VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Уголок объявлений > Black & White

Black & White об'ективно - положительные и отрицательные стороны ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2013, 08:28   #61
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 927
Благодарности: 1,155 в 418 сообщениях Поиск благодарностей Nikolai4
По умолчанию Re: CarMate - Black

ладно, немножко
Цитата:
Сообщение от Reemets Посмотреть сообщение
В автодате нет поправок на ржавые болты и прикипевшие гайки. А с ними иногда ох как попотеть надо.
так поэтому и используется пневматика и разного рода растворители, а не лидловские трещетки
__________________
...овощи там, рожь, вот это всё...
Nikolai4 вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 27.02.2013, 10:31   #62
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для edikus
 
Откуда: дублин-ванавара
Сообщений: 5,713
Благодарности: 3,109 в 1,689 сообщениях Поиск благодарностей edikus
По умолчанию Re: CarMate - Black

Цитата:
Сообщение от donnelly Посмотреть сообщение
В данные уже включены поправки, на ржавые болты и гвозди..
сомневаюсь
__________________
Боевое траление — метод уничтожения мин путем их подрыва, как правило, глубинными бомбами.
"флудерастия- серьезная,необратимая деформация личности,совершенно недопустимо вменять лицам, страдающим этим заболеванием, какую-либо ответственность за их высказывания."
edikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 10:58   #63
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для magician
 
Откуда: StormWind city
Сообщений: 15,195
Благодарности: 9,619 в 3,376 сообщениях Поиск благодарностей magician
По умолчанию Re: CarMate - Black

Цитата:
Сообщение от edikus Посмотреть сообщение
сомневаюсь
по крайней мере, у опеля-вауксхолла и фордов

нормочасы включенные в ТИСе и розданые по франчайзам,
говорят о том, что "ребята - это время за котороые вы должны делать гарантийные-постгарантийные мафынки" и в мире денег-договоров это означает "Это время за которое мы как производитель вам оплатим согласно договору, то что вы будете крутить болт 2 часа - ваша личная проблема"
с ТИСами механники в боксе практически не работают у них автодата, кабы современный мир и диллер{франчайза} не делает упор на ремонте только тех марок что у них на вывеске а по максимуму берут клиентов

и IMHO:

данные в автодате идут скорее как гайд для механника, чтобы он имел представление о том скока времени мастак/бухгалтерия будет ожидать от него и не выглядеть рукожопым и скока примерно бухгалтерии выкатывать клиенту

как пионеры прям - все в этом мире вокруг денех, ну кроме "Дядя Вася с соседнего бокса"

клиент конечно имеет право знать про нормочасы, но клиент или не спрашивает , или скорее поедит и в другом гараже спросит про время/деньги - business is business и как результат,
клиент не должен иметь представления о том что диагност бухает или не втыкает и гараж решил перебирать движок через выхлопную,
политика клиента - "я плачу деньги вы танцуете"
__________________
невозможно испугать санкциями того, кому похер, так,что санкции против меня на этом форуме, мне феерически похер
magician вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 3 от:
donnelly (27.02.2013), ghostorm (27.02.2013), ljuljok (27.02.2013)
Старый 27.02.2013, 13:03   #64
Заслуженный Участник
 
Аватар для "Umka"
 
Сообщений: 1,784
Благодарности: 7,316 в 1,350 сообщениях Поиск благодарностей "Umka"
По умолчанию Re: CarMate - Black

Цитата:
Сообщение от Pasha74 Посмотреть сообщение
наверное потому что вы у них эту поломку чинили....
В том-то и дело, что нет. Ну не берут тут деньги за установку причин, что ж поделать-то? Это факт.
Хотя как я писала выше, попалась на удочку одного литовского сервиса, то прокляла все на свете, кстати, когда наконец забрала от них машину и из принципа подъехав в другой сервис, который я предварительно нашла, оказалось, что и половины того, за что с меня содрали деньги, они даже не делали. В другом сервисе об этом не знали, как же я удивлялась, когда в списке абсолютных a must оказалось, то, что вроде бы как делали. Кстати, денег у меня платить новому сервису уже не было после литовской "выкачки", поэтому доделывала я все значительно позже, НО ДЕНЕГ С МЕНЯ ЗА УСТАНОВКУ ПРИЧИН НИКТО НЕ ВЗЯЛ, даже не заикался об этом. И так было неоднократно.
"Umka" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 20:08   #65
Участник
 
Сообщений: 63
Благодарности: 18 в 14 сообщениях Поиск благодарностей Ljolik
По умолчанию Re: CarMate - Black

Цитата:
Сообщение от Nikolai4 Посмотреть сообщение
если вы про CarMate то какой смысл его слушать, если по трем пунктам, он извинился только за один и то в своем четвертом сообщении в теме, заведомо назвав меня злом на колесах и опасностью для общества

А если вы про меня, то я тут, читаю, но во флуде учавтствовать не буду
не про вас
Ljolik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Павел установка TV антен BLACK очень BLACK Pasha74 Black & White 104 15.09.2011 15:45


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 13:28.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия