VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Наши дети > Детский досуг и увлечения

Детский досуг и увлечения Спортивные секции, мероприятия, активный отдых.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2009, 10:46   #61
Новичок
 
Сообщений: 10
Благодарности: 3 в 3 сообщениях Поиск благодарностей Agatha
По умолчанию Re: В какие секции вы водите ребенка?

Цитата:
Сообщение от Tatty Посмотреть сообщение
У меня 2 дочечки (7 и 10 лет). Ходили на теннис, муз. занятия - пиано\скрипка, французский, синхронное плавание, бальные танцы. А кто слышал о бальных танцах и хорошей гимнастике в Д15? Подскажите.
Мы нашли бальные танцы в центре города на Парнел стрит. А вот партнершу все еще ищем...так что пишите в личку, если интересуетесь серьезно танцами
Agatha вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Tatty (29.09.2009)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 11.09.2009, 11:46   #62
Активный Участник
 
Аватар для WhiteCat
 
Сообщений: 267
Благодарности: 363 в 137 сообщениях Поиск благодарностей WhiteCat
По умолчанию Re: В какие секции вы водите ребенка?

Цитата:
Сообщение от Agatha Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, хорошую танцевальную школу в районе Stillorgan и близлежащих райнах. Ищем также партнершу 8-10 лет для серьезных занятий бальными танцами (10 танцев La и St) .Уровень D-С класс с перспективой участия в международных конкурсах.
Agatha, уровень D-C уже должен быть у партнерши? Или в школе готовят только до этого уровня? В какие дни недели занятия, во сколько начинаются? Какой класс у самих преподавателей?
WhiteCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 11:54   #63
Новичок
 
Сообщений: 10
Благодарности: 3 в 3 сообщениях Поиск благодарностей Agatha
По умолчанию Re: В какие секции вы водите ребенка?

Цитата:
Сообщение от WhiteCat Посмотреть сообщение
Agatha, уровень D-C уже должен быть у партнерши? Или в школе готовят только до этого уровня? В какие дни недели занятия, во сколько начинаются? Какой класс у самих преподавателей?
Мы уже поняли, что здесь немного другой уровень классов, поэтому ищем партнершу , готовую танцевать по 10 танцам (La и St). Рост не выше 138-140 см . Занятия по вторникам и средам, класс преподавателей очень высокий, думаю, что самый лучший здесь

Agatha добавил 11.09.2009 в 13:49
Цитата:
Сообщение от Agatha Посмотреть сообщение
Мы нашли бальные танцы в центре города на Парнел стрит.
сорри,Parnell Square West

Последний раз редактировалось Agatha, 11.09.2009 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Agatha вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
WhiteCat (11.09.2009)
Старый 29.09.2009, 22:54   #64
Новичок
 
Аватар для Tatty
 
Сообщений: 29
Благодарности: 48 в 11 сообщениях Поиск благодарностей Tatty
По умолчанию Re: В какие секции вы водите ребенка?

Информация для родителей девочек!
Хотела поделиться. В Бланчике начала работу секция художественной гимнастики. Мне и моим девочкам очень понравилось. Ведут занятия 2 тренера. Одна из них недавно работала в Селбридже. Вопросы можно задать Роберту 087 - 9134334.
Как говорится, присоединяйтесь!
Tatty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 09:21   #65
Активный Участник
 
Аватар для Grunya
 
Сообщений: 275
Благодарности: 317 в 121 сообщениях Поиск благодарностей Grunya
По умолчанию Re: В какие секции вы водите ребенка?

А какое у них рассписание? Ну, нас воскресенье в Бланчике вполне б устроило и мы б присоединились.
Grunya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 21:26   #66
Новичок
 
Аватар для Tatty
 
Сообщений: 29
Благодарности: 48 в 11 сообщениях Поиск благодарностей Tatty
По умолчанию Re: В какие секции вы водите ребенка?

Всю информацию о расписании не дам. Не знаю. Мы ходим в четверг с 7 - 8 (для девочек старше 6 лет), а с 6-7 для девочек до 6 лет. Перезвоните Роберту, и он все объяснит.
Tatty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 07:30   #67
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 1,126
Благодарности: 821 в 373 сообщениях Поиск благодарностей kalinka
По умолчанию Re: В какие секции вы водите ребенка?

У них еще есть группа в субботу.
kalinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 21:18   #68
Заслуженный Участник
 
Аватар для Gunita
 
Сообщений: 1,682
Благодарности: 1,921 в 781 сообщениях Поиск благодарностей Gunita
По умолчанию Re: В какие секции вы водите ребенка?

Ну что мамы и папы,может возобновим темку ? Поделитесь чем ваши детки хотят заниматься после школы в етом году ?Особенно интересуют подростки.Моей дочке 12,я ее спрашивала чем бы она хотела заняться,а она не знает,не хочет и вообwе отстаньте!..Петь вроде нравится,но на публику стесняется..Попробуем петь в начале года а там видно будет.Записала ее в вокальную школу,165 евро за 11 недель.3 терма в году.Занятия 1 раз в неделю 2 часа.15 евро за 2 часа нормально я считаю,тем более учитель по отзывам хорошая. Надеюсь понравится ей..На плаванье еwе хочет,ну там подороже-больше 300 евро за терм,но и тренировки 3 раза в неделю по часу-полтора.Про плаванье еwе не уточняла,боюсь не потянем финансово.Да и уставать будет-первый год в секондари пойдет,совсем другой обьем домашки будет. Сын хочет брать уроки фортепьяно,у него в 17 лет сдвиг музыкальный случился.Помешался на музыке(в хорошем смысле).Мне кажется поздновато ему музыкой заниматься,но хуже-то не будет?Но час у учителя 40 евро стоит,и ето же пианино покупать надо будет!Другие инструменты не хочет,на гитаре играет каждый день.На пианино играть хочу говорит !
Gunita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 11:05   #69
Участник
 
Сообщений: 83
Благодарности: 39 в 22 сообщениях Поиск благодарностей чудесная Лера
По умолчанию Re: В какие секции вы водите ребенка?

Гунита, пусть играет, это так здорово!
чудесная Лера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 16:34   #70
READ ONLY
 
Откуда: LV-Dublin
Сообщений: 11,459
Благодарности: 14,398 в 5,461 сообщениях Поиск благодарностей ljuljok
По умолчанию Re: В какие секции вы водите ребенка?

а у нас в школе столько много кружков что осилить бы сыну те куда он хочет ходить,а захотел он в баскетбол,бадминтон и ходьба по горам-орентирование.ещё хочет в клуб юных учёных.
ljuljok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 16:56   #71
Заслуженный Участник
 
Аватар для Galaxy
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 4,375
Благодарности: 4,992 в 1,934 сообщениях Поиск благодарностей Galaxy
По умолчанию Re: В какие секции вы водите ребенка?

Цитата:
Сообщение от Gunita Посмотреть сообщение
ын хочет брать уроки фортепьяно,у него в 17 лет сдвиг музыкальный случился.Помешался на музыке(в хорошем смысле).Мне кажется поздновато ему музыкой заниматься,но хуже-то не будет?Но час у учителя 40 евро стоит,и ето же пианино покупать надо будет!Другие инструменты не хочет,на гитаре играет каждый день.На пианино играть хочу говорит !
для профессионального конечно поздновато, unless "профессия" это просто играть где-нибуть на Grafton St., но именно как вид деятельности который разбудит в нем креативный талант... ведь он может оказаться хорошим фотографом, писателем итд - любая профессиональная креативная деятельность, где "технике" как раз только начинают учиться 17-18... более того, это замечательное средство для ... ээээ... не знаю как сформулировать даже... одним словом если остаешься наедине сам с собой - не хуже медитации, йоги итд..

я бы сказал что фортепиано это несколько individual skill, для тех кто любит играть в одиночестве "для себя", а вот гитара больше social - компания, дявчОнки итд

btw, совершенно точно знаю, что именно на фортепиано есть государственный экзамен с "левелами", который можно сдавать и получать соотв. grading. тут Пчелка наверное будет самый специалист, пусть подскажет.

ну и фортепиано - не надо покупать натуральное за 4тыс евро - сейчас полно weighted keyboards которые компактные и в общем вполне приближаются к аналогам пианино.. а по цене в районе наверное 600-800 можно неплохую клавиатуру взять..

одним словом не настаивайте чтобы обязательно шел по музыкальной линии в плане профессии, но поддерживайте и в общем следите внимательно куда еще можно направить креативный потенциал


Цитата:
Сообщение от ljuljok Посмотреть сообщение
в клуб юных учёных.
интересно, а что это?
__________________
That which does not kill us, makes us stronger...

Galaxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 17:06   #72
READ ONLY
 
Откуда: LV-Dublin
Сообщений: 11,459
Благодарности: 14,398 в 5,461 сообщениях Поиск благодарностей ljuljok
По умолчанию Re: В какие секции вы водите ребенка?

Цитата:
Сообщение от Galaxy Посмотреть сообщение
Сообщение от ljuljok
в клуб юных учёных.

интересно, а что это?
__________________
незнаю.думаю будут ставить разные опыты.
ljuljok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 17:57   #73
Заслуженный Участник
 
Аватар для Galaxy
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 4,375
Благодарности: 4,992 в 1,934 сообщениях Поиск благодарностей Galaxy
По умолчанию Re: В какие секции вы водите ребенка?

а у меня бебис уже ставит опыты.. поспорил со мной на 10e что якобы за неделю если положить монеты в 7Up то он ее растворит...

позавчера положили, налили 7Up и заклеили пленкой и опечатали...

....cижу вот, жду свои 10 евро
__________________
That which does not kill us, makes us stronger...

Galaxy вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 5 от:
Gunita (29.08.2010), ket (18.09.2010), ljuljok (29.08.2010), svetlya4ok (13.02.2015), Zelezo (29.08.2010)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 29.08.2010, 18:34   #74
READ ONLY
 
Откуда: LV-Dublin
Сообщений: 11,459
Благодарности: 14,398 в 5,461 сообщениях Поиск благодарностей ljuljok
По умолчанию Re: В какие секции вы водите ребенка?

надо было ему на кока-колу спорить на месяц и не на монету а на гвоздь(чёрный метал бы точно растворился)
ljuljok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 21:02   #75
Заслуженный Участник
 
Аватар для Gunita
 
Сообщений: 1,682
Благодарности: 1,921 в 781 сообщениях Поиск благодарностей Gunita
По умолчанию Re: В какие секции вы водите ребенка?

ну екзамен нам точно не грозит,не думаю что он так быстро научится,люди годами к екзамену готовятся.Просто сын после школы(сейчас последний год ) хочет идти на Саундс Системс Инжениринг в ДанЛири...В прошлом году мы его еwе пытались настроить в другой инжениринг,но от только музыкой живет.Сидит чета сочиняет,куда-то отсылает...Миксеры-шмиксеры,електрическое (маленькое такое) типа пианино есть у него.Забыла как называется.Он на нем по интернету научился играть.Всех мальчишек наверное в таком возрасте тянет на музыку.Один раз увидел у меня в машине сборник классической музыки-забрал в свою комнату слушать.Меня конечно совесть мучает что пораньше к музыке не привила его,так ему некогда было-то футбол,то баскетбол,то регби.Может и музыка-ето временное увлечение,посмотрим.
Gunita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ключевые слова
дети, детские секции



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Какие они ирландки? dasistderwelle Общие темы 424 14.04.2014 18:53
Ирландцы- какие они? Line Общие темы 83 06.07.2008 14:59
Какие женщины вам нравятся? coala75 Спорт и здоровье 50 01.04.2008 19:54
Спортивные или танцевльные секции для детей elona Наши дети 8 15.03.2007 00:18
Ирландцы, какие они? Sunny2345 Женские разговоры 1 01.11.2005 12:38


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 17:19.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия