
Приблизительно как ты брыльки назвала последствием неслежения за весом.
__________________
"Жила-была девочка. У нее не было ни стыда, ни вины, ни совести. А все остальное было."(Аглая Датешидзе)
Oliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 17:25   #112
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Уколы красоты

Цитата:
Сообщение от Oliya Посмотреть сообщение

Импланты это последствия как раз не слежения за здоровьем, как мне видится.
Приблизительно как ты брыльки назвала последствием неслежения за весом.
Брыльки? Какие брыльки? Это ты о чем?

Импланты это необходимость вставления зуба на месте отсутствующего зуба. Отсутствие зуба может быть последствием травмы( к примеру). Ну или генетика, когда зубы не очень по всей линии. Либо времена были другие.

Я ещё застала те времена, когда удаляли зуб просто так. Мне так родители пару зубов в советские времена удалили. Болит зуб - значит в дежурную зубную поликлинику и рвать .

И я думаю так у многих нашего поколения и старше было. Рвали зубы только в путь, те которые сейчас запросто сохраняют. Это потом появились разные технологии наращивания. Нам вшколе амальгамой залепляли дыру. И ходили с черными зубами.

Так что не всегда импланты это " не слежение" за здоровьем.

Я пока ещё не решила на какие копить. Жду новых технологий. Чтоб выращивали новые и чтоб ими можно было орехи грызть на лавочке.

SilA добавил 15.02.2018 в 18:29
Цитата:
Сообщение от lisa77 Посмотреть сообщение
Нет и нет мой ответ . Не страдаю гипергидрозом ( повышенным потоотделением ) и связи между лицом и подмышками нет . Хотя кстати да, ботокс хорошо решает проблему гипергидроза, но ценовая стоимость ботокса в эту зону стоит дорого, дешевле пользоваться спец средствами и вполне эффективно .
Ну тогда вы просто женщина загадка, чтож это за причина то такая. Что и все то хорошо и нравится, но что то есть такое, что всех приведет в шок и мужчинам сказать нельзя. И вот для этого нужен ботокс...

SilA добавил 15.02.2018 в 18:32
О нашла...написано , что недержание мочи лечат ботоксом и мигрени.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...

Последний раз редактировалось SilA, 15.02.2018 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 18:23   #113
Активный Участник
 
Сообщений: 153
Благодарности: 78 в 34 сообщениях Поиск благодарностей lisa77
По умолчанию Re: Уколы красоты

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Брыльки? Какие брыльки? Это ты о чем?

Импланты это необходимость вставления зуба на месте отсутствующего зуба. Отсутствие зуба может быть последствием травмы( к примеру). Ну или генетика, когда зубы не очень по всей линии. Либо времена были другие.

Я ещё застала те времена, когда удаляли зуб просто так. Мне так родители пару зубов в советские времена удалили. Болит зуб - значит в дежурную зубную поликлинику и рвать .

И я думаю так у многих нашего поколения и старше было. Рвали зубы только в путь, те которые сейчас запросто сохраняют. Это потом появились разные технологии наращивания. Нам вшколе амальгамой залепляли дыру. И ходили с черными зубами.

Так что не всегда импланты это " не слежение" за здоровьем.

Я пока ещё не решила на какие копить. Жду новых технологий. Чтоб выращивали новые и чтоб ими можно было орехи грызть на лавочке.

SilA добавил 15.02.2018 в 18:29


Ну тогда вы просто женщина загадка, чтож это за причина то такая. Что и все то хорошо и нравится, но что то есть такое, что всех приведет в шок и мужчинам сказать нельзя. И вот для этого нужен ботокс...

SilA добавил 15.02.2018 в 18:32
О нашла...написано , что недержание мочи лечат ботоксом и мигрени.
Нет нет и ещё раз нет .) все мы женщины загадки, у каждой женщины есть своё маленькое "КуКу "
lisa77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 18:25   #114
Спам-робот
 
Аватар для Oliya
 
Откуда: Dublin/Aktau
Сообщений: 27,445
Благодарности: 25,622 в 11,195 сообщениях Поиск благодарностей Oliya
По умолчанию Re: Уколы красоты

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Я ещё застала те времена, когда удаляли зуб просто так. Мне так родители пару зубов в советские времена удалили. Болит зуб - значит в дежурную зубную поликлинику и рвать .
Это что это за времена такие?
Чет у меня даже маме лечили, а не рвали. В студенчестве поставленные пломбы до сих пор держаться.
Может то не времена,а родители?
__________________
"Жила-была девочка. У нее не было ни стыда, ни вины, ни совести. А все остальное было."(Аглая Датешидзе)
Oliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 18:53   #115
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Уколы красоты

Цитата:
Сообщение от Oliya Посмотреть сообщение
Это что это за времена такие?
Чет у меня даже маме лечили, а не рвали. В студенчестве поставленные пломбы до сих пор держаться.
Может то не времена,а родители?
Так я и говорю амальгамы ,поставленные в школе мне потом выпиливали в современной стоматологии с трудом. До сих пор бы стояли. Конечно лечили... Ты читать то умеешь? Сох Ра нять - не сохраняли. Сейчас зуб сохраняют даже если есть воспаление... Лечат, чистят... Могут даже удалить часть корня, а не весь корень. Только в самых уже безнадёжных случаях идут на удаление.

Раньше, в силу того, что не было технологий, методологий, никто не разбирался. Если какой случай посложней - то рвали.

Это же не родители клещами вырывали... Или просили " ну удалите ей". Если интернета не было ( это теперь все умные))) клиника была только одна совдеповская. Врачам доверяли. Приводят ребенка, выходит врач и говорит " мы ей вырвали зуб"... Никто даже не спрашивал " почему?" . Потому что доктор сказал так надо
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
lisa77 (15.02.2018)
Старый 15.02.2018, 20:06   #116
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 1,273
Благодарности: 1,103 в 572 сообщениях Поиск благодарностей katarina102
По умолчанию Re: Уколы красоты

а есть ли в продаже крема-филлеры? Не видела, но слышала что они тоже разглаживают моршинки. Где продают?
katarina102 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 20:27   #117
Активный Участник
 
Сообщений: 153
Благодарности: 78 в 34 сообщениях Поиск благодарностей lisa77
По умолчанию Re: Уколы красоты

Цитата:
Сообщение от katarina102 Посмотреть сообщение
а есть ли в продаже крема-филлеры? Не видела, но слышала что они тоже разглаживают моршинки. Где продают?
Есть , но они не разглаживают морщины, а своим составом заполняют морщину создавая фокус. Умылись-и морщина на месте где и была. Это чаще применяют при макияже, не скажу что эффект супер какой . Так же можно использовать разные затирки для пор на морщины, тоже будут немного сглаживать визуально, и светоотражающий консилер сработает аналогично. Но это никуда не уберёт морщину .
lisa77 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
katarina102 (15.02.2018)
Старый 15.02.2018, 20:51   #118
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 1,273
Благодарности: 1,103 в 572 сообщениях Поиск благодарностей katarina102
По умолчанию Re: Уколы красоты

Спасибо, а может и посоветуете какие нибудь филлеры, крема? что бы раз!!! и за ночь- минус 25 лет? Я ношу очки и в первую очередь конечно же под глаза . На уколы я конечно не поиду, а вот на процедуру запросто. Сеичас пользуюсь косметикой Shisheido.
katarina102 вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 15.02.2018, 23:15   #119
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для marulia
 
Откуда: Belarus-Ireland
Сообщений: 15,390
Благодарности: 15,249 в 7,926 сообщениях Поиск благодарностей marulia
По умолчанию Re: Уколы красоты

Цитата:
Сообщение от lisa77 Посмотреть сообщение
Есть , но они не разглаживают морщины, а своим составом заполняют морщину создавая фокус. Умылись-и морщина на месте где и была..
Так и ботокс с филлерами временные,правда у всех на разные сроки хватает.. После истечения регенерации клеток действия морщинки никуда не деются и так же продолжают углубляться.. ))
__________________

Если заменить для себя слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо проще и интереснее.
marulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 04:40   #120
Спам-робот
 
Аватар для Oliya
 
Откуда: Dublin/Aktau
Сообщений: 27,445
Благодарности: 25,622 в 11,195 сообщениях Поиск благодарностей Oliya
По умолчанию Re: Уколы красоты

Пошла смотреть, что такое "амальгама". Если что, я про мамино студенчество.
Разницу между сохранять и лечить не поняла.

Oliya добавил 16.02.2018 в 05:41
Цитата:
Сообщение от katarina102 Посмотреть сообщение
Спасибо, а может и посоветуете какие нибудь филлеры, крема? что бы раз!!! и за ночь- минус 25 лет? Я ношу очки и в первую очередь конечно же под глаза . На уколы я конечно не поиду, а вот на процедуру запросто. Сеичас пользуюсь косметикой Shisheido.
Как хочется верить в чудо.
__________________
"Жила-была девочка. У нее не было ни стыда, ни вины, ни совести. А все остальное было."(Аглая Датешидзе)

Последний раз редактировалось Oliya, 16.02.2018 в 04:41. Причина: Добавлено сообщение
Oliya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ключевые слова
ботох, красоты, уколы



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Церебролизин уколы!!!! kicohka Медицина 3 15.12.2015 16:35
Уколы nightrave Медицина 26 11.05.2011 12:52
Внутривенные уколы MARIA1 Медицина 4 11.09.2008 17:09
Уколы Denys Медицина 1 24.10.2006 19:33


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 13:38.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия