VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Женские разговоры

Женские разговоры Обо всём.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2022, 21:26   #841
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

Цитата:
Сообщение от Ltata Посмотреть сообщение
Мода, что ты делаешь, жестокая ты
Да я думаю тут к моде вопросов меньше, чем к горе мастерам.

Ну чтож радуйтесь Дрогедки, у вас там не все так запущено как у нас))). Нашла хорошего мастера маникюр-педикюр, ( ещё массаж и косметология,но я это не пробовала). Отичная парковка, хороший кабинет. Все стерильно, сама очень приятная девушка.

Но для меня - расстояние конечно. Это я по дождю пилила 40 минут,и потом обратно. Но хорошо, что был поздний аппойтмент ( что у ирландцев не встретишь). Качество на уровне - если надо , обращайтесь в личку, подскажу. Хороший контакт здесь светить не буду,там и так все забукано плотняком))).

Как и моя первая мастер по волосам, эта девушка тоже с Хорватии. Все очень качественно, быстро, и очень красиво))). Но далеко... Оставлю для педикюра, его все таки можно пореже делать.

Надо учиться , блин... Пока есть время и возможность. Хорошее дело как я погляжу.

SilA добавил 01.07.2022 в 22:31
Когда я вчера пришла в лазерную клинику, то вообще почувствовала себя дитем))). Все вопросы -нет.

Ни тату, ни губ, ни инъекций, ни косметики, ни солярия, ни пляжа, ни солнца, ни добавок никаких не принимаю. Там вопросов 40, а мне и написать нечего)))

Про серьгу в пупке не спрашивали, а это единственный косяк о чем я могла сказать " да, есть".

Поржала , косметолог говорит " прям вот ничего ничегошеньки у вас?" . Я говорю "вообще ничего, только шикарный мех"))))).
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...

Последний раз редактировалось SilA, 01.07.2022 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 5 от:
Jusilda (04.08.2022), Kotoff (01.07.2022), Linaa (01.07.2022), Ltata (02.07.2022), Miss (04.07.2022)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 23.07.2022, 08:23   #842
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

Ну что же, в поисках " прекрасного" я опять зашла в тупик))). Ну не могу я найти свой идеал.

Последние разы маникюр крайне неудачен ( один раз она мне сделала хорошо и потом пошло поехала лажа. И , чем больше я смотрю материалы и видео уроки , тем больше я понимаю, что делает она все не так и результат на тройку. Ну маникюр то норм, но толщина геля, проработки краев, опилы. В целом анатомия ногтевой пластины не учитывается, длина у всех ногтей разная и тд.

Попросила сделать френч черный. Эхх. Все ногти френч разной ширины, где то криво прорисован. База внутри с какими то пузырями. Ну что это такое?

Каждый раз то платишь 30-40 евро, а то и 50... Результат печален.


Показала ногти коллегам ирландкам - они выпялились " ну ты ненормальная, чего тебя не устраивает? " И вот ещё перл: " а зачем ты так к ногтям приглядываешься?')))))))))

В общем печалька. На 80 процентов уже готовлю деньги самой учиться на курсах. Но вот в чем вопрос. Учить меня кто будет? Те, кто делает вот эту лажу?
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2022, 13:57   #843
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Marionetka
 
Откуда: Co.Cork
Сообщений: 6,042
Благодарности: 4,283 в 2,469 сообщениях Поиск благодарностей Marionetka
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

SilA, у меня та же печалька, решила все прибамбасы купить в след месяце и делать самой, надоело платить за не то что я ожидаю увидеть, плюс я хотела в этот раз просто винный цвет. Но в девочки винного цвета не оказалось, пришлось согласится на другой цвет.
__________________
Если позволишь,
Я буду... но редко.
Я ведь всего лишь
Марионетка.
Marionetka вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
SilA (23.07.2022)
Старый 23.07.2022, 17:45   #844
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

Цитата:
Сообщение от Marionetka Посмотреть сообщение
SilA, у меня та же печалька, решила все прибамбасы купить в след месяце и делать самой, надоело платить за не то что я ожидаю увидеть, плюс я хотела в этот раз просто винный цвет. Но в девочки винного цвета не оказалось, пришлось согласится на другой цвет.
Да главное как будто нужно что то особенное или прям те Рембрандта рисовать. Просто сделайте нормальный чистый маникюр стерильными предметами. Покрасьте лаком , чтоб не криво.

Вот я сегодня только 4й день с ним и уже хочется идти и переделывать. Так мне не нравится как выглядит.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Marionetka (23.07.2022)
Старый 23.07.2022, 19:08   #845
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Учить меня кто будет? Те, кто делает вот эту лажу?
У нас тут пол деревни работает по принципу-посмотрела пару видео-и я мастер. Я потом смотрю у девочек на руках-и думаю, вот так я и сама сделаю,и мне не надо 35 евро платить.
У меня тут мастер есть, она даёт уроки, она очень хорошая,но очень далеко тебе будет. Так что ищи хороший мастеров в интернете, сама себе ты сделаешь, даже если запорешь по началу что то-не так обидно,ибо делала сама.
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2022, 19:12   #846
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Marionetka
 
Откуда: Co.Cork
Сообщений: 6,042
Благодарности: 4,283 в 2,469 сообщениях Поиск благодарностей Marionetka
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

SilA, в том то и дело, я вообще прошу мин воздействие на кутикулу и плюс прошу всегда в один цвет, крайне не люблю всякие зарисовки на ногтях а особенно камни ! Просто один цвет и все и то выбор у меня очень лимитировано- чёрный, винный и темнофиолетовый( не спрашивайте почему ибо сама не знаю!) но 2 мес назад захотелось эксперимента- покрасили в нежно розовый, хотелось через 2 дня уже снять и покрасить в привычный .
__________________
Если позволишь,
Я буду... но редко.
Я ведь всего лишь
Марионетка.
Marionetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2022, 22:25   #847
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

Цитата:
Сообщение от Marionetka Посмотреть сообщение
SilA, в том то и дело, я вообще прошу мин воздействие на кутикулу и плюс прошу всегда в один цвет, крайне не люблю всякие зарисовки на ногтях а особенно камни ! Просто один цвет и все и то выбор у меня очень лимитировано- чёрный, винный и темнофиолетовый( не спрашивайте почему ибо сама не знаю!) но 2 мес назад захотелось эксперимента- покрасили в нежно розовый, хотелось через 2 дня уже снять и покрасить в привычный .
У меня ещё проще. Мне ногти по работе нельзя. Мне нужно невидимую базу и шлифануть под мат))).

Вот на Холидэй захотелось с черным френчем и пара ногтей черные. И все, провал)))).

Но у меня проблема большой контакт с водой. Поэтому качественная работа с кожей требуется.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2022, 08:40   #848
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

Вчера я удалила сосудистые сеточки лазером и вот я думаю " а чего я раньше это не сделала?". Все думала что будут какие то синяки или краснота. Несколько вспышек - и вообще все пропало, что беспокоило годами. Сразу можно идти красивой.

У меня в основном эпицентр был под ноздрями. Ну не сказать, что прямо я сильно мучилась. Но каждый день замазывала тональником. Если не замажешь - как будто немного раздраженный нос. Ну как будто насморк ( которого нет). Ну и ещё пару мест. А оказывается надо было зайти к косметологу ровно на 10 минут.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 6 от:
edikus (03.08.2022), Ilonka (03.08.2022), Jusilda (04.08.2022), Kotoff (03.08.2022), Ltata (03.08.2022), Orla (03.08.2022)
Старый 04.08.2022, 23:32   #849
Заслуженный Участник
 
Аватар для Jusilda
 
Откуда: Дрогхеда,из Риги
Сообщений: 4,742
Благодарности: 5,264 в 2,467 сообщениях Поиск благодарностей Jusilda
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

SilA, А где делала? В Дрохеде?
Jusilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2022, 07:38   #850
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

Нет,в Дундалке. Но салонов с лазером сейчас много думаю, что Дрогеда в этом плане ещё " побогаче выбором" чем у нас.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Jusilda (05.08.2022)
Старый 06.08.2022, 16:04   #851
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Lee
 
Откуда: RUS-ISR-IRL
Сообщений: 19,023
Благодарности: 16,572 в 8,541 сообщениях Поиск благодарностей Lee
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

Вспомнила когда про сыновей Бекхема говорили, что вот они вырастут и будут просто загляденье с таким папой в днк. А выросли- ну, будешь мимо идти- не оглянешься.

Сейчас смотрю на сыновей Мариано ди Вайо, та же картина, все трое в мать, да милашки, да дети все для родителей красивые, но в контексте наследственности- от породистого папы там кот наплакал...
__________________
"Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - и то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?"
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2022, 16:53   #852
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для iff
 
Откуда: Ирландия - из Сибири
Сообщений: 8,459
Благодарности: 3,063 в 1,961 сообщениях Поиск благодарностей iff
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
Вспомнила когда про сыновей Бекхема говорили, что вот они вырастут и будут просто загляденье с таким папой в днк. А выросли- ну, будешь мимо идти- не оглянешься.

Сейчас смотрю на сыновей Мариано ди Вайо, та же картина, все трое в мать, да милашки, да дети все для родителей красивые, но в контексте наследственности- от породистого папы там кот наплакал...
А что там у папы в днк - что-то особенное? Кстати, породистоть и красота вовсе не одно и тоже. Как пример: большинство монархов довольно породистые, по определению (их ведь целенаправленно выводили как породу, и блюли её), но зато и вырождения там встречаются часто.
iff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2022, 17:33   #853
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Lee
 
Откуда: RUS-ISR-IRL
Сообщений: 19,023
Благодарности: 16,572 в 8,541 сообщениях Поиск благодарностей Lee
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

Цитата:
Сообщение от iff Посмотреть сообщение
А что там у папы в днк - что-то особенное?
Знаменитая внешность в смысле.

Цитата:
Сообщение от iff Посмотреть сообщение
породистоть и красота вовсе не одно и тоже
Ну это такое размытое понятие. Про красивых людей часто говорят породистый, но бывает и просто уверенный/элегантный тоже сойдет.
Или и то и другое.
Например Том Форд- он и красивый и харизматичный, так что два в одном.
__________________
"Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - и то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?"
Lee вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 06.08.2022, 18:05   #854
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для iff
 
Откуда: Ирландия - из Сибири
Сообщений: 8,459
Благодарности: 3,063 в 1,961 сообщениях Поиск благодарностей iff
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
Знаменитая внешность в смысле.



Ну это такое размытое понятие. Про красивых людей часто говорят породистый, но бывает и просто уверенный/элегантный тоже сойдет.
Или и то и другое.
Например Том Форд- он и красивый и харизматичный, так что два в одном.
Знаменитость - это всего лишь засвеченность в эфире. Почему-то вы выбираете для примера только тех, кого видели на экране/на картинке. Это очень предвзято и далеко от реальной жизни. В жизни мы можем увидеть много настоящих красивых людей, если не отвлекаться на картинки с экрана, к тому же приукрашенные.
iff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2022, 19:21   #855
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

Не знаю, мне кажется в целом люди где то в возрасте с 10 до 20 лет не такие красивые как в 30-35. Свой " расцвет" как то считаю именно в за 30, тогда когда как то лицо встаёт на место, ну и все остальное уже как то сформировано. Смотрю свои фотки в 18 - вообще какая то Роксана Бабаян. Тогда наверное тоже можно было удивиться " в кого это чудо"?

Многие мои знакомые мужчины и женщины приобрели какой то особый шарм не в 20, а после 30. Но конечно тут главное не распускаться прям совсем то.

Я была очень красивым ребенком, а потом очень долгое время была гадким утёнком. Где то в 30 наверное все выправилась в боле менее. Но на своего папу я внешне не похожа вообще. Характером гавенным - да. Один в один есть черты. А вот внешне - вообще его ген не проявился никак.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Игудесман и Джу -- СЕГОДНЯ в NCH Mithrilian Культур-мультур 0 15.12.2014 09:00
Сегодня в правительстве D_IRL Работа в Ирландии 25 01.07.2014 21:55
ru-pol сегодня? GOOSE Спорт и здоровье 5 13.06.2012 12:50
Сегодня, 25 мая KaraNagai Фотоклуб "Смена" 0 25.05.2011 12:09
Кампучия сегодня Mithrilian Путешествия и Отдых 0 09.05.2008 15:20


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 00:46.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия