VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Женские разговоры

Женские разговоры Обо всём.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2018, 20:42   #76
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Junika
 
Откуда: Dublin, Latvia
Сообщений: 9,183
Благодарности: 7,159 в 3,576 сообщениях Поиск благодарностей Junika
По умолчанию Re: Уколы красоты

Во, у меня глаза уже сейчас выглядят точно так же.
Высыпаться не помогает, кремом любым пользуюсь крайне редко. Пишут еще что такие оттеки признак проблем в организме, кажется почки. Но я в это не верю, если так было всегда то обычная генетика, строенте лица.
Помнится лет 10 назад, я чуть чуть баловалась фотошопом и на фото замазала складки полностью (мешков и синяков не было, просто складка видная) и поняла, что мне не нравится - это вообще не я.
По хорошему, мне конечно надо серьезно заняться глазами. Но я так пофигистически отошусь, что вряд ли когда нибудь вообще что либо сделаю. Хотя смотрю на маму... и вот честно очень жаль что некоторые моменты (мешки под глазами впервую очередь) все же меняются, а не остаются как было лет в 40

Ажиотаж по поводу носогубок вообще не понимаю. Всю жизнь их воспринимала как естественную обязательную часть лица, а не как морщины. Ну вот как брови ))
Пока не повзрослела.
__________________
Не дождётесь!
Junika вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 14.02.2018, 21:08   #77
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Уколы красоты

Так люди без носогубок смотрятся странно... Но ведь уничтожают их активно...
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 21:22   #78
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Уколы красоты

Юрко, я скоро возможно тему открою о прокладках и тампаксах-присоеденяйся
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 21:24   #79
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Junika
 
Откуда: Dublin, Latvia
Сообщений: 9,183
Благодарности: 7,159 в 3,576 сообщениях Поиск благодарностей Junika
По умолчанию Re: Уколы красоты

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Так люди без носогубок смотрятся странно..
Вот я именно об этом

ааа...ну я конечно написала Ажиотаж по поводу их истребления не понимаю. Повзрослела - начала читать в инете про все про это и "прозрела", что оказывается это нечто плохое.
Ну как с кутикулой у Юрко, пока тут в женских темах сидеть не начал так и знать не знал, что это вообще и чио от этого тоже избавляться надо.
Вообще все сплошной маркетинг. Интересно бы из первых уст услышать (хотя бы почитать) как к целлюлиту в молодости относились те сужчины, которым сейчас лет так 70
__________________
Не дождётесь!

Последний раз редактировалось Junika, 14.02.2018 в 21:31.
Junika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 21:44   #80
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Уколы красоты

Ну так что ни программа про красоту или " из золушки в принцессу", какой нибудь косметолог обязательно - " мы уберем вам носогубные складки и подкорректируем слезную борозду"... Причем всем подряд даже 20 летним. Ну губы я даже не считаю. Это в каждой программе.

Кстати я впервые " почуяла" обколотые губы, когда 2 года назад делала макияж одной девушке на съёмку. Там чего то такое внутри было . Бррр. Причем она объяснила, что неудачно хотела губы выровнять. Короче ей запороли все, вышло криво...с одной стороны верхняя губа больше
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...

Последний раз редактировалось SilA, 14.02.2018 в 22:34.
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 06:49   #81
Спам-робот
 
Аватар для Oliya
 
Откуда: Dublin/Aktau
Сообщений: 27,445
Благодарности: 25,622 в 11,195 сообщениях Поиск благодарностей Oliya
По умолчанию Re: Уколы красоты

Подумалось, а вдруг без носогубных и мешков жизнь заиграет новыми красками? А? Так бывает?
Или это просто одноразовый выброс допамина?

Oliya добавил 15.02.2018 в 07:50
Я ж, начитавшись тут про важность маникюра, год на это тратила время и деньги. По началу прикольно, но потом как-то устала.
__________________
"Жила-была девочка. У нее не было ни стыда, ни вины, ни совести. А все остальное было."(Аглая Датешидзе)

Последний раз редактировалось Oliya, 15.02.2018 в 06:50. Причина: Добавлено сообщение
Oliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 07:36   #82
Заслуженный Участник
 
Аватар для Elena H
 
Откуда: Drogheda
Сообщений: 2,497
Благодарности: 3,736 в 1,567 сообщениях Поиск благодарностей Elena H
По умолчанию Re: Уколы красоты

Меня во всех этих "уколах красоты" сильно смущает то, что проводят их зачастую некие "специалисты", работающие частным образом. К сожалению, три года назад в нашей семье произошло несчастье. Племянница сделала себе такую, как она сама ее называла "процедуру". Ото всех предупреждений отмахивалась - это просто укол красоты, все их делают. Девушка очень следила за собой, занималась фитнесом и тд. Вечером после укола ей стало плохо, начали по всему телу появляться синяки. Скорая увезла в больницу. Несколько дней провела в реанимации. Была в сознании. А потом умерла. Перед самым Новым годом. Ей было 36 лет. Там семья судейско-прокурорская, то есть проблем завести дело не было. И "специалиста", сделавшего укол, нашли в два счета, и вывернули весь ее "бизнес" наизнанку. Не знаю, посадили в результате или нет - а толку-то? Человека-то не вернёшь.
Elena H вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Jusilda (15.02.2018), SilA (15.02.2018)
Старый 15.02.2018, 07:53   #83
Спам-робот
 
Аватар для Oliya
 
Откуда: Dublin/Aktau
Сообщений: 27,445
Благодарности: 25,622 в 11,195 сообщениях Поиск благодарностей Oliya
По умолчанию Re: Уколы красоты

Ужас!
А что за "продцедура" была?
Я про хирургическое косметическое вмешательство с летальным исходом слыхала не раз. А чтоб от уколов...
__________________
"Жила-была девочка. У нее не было ни стыда, ни вины, ни совести. А все остальное было."(Аглая Датешидзе)
Oliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 07:58   #84
Активный Участник
 
Сообщений: 153
Благодарности: 78 в 34 сообщениях Поиск благодарностей lisa77
Вопрос Re: Уколы красоты

Цитата:
Сообщение от Elena H Посмотреть сообщение
Меня во всех этих "уколах красоты" сильно смущает то, что проводят их зачастую некие "специалисты", работающие частным образом. К сожалению, три года назад в нашей семье произошло несчастье. Племянница сделала себе такую, как она сама ее называла "процедуру". Ото всех предупреждений отмахивалась - это просто укол красоты, все их делают. Девушка очень следила за собой, занималась фитнесом и тд. Вечером после укола ей стало плохо, начали по всему телу появляться синяки. Скорая увезла в больницу. Несколько дней провела в реанимации. Была в сознании. А потом умерла. Перед самым Новым годом. Ей было 36 лет. Там семья судейско-прокурорская, то есть проблем завести дело не было. И "специалими сделавшего укол, нашли в два счета, и вывернулиы весь ее "бизнес" наизнанку. Не знаю, посадили в результате или нет - а толку-то? Человека-то не вернёшь.
Это ужасно . Примите соболезнования . Да. Вы совершенно правы зачастую этим занимаются люди не имеющие медицинской квалификации доктора и как это требуется для препаратов с лидакоином в составе или ботокс. Это противозаконно как и приобретение данных препаратов этими людьми противозаконно . Бывает и такое что препарат разрешен для работы косметологом НО нарушена техника введения , например без аспирационной пробы . Да даже если они видят что человек меняется в цвете лица ( что может говорить об попадании препарата в сосуд и без экстренной помощи действительно может наступить смерть ) и другие признаки того, что, что то идёт не так , они не сумеет оказать медицинскую помощь должную . Так же зачастую такие "мастера" не проводят предварительную беседу на выявление тех или иных противопоказаний. ( как они проведут беседу если они не доктора опять таки?)В большинстве своём это действительно бизнес и цель его пополнения бюджета. Именно поэтому советую если человек уж решился на этот шаг, то со всей ответственностью выбирать не только специалиста но и изучать все об выбранном препарате. К сожалению именно здесь в Ирландии находясь в поисках специалиста я столкнулась с тем что некоторые особы а ля косметолог с сертификатом обучения трёх дней и без мед образования используют запрещённые для их использования препараты.

Последний раз редактировалось lisa77, 15.02.2018 в 08:22.
lisa77 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 3 от:
Elena H (15.02.2018), Kotoff (15.02.2018), Stokly (16.02.2018)
Старый 15.02.2018, 08:42   #85
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Уколы красоты

Цитата:
Сообщение от Oliya Посмотреть сообщение
Подумалось, а вдруг без носогубных и мешков жизнь заиграет новыми красками? А? Так бывает?
Или это просто одноразовый выброс допамина?
Так уничтожив мешки и носогубные потом найдешь какие нибудь надбровные и скуловые...так и будешь по кругу колоться. Вон ТС один раз сделала- теперь ещё хочется. Подсела. Так что не одноразовый то точно...
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 08:43   #86
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Уколы красоты

Ну когда видишь результат на лице и понимаешь разницу до и после-да, хочется ещё.
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
lisa77 (15.02.2018)
Старый 15.02.2018, 08:52   #87
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Уколы красоты

Цитата:
Сообщение от Kotoff Посмотреть сообщение
Ну когда видишь результат на лице и понимаешь разницу до и после-да, хочется ещё.
Так лицо это же только часть человека))) шея, руки, грудь ( сhest) и тд будут предательски выдавать.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 08:55   #88
Активный Участник
 
Сообщений: 153
Благодарности: 78 в 34 сообщениях Поиск благодарностей lisa77
По умолчанию Re: Уколы красоты

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Так лицо это же только часть человека))) шея, руки, грудь ( сhest) и тд будут предательски выдавать.
Да , и волосы и тело и вес в норме это все хочется сохранить и все делается для этого . Девочки такие девочки.
lisa77 вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 15.02.2018, 08:59   #89
Заслуженный Участник
 
Аватар для Elena H
 
Откуда: Drogheda
Сообщений: 2,497
Благодарности: 3,736 в 1,567 сообщениях Поиск благодарностей Elena H
По умолчанию Re: Уколы красоты

Цитата:
Сообщение от Oliya Посмотреть сообщение
Ужас!
А что за "продцедура" была?
Я про хирургическое косметическое вмешательство с летальным исходом слыхала не раз. А чтоб от уколов...
Гилауроновая кислота и, возможно, ещё что-то. Наверное строила планы на Новый год, готовилась к празднику.
Elena H вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Oliya (15.02.2018), SilA (15.02.2018)
Старый 15.02.2018, 09:15   #90
Спам-робот
 
Аватар для Oliya
 
Откуда: Dublin/Aktau
Сообщений: 27,445
Благодарности: 25,622 в 11,195 сообщениях Поиск благодарностей Oliya
По умолчанию Re: Уколы красоты

Цитата:
Сообщение от lisa77 Посмотреть сообщение
Да , и волосы и тело и вес в норме это все хочется сохранить и все делается для этого . Девочки такие девочки.
А сохранить для чего? Вот в чем вопрос.
Рисковать здоровьем, а как выше показали и жизнью ради того чтобы кто-то сказал "ах, ты не выглядишь на свои годы". Или в чем конченая цель? Ведь ресурсы затраченные на борьбу с мимическими складками можно гораздо интереснее использовать.
Все таки это на гормоны счастья завязано точно. Кто то подсаживается на алкоголь, кто-то на поездки, кто-то на "продцедуры". "У каждого он свой- наслаждения источник".
__________________
"Жила-была девочка. У нее не было ни стыда, ни вины, ни совести. А все остальное было."(Аглая Датешидзе)
Oliya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ключевые слова
ботох, красоты, уколы



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Церебролизин уколы!!!! kicohka Медицина 3 15.12.2015 16:35
Уколы nightrave Медицина 26 11.05.2011 12:52
Внутривенные уколы MARIA1 Медицина 4 11.09.2008 17:09
Уколы Denys Медицина 1 24.10.2006 19:33


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 13:46.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия