VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Женские разговоры

Женские разговоры Обо всём.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2022, 12:53   #781
Спам-робот
 
Аватар для localchap
 
Откуда: North East
Сообщений: 21,634
Благодарности: 12,199 в 6,888 сообщениях Поиск благодарностей localchap
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
А у нас ну просто ужас, даже сами фото в соц сетях уродские ,
Сорри, что вмешиваюсь, но на ФБ в местных пабликах байНселл, постоянно эти рекламы маникюра с красной,воспаленной кожей вокруг ногтевой пластины, очевидно после удаления кутикул. Я еще подумал, что ж тут красивого, впору пальцы зеленкой мазать, чтоб заражение не началось )))
__________________
"True failure, means mental failure..." Dorian Yates
localchap вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 25.06.2022, 13:42   #782
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

Цитата:
Сообщение от localchap Посмотреть сообщение
Сорри, что вмешиваюсь, но на ФБ в местных пабликах байНселл, постоянно эти рекламы маникюра с красной,воспаленной кожей вокруг ногтевой пластины, очевидно после удаления кутикул. Я еще подумал, что ж тут красивого, впору пальцы зеленкой мазать, чтоб заражение не началось )))
Вот в том то и дело, красная кожа и сверху залито маслом для кутикул, чтоб отвечивало)))). Либо просто заусенки откровенные , и ведь постят.... А что уж говорить если в профиль на ноготь смотришь , а там с горкой просто навалено геля этого. Про дизайны я вообще молчу. Травмировать ноготь тоже очень легко, а если покрыть сверху гелем в ногте развивается инфекция, что очень опасно и лечить потом годами.

Нет, есть девочки , я говорю я нашла пару приличных страниц. Но далеко от меня. Тут была на форуме Катуфик, она профессионал и обучает в том числе. Но как уже было сказано у ней под завязку работы. Да и ехать к ней в Дублин.

SilA добавил 25.06.2022 в 14:48
По отзывам в Гугле забукала спа педикюр. Типо супер релакс с массажем. Прихожу - емае парень китаец. Причем я вообще не думаю, что у него есть какой то сертификат. По английски не говорит, только жестами Я как дура, не хотела прослыть " злой госпожой", и как то сказать типо я не пойду к нему. Типо дискриминация. Но он так все делал как робот механически. Я сидела в кресле, которое ещё меня в тот момент массировало, но о расслаблении и речи быть не могло. Когда он достал тёрку , думаю " все пропало". Я привыкла к аппаратному педикюру. Ну ладно не порезал, не травмировал, хотя лака нанес на пальцы- не пожалел.

Вот реально не умею в такие моменты сказать сорри, я пошла... Да и в целом когда он как то молча и уставившись в одну точку массировал мне пальцы ног ( а до этих местов никто кроме родного мужчины мне не дотрагивается) мне почему то хотелось прям провалиться сквозь землю.

Естессно я больше туда не записалась и теперь вообще боюсь таких экспериментов.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...

Последний раз редактировалось SilA, 25.06.2022 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Kotoff (25.06.2022)
Старый 25.06.2022, 16:13   #783
Заслуженный Участник
 
Откуда: Москва
Сообщений: 1,012
Благодарности: 583 в 355 сообщениях Поиск благодарностей Linaa
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

Я тут обрадовалась что нашла приличное место, очень милое и главное чистое. Через пару дней после маникюра у меня палец стал болеть и вокруг ногтя стало краснеть. Я вообще не поняла что случилось, через пару дней стало совсем очень больно и поехала к врачу. Врач говорит скорее всего инфекция попала в результате маникюра. Так я первый раз познакомилась с этим явлением. Я, если честно, не поверила, так вроде все так чисто в салоне и пошла еще раз на маникюр и педикюр. В итоге получила инфекцию и на ноге и руке. Ну на фиг такую красоту.
Linaa вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 3 от:
Kotoff (25.06.2022), Ltata (25.06.2022), SilA (25.06.2022)
Старый 25.06.2022, 16:21   #784
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для iff
 
Откуда: Ирландия - из Сибири
Сообщений: 8,459
Благодарности: 3,063 в 1,961 сообщениях Поиск благодарностей iff
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

Цитата:
Сообщение от Linaa Посмотреть сообщение
Я тут обрадовалась что нашла приличное место, очень милое и главное чистое. Через пару дней после маникюра у меня палец стал болеть и вокруг ногтя стало краснеть. Я вообще не поняла что случилось, через пару дней стало совсем очень больно и поехала к врачу. Врач говорит скорее всего инфекция попала в результате маникюра. Так я первый раз познакомилась с этим явлением. Я, если честно, не поверила, так вроде все так чисто в салоне и пошла еще раз на маникюр и педикюр. В итоге получила инфекцию и на ноге и руке. Ну на фиг такую красоту.
Надо было взять справку от врача и засудить салон по полной.
iff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2022, 16:45   #785
Заслуженный Участник
 
Откуда: Москва
Сообщений: 1,012
Благодарности: 583 в 355 сообщениях Поиск благодарностей Linaa
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

iff, наоборот я все думаю как бы им так сказать чтобы это не выглядело комплейнт, но чтобы улучшились в плане чистоты инструментов.
Linaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2022, 16:51   #786
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для iff
 
Откуда: Ирландия - из Сибири
Сообщений: 8,459
Благодарности: 3,063 в 1,961 сообщениях Поиск благодарностей iff
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

Цитата:
Сообщение от Linaa Посмотреть сообщение
iff, наоборот я все думаю как бы им так сказать чтобы это не выглядело комплейнт, но чтобы улучшились в плане чистоты инструментов.
Странная логика, наверное женская. Надо стимул создать, а лучший стимул - это через деньги.
iff вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Ltata (25.06.2022)
Старый 25.06.2022, 18:41   #787
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Вот реально не умею в такие моменты сказать сорри, я пошла..
У меня все было так же, один в один как ты описала, тоже не хотела показаться лохушкой, это мой самый ужасный опыт,я уж забыла, а тебя сейчас почитала, аж передернуло,плюс там с гигиеной было все швах,но я тогда не умела говорить нет,сидела, мочила ноги в бузявой воде и какими то б/у пилками меня точили, бэээээ! Как я там грибка не нахваталась?
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
SilA (25.06.2022)
Старый 25.06.2022, 18:46   #788
Заслуженный Участник
 
Откуда: Англия, UK. Был Galway и Россия
Сообщений: 1,858
Благодарности: 1,080 в 765 сообщениях Поиск благодарностей Ltata
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

Цитата:
Сообщение от iff Посмотреть сообщение
Странная логика, наверное женская. Надо стимул создать, а лучший стимул - это через деньги.
Фи, iff, что за сексизм?
Но вообще я себе не представляю, как я буду продолжать посещать место, которому не доверяю (это если ничего им не говорить).
Или как я туда приду, если подам в суд и его выиграю.
Мне лично духу не хватит, хотя правда на моей стороне.

А в принципе логично: выиграть суд, получить выплату (у официального салона наверняка есть страховка, если нет - их риск) и прийти получить улучшенную услугу.
Но мне для такого повторного визита нужно поймать кураж.

Третий вариант: написать на их страничке в соцсетях о своём опыте. Может сработать?

Ltata добавил 25.06.2022 в 19:48
А если приходить со своими инструментами, тогда же риск подхватить инфекцию минимизируется?
Иду я, такая, со своим тазиком
__________________
Будьте здоровы!

Последний раз редактировалось Ltata, 25.06.2022 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
Ltata вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Kotoff (25.06.2022)
Старый 25.06.2022, 19:44   #789
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

Цитата:
Сообщение от Ltata Посмотреть сообщение
А если приходить со своими инструментами, тогда же риск подхватить инфекцию минимизируется?
У меня мастер маникюра была знакомая,я правда у нее была два раза, так вот к ней со своей косметичкой с инструментами,она сама заказывала,и все новое выдавала, не бесплатно конечно,но...у нее в комнатке так было неприбранно,но это ладно, а ещё у нее была большая собака, которая нещадно воняла псиной,и сын маленький открывал двери каждых 5 минут со словами-мам,ты скоро?, а в этот момент собака забегала в комнату и начинала меня обнюхивать,засовывая ноздри между ног и глубоко внюхивалась))) Как вы понимаете получить удовольствие и расслабится от такого маникюра-педикюра никакого, поэтому больше не пошла.
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Ltata (25.06.2022)
Старый 25.06.2022, 19:58   #790
Заслуженный Участник
 
Откуда: Англия, UK. Был Galway и Россия
Сообщений: 1,858
Благодарности: 1,080 в 765 сообщениях Поиск благодарностей Ltata
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

Про собак - то же самое, Kotoff.
Какой-то испанский стыд, она делает, а мне стыдно.
__________________
Будьте здоровы!
Ltata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2022, 20:19   #791
Заслуженный Участник
 
Откуда: Москва
Сообщений: 1,012
Благодарности: 583 в 355 сообщениях Поиск благодарностей Linaa
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

Цитата:
Сообщение от iff Посмотреть сообщение
Странная логика, наверное женская. Надо стимул создать, а лучший стимул - это через деньги.
Они (хозяйка и работники) мне очень симпатичны. Видно сколько труда вложено, несмотря на простой в ковид. Да и вообще они не местные, а к не местным у меня особое отношение Не хочется им ни финансовых ни репутационных проблем. Сама я больше не пойду, конечно, но хочется чтобы таких случаев с другими не было. Ведь не все такие нелогичные, как я
Linaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2022, 20:50   #792
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

Цитата:
Сообщение от iff Посмотреть сообщение
Надо было взять справку от врача и засудить салон по полной.
Все салоны работают со страховкой, так что просто оплатит все страховая.

SilA добавил 25.06.2022 в 21:57
Цитата:
Сообщение от Linaa Посмотреть сообщение
Они (хозяйка и работники) мне очень симпатичны. Видно сколько труда вложено, несмотря на простой в ковид. Да и вообще они не местные, а к не местным у меня особое отношение Не хочется им ни финансовых ни репутационных проблем. Сама я больше не пойду, конечно, но хочется чтобы таких случаев с другими не было. Ведь не все такие нелогичные, как я
Если бы я была мастером, то для постоянных клиентов можно держать их собственные пилочки и палочки.

А вообще когда то у меня был вообще криминальный опыт. Я пошла на маникюр в салон парикмахерскую, такую прям совдеп в России в 90х. Была совсем молодой девчонкой. Мне дали какую то девку, которая изрезала мне все пальцы, а я стесняшка сидела терпела.

Но потом у меня просто потекла кровь по рукам))). Я начала плакать, пришла заведующая парикмахерской и как по Чехову , схватила мою руку как ту рыбу и той рукой чуть ли не по морде той мастерице))).

Помню как она ее ругала, в тот момент она держала мою руку и трясла перед ее носом , а с руки текла кровь. Фильм ужасов.

Но я тогда молилась об одном, только бы не гепатит и не СПИД. Все остальное как нибудь залечим. Денег не взяли.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...

Последний раз редактировалось SilA, 25.06.2022 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2022, 21:07   #793
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для iff
 
Откуда: Ирландия - из Сибири
Сообщений: 8,459
Благодарности: 3,063 в 1,961 сообщениях Поиск благодарностей iff
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

Цитата:
Сообщение от Ltata Посмотреть сообщение
Фи, iff, что за сексизм?
Но вообще я себе не представляю, как я буду продолжать посещать место, которому не доверяю (это если ничего им не говорить).
Или как я туда приду, если подам в суд и его выиграю.
Мне лично духу не хватит, хотя правда на моей стороне.

А в принципе логично: выиграть суд, получить выплату (у официального салона наверняка есть страховка, если нет - их риск) и прийти получить улучшенную услугу.
Но мне для такого повторного визита нужно поймать кураж.

Третий вариант: написать на их страничке в соцсетях о своём опыте. Может сработать?

Ltata добавил 25.06.2022 в 19:48
А если приходить со своими инструментами, тогда же риск подхватить инфекцию минимизируется?
Иду я, такая, со своим тазиком
Ага, и в ресторан со своими приборами и напитками, в монастырь со своим уставом.
Насчёт сексизма, а заодно и куража - придётся смириться ибо это вся ваша тема и даже весь раздел (в правильном смысле - существительного, а не глагола). Хотя и в смысле глагола тоже в тему.

Последний раз редактировалось iff, 26.06.2022 в 07:15.
iff вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Ltata (25.06.2022)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 25.06.2022, 21:15   #794
Заслуженный Участник
 
Откуда: Англия, UK. Был Galway и Россия
Сообщений: 1,858
Благодарности: 1,080 в 765 сообщениях Поиск благодарностей Ltata
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

Цитата:
Сообщение от iff Посмотреть сообщение
Ага, и в ресторан со своими приборами и напитками, в монастырь со своим уставом.
Насчёт сексизма, а заодно и куража - придётся смириться ибо это вся ваша тема и даже весь раздел (в правильном смысле - существительного, а не глагола). Хотя и в смысле глагола тоже в тему.
Вот вы крутышка и поделом мне
__________________
Будьте здоровы!
Ltata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2022, 03:44   #795
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для edikus
 
Откуда: дублин-ванавара
Сообщений: 5,713
Благодарности: 3,109 в 1,689 сообщениях Поиск благодарностей edikus
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

а я хожу в парикмахерскую где стригут рабочих-10 девушек за тебя сражаются чтобы постричь=) пержавель шея бритва "нева"....упругие груди прислоненые к уху,по елевизору "улицв разбитых фонарей"...так вот=)
__________________
Боевое траление — метод уничтожения мин путем их подрыва, как правило, глубинными бомбами.
"флудерастия- серьезная,необратимая деформация личности,совершенно недопустимо вменять лицам, страдающим этим заболеванием, какую-либо ответственность за их высказывания."
edikus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Игудесман и Джу -- СЕГОДНЯ в NCH Mithrilian Культур-мультур 0 15.12.2014 09:00
Сегодня в правительстве D_IRL Работа в Ирландии 25 01.07.2014 21:55
ru-pol сегодня? GOOSE Спорт и здоровье 5 13.06.2012 12:50
Сегодня, 25 мая KaraNagai Фотоклуб "Смена" 0 25.05.2011 12:09
Кампучия сегодня Mithrilian Путешествия и Отдых 0 09.05.2008 15:20


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 22:18.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия