VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Отдых, хобби, общение и культурные события > Спорт и здоровье > Наш спорт в Ирландии

Наш спорт в Ирландии Наши совместные увлечения, соревнования и победы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2010, 17:18   #61
Активный Участник
 
Аватар для Dynamo Dublin
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 182
Благодарности: 139 в 67 сообщениях Поиск благодарностей Dynamo Dublin
По умолчанию Re: Dynamo Dublin FootbalClub

Sheeran Cup. Групповой раунд.
Дублин. Phoenix Park. 11.00 31 January 2009.
Арбитр: David Thomson.
Cabra Celtic - Dynamo Dublin FC 1:1 (1:0)
Голы: 1:0 (37), Василий Салий 1:1 (84).
Dynamo Dublin: Марекс Кокенберг, Андрей Пумпа-Титов, Игорь Принц, Витас Габиета, Юрий Никитенко (Александр Макаров 46), Павел Шмурьев, Василий Салий, Юрий Федак (Виктор Вировец 28), Тимур Затока (Богдан Шлемкевич 68), Сергей Чернышeв, Артем Клищ.
Главный тренер – Андрей Абжинов.
В занасе: Олег Билоус, Максим Милашевичус
Предупреждения: Витас Габиета, Сергей Чернышeв, Андрей Пумпа-Титов - Dynamo Dublin FC , N4, N7, N12 - Cabra Celtic

Задачу минимум команда Динамо Дублин выполнела, проход из групы дальше в 1/8 финала. С 4 очками команда занимает 2 место в группе и имеет еще одну игру в запасе.

Предлагаю вам таблицу групы:

1 Yellowstone - 6 Очков
2 Dynamo Dublin - 4 Очка
3 Bohemians - 3 Очка
4 Cabra Celtic - 1 Очко

Новости команды:
После Нового Года в команде новое пополнение, Игорь Раковский (Одесса, Украина), выступал за команды вышей и первой лиг Украины и Германии. Его богатый опыт может здорово укрепить игру нашей команды. А так же Кирил Раковский, наше молодое пополнение, так сказать подростающее поколение, парню только 15, а он нивчем не уступает остальным игрокам команды.
Посетите наш вебсайта www.dynamodublin.ie ; результаты матчей, турнирная таблица, расписание следующих игр, состав команды, история, фотогалерея, форум, это и многое другое вы можете найти на нашем сайте. Добро пожаловать!!!
__________________
Человек то, что он думает!

Последний раз редактировалось Dynamo Dublin, 31.01.2010 в 17:23.
Dynamo Dublin вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 15.02.2010, 23:26   #62
Активный Участник
 
Аватар для Dynamo Dublin
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 182
Благодарности: 139 в 67 сообщениях Поиск благодарностей Dynamo Dublin
По умолчанию Re: Dynamo Dublin FootbalClub

Внимание: на базе футбольного клуба Динамо Дублин открывается детская футбольная школа. Квалифицированые тренера, работавшие с детьми в таких странах как Россия, Украина, Латвия, Литва, прошли курсы переквалификации и получили сертифитаты которые дают право тренировать детей в Ирландии.
Первая тренировка пройдет 19 Апреля в 18.00 в Phoenix Парke. Если вас заинтерисовала эта информация звоните 087 650 18 16 Игорь (тренер), 087 929 66 11 Виктор (асистент тренера).
__________________
Человек то, что он думает!
Dynamo Dublin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 13:22   #63
Активный Участник
 
Аватар для Dynamo Dublin
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 182
Благодарности: 139 в 67 сообщениях Поиск благодарностей Dynamo Dublin
По умолчанию Re: Dynamo Dublin FootbalClub

Поздравляем капитана нашей команды Артема Клища с его Днем Рождения и так же поздравляем его еще с одним знаминательним праздником, рождением его семьи! Вся команда поздравляет его с этим!!! Еще одна счастливая пара!!!
Так же на этой недели свой День Рождения отмeчал банкир команды Мыкола Савко. Наши ему поздравления!!!
__________________
Человек то, что он думает!
Dynamo Dublin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 14:27   #64
Активный Участник
 
Аватар для Dynamo Dublin
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 182
Благодарности: 139 в 67 сообщениях Поиск благодарностей Dynamo Dublin
По умолчанию Re: Dynamo Dublin FootbalClub

Многонациональная команда Динамо Дублин (в команде тренируются и играют ребята с Украины, России, Белорусии, Латвии, Литвы, Эстонии, Польши, Молдавии, Румынии, Уругвая), приглашает ребят посетить наши тренировки по пятницам в 19.30, на поле Templeogue United Football Club ( Wellington Lane, автобус 54А), будем рады вас видеть. Приходите. Если есть какие-нибудь вопросы звоните 087 27 27 140 Артем, 087 929 66 11 Виктор.
__________________
Человек то, что он думает!
Dynamo Dublin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 15:59   #65
Заслуженный Участник
 
Аватар для ///M3
 
Откуда: Рига - Сворд
Сообщений: 579
Благодарности: 217 в 111 сообщениях Поиск благодарностей ///M3
По умолчанию Re: Dynamo Dublin FootbalClub

Я постараюсь завтра подъехать, если конечно Серёга из Сворда поедет. Один я никогда не доберусь ))
///M3 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Dynamo Dublin (18.02.2010)
Старый 18.02.2010, 21:11   #66
Активный Участник
 
Аватар для Dynamo Dublin
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 182
Благодарности: 139 в 67 сообщениях Поиск благодарностей Dynamo Dublin
По умолчанию Re: Dynamo Dublin FootbalClub

Следующяя игра O'Neills Dalton Cup Динамо Дублин - Cabinteely FC 21 Февраля в 11.00 в Phoenix Park. Приглашаем всех посмотреть игру и поддержать нашу команду.
__________________
Человек то, что он думает!
Dynamo Dublin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 20:17   #67
Активный Участник
 
Аватар для Dynamo Dublin
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 182
Благодарности: 139 в 67 сообщениях Поиск благодарностей Dynamo Dublin
По умолчанию Re: Dynamo Dublin FootbalClub

DALTON CUP
Дублин. Phoenix Park. 11.00 21 February 2010.

Dynamo Dublin FC - Cabinteely FC 4:5 (2:1) extra time
Голы: 1:0 Артем Клищ (2), 1:1 (20), 2:1 Сергей Чернышeв (36), 2:2 (49), 2:3 (65), 3:3 Сергей Чернышeв (75), 4:3 Сергей Чернышeв (82 пен.), 4:4 (90+2), 4:5 (105).

Сергей Чернышев сегодня зделал хет-трик, но и его три гола не помогли команде выиграть и пройти дальше в 1/4 кубка. Хорошая, зрелищная и резутьтативная игра, удовольствие получили в первую очередь зрители.
__________________
Человек то, что он думает!
Dynamo Dublin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 16:01   #68
Активный Участник
 
Аватар для Dynamo Dublin
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 182
Благодарности: 139 в 67 сообщениях Поиск благодарностей Dynamo Dublin
По умолчанию Re: Dynamo Dublin FootbalClub

Посетите наш вебсайта www.dynamodublin.ie ; результаты матчей, турнирная таблица, расписание следующих игр, состав команды, история, фотогалерея, форум, это и многое другое вы можете найти на нашем сайте. Добро пожаловать!!!
__________________
Человек то, что он думает!
Dynamo Dublin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 21:01   #69
Новичок
 
Сообщений: 3
Благодарности: 0 в 0 сообщениях Поиск благодарностей turyry
По умолчанию Re: Dynamo Dublin FootbalClub

Я так понимаю любой к вам может попасть? Я случайно нашел этот форум, увидел вот тему и решил зарегистрироваться. Я с Украины. 9 лет профессионально занимался футболом. С детства тренировался за Харьковский Металлист, ездил по украине по всей, играл в польше, играл в мини футбол еще за Харьковский Локомотив, мне 20 лет. Позиции мои - центральный хав или нападающий любой, впринципе могу и левым, правым хавом бегать. Очень быстрый, техничный. Рост пока что 178 вес 65. Есть куча медалей, куча достижений, рекомендации тренеров с разных клубов. Думаю куда то ехать, не могу определиться куда, глянул на глобус, а там много стран ) вот если можно будет к вам податься, поеду к вам) мне все равно впринципе где жить, лишь бы футбол был и я довольный.) Могу приехать по приглашению вашему на просмотр.) Поездку сам себе оплачу, все затраты на мне.

turyry добавил 28.02.2010 в 22:03
А ну и добавлю, не пишите мне про статусы, про визы, о том что нельзя и что можно делать в стране, я все знаю и легализоваться я тоже знаю как если это потребуется.)

Последний раз редактировалось turyry, 28.02.2010 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
turyry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 13:56   #70
Активный Участник
 
Аватар для Dynamo Dublin
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 182
Благодарности: 139 в 67 сообщениях Поиск благодарностей Dynamo Dublin
По умолчанию Re: Dynamo Dublin FootbalClub

Цитата:
Сообщение от turyry Посмотреть сообщение
Я так понимаю любой к вам может попасть? Я случайно нашел этот форум, увидел вот тему и решил зарегистрироваться. Я с Украины. 9 лет профессионально занимался футболом. С детства тренировался за Харьковский Металлист, ездил по украине по всей, играл в польше, играл в мини футбол еще за Харьковский Локомотив, мне 20 лет. Позиции мои - центральный хав или нападающий любой, впринципе могу и левым, правым хавом бегать. Очень быстрый, техничный. Рост пока что 178 вес 65. Есть куча медалей, куча достижений, рекомендации тренеров с разных клубов. Думаю куда то ехать, не могу определиться куда, глянул на глобус, а там много стран ) вот если можно будет к вам податься, поеду к вам) мне все равно впринципе где жить, лишь бы футбол был и я довольный.) Могу приехать по приглашению вашему на просмотр.) Поездку сам себе оплачу, все затраты на мне.

turyry добавил 28.02.2010 в 22:03
А ну и добавлю, не пишите мне про статусы, про визы, о том что нельзя и что можно делать в стране, я все знаю и легализоваться я тоже знаю как если это потребуется.)
Ответил в личку.
__________________
Человек то, что он думает!
Dynamo Dublin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 18:40   #71
Новичок
 
Сообщений: 3
Благодарности: 0 в 0 сообщениях Поиск благодарностей turyry
По умолчанию Re: Dynamo Dublin FootbalClub

Цитата:
Сообщение от Dynamo Dublin Посмотреть сообщение
Ответил в личку.
Я тоже ответил.
turyry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 22:38   #72
Активный Участник
 
Аватар для Dynamo Dublin
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 182
Благодарности: 139 в 67 сообщениях Поиск благодарностей Dynamo Dublin
По умолчанию Re: Dynamo Dublin FootbalClub

http://dublininfo.ie/sub/index.php/a...em-klisch.html
__________________
Человек то, что он думает!
Dynamo Dublin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 19:01   #73
Активный Участник
 
Аватар для Dynamo Dublin
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 182
Благодарности: 139 в 67 сообщениях Поиск благодарностей Dynamo Dublin
По умолчанию Re: Dynamo Dublin FootbalClub

Sunday 7 March 2010
Galway, 14.30
RUSSIAN FC – DYNAMO DYBLIN FC

http://dynamodublin.ie/fc/
__________________
Человек то, что он думает!

Последний раз редактировалось Dynamo Dublin, 06.03.2010 в 21:23.
Dynamo Dublin вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 06.03.2010, 21:22   #74
Активный Участник
 
Аватар для Dynamo Dublin
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 182
Благодарности: 139 в 67 сообщениях Поиск благодарностей Dynamo Dublin
По умолчанию Re: Dynamo Dublin FootbalClub

Матч Russian FC (Galway) - Dynamo Dublin FC начнется 7 Марта в 14.30 и пройдет по адресу, Mervue FC, Quinn Terrace, Michael Collins Road, Galway.
В Galway, все на футбол!!!
Кто хочет прейти посмотреть матч но не знает где, перезвоните 086 22 22 771 Алексей. До встречи.
__________________
Человек то, что он думает!
Dynamo Dublin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 23:47   #75
Активный Участник
 
Аватар для Dynamo Dublin
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 182
Благодарности: 139 в 67 сообщениях Поиск благодарностей Dynamo Dublin
По умолчанию Re: Dynamo Dublin FootbalClub

Galway. Mervue FC pitch, Quinn Terrrace 14.30 7 March 2010.

Russian FC(Galway) - Dynamo Dublin FC 0:2 (0:0)
Голы:
0:1 Виктор Ильницкий(65), 0:2 Артем Клищ(76).
Russian FC: Andris Lejasmeijers, Игорь Харламов, Александр Мирошниченко, Дмитрий Тойссов, Василий Поскробко, Алексей Лавринович (k), Андрей Лавринович (Виталий Волченский 15), Kaspars Kivlinieks, Борис Добров, Miks Saulitis, Andrej Kadeks.
Dynamo Dublin: Марекс Кокенберг, Андрей Пумпа-Титов, Олег Билоус (Эдуард Лазовскис 46), Вадим Ревенко, Александр Макаров (Андрей Абжинов 46), Виктор Вировец, Виктор Ильницкий, Тимур Затока, Богдан Шлемкевич, Сергей Чернышов, Артем Клищ.
Главный тренер – Андрей Абжинов.

Игра получилась интересная и насыщеная на игровые моменты. Гол-красавец со штафного забил наш капитан Артем Клищ. Хочу так же отметить прекрасную подержку болельщиков команды Russian FC, у нас пока такой подержки со стороны болельщиков нет. В Galway на футбол люди хотят активней. Большое спасибо команде Russian FC, а именно капитану команды Алексею Лавриновичу за хорошую организацию матча. Спасибо. Теперь ждем вас в гости в Дублин.
__________________
Человек то, что он думает!

Последний раз редактировалось Dynamo Dublin, 08.03.2010 в 22:45.
Dynamo Dublin вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
serio6ka (08.03.2010)
Ответ

Ключевые слова
dynamo dublin football



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Dublin-Minsk-Dublin Keisy Путешествия и Отдых 80 30.06.2010 18:42
Spartak Moscow - Dynamo Kiev Sr.Gonzalez Спорт и здоровье 0 13.08.2008 18:14
IBM,Dublin zalika Работа в Ирландии 32 21.02.2008 08:37
Dublin 18 Ania Общие темы 16 13.07.2006 13:04
Prodayotsa bilet Dublin-Warshawa-Dublin, 250 evr! supernena Куплю-продам. 0 16.06.2006 23:01


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 03:03.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия