VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Медицина

Медицина Медицина в Ирландии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2011, 23:13   #91
Пенсионер всея Ирландея
 
Откуда: Дублин-Ко Тао
Сообщений: 8,627
Благодарности: 6,550 в 3,333 сообщениях Поиск благодарностей Countess
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Цитата:
Сообщение от ironia Посмотреть сообщение
гриб веселка
Надин, ну это ж тема серьёзная...Сейчас опять полночи буду смеяться с твоего поста.
__________________
Зорко одно лишь сердце. Главное глазами не увидишь(с)
Countess вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 09.11.2011, 23:29   #92
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для ironia
 
Откуда: pub
Сообщений: 14,151
Благодарности: 15,961 в 6,100 сообщениях Поиск благодарностей ironia
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

ну дык улыбка мир спасет. мне больше нравится латинское название Phallus impudicus
__________________
ironia-art. com
ironia вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Ladka (12.11.2011), Юлия (12.11.2011)
Старый 12.11.2011, 18:19   #93
Участник
 
Откуда: Dublin-Estonia
Сообщений: 96
Благодарности: 38 в 27 сообщениях Поиск благодарностей juralist
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Цитата:
Сообщение от Gaiduk Посмотреть сообщение
Первый-сердце (дядюшка по лини жены), второй -рак (дядюшка по линии жены), бабушка - по возрасту (хотя могла жить, да жить, но смерть двух сыновей подкосила её), тесть - умер от цероза, мой отец - умер от сердечного приступа (врач производивший вскрытие, сказал нам что у него было огромное по размерам сердце и он не должен был уйти так быстро, как это произошло, тем более, что никогда в жизни не имел проблем с сердцем).
После похорон отца, и со мной случился седечный приступ, состояние было крайне тяжелым. Однажды проснувшись утром, я увидел мир в другом свете, попросил мою сестру причинить мне физическую боль, чтобы я мог понять, что это не сон. Вот с тех пор и живу в этом сне (реальности), вижу то что людям кажется нормой, а знаю что это очень далеко от нормы вообще. Говоришь им как надо поступать, а они все делают по - своему, а потом через некоторое время обращаются за помощью, и зачастую, когда помочь уже практически невозможно.
Поймите, любая болезнь, любая сложная ситуация в жизни человека - это ничто иное, как снежный ком, который очень долго катился, прилепляя на себя все новые и новые слои снега. В конце концов, любой ком когда то раскалывается пополам, а то и на большее количество частей. Вот так вот и болезнь человека. Она застает вас в самый не нужный момент и в самом не подходящем месте.
Мысли человека + образ жизни напрямую предопределяют состояние здоровья любого чловека. Мы несем ОГРОМНУЮ ответственность за это, а если подтвердили мысли словами, а тем более написали при помощи письма наши мысли - то не просто оставили след в своей памяти, но и в памяти людей, прочитавших эти записи. Многократное прочтение текста становится похожей на молитву, мантру, называйте как хотите. И помните, в зависимости от того, что вы написали - зависит очень многое.
Сочувствую Вам! Держитесь, постарайтесь находить по жизни оптимизм и позитивные эмоции!
juralist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 20:23   #94
Заслуженный Участник
 
Аватар для Gaiduk
 
Сообщений: 1,257
Благодарности: 1,287 в 516 сообщениях Поиск благодарностей Gaiduk
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Цитата:
Сообщение от juralist Посмотреть сообщение
Сочувствую Вам! Держитесь, постарайтесь находить по жизни оптимизм и позитивные эмоции!
Если у Вас отсутствует жгучее желание улучшить свою жизнь, то Вы обманываете себя и своих близких надуманными объяснениями. Вы выбираете уровень жизни, который убог по сравнению с тем, который мог бы быть достигнут, если Вы вложите дополнительные усилия, которые у Вас есть. Все это Вы держите на своих плечах и нет никакой возможности перенести ответственность на кого бы то ни было ещё.
__________________
"Тому, Кто Не Хочет Изменить Свою Жизнь, Помочь Невозможно"
Гиппократ
Gaiduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 20:30   #95
Заслуженный Участник
 
Аватар для Занудельман
 
Откуда: Swords\Malahide
Сообщений: 2,222
Благодарности: 3,104 в 1,208 сообщениях Поиск благодарностей Занудельман
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Цитата:
Сообщение от Gaiduk Посмотреть сообщение
Если у Вас отсутствует жгучее желание улучшить свою жизнь, то Вы обманываете себя и своих близких надуманными объяснениями. Вы выбираете уровень жизни, который убог по сравнению с тем, который мог бы быть достигнут, если Вы вложите дополнительные усилия, которые у Вас есть. Все это Вы держите на своих плечах и нет никакой возможности перенести ответственность на кого бы то ни было ещё

....а теперь свалитесь на колени и начинайте всё это причитать,убиваясь об пол лбом....с выкриками"Тупые,Вы!Не хотели слушать мою меттодику ,НРАВОУЧЕНИЯ И УБЕЖДЕНИЯ....а ведь выличились бы.....Дилетанты -не ОШИБАЮЦОООООО!!!!!
Занудельман вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Юлия (12.11.2011)
Старый 12.11.2011, 20:32   #96
Заслуженный Участник
 
Аватар для Юлия
 
Сообщений: 3,080
Благодарности: 3,868 в 1,601 сообщениях Поиск благодарностей Юлия
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Countess, Любой онколог скажет, что чёрная икра ложками, селен и гриб веселки (Zemestauku sula) не помешает после химии или облучения.


Цитата:
Gaiduk, Если у Вас отсутствует жгучее желание улучшить свою жизнь .......
Вроде же просили человека покинуть тему?
__________________
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

Последний раз редактировалось Юлия, 12.11.2011 в 20:51.
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 10:45   #97
Заслуженный Участник
 
Аватар для Gaiduk
 
Сообщений: 1,257
Благодарности: 1,287 в 516 сообщениях Поиск благодарностей Gaiduk
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Проблема многих современных людей заключается в том, что они строят образ собственного Я не посредством физиологии, что было бы логичным, а опираясь на мнения общества, родственников, государственных учреждений и социальных правил, принятых тем же обществом. Как результат, образ собственного Я у человека складывается не тех качеств, что есть на самом деле, а из желаний других людей. Человек стремиться быть таким, каким его хотят видеть для того, чтобы не быть отвергнутым обществом. Данный подход в корне является неверным и требует пересмотрения человеком в кратчайшие сроки, пока истинный образ собственного Я не потерян окончательно.


Как человек может понять, что придуманный им образ собственного я является навязанным им другими людьми? Очень просто, ибо такой человек в скором времени начинает жаловаться на собственную судьбу, быть крайне неудовлетворенным собственной жизнью. Поэтому человеку, решившему изменить свою судьбу, необходимо провести тщательный анализ того образа собственного Я, который имеется у него сейчас, а именно существующие защитные стратегии поведения, навязанные человеку извне, открыв тем самым свои заблокированные возможности и таланты. Однако открыть данные возможности не так то просто, это требует значительного мужества и готовности внести изменения в свою жизнь, что зачастую бывает трудно сделать человеку без помощи профессионала либо при помощи телесной терапии и вербальных техник. Человек, решившийся на подобные изменения, должен осознавать, насколько большой уровень ответственности ему придется нести за каждый свой шаг.


P.S. Полный текст можно прочитать тут http://telo.by/bodytherapy/insayt-te...i_belokurovoy/
__________________
"Тому, Кто Не Хочет Изменить Свою Жизнь, Помочь Невозможно"
Гиппократ
Gaiduk вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
vadzen (10.08.2012)
Старый 13.11.2011, 10:50   #98
Заслуженный Участник
 
Аватар для Юлия
 
Сообщений: 3,080
Благодарности: 3,868 в 1,601 сообщениях Поиск благодарностей Юлия
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Ну просто ПИПЕЦ !!! No coments......

Gaiduk, вы какой травы с утра пораньше покурили? Какое отношение весь этот бред имеет к онкологии?
__________________
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

Последний раз редактировалось Юлия, 13.11.2011 в 10:57.
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 11:28   #99
Заслуженный Участник
 
Аватар для Gaiduk
 
Сообщений: 1,257
Благодарности: 1,287 в 516 сообщениях Поиск благодарностей Gaiduk
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Следует отметить, что даже после проведения успешного диагностирования заболеваний при помощи прибора Фолля, автор метода не остановился на достигнутом и решил понять, как при помощи данного прибора возможно лечить возникшие заболевания. И тогда Фолль понял, что необходимо производить воздействие на биологически активные точки не при помощи точечного массажа, а при помощи электричества. Фолль ввел в терминологию медицины понятие “электропунктура”. Он пытался достичь между источником волновых колебаний и конкретным проблемным органом. И каково же было удивление автора электроакупунктурного метода диагностики, когда на этом его открытия не закончились. Уже спустя год после создания “прибора Фолля” автор изобретения заметил удивительную способность своего прибора: в тот момент, как пациент брал в руки необходимое ему лекарство, стрелка прибора возвращалась в первоначальное положение. Данное феноменальное явление могло быть объяснено лишь одним – когда лекарство, будучи в руке у пациента, включалось в электрическую цепь, оно передавало больному органу информационный импульс, по эффекту похожему на обычное принятие лекарства внутрь. Соответственно, если пациент брал в руку неподходящий ему препарат, циферблат прибора тут же фиксировал это. Данное явление означало, что при помощи прибора Фолля можно было определить, подходит назначенное врачом пациенту лекарство или нет. Исключением для лечения по методу Фолля являются заболевания нервной системы, которые не лечатся на физическом уровне.
P.S. Полный текст можно прочитать тут http://telo.by/vibromedicine/diagnostika_po_follyu/
__________________
"Тому, Кто Не Хочет Изменить Свою Жизнь, Помочь Невозможно"
Гиппократ
Gaiduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 11:55   #100
Заслуженный Участник
 
Аватар для Юлия
 
Сообщений: 3,080
Благодарности: 3,868 в 1,601 сообщениях Поиск благодарностей Юлия
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Julija1981 добавил 13.11.2011 в 12:56
складывается впечатление, что вы сюда постебаться заходите и посмотреть реакцию людей, на весь ваш выше сказанный бред.
__________________
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

Последний раз редактировалось Юлия, 13.11.2011 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Gaiduk (13.11.2011)
Старый 13.11.2011, 12:16   #101
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Elfer
 
Сообщений: 6,659
Благодарности: 7,408 в 3,023 сообщениях Поиск благодарностей Elfer
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Julija1981, Это не бред. Достаточно познавательно.
Но,
Gaiduk, дружище, открыл бы ты темку отдельную, да и просвещал народ.
Пойми ведь, что не каждый способен принять то, что ты хочешь донести.
А эта тема,
Цитата:
Онкология. Поговорим, или лучше не надо?
создана для информирования о том, что попавшие в беду не одни, и есть люди, которые просто и понятно помогут им найти необходимую помощь.

Открой темку, и я с удовольствием почитаю, да и мож тоже поделюсь чем-нибудь.
И не только я.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое и правое дело <...> Вечен дух ненависти в борьбе за правое дело, и благодаря ему зло на земле не имеет конца» (Григорий Померанц)
Elfer вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 7 от:
Countess (13.11.2011), Junika (11.03.2012), Ladka (13.11.2011), Natalushka (14.11.2011), Newlook (13.11.2011), qiper (13.11.2011), Virgo (13.11.2011)
Старый 13.11.2011, 12:29   #102
Заслуженный Участник
 
Аватар для Юлия
 
Сообщений: 3,080
Благодарности: 3,868 в 1,601 сообщениях Поиск благодарностей Юлия
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Elfer, В данной теме-это обсолютный бред!!!

Цитата:
дружище, открыл бы ты темку отдельную, да и просвещал народ
Полностью с вами согласна.
__________________
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

Последний раз редактировалось Юлия, 13.11.2011 в 12:34.
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 12:41   #103
Заслуженный Участник
 
Аватар для Gaiduk
 
Сообщений: 1,257
Благодарности: 1,287 в 516 сообщениях Поиск благодарностей Gaiduk
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Цитата:
Сообщение от Julija1981 Посмотреть сообщение
Julija1981 добавил 13.11.2011 в 12:56
складывается впечатление, что вы сюда постебаться заходите и посмотреть реакцию людей, на весь ваш выше сказанный бред.
Вопрос заключается в том, что, Если РАК не победили до сих пор и с ним продолжают бороться светилы мирового значения, предлагая разного рода медикаменты значит ЭТО КОМУ ТО ОЧЕНЬ ВЫГОДНО.
Люди, которые не знают этого момента и поднимают подобные темы на форуме, оказывают "медвежью услугу", так как создают возможность подпитки и без того мощного ЭГРЕГОРА. Каждый прочитавший эту тему и принявший в обсуждении участие (и не принявший участие в дисскусии в том числе) - создал мыслеформу, которая способна существовать самостоятельно, оказывая не совсем (мягко говоря) благоприятное влияние на людей в целом. Таким образом работает молитва (мантра).
Подобный бум наблюдался и в отношении по вопросам со СПИДом. Время расставило все на свои места, но людей, которые поддались панике по незнанию, к сожалению, не вернешь. Так что не стоит раздувать массовый психоз.

P.S. Обратите внимание на статистические данные о смертности от раковых заболеваний и Вы увидите, Где, Кто, в Каком возрасте и Почему умирают от этого заболевания.

P.P.S. Прежде чем дать ответ на тот или иной материал, предложенный к рассмотрению (позитивный или негативный - это решает читатель самостоятельно) - необходимо с ним ознакомиться (как минимум), а не давать ответ полный эмоций и негодований.
__________________
"Тому, Кто Не Хочет Изменить Свою Жизнь, Помочь Невозможно"
Гиппократ
Gaiduk вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 13.11.2011, 12:54   #104
Доктор Б. Наук
 
Откуда: Дублин
Сообщений: 13,125
Благодарности: 15,482 в 6,621 сообщениях Поиск благодарностей Ladka
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Цитата:
Сообщение от Gaiduk Посмотреть сообщение
Вопрос заключается в том
Уважаемый Гайдук , мне ваш пост выглядит очень-очень разумным , как и многие предыдущие . НО
можно ли давить личными выкладками , хоть и чаще верными , там , где о них не попросили ?
Поймите , тема не располагает к размышлениям . Эта тема о конкретной тех.организации взаимопомощи .
Имеете что сказать - говорите и выслушаем , но не здесь .
Пожалуйста , заведите тему , как давно попросил Элфер . Там может получиться интересный разговор о пережитом , осознанном личном опыте (в идеале б ваши сообщения все там продублировать ). А здесь ... насильно мил не будешь .
Ladka вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
qiper (13.11.2011), Virgo (13.11.2011)
Старый 13.11.2011, 13:26   #105
Заслуженный Участник
 
Аватар для Юлия
 
Сообщений: 3,080
Благодарности: 3,868 в 1,601 сообщениях Поиск благодарностей Юлия
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Цитата:
Люди, которые не знают этого момента и поднимают подобные темы на форуме, оказывают "медвежью услугу",
Люди хотят быть полезными и хотят попытаться как-то помочь, таким же людям,как они, у которых стоит страшный диагноз и с этим диагнозом нужно как-то жить дальше, не сломаться, не опустить руки, не обидеться на весь мир, не сойти с ума и т.д. Улавливаете разницу?

Цитата:
необходимо с ним ознакомиться (как минимум), а не давать ответ полный эмоций и негодований.
может я конченая дура, но мне по 2 раза приходится перечитывать то, что вы пишите,чтобы понять.

Julija1981 добавил 13.11.2011 в 14:41
Цитата:
P.S. Обратите внимание на статистические данные о смертности от раковых заболеваний и Вы увидите, Где, Кто, в Каком возрасте и Почему умирают от этого заболевания.
Видела статистику, от которой становится очень грустно, а вот ПОЧЕМУ- на этот вопрос вам никто не даст ответа. Если же Вы знаете почему-расскажите.
__________________
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

Последний раз редактировалось Юлия, 13.11.2011 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
А чтоб не было кризисов, математику надо лучше учить bobba Политика 16 22.11.2010 14:21
а вот кнопочек надо Mikhael Вопросы и предложения 56 03.12.2007 22:00
Google Complains About Microsoft's Vista (поговорим о нашем, о женском) ixania IT и Связь 4 14.06.2007 11:23
давайте поговорим о поляках. diane Политика 62 01.11.2006 18:44


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 16:21.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия