VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Все об Ирландии > Иммиграция

Иммиграция Все об иммиграции в Ирландию. Получение визы, вида на жительство.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2020, 09:12   #91
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Отличный иммиграционный экперт

Цитата:
Сообщение от Service Посмотреть сообщение
Спасибо. Очень жаль. А нет ли других русскоязычных юристов в доступности? Нужно оценить шансы о переходе в другую компанию с General на Critical. Будущий-потенциальный работодатель хочет нанять юриста, для помощи. Юрист оценил услуги в 3т + расходы и активности никакой не проявляет. Времени до конца контракта остаётся несколько месяцев и нужно определиться между чемоданом и дальнейшим трудоустройством. Мне кажется, что мне достаточно консультации профи для оценки шансов.
Так пусть работодатель как корпоративный клиент и обратится к Эдуарду. Только надо вам найти его контакты.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Service (06.09.2020)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 06.09.2020, 19:37   #92
Заслуженный Участник
 
Аватар для smart.shamrock
 
Сообщений: 1,121
Благодарности: 581 в 317 сообщениях Поиск благодарностей smart.shamrock
По умолчанию Re: Отличный иммиграционный экперт

Service, Напишите мне сообщение в личку для Эдуарда я ему передам. Он не очень часто заходит на этот форум. Если у вас есть его контактные детали, то можете напрямую пробовать.
__________________
smart.shamrock вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
AlexeyRadhe (10.11.2020), Service (06.09.2020)
Старый 15.09.2020, 16:46   #93
Новичок
 
Сообщений: 1
Благодарности: 0 в 0 сообщениях Поиск благодарностей Pixie20
По умолчанию Re: Отличный иммиграционный экперт

Berkut, Добрый день, срочно требуется ваша консультация по иммиграционным вопросам. Как можно с вами связаться?
Pixie20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2020, 15:06   #94
Участник
 
Откуда: Bublin
Сообщений: 94
Благодарности: 18 в 8 сообщениях Поиск благодарностей Service
По умолчанию Re: Отличный иммиграционный экперт

Цитата:
Сообщение от smart.shamrock Посмотреть сообщение
Service, Напишите мне сообщение в личку для Эдуарда я ему передам. Он не очень часто заходит на этот форум. Если у вас есть его контактные детали, то можете напрямую пробовать.
Спасибо вам большое! Эдуард вышел на связь, изучил вопрос и дал варианты развития событий. По ходу изучения документов, выяснилось, что не всё бывает гладко в оформлении пермитов в законопослушной старой Европе. Можно было подать второй пермит и уехать на родину из-за нарушений в оформлении). Всё выяснилось и был выбран оптимальный путь. Спасибо Эдуарду, не уверен что получил бы исчерпывающие ответы у другого специалиста.
Service вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 4 от:
Berkut (20.09.2020), SilA (19.09.2020), smart.shamrock (19.09.2020), Медок (19.09.2020)
Старый 20.09.2020, 05:49   #95
Заслуженный Участник
 
Аватар для Berkut
 
Откуда: Дублин
Сообщений: 633
Благодарности: 298 в 201 сообщениях Поиск благодарностей Berkut
По умолчанию Re: Отличный иммиграционный эксперт

https://www.gov.ie/en/press-release/...n-permissions/

New automatic in-country extension until 20 January 2021

Последний раз редактировалось Berkut, 20.09.2020 в 05:57.
Berkut вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
smart.shamrock (20.09.2020)
Старый 20.09.2020, 07:03   #96
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Отличный иммиграционный эксперт

Цитата:
Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение
https://www.gov.ie/en/press-release/...n-permissions/

New automatic in-country extension until 20 January 2021
1. У меня пермишн до 2028 года, но штамп в паспорте проставлен до декабря 2020( до окончания действия загран паспорта). В гарде в имиграционке сказали,что нужно просто к ним прийти с новым паспортом и они штампанут до 2028 года. Сейчас я так понимаю, к ним до января не соваться? Или они все таки могут проштамповать - с готовым решением ?

2. Вероятней всего,всвязи с этими перепитиями получится гап между штампами ( ведь, когда все откроется, они поставят новый штамп в день прихода к ним?). Потом эти гапы будут учитываться при подаче на гражданство? Помню, что нужно ждать до подачи "год штампу", если был гап между ними даже в один день. В условиях того, что у многих штампы сейчас просрочены- это условие подачи на натурализацию все равно остается в силе?
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2020, 09:04   #97
Заслуженный Участник
 
Аватар для Berkut
 
Откуда: Дублин
Сообщений: 633
Благодарности: 298 в 201 сообщениях Поиск благодарностей Berkut
По умолчанию Re: Отличный иммиграционный эксперт

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
1. У меня пермишн до 2028 года, но штамп в паспорте проставлен до декабря 2020( до окончания действия загран паспорта). В гарде в имиграционке сказали,что нужно просто к ним прийти с новым паспортом и они штампанут до 2028 года. Сейчас я так понимаю, к ним до января не соваться? Или они все таки могут проштамповать - с готовым решением ?

2. Вероятней всего,всвязи с этими перепитиями получится гап между штампами ( ведь, когда все откроется, они поставят новый штамп в день прихода к ним?). Потом эти гапы будут учитываться при подаче на гражданство? Помню, что нужно ждать до подачи "год штампу", если был гап между ними даже в один день. В условиях того, что у многих штампы сейчас просрочены- это условие подачи на натурализацию все равно остается в силе?
1. Обновлять как можео раньше (за месяц до просрачивания), автоматическое продление, это временная мера чтобы люди не паниковали.

2. Лучше без гапов, но citizenship section намекнули во время встречи, что они будут принимать прагматический подход насчет гапов в штампах в зависимости от фактов в конкретных случаях. Также если вам нужен паспорт, лучше повременить с подачей на гражданство пока Ирландия не войдет в четвертую стадию по снятию covid ограничений. Иначе паспорт может у них застрять на долгое время.
Berkut вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Doka (20.09.2020), smart.shamrock (20.09.2020)
Старый 20.09.2020, 11:04   #98
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Отличный иммиграционный эксперт

Цитата:
Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение
1. Обновлять как можео раньше (за месяц до просрачивания), автоматическое продление, это временная мера чтобы люди не паниковали.

2. Лучше без гапов, но citizenship section намекнули во время встречи, что они будут принимать прагматический подход насчет гапов в штампах в зависимости от фактов в конкретных случаях. Также если вам нужен паспорт, лучше повременить с подачей на гражданство пока Ирландия не войдет в четвертую стадию по снятию covid ограничений. Иначе паспорт может у них застрять на долгое время.
Спасибо большое. Заранее штампануть не получится, тк обновление Российского Загран паспорта у меня тоже подвисло с апреля - вот только подалась. Он будет готов в конце декабря( ровно как закончится штамп). Кристмасс и прочее. Как там будет с аппойтментами пока тоже не ясно.

Посмотрим. Может как раз и лучше, как вы уже сказали погодить с подачей пока все уляжется ( я тоже такого мнения). И год не критично.

Конечно я смогу доказать, что я не выежала с этим ковидом никуда. И документы все в порядке. Но, поскольку 4 EUFAM у меня еще на 8 лет, то время есть.

Спасибо огромное за оперативный ответ.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 19:22   #99
Участник
 
Сообщений: 54
Благодарности: 25 в 10 сообщениях Поиск благодарностей Eld
По умолчанию Re: Отличный иммиграционный эксперт

Цитата:
Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение
Также если вам нужен паспорт, лучше повременить с подачей на гражданство пока Ирландия не войдет в четвертую стадию по снятию covid ограничений. Иначе паспорт может у них застрять на долгое время.
О да..так и есть((
Eld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2020, 07:17   #100
Новичок
 
Сообщений: 2
Благодарности: 0 в 0 сообщениях Поиск благодарностей AlexeyRadhe
По умолчанию Re: Отличный иммиграционный экперт

Цитата:
Сообщение от smart.shamrock Посмотреть сообщение
Service, Напишите мне сообщение в личку для Эдуарда я ему передам. Он не очень часто заходит на этот форум. Если у вас есть его контактные детали, то можете напрямую пробовать.
добрый день, написал Вам в личные сообщения.
AlexeyRadhe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 08:43   #101
Заслуженный Участник
 
Аватар для smart.shamrock
 
Сообщений: 1,121
Благодарности: 581 в 317 сообщениях Поиск благодарностей smart.shamrock
По умолчанию Re: Отличный иммиграционный эксперт

AlexeyRadhe, я Вам ответила чтобы Вы написали Berkut
__________________
smart.shamrock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 12:29   #102
Новичок
 
Сообщений: 2
Благодарности: 0 в 0 сообщениях Поиск благодарностей AlexeyRadhe
По умолчанию Re: Отличный иммиграционный эксперт

Цитата:
Сообщение от smart.shamrock Посмотреть сообщение
AlexeyRadhe, я Вам ответила чтобы Вы написали Berkut
мое почтение.
Написал в тот же день.
К сожалению ответа нет..
AlexeyRadhe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2021, 06:30   #103
Участник
 
Откуда: Bublin
Сообщений: 94
Благодарности: 18 в 8 сообщениях Поиск благодарностей Service
По умолчанию Re: Отличный иммиграционный эксперт

Добрый день форум! На очереди моя история в которой добро победило зло).
Начал работать на мясофабрике по General. Т.к. целью приезда в Ирлаху был холод-сервис, мотая срок у мясников - я нашел компанию, прошел обучение. Нужна была помощь юриста, т.к. переход на Critical дело не легкое. Под конец контракта, я сказал мясникам, что умываю руки и собираюсь уйти к другим. Они выронил челюсть, т.к. ожидали что я отработаю как все... хотя бы лет двадцать. На след день предложили сделать критикал, я сказал что подумаю и поговорю с семьёй в отпуске. Названивали и в отпуске, с вопросом, когда пришлю доки на Critical? Доки я не давал, т.к. готовился на другую фирму.
В ходе подготовки Эдуард нашел, что один из договоров я и глаза не видел. Милые мясники расписались в нем за меня. Мы даже не знали, кем я у них был оформлен. Хоть и работал технарем, но числиться мог и клинером. При подаче нового пермита от другой компании это могло выявиться и меня могли выдворить из страны, за работу по фиктивным докам. Тогда Эдуард посоветовал сделать пермит с мясниками, а как он будет готов - сразу же подавать на новую компанию.
Я тут же сказал мясникам, что я ихний навеки, отбил челом и стал ждать от них критикал.
Прошло два месяца оставалось до конца контракта пару недель, мясники говорят: "Пардон мэн, проблемы с пермитом из-за какого-то вируса."
"Т.к. контракт заканчивается - езжай домой, а когда будет готово - мы тебе позвоним".
Было ясно - дяди брешут, но для проверки Эдуард отправил запрос в Department of Business о моём заявлении. Заявлений на моё имя у них было).
Мясники меня цинично кинули, протянув время, не оставляя шанса даже остаться в стране. Дорабатывая последние дни, чувствовал себя весьма дерьмово, когда милые лица улыбаются тебе и ждут, когда ты свалишь. Эдуард пообещал помочь. В сжатые сроки он приготовил новый пермит, нашел нужные предметы в дипломах, откорректировал всё на свете по два раза и спуcтя шесть недель я получил Critical на сложную специальность: Site Manager Quality Control, Validation and Planing Engineeer что по нашему означает... холодильщик.
Сказать просто "спасибо"- ни сказать ничего. Эдуард вытащил несчастного утопающего гаста из болота местной лжи и цинизма. Кто то выше в теме сказал, что "Бог нам послал Эдуарда". Хоть я не хожу в церкви - но это точно мой случай. Натерпевшись столько нациков и дураков за два года - бог мне таки его послал. Спасибо Эдуард!
Service вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 5 от:
Berkut (12.02.2021), Jusilda (15.02.2021), Kotoff (12.02.2021), Ltata (29.04.2021), smart.shamrock (12.02.2021)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 12.02.2021, 06:57   #104
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Отличный иммиграционный эксперт

Так вы сами решили свалить от работодателя, чего еще вы в таком случае ожидали? Бонус и грамоту?))))
Ika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2021, 09:52   #105
Заслуженный Участник
 
Откуда: Москва
Сообщений: 1,012
Благодарности: 583 в 355 сообщениях Поиск благодарностей Linaa
По умолчанию Re: Отличный иммиграционный эксперт

Хоспадя, и надо же так стремиться всеми правдами и неправдами там где ирлахи,нацики и дураки.
Linaa вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 4 от:
alec76 (12.02.2021), Doka (12.02.2021), Ika (12.02.2021), Marionetka (12.02.2021)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Западный эксперт: Новая Холодная война обернётся развалом России Ulf Krendelsson Политика 5 25.04.2015 09:52
Отличный букинистический магазин! Mithrilian Книголюбы 7 20.09.2012 12:01
Купить в Newbridge - нужен эксперт и советы redleprechaun Автотранспорт 9 15.01.2010 10:38


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 11:45.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия