VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Медицина

Медицина Медицина в Ирландии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 08:36   #61
Заслуженный Участник
 
Аватар для Юлия
 
Сообщений: 3,080
Благодарности: 3,868 в 1,601 сообщениях Поиск благодарностей Юлия
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Цитата:
Вы, я так понимаю, зашли в эту тему, что бы предложить свои платные услуги?
Если честно, я тоже самое подумала

а вообще мне приходилось сталкиваться с рейки (за бесплатно),когда мне было 15 лет, ничего плохого сказать не могу.
__________________
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

Последний раз редактировалось Юлия, 26.10.2011 в 09:22.
Юлия вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 26.10.2011, 08:43   #62
Пенсионер всея Ирландея
 
Откуда: Дублин-Ко Тао
Сообщений: 8,627
Благодарности: 6,550 в 3,333 сообщениях Поиск благодарностей Countess
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Цитата:
Сообщение от Julija1981 Посмотреть сообщение
а вообще мне приходилось сталкиваться с рейки (за бесплатно),когда мне было 15 лет, ничего плохого сказать не могу.

Так кто ж с рейки не сталкивался...Мне тоже нравилось
Но тут же сказали-у меня свои методики, да какая в принципе разница. Сказ один-ноги в руки и в больничку, если онкология. А рейки, церковь или ещё что- полезное для души-это на вкус больного.
__________________
Зорко одно лишь сердце. Главное глазами не увидишь(с)
Countess вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Юлия (26.10.2011)
Старый 26.10.2011, 09:02   #63
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Fuegos
 
Откуда: Dublin| Estonia
Сообщений: 9,894
Благодарности: 11,505 в 5,059 сообщениях Поиск благодарностей Fuegos
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Gaiduk, озвучьте своё образование, наличие дипломов и официальный опыт работы.
Fuegos вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 4 от:
Countess (26.10.2011), ljuljok (26.10.2011), qiper (26.10.2011), Tiramisu (26.10.2011)
Старый 26.10.2011, 09:35   #64
Заслуженный Участник
 
Аватар для witch
 
Откуда: Riga, Saggart
Сообщений: 872
Благодарности: 2,216 в 472 сообщениях Поиск благодарностей witch
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Цитата:
Сообщение от Countess Посмотреть сообщение
Gaiduk,

Вы, я так понимаю, зашли в эту тему, что бы предложить свои платные услуги?
у меня такая же мысль проскочила, очередная "Елена Позднякова"
__________________
Счастье, это когда у тебя в друзьях - медик, мент, юрист и киллер... ©
witch вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
ljuljok (26.10.2011)
Старый 26.10.2011, 09:55   #65
Заслуженный Участник
 
Аватар для Jusilda
 
Откуда: Дрогхеда,из Риги
Сообщений: 4,742
Благодарности: 5,264 в 2,467 сообщениях Поиск благодарностей Jusilda
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Откуда столько негатива,скептицизма?Всё,что нам не подходит реклама услуг?
Jusilda вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Mea (27.10.2011)
Старый 26.10.2011, 10:27   #66
READ ONLY
 
Откуда: LV-Dublin
Сообщений: 11,459
Благодарности: 14,398 в 5,461 сообщениях Поиск благодарностей ljuljok
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

вы тему про Позднякову в Блэк энд Вайт ,видели?наверное поэтому и скептицизм.человек прямо не говорит,всё какими то намёками,типа
Цитата:
Сообщение от Gaiduk Посмотреть сообщение
Зверобой - является природным АНТИБИОТИКОМ. (Я постоянно готовлю и раздаю настойки на основе этой травы. Великолепен, как для приема во внутрь, так и для наружного применения).
готовит и раздаёт бесплатно или это его бизнес?если бизнес то есть ли лицензия?

Цитата:
Сообщение от Gaiduk Посмотреть сообщение
Говоришь им как надо поступать, а они все делают по - своему, а потом через некоторое время обращаются за помощью, и зачастую, когда помочь уже практически невозможно.
так всё таки вы практикуете как гомеопат?
__________________
[I][COLOR="RoyalBlue"]Жизнь как сидение в Интернете: смысла нет, но уходить не хочется....[/COLOR][/I]
ljuljok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 10:42   #67
Заслуженный Участник
 
Аватар для Jusilda
 
Откуда: Дрогхеда,из Риги
Сообщений: 4,742
Благодарности: 5,264 в 2,467 сообщениях Поиск благодарностей Jusilda
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

А народ его тут же к ногтю.Ну к а все дипломы,регалии,разрешения и лицензии,а то мы тебя так зацитирум,что мало не покажется
Jusilda вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Mea (27.10.2011)
Старый 26.10.2011, 10:58   #68
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Elfer
 
Сообщений: 6,659
Благодарности: 7,408 в 3,023 сообщениях Поиск благодарностей Elfer
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Действительно зря наехали на человека.
Пока нет, и, надеюсь, не будет в будущем, оснований для подозрений и инсинуаций.
Просто таков стиль общения у него.

Но, всё же, ещё раз попрошу. На этот раз всех.
Давайте по существу вопроса.

Скайп и форум хороши. Но явно недостаточны.
Может кто знает, как братья наши поляки этот вопрос решают?
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое и правое дело <...> Вечен дух ненависти в борьбе за правое дело, и благодаря ему зло на земле не имеет конца» (Григорий Померанц)
Elfer вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Djul (26.10.2011), Mea (27.10.2011)
Старый 26.10.2011, 11:06   #69
READ ONLY
 
Откуда: LV-Dublin
Сообщений: 11,459
Благодарности: 14,398 в 5,461 сообщениях Поиск благодарностей ljuljok
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

а как вы думаете?эту тему наверняка читают люди с заболеванием,в стессе человек более внушаем,,а тут очень ненавязчиво и завуалированно рекламируется неизвесно кто,в тоже время он говорит очень правильные вещи чем располагает к себе,всё очень тонко психологически.
__________________
[I][COLOR="RoyalBlue"]Жизнь как сидение в Интернете: смысла нет, но уходить не хочется....[/COLOR][/I]
ljuljok вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 7 от:
Countess (26.10.2011), ironia (26.10.2011), Mea (27.10.2011), qiper (26.10.2011), witch (26.10.2011), КатяКатя (26.10.2011), Юлия (26.10.2011)
Старый 26.10.2011, 11:20   #70
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Tiramisu
 
Сообщений: 9,828
Благодарности: 7,261 в 3,201 сообщениях Поиск благодарностей Tiramisu
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Цитата:
Сообщение от Jusilda Посмотреть сообщение
А народ его тут же к ногтю.Ну к а все дипломы,регалии,разрешения и лицензии,а то мы тебя так зацитирум,что мало не покажется
Тема "онкология" не для развлечения и не для самоутверждения на форуме.
Пока тут обсуждает возможность и вероятность создания отдельного места для вопросов Моральной помощи.
Если кто-то знает как лечить рак, создайте пожалуйста свою отдельную тему (и сразу подайте заявку на нобелевскую премию в области медицины).
__________________
After all, we are nothing more or less than what we choose to reveal (с)
Tiramisu вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 13 от:
Countess (26.10.2011), Dina83 (09.11.2011), Djul (26.10.2011), Gaiduk (26.10.2011), ironia (26.10.2011), ljuljok (26.10.2011), Mea (27.10.2011), Natalushka (26.10.2011), qiper (26.10.2011), witch (26.10.2011), Занудельман (26.10.2011), КатяКатя (26.10.2011), Юлия (26.10.2011)
Старый 26.10.2011, 11:37   #71
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Fuegos
 
Откуда: Dublin| Estonia
Сообщений: 9,894
Благодарности: 11,505 в 5,059 сообщениях Поиск благодарностей Fuegos
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Цитата:
Сообщение от Jusilda Посмотреть сообщение
А народ его тут же к ногтю:цраш:.Ну к а все дипломы,регалии,разрешения и лицензии,а то мы тебя так зацитирум,что мало не покажется:-П
Если говорит, что лечит, то пусть уж скажет, кто будет овечать если что не так пойдёт! Одно дело свою семью дома на кухне лечить, другое - посторонним советы давать.
Fuegos вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Countess (26.10.2011), qiper (26.10.2011)
Старый 26.10.2011, 13:46   #72
Активный Участник
 
Сообщений: 375
Благодарности: 278 в 140 сообщениях Поиск благодарностей КатяКатя
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Давайте не будем никого осуждать. Не суди,да не судим будешь. Пусть себе работает,понимающие люди идут к врачу. В Ирландии слава Богу "целительство " не очень распространено! Все трезвомыслящие люди понимают,что сначала врач,а затем уже для успокоения психики можно идти к кому вздумаеться,повторюсь-это только для самоуспокоения. Ведь есть люди настолько внушаемые,что им это реально помогает. Я себя к таким людям не отношу,наверное медицинское образование не дает поверить в эту чушь. Я раньше к психотерапевту пойду,чем к целителю или на рейки всякие! ну не верю я!
Давайте лучше действительно откроем тему и скайп и будем общаться!
А таких саморекламирующих товарищей просто не будем туда впускать.
Кстати,я всеми руками и ногами за эту идею! Если нужна помощь - без вопросов чем могу помогу.
__________________
КатяКатя вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 7 от:
Countess (26.10.2011), Gaiduk (26.10.2011), ljuljok (26.10.2011), Mea (27.10.2011), Natalushka (26.10.2011), olgusja (03.11.2011), witch (26.10.2011)
Старый 26.10.2011, 16:50   #73
Заслуженный Участник
 
Аватар для Gaiduk
 
Сообщений: 1,257
Благодарности: 1,287 в 516 сообщениях Поиск благодарностей Gaiduk
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Цитата:
Сообщение от Countess Посмотреть сообщение
Gaiduk,

Вы, я так понимаю, зашли в эту тему, что бы предложить свои платные услуги?
Так интересно читать все соображения по данному вопросу, просто зачитываюсь. Интересно, сколько людей останентся, когда действительно нужна будет помощь в конкретном деле? Я осмелюсь предположить, что Natalushka, в конце концов останется одна, а "один в поле не воин". Ведь тут сочувствие играет только отрицательную роль. Человека желающего избавиться от заболевания ( и не только от рака) - необходимо мотивировать, а не жалеть.
Внимательно перечитайте всю тему сначала ( без эмоций), дайте себе время подумать, а потом дайте ответ, тот который не будет вызывать в вас чувства душевного дискомфорта, что бы не было потом стыдно за то, что написали. Вы удивитесь тому, какие именно мысли пришли вам в голову для ответа на форуме.
Было высказано много стоящих идей, которые, действительно помогут людям, но как только прозвучал призыв к дейтвию - МОМЕНТАЛЬНО ПРОИЗОШЕЛ ОТКАТ желающих помогать. Тут не просто по телефону говорить надо, тут надо проявить мастерство речи, знания материала (проблемы), быть самому (самой) с очень высокой мотивацией, что бы вас послушали люди.

Natalushka, я предложил РЕЙКИ, только потому, что в вашей конкретной ситуации, вы самостоятельно не сможете осуществить эту идею в жизнь. У вас нет ни физических сил, ни материальной поддержки. Вложения (финансовые, моральные, интеллектуальные) придется сделать огромные, в этом не сомневайтесь. А кроме того, вы встретите на своем пути очень много препятствий (говорил об этом ранее). На сегодняшний день необходимо начать с себя, так как вы не сможете никому ничего доказать/рассказать, если не испытаете воздействие силы мысли, движения энергетических потоков в теле на себе самой. Кроме этого, ваше здоровье, ваш внешний вид - должны быть безупречным, вы будете являться главным показателем ваших слов и рекомендаций. Если вы начнете с Рейки, то у вас появятся моментально единомышленники, которые поинтересуются только именем и диагнозом человека, а потом приступят к осуществлению помощи! Тут ведь, действовать больше надо, а не говорить. Дальше Вы определитесь сами, надо идти на расширение вашей деятельности или ограничиться только тем, чего вы достигнете.
P.S.
Было несколько вопросов, на которые хотел бы ответить:
1. Лекарства, которые готовлю сам, а так же, которые покупаю - ВСЕГДА раздаю БЕСПЛАТНО.
2. Лечу - только в том случае, если человек проявляет желание избавиться от недуга.
3. Кабинета не имею, так как не вижу в этом смысла.
4. Плату никогда и ни с кого не взымаю.
5. РЕЙКИ не занимаюсь, но изучал методику работы этой системы для общего развития и проверки своих личных способностей. Заявляю - работает только для тех, кто не сомневается в успехе конечного результата.
6. Говорою ВСЕГДА ПРАВДУ (поэтому и один).
7. Услуги свои никому не предлагаю, так как никто (из вовлеченных в данную дискуссию людей) не будет готов выполнить мои (бесплатные) условия для успешного выздоровления.

Тема очень серьезная, не расчитана на пустую болтовнью, так как подобными действиями мы с вами только усугубляем и без того трудную ситуацию в стране.

PP.S.
Когда то в детстве читал книгу, там были замечательные слова:

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
__________________
"Тому, Кто Не Хочет Изменить Свою Жизнь, Помочь Невозможно"
Гиппократ
Gaiduk вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 3 от:
LULU (29.10.2011), Mea (27.10.2011), vadzen (10.08.2012)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 26.10.2011, 17:04   #74
Заслуженный Участник
 
Аватар для Юлия
 
Сообщений: 3,080
Благодарности: 3,868 в 1,601 сообщениях Поиск благодарностей Юлия
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Gaiduk, Если не рейки,тогда что?

Цитата:
Услуги свои никому не предлагаю, так как никто (из вовлеченных в данную дискуссию людей) не будет готов выполнить мои (бесплатные) условия для успешного выздоровления.
Вы для начала озвутче пожалуйста эти условия.
Можно в личку...

и перестанте писать о успешном выздоровлении. Рак-это диагноз,который ставится 1 раз и на всю жизнь. Поверте, что даже после пятилетний ремиссии,человек все равно живет если не в страхе,то в постоянной тревоге за себя любимого.
__________________
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 17:37   #75
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Tiramisu
 
Сообщений: 9,828
Благодарности: 7,261 в 3,201 сообщениях Поиск благодарностей Tiramisu
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Цитата:
Сообщение от Gaiduk Посмотреть сообщение
Так интересно читать все соображения по данному вопросу, просто зачитываюсь. Интересно, сколько людей останентся, когда действительно нужна будет помощь в конкретном деле? Я осмелюсь предположить, что Natalushka, в конце концов останется одна, а "один в поле не воин". Ведь тут сочувствие играет только отрицательную роль. Человека желающего избавиться от заболевания ( и не только от рака) - необходимо мотивировать, а не жалеть.
Внимательно перечитайте всю тему сначала ( без эмоций), дайте себе время подумать, а потом дайте ответ, тот который не будет вызывать в вас чувства душевного дискомфорта, что бы не было потом стыдно за то, что написали. Вы удивитесь тому, какие именно мысли пришли вам в голову для ответа на форуме.
Было высказано много стоящих идей, которые, действительно помогут людям, но как только прозвучал призыв к дейтвию - МОМЕНТАЛЬНО ПРОИЗОШЕЛ ОТКАТ желающих помогать. Тут не просто по телефону говорить надо, тут надо проявить мастерство речи, знания материала (проблемы), быть самому (самой) с очень высокой мотивацией, что бы вас послушали люди.

Natalushka, я предложил РЕЙКИ, только потому, что в вашей конкретной ситуации, вы самостоятельно не сможете осуществить эту идею в жизнь. У вас нет ни физических сил, ни материальной поддержки. Вложения (финансовые, моральные, интеллектуальные) придется сделать огромные, в этом не сомневайтесь. А кроме того, вы встретите на своем пути очень много препятствий (говорил об этом ранее). На сегодняшний день необходимо начать с себя, так как вы не сможете никому ничего доказать/рассказать, если не испытаете воздействие силы мысли, движения энергетических потоков в теле на себе самой. Кроме этого, ваше здоровье, ваш внешний вид - должны быть безупречным, вы будете являться главным показателем ваших слов и рекомендаций. Если вы начнете с Рейки, то у вас появятся моментально единомышленники, которые поинтересуются только именем и диагнозом человека, а потом приступят к осуществлению помощи! Тут ведь, действовать больше надо, а не говорить. Дальше Вы определитесь сами, надо идти на расширение вашей деятельности или ограничиться только тем, чего вы достигнете.
P.S.
Было несколько вопросов, на которые хотел бы ответить:
1. Лекарства, которые готовлю сам, а так же, которые покупаю - ВСЕГДА раздаю БЕСПЛАТНО.
2. Лечу - только в том случае, если человек проявляет желание избавиться от недуга.
3. Кабинета не имею, так как не вижу в этом смысла.
4. Плату никогда и ни с кого не взымаю.
5. РЕЙКИ не занимаюсь, но изучал методику работы этой системы для общего развития и проверки своих личных способностей. Заявляю - работает только для тех, кто не сомневается в успехе конечного результата.
6. Говорою ВСЕГДА ПРАВДУ (поэтому и один).
7. Услуги свои никому не предлагаю, так как никто (из вовлеченных в данную дискуссию людей) не будет готов выполнить мои (бесплатные) условия для успешного выздоровления.

Тема очень серьезная, не расчитана на пустую болтовнью, так как подобными действиями мы с вами только усугубляем и без того трудную ситуацию в стране.

PP.S.
Когда то в детстве читал книгу, там были замечательные слова:

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Вы не предложили ровным счетом ничего. Кроме самолюбования - ничего. Уж извините.
__________________
After all, we are nothing more or less than what we choose to reveal (с)
Tiramisu вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 4 от:
Countess (26.10.2011), Gaiduk (26.10.2011), qiper (26.10.2011), КатяКатя (26.10.2011)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
А чтоб не было кризисов, математику надо лучше учить bobba Политика 16 22.11.2010 14:21
а вот кнопочек надо Mikhael Вопросы и предложения 56 03.12.2007 22:00
Google Complains About Microsoft's Vista (поговорим о нашем, о женском) ixania IT и Связь 4 14.06.2007 11:23
давайте поговорим о поляках. diane Политика 62 01.11.2006 18:44


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 01:19.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия