VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Женские разговоры

Женские разговоры Обо всём.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2021, 10:08   #106
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Период

Цитата:
Сообщение от стах Посмотреть сообщение
Сорри ,тоже не ходил.
А про то, во что там играли подружки рассказали?
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 08.08.2021, 10:37   #107
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для стах
 
Откуда: Не ваше дело.
Сообщений: 7,500
Благодарности: 5,646 в 2,815 сообщениях Поиск благодарностей стах
По умолчанию Re: Период

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Мне кажется многие опытные женщины знают ( в тч и по рассказам подружек), что не так редки случаи , когда их бойфренды ждут конкретных дней месяца, чтобы именно тогда и получить те самые особо яркие удовольствия. Просто друг с другом мужчины врядли такими фантазиями делятся.
Ты сама на все ответила.Ох уж эти подружки.С гигабайтами опыта в получении удовольствий.
стах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2021, 16:14   #108
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для стах
 
Откуда: Не ваше дело.
Сообщений: 7,500
Благодарности: 5,646 в 2,815 сообщениях Поиск благодарностей стах
По умолчанию Re: Период

Посвящается Sile.И её странным фантазиям.
стах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 14:14   #109
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Lee
 
Откуда: RUS-ISR-IRL
Сообщений: 19,023
Благодарности: 16,572 в 8,541 сообщениях Поиск благодарностей Lee
По умолчанию Re: Период

Кто мучается тяжелыми симптомами и болями пмс- попробуйте.
Про то что "сильные боли это ненормально" не стоит, это неправда, просто радуйтесь, что вам повезло.

В общем- на растительной основе, выключает боль, тяжесть, несварение и другие вещи так, что можно растеряться, а где, собственно пмс?

На настроение особо не влияет ну у меня лично так. На длительность и все остальное тоже не влияет. Только на скручивания и дискомфорт.
Хотя отзывы пишут и про улучшение настроения.
Вообще почитайте на амазоне сами, там очень много звезд и отзывов.
Это капсулы, бывают еще капли.

__________________
"Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - и то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?"
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Ilonka (10.08.2021), Muffinka (10.08.2021)
Старый 10.08.2021, 18:12   #110
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Период

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
Про то что "сильные боли это ненормально" не стоит, это неправда, просто радуйтесь, что вам повезло.
Это, кстати, может быть такой распространенной штукой как эндометриоз, который никак толком окромя лапараскопии не определить. Я тоже годами думала "да нормально все это". Оказалось надо было давно сходить к врачу и не мучатся. После операции у меня жизнь разделилась на до и после))
Ika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 19:49   #111
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Lee
 
Откуда: RUS-ISR-IRL
Сообщений: 19,023
Благодарности: 16,572 в 8,541 сообщениях Поиск благодарностей Lee
По умолчанию Re: Период

Ika, в вашем случае возможно, в моем ничего нет, а боли уходят только если я плотно сижу на оральных контрацептивах.
Обследоваться надо всем, но ярлык "ненормально", популярный в тырнетиках среди любителей делать громкие заявления, преувеличен.
Энивей, препарат хороший, всем не болеть.
__________________
"Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - и то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?"
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 21:15   #112
Заслуженный Участник
 
Откуда: Navan-Belarus
Сообщений: 2,030
Благодарности: 2,565 в 1,114 сообщениях Поиск благодарностей Ilonka
По умолчанию Re: Период

Lee, а можно вопрос? Это помогает именно при ПМС или от болей во время тоже поможет? Я бы взяла, чтобы Нурофеном не травиться, если оно реально помогает.
Ilonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021, 06:19   #113
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 3,861
Благодарности: 2,806 в 1,554 сообщениях Поиск благодарностей tasya
По умолчанию Re: Период

Цитата:
Сообщение от Ika Посмотреть сообщение
Это, кстати, может быть такой распространенной штукой как эндометриоз, который никак толком окромя лапараскопии не определить. Я тоже годами думала "да нормально все это". Оказалось надо было давно сходить к врачу и не мучатся. После операции у меня жизнь разделилась на до и после))
Здравствуйте ,подскажите ,пожалуйста ,вам операцию в Ирландии делали? Мне в Ирландии год делали УЗИ каждые 3 месяца ,узлы видели ,но семейный говорила,что ничего страшного. Сейчас в Украине доктор -узист поставил диагноз очаговый эндометриоз . Теперь думаю как с этим быть ,лечиться придется в Ирландии.

Последний раз редактировалось tasya, 11.08.2021 в 06:25.
tasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021, 07:31   #114
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Период

Цитата:
Сообщение от tasya Посмотреть сообщение
Здравствуйте ,подскажите ,пожалуйста ,вам операцию в Ирландии делали? Мне в Ирландии год делали УЗИ каждые 3 месяца ,узлы видели ,но семейный говорила,что ничего страшного. Сейчас в Украине доктор -узист поставил диагноз очаговый эндометриоз . Теперь думаю как с этим быть ,лечиться придется в Ирландии.
В Ирландии. От GP private referral к хорошему консультанту и уже с ним во всем разбираться. В public у меня с этим опыта нет.
У меня ни на узи, ни на мрт ничего не было видно, но была киста и дискомфорт и он уговорил меня на операцию (я ж еще год упиралась - мол, давайте еще узи сделаем, подождём .. может рассосётся). Во время лапараскопии только нашелся эндометриоз да столько, что он второго консультанта позвал на помощь,который именно в эндометриозе спец.После операции на cerazette, предупредил что первые месяцы может быть шо попало и так и было, а теперь я забыла про пмс, про какие-то там боли (и в спине в том числе) и вообще про все))
Ika вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
tasya (11.08.2021)
Старый 11.08.2021, 07:52   #115
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 3,861
Благодарности: 2,806 в 1,554 сообщениях Поиск благодарностей tasya
По умолчанию Re: Период

Цитата:
Сообщение от Ika Посмотреть сообщение
В Ирландии. От GP private referral к хорошему консультанту и уже с ним во всем разбираться. В public у меня с этим опыта нет.
У меня ни на узи, ни на мрт ничего не было видно, но была киста и дискомфорт и он уговорил меня на операцию (я ж еще год упиралась - мол, давайте еще узи сделаем, подождём .. может рассосётся). Во время лапараскопии только нашелся эндометриоз да столько, что он второго консультанта позвал на помощь,который именно в эндометриозе спец.После операции на cerazette, предупредил что первые месяцы может быть шо попало и так и было, а теперь я забыла про пмс, про какие-то там боли (и в спине в том числе) и вообще про все))
Спасибо большое ,теперь осталось найти хорошего специалиста ,и попасть к нему по паблик т.к. страховки у нас нет ,а платно мы не потянем Консультацию куда не шло ,а операция и дорполнительные обследования слишком дорого.((( ПМС мне уже не актуально ,а вот боли в спине и вероятность кровотечений не радуют.
tasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021, 08:55   #116
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Период

Цитата:
Сообщение от tasya Посмотреть сообщение
Спасибо большое ,теперь осталось найти хорошего специалиста ,и попасть к нему по паблик т.к. страховки у нас нет ,а платно мы не потянем Консультацию куда не шло ,а операция и дорполнительные обследования слишком дорого.((( ПМС мне уже не актуально ,а вот боли в спине и вероятность кровотечений не радуют.
У меня последний год перед операцией было еще три приступа таких аховых просто - дикая боль справа, с рвотой, отдавая в плече. Никакие нюрофены не помогали. Я каждый раз где-то два дня отходила, один раз чуть в A&E не собралась, но не могла представить как я там буду сидеть так как я сидеть даже не могла и таки не поехала. Думала у меня камни в желчном либо еще какая фигня. Оказалось все часть эндометриоза.

На счет private vs public. Консультанты обычно берут в районе 250 за первый прием и 150 за все последующие. Так как у меня страховка, то половину мне вернула страховка. Вы 20% сможете отбить через налоги в конце года.Думаю, если вы сразу придете с мольбой об операции, то 1-2 приемами ограничитесь. Мой консультант оперирует в Limerick Regional (хотя мне говорили что в частном госпитале он тоже оперирует, но предпочитает все делать в public так как там лучше backups). Так вот он меня никогда не спрашивал или у меня есть страховка и когда мне пришли бумажки на операцию и я подтверждала availability, меня несколько раз спрашивали или у меня есть medical card. То есть, я так поняла, что скажи я что у меня ничего нет, я бы прошла как public patient и все, заплатив 80 за койку и ничего за операцию вообще.
Но даже как private patient в public расклад был такой - 2к за 2 ночи post op и что-то в районе 500 за операцию и анализы там всего этого. Знаю некоторые после лапароскопии ползут домой в тот же день. Я, в принципе, могла после 1й ночи уже топать домой, но я никуда не торопилась плюс у меня малая такая дома что не присядешь, поэтому вторую ночь я чисто чтобы лучше восстановиться в больнице провела. Так что в принципе, не такие большие деньги если уложиться лишь в одну ночь в больнице. Опять таки, 20% потом вернуть через налоги.

Но, конечно, сначало нужно узнать где именно оперирует консультант и если в public hospital, спросить его на приеме или он может заслотить в свой public list так как мол нет страховки. Оперирующие в public своих частных пациентов, на сколько я понимаю, ничего кроме зарплаты и private visit fees c этого не имеют итак. В private hospitals расклад по деньгам будет, конечно, совсем другим.

Последний раз редактировалось Ika, 11.08.2021 в 09:16.
Ika вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Kotoff (11.08.2021), tasya (11.08.2021)
Старый 11.08.2021, 09:13   #117
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Lee
 
Откуда: RUS-ISR-IRL
Сообщений: 19,023
Благодарности: 16,572 в 8,541 сообщениях Поиск благодарностей Lee
По умолчанию Re: Период

Цитата:
Сообщение от Ilonka Посмотреть сообщение
Lee, а можно вопрос? Это помогает именно при ПМС или от болей во время тоже поможет? Я бы взяла, чтобы Нурофеном не травиться, если оно реально помогает.
Это помогает от болей и дискомфорта До, и немного облегчает боли и дискомфорт во Время.
Попробуйте, все люди разные, реакция тоже разная может быть, но опять же, почитайте отзывы, там большинство позитивных и хвалебных комментариев. 4.5 из 5 звезд на 1700 отзывов это как бы очень хорошо.
Плюс не такая уж эта штука дорогая даже если не подойдет. А если подойдет то улучшите качество жизни
Мне подходит тк у меня командировки и расстройство желудка и спазмы мне вообще не нужны и эта штука практически полностью от них избавляет.

https://www.amazon.co.uk/dp/B00STMP6...E9EZYYEPMWAPJ3
__________________
"Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - и то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?"
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Ilonka (11.08.2021)
Старый 11.08.2021, 11:14   #118
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Период

Цитата:
Сообщение от tasya Посмотреть сообщение
Спасибо большое ,теперь осталось найти хорошего специалиста ,и попасть к нему по паблик т.к. страховки у нас нет ,а платно мы не потянем Консультацию куда не шло ,а операция и дорполнительные обследования слишком дорого.((( ПМС мне уже не актуально ,а вот боли в спине и вероятность кровотечений не радуют.
К слову про паблик, ну так чтоб вы настраивались. Я сходила к GP с проблемой в апреле 2020, после этого мне сделали узи в октябре 2020, смертельного ничего не обнаружили. Ну по типу как у вас, что то есть, но жить можно. Спросили хочу ли я все таки к гинекологу. Я сказала, что да.

Вчера пришел аппойтмент на октябрь 2021.

Проблема как таковая уже сама собой как то рассосалась, но я все равно пойду. Только вот неудача, что аппойтмент назначили в дату когда у меня период. Так что нужно звонить, переносить и сколько это займет - не известно.

Если бы меня что то сильно беспокоило и не было страховки - я б это порешала на Родине все же. Но если так всё вяло текуще - то можно и здесь подождать.

Либо как и сказали, заплатить private за пару визитов и смотреть куда это вырулит.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
tasya (12.08.2021)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 11.08.2021, 13:13   #119
Заслуженный Участник
 
Откуда: Navan-Belarus
Сообщений: 2,030
Благодарности: 2,565 в 1,114 сообщениях Поиск благодарностей Ilonka
По умолчанию Re: Период

Lee, спасибо. Да, я читала отзывы, особенно радуют те, которые делятся успешной беременностью ))))))
Ilonka вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Lee (11.08.2021)
Старый 11.08.2021, 13:52   #120
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Период

Цитата:
Сообщение от Ika Посмотреть сообщение
2к за 2 ночи
Ика, ты пошла как [private] пациент? И сколько тебе страховка покрыла из этих двух с половиной тысяч?
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Адвокат, работающий в кристмас период. Reemets Финансы и Бизнес 0 25.12.2012 13:01
Для тех, кто купил дом в период с 2004 по 2008. Natalia137 Финансы и Бизнес 13 21.02.2012 15:08
Мороженая курица-2. Ледниковый период. Mithrilian Культур-мультур 4 08.10.2010 15:36
занесло его во временной период bromka Само приползло 8 05.06.2009 06:25
Ледниковый Период На ОРТ Darki Женские разговоры 34 03.11.2007 13:59


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 20:51.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия