VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Уголок объявлений > Black & White

Black & White об'ективно - положительные и отрицательные стороны ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2013, 20:40   #106
Новичок
 
Откуда: Дублин
Сообщений: 48
Благодарности: 72 в 18 сообщениях Поиск благодарностей Nastik
По умолчанию Re: Отзывы о парикмахере с форума

Очен понравиласй работа Юли- и стрижки (женская и мжская) и покраска. Спасибо и до встречи!
Nastik вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
julija1977 (12.01.2013)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 12.01.2013, 20:56   #107
Активный Участник
 
Сообщений: 170
Благодарности: 90 в 47 сообщениях Поиск благодарностей julija1977
По умолчанию Re: Отзывы о парикмахере с форума

Спасибо Вам ,до встречи!!
julija1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 11:29   #108
Заслуженный Участник
 
Откуда: Западная Украина
Сообщений: 733
Благодарности: 585 в 321 сообщениях Поиск благодарностей Orla
По умолчанию Re: Отзывы о парикмахере с форума

Юля, пришлите мне в личку Ваш телефон, потому как опять нуждаюсь в Вашей помощи. Спасибо.
__________________
Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, то он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб.
Если народ выбирает свободу, то он будет иметь хлеб, выращенный им самим, и никем не отобранный.
Orla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 11:35   #109
READ ONLY
 
Откуда: LV-Dublin
Сообщений: 11,459
Благодарности: 14,398 в 5,461 сообщениях Поиск благодарностей ljuljok
По умолчанию Re: Отзывы о парикмахере с форума

и мне пожалуйста телефончик в личку
__________________
[I][COLOR="RoyalBlue"]Жизнь как сидение в Интернете: смысла нет, но уходить не хочется....[/COLOR][/I]
ljuljok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 19:19   #110
Заслуженный Участник
 
Аватар для Ann_Barbie
 
Откуда: Калининград\ Dublin
Сообщений: 3,104
Благодарности: 3,884 в 1,779 сообщениях Поиск благодарностей Ann_Barbie
По умолчанию Re: Отзывы о парикмахере с форума

Будьте добры, подскажите какие у Юлии цены на кератиновое выпрямление, длина чуть ниже плеч.
__________________
Fashion abused and sea addicted
Ann_Barbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 13:59   #111
Новичок
 
Аватар для dana dana
 
Откуда: Athlone.Ireland
Сообщений: 13
Благодарности: 2 в 2 сообщениях Поиск благодарностей dana dana
По умолчанию Re: Отзывы о парикмахере с форума

Цитата:
Сообщение от Rita Посмотреть сообщение
Писала в личку Юлии 24 января, ответа не дождалась. Снова нужна стрижка. Думаю вот, писать Юлии еще раз или снова ехать к проверенному пунктуальному мастеру через весь город?
В защиту коллеги! Мы не 100 евро чтобы всем нравиться. Все люди разные. Я тоже парикмахер, мне тоже пишут и на фесбук и везде, мне честно нет времени ответить всем, я отправила свой номер, на что человек обиделся. Я и думаю что Юля тоже, мы работаем и извините за то что не сидим в форумах и не даём ответов, ЗАПИСЫВАЙТЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ДУБЛИРУЙТЕ и только в этом случае ни кто не будет обижаться. И если бы вы почитали форумы парикмахеров про клиентов, то тоже было бы обидно. Когда люди косноязычно пытаются объяснить что они хотят, особенно повышенный дальтонизм и такое ощущение что все только в Ирландии первый раз приходят к парикмахеру. А дома все влетают в парикмахерскую, быстро садятся на стул и молча мастер вас стрижёт. Многие клиенты даже не понимают куда им садиться. Эти казусы я вижу каждый день. И знаете мне уже плакать хочется.
dana dana вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
julija1977 (28.01.2013)
Старый 29.01.2013, 09:32   #112
Заслуженный Участник
 
Аватар для Iris
 
Сообщений: 2,479
Благодарности: 4,950 в 1,471 сообщениях Поиск благодарностей Iris
По умолчанию Re: Отзывы о парикмахере с форума

Цитата:
Сообщение от dana dana Посмотреть сообщение
Мы не 100 евро чтобы всем нравиться.
Так и мы,клиенты,тож не банкнота

Цитата:
Сообщение от dana dana Посмотреть сообщение
Когда люди косноязычно пытаются объяснить что они хотят
Так ,ИМХО,это и есть профессионализм,когда мастер понимает ,что пытается объяснить клиент..Исхожу из собственного опыта,так как зачастую не могу толком объяснить,что мне надо Поверьте,встречаются мастера,которые понимают клиента и делают именно то,что нужно!
По поводу "Многие клиенты даже не понимают куда им садиться"..я вот тож ниразу не разбираюсь во всех этих прибамбасах,а когда на тебя еще и смотрят, как на идиота,то тут и косноязычно начинается и вобще уже неважо,что тебе сделают,лишь бы вопросов больше не задавали...
__________________
"Её сбил конь средь изб горящих,
она нерусскою была.."(С)))
Iris вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 14 от:
antigona (29.01.2013), bebra (29.01.2013), buka-bu (30.01.2013), Elena H (29.01.2013), emerald green (04.07.2016), gasset3 (28.04.2013), Inimitable (30.01.2013), Jusilda (29.01.2013), Latviankiss (29.01.2013), Lilleke (29.01.2013), Natali1978 (29.01.2013), Patrikeevna (13.02.2013), Rita (17.08.2013), SHKYRKA (29.01.2013)
Старый 29.01.2013, 10:54   #113
Активный Участник
 
Откуда: dublin
Сообщений: 257
Благодарности: 148 в 83 сообщениях Поиск благодарностей bebra
По умолчанию Re: Отзывы о парикмахере с форума

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Так ,ИМХО,это и есть профессионализм,когда мастер понимает ,что пытается объяснить клиент..Исхожу из собственного опыта,так как зачастую не могу толком объяснить,что мне надо Поверьте,встречаются мастера,которые понимают клиента и делают именно то,что нужно!
По поводу "Многие клиенты даже не понимают куда им садиться"..я вот тож ниразу не разбираюсь во всех этих прибамбасах,а когда на тебя еще и смотрят, как на идиота,то тут и косноязычно начинается и вобще уже неважо,что тебе сделают,лишь бы вопросов больше не задавали...
и вообше клиент всегда прав и умен, просто он не специалист в вашей области. он именно и пришел к вам потому что нуждается в совете насчет своей прически, а не чтоб учиться куда садиться. может он из вежливости притворяется тупым чтобы вы не чувствовали напряжение от его интеллектуального превосходства вообсче.

bebra добавил 29.01.2013 в 11:56
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Так и мы,клиенты,тож не банкнота
вообше-то мы как раз банкнота, мы банкноты приносим.

Последний раз редактировалось bebra, 29.01.2013 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
bebra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 12:58   #114
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Отзывы о парикмахере с форума

Тоже считаю что в сфере услуг клиент всегда прав. Да, бывают " особо одаренные", но это чаще всего неадекватные люди, которым везде и все не так.

Клиентам тоже можно сделать замечание. Вот если бы вы договорились с мастером, а он не приехал, это можно считать "непунктуальностью". И писать письма здесь не самый лучший способ сконнектицца. Лучше позвонить, причем,если необходимо я всегда не поленюсь, накануне позвоню и уточню у мастера, все ли в силе? Если мастер позвонит- обоюдно приятно. Думаю не тот случай чтобы ставить минус Юлии.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Junika (30.01.2013)
Старый 29.01.2013, 23:02   #115
Новичок
 
Аватар для dana dana
 
Откуда: Athlone.Ireland
Сообщений: 13
Благодарности: 2 в 2 сообщениях Поиск благодарностей dana dana
По умолчанию Re: Отзывы о парикмахере с форума

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
это и есть профессионализм,когда мастер понимает ,что пытается объяснить клиент..
Я с этим не спорю. Но иногда клиент даже цвет не знает. Что да как. А потом один не понял а второй не догнал. Ну а мужчин на какие такие прибамбасы сажают? Это что то новенькое.

dana dana добавил 30.01.2013 в 00:11
Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Да, бывают " особо одаренные", но это чаще всего неадекватные люди, которым везде и все не так.
"Особо одарённые " как раз выходцы из наших. Вот расскажу случай на 31 декабря.
"Здравствуйте у вас тут живая очередь? Мне покрасить и подстричь надо!" Да милая ждём живую только тебя, трупы уже отчалили. Или в тот же день. " Мне подстричь и укладку?" И это те кто живут в Ирландии не с вчерашнего дня. Милые у парикмахера запись на такие дни, вот ирландцы супер, За месяц записались, надо ещё и откорректировали и всё у тип-топ. Дорогие Женщины вдень праздника ни кто Вас без записи не примет. Звоните заранее. И вам хорошо и нервы целы.

Последний раз редактировалось dana dana, 29.01.2013 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
dana dana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 00:28   #116
READ ONLY
 
Откуда: Москва. Кремль
Сообщений: 7,072
Благодарности: 5,994 в 2,812 сообщениях Поиск благодарностей Лентяй
По умолчанию Re: Отзывы о парикмахере с форума

Цитата:
Сообщение от dana dana Посмотреть сообщение
Звоните заранее.
А если интимную стрижку кому-то сделать? Это в живую очередь или по записи,на дому?
__________________
Jedem das seine...........
Лентяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 07:02   #117
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Отзывы о парикмахере с форума

Наша мастерица по эпиляции нас обслуживает оптом))))) Мы собираем компанию человек 5 и она это с нами делает. Естественно записываемся заранее, но для нашей группы она всегда время найдет. Так как ей удобно в одном месте обслужить сразу нескольких, во вторых весело, чай кофе и дурацкие женские разговоры.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 08:17   #118
READ ONLY
 
Откуда: Москва. Кремль
Сообщений: 7,072
Благодарности: 5,994 в 2,812 сообщениях Поиск благодарностей Лентяй
По умолчанию Re: Отзывы о парикмахере с форума

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
и дурацкие женские разговоры.
Ну,для этого совсем не обязательно к мастерице специально ходить. Достаточно, просто: чай,кофе...
__________________
Jedem das seine...........
Лентяй вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
SilA (30.01.2013)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 30.01.2013, 08:18   #119
READ ONLY
 
Откуда: Tartu - Dublin
Сообщений: 5,133
Благодарности: 3,970 в 1,909 сообщениях Поиск благодарностей Reemets
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dana dana Посмотреть сообщение
Я с этим не спорю. Но иногда клиент даже цвет не знает. Что да как. А потом один не понял а второй не догнал. Ну а мужчин на какие такие прибамбасы сажают? Это что то новенькое.

dana dana добавил 30.01.2013 в 00:11

"Особо одарённые " как раз выходцы из наших. Вот расскажу случай на 31 декабря.
"Здравствуйте у вас тут живая очередь? Мне покрасить и подстричь надо!" Да милая ждём живую только тебя, трупы уже отчалили. Или в тот же день. " Мне подстричь и укладку?" И это те кто живут в Ирландии не с вчерашнего дня. Милые у парикмахера запись на такие дни, вот ирландцы супер, За месяц записались, надо ещё и откорректировали и всё у тип-топ. Дорогие Женщины вдень праздника ни кто Вас без записи не примет. Звоните заранее. И вам хорошо и нервы целы.
Ну про "мёртвые отчалили" это лишнее. Вполне вменяемый вопрос если сидит два человека. Как клиент должен догадаться, что еще 4 скоро подойдут. Но по тексту видно, что еслиб у вас была только живая очередь вы-бы сказали- Что я? Гинеколог? Чтоб ко мне записываться.

Терпимее надо быть с клиентом.
Reemets вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 6 от:
Ekaterinburgenka (09.02.2013), emerald green (04.07.2016), Inimitable (30.01.2013), Latviankiss (30.01.2013), ljuljok (30.01.2013), Rita (17.08.2013)
Старый 30.01.2013, 08:19   #120
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 3,861
Благодарности: 2,806 в 1,554 сообщениях Поиск благодарностей tasya
По умолчанию Re: Отзывы о парикмахере с форума

Цитата:
Сообщение от dana dana Посмотреть сообщение
Здравствуйте у вас тут живая очередь? Мне покрасить и подстричь надо!" Да милая ждём живую только тебя, трупы уже отчалили.
У Вас наверно русский не родной язык ,потому как это нормальное выражение -"У Вас "живая " очередь ,или по записи ?"
__________________
«Счастье – это привычка, так лелейте же ее» Эльберт Хаббар
tasya вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 3 от:
antigona (30.01.2013), Inimitable (30.01.2013), Marionetka (30.01.2013)
Ответ

Ключевые слова
парикмахер



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Отзывы о колясках Лю Наши дети 119 10.08.2015 12:41
AA ireland отзывы zdragon Black & White 24 11.01.2008 20:22
отзывы о брокерах zdragon Автотранспорт 1 11.07.2007 15:23
отзывы по CR2 zdragon Работа в Ирландии 13 15.03.2007 08:47


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 09:32.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия