VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Все об Ирландии > Общие темы

Общие темы Обо всем, что касается Ирландии и жизни здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2014, 12:11   #61
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 15,593
Благодарности: 15,821 в 6,728 сообщениях Поиск благодарностей Mishka Na Servere
По умолчанию Re: Дракон для людей!

Цитата:
Сообщение от svu Посмотреть сообщение
Ты невнимательно читаешь:
Так и что я невниматеьно читayu? Это Веденеева невнимательно пишет

Цитата:
Эк ты мимо кассы попал неудачно:
Толпа контракторов - и "лунанаша"!
В том-то и фокус, что не только "Луна-не-наша", а и весь блжниj космос как=то не очень наш. Что будит настолько серьезные подозрения в "лунности", которые никто до сих пор не сподобился опровергнуть (ах, все потеряли: докуметацию, образцы пород, технологии... вообще все!), и вызывает tакое количество вопросов, оставляемых как правило без ответа (ну, помимо "сами дураки"!, "диагноз", "это всем известnо!" и пр.), что история НАСА имеет лишь академический интерес.
ПО сравнению с отсутствием ГОСТа

Цитата:
Нет, конечно! Ты не рассказал, почему автобус на 7 человек - плохо, а на 6 (ППТС) - хорошо. Или не хорошо?
НУ как же? Вон, Веденеева тебе все ответила:
Цитата:
Также Маск заявил о рекордном количестве посадочных мест на борту, явно предназначенных для космических туристов, — их будет семь! Путешественники к тому же смогут брать с собой до 500 кг груза.

500 кг - это на рыло? ИЛи на семерых? 500 кг - это где-то 9 стройных девчонок. Или 3 американки. 7-о путешетвенников скучать в полете не будут.
Mishka Na Servere вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
svu (17.06.2014)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 17.06.2014, 12:24   #62
Спам-робот
 
Аватар для svu
 
Откуда: Ленинград --> Петербург --> Dublin --> Cork --> Castleisland --> Tralee
Сообщений: 20,480
Благодарности: 12,385 в 6,695 сообщениях Поиск благодарностей svu
По умолчанию Re: Дракон для людей!

Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
которые никто до сих пор не сподобился опровергнуть
Американцы уже устали опровергать! И теперь их подверждают индусы-японцы-китайцы ! А вам с Лисой все мало!
http://rationalwiki.org/wiki/Moon_la...later_missions
И вывод там:
Цитата:
Given the overall context of the moon landings and that of the Space Race with the Soviet Union, there are many, many reasons why people would come forward to conclusively prove that the landings were faked: political gain, monetary gain, pure fame, and so on. Disproving the landings by a first-hand account, or evidence (such as a sneaky photograph of the studio used or something more concrete) would be relatively simple. However, this still flies in the face of what is known. Man-made objects are still on the moon and transmissions came from the moon, there is no "faking" this.[41]

If we assume a conspiracy exists, we need to know what it involves. Given the number of people that would need to be paid off to stay silent, the effort required to pull the wool over the USSR's eyes, the ground based fakery – rockets, launches, control rooms – fakery such as moon rocks and the photography and video taken from the moon... wouldn't it seem more logical and far simpler to just go to the moon?
Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
образцы пород,
Сам лично ручками в смитсониановском музее трогал образец породы
Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
технологии
F1 не существует?
Цитата:
As part of the Space Launch System (SLS) program, NASA is running the Advanced Booster Competition, scheduled to end with the selection of a winning booster configuration in 2015. In 2012, PWR proposed using a derivative of the F-1 engine in the competition.[11][12] In 2013, engineers at the Marshall Space Flight Center began tests with an original F-1, serial number F-6049, which was removed from Apollo 11 due to a glitch. The engine was never used, and for many years it was at the Smithsonian Institution. The tests are designed to refamiliarize NASA with the design and propellants of the F-1 in anticipation of using an evolved version of the engine in future deep space flight applications.[13]
Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
ПО сравнению с отсутствием ГОСТа
Вот это действительно интерес академический.
Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
НУ как же?
Извини, я ТВОЙ ответ не понял из процитированного. 6 - это плохо или хорошо? Что сейчас и Штаты, и РФ занимаются перспективными автобусами, а легковушками - никто, это говорит о чем-то?
__________________
"Война окончена, если ты выключишь телевизор"
svu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 13:37   #63
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 15,593
Благодарности: 15,821 в 6,728 сообщениях Поиск благодарностей Mishka Na Servere
По умолчанию Re: Дракон для людей!

Цитата:
Сообщение от svu Посмотреть сообщение
"wouldn't it seem more logical ..."
Убедительно Стоподувое доказательство.

Цитата:
Сам лично ручками в смитсониановском музее трогал образец породы
... выкопанной поблизости
Ты zнаеш', о chем я говорю. Елси не знаешь, почитай, куда, почему и как пропали якобы сотни киплентров пленки, тысячи образцов пород и пр.

Цитата:
Ф1 не существует?
Не знaю. Суслик. Вроде существует, а вроде и нет его. Про Р190 знаю - существуют, работают, возят.

Цитата:
Извини, я ТВОЙ ответ не понял из процитированного. 6 - это плохо или хорошо? Что сейчас и Штаты, и РФ занимаются перспективными автобусами, а легковушками - никто, это говорит о чем-то?
Говорит о том же, о чем говорило их же занятие челноками 30 лет назад.
Mishka Na Servere вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 13:43   #64
Спам-робот
 
Аватар для svu
 
Откуда: Ленинград --> Петербург --> Dublin --> Cork --> Castleisland --> Tralee
Сообщений: 20,480
Благодарности: 12,385 в 6,695 сообщениях Поиск благодарностей svu
По умолчанию Re: Дракон для людей!

Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
Стоподувое доказательство.
Доказательства по ссылке. Ходил? Процитированное мной - не доказательство, а ВЫВОД из имеющихся доказательств.
Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
Елси не знаешь, почитай, куда, почему и как пропали якобы сотни киплентров пленки, тысячи образцов пород и пр.
Разумеется, пишут о том, что пропало. Зачем писать о том, что осталось? Пресса так работает. "Ты zнаеш', о chем я говорю." (с) Даже тех образцов, которые остались - более чем достаточно, чтобы говорить о происхождении этих камешков.
"According to Nasa records, 517 loaned astromaterials have been lost or stolen between 1970 and June 2010," said the report.
As of March, Nasa had more than 26,000 samples on loan, of a collection that totals 140,000 lunar samples, 18,000 meteorite samples and 5,000 solar wind, comet, and cosmic dust samples.
Теряют. Крадут. Ага. Только сколько при этом остается? И консистентно с тем, что с Луны притащил СССР.

Вообще, не ожидал, что ты всерьез эту чухню конспирологическую будешь обсуждать, при том обилии доказательств, которых и так много, и еще больше становится с полетами индусов-китайцев.
Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
Не знaю.
А про 190 откуда знаешь? Тоже из СМИ? Или лично летал? Агностицизм твой выглядит довольно бледно...
Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
их же занятие челноками 30 лет назад.
Да, и челноки 30 лет летали! С не самой блестящей, но и не ужасной статистикой. В отличие от Бурана.
И ты не ответил на вопрос, ты от него ушел. Ты выше сказал, что 3 - лучше, чем 7. Потому что автомобиль универсальнее автобуса и т.д. Выясняется, что человечество идет этим путем, автобусным - за ним как бы ближайшее будущее, как оно сейчас выглядит. Потому что автобус лучше? Или они глупые все - от Роскосмоса до Маска?
__________________
"Война окончена, если ты выключишь телевизор"

Последний раз редактировалось svu, 17.06.2014 в 14:04.
svu вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Mishka Na Servere (17.06.2014)
Старый 17.06.2014, 13:55   #65
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 15,593
Благодарности: 15,821 в 6,728 сообщениях Поиск благодарностей Mishka Na Servere
По умолчанию Re: Дракон для людей!

Цитата:
Сообщение от svu Посмотреть сообщение
Доказательства по ссылке. Ходил?
Неа. Я ходил по стольким ссылкам до, что не думаю, что вот имеенно в этой сногсшибательные доказателсьтва.
Цитата:
А про 190 откуда знаешь? Тоже из СМИ? Или лично летал?
Из потребности в них. Деньги за фантики не платят.
Цитата:
Ты выше сказал, что 3 - лучше, чем 7. Потому что автомобиль универсальнее автобуса и т.д.
Не ври Я сказал, что 7 ничем не лучше, чем 3, если 4 из 7-ми - это, оказывается, туристы. Бывают нетуристические сезоны Про лучшесть 7 -х говорил ты.
Цитата:
Выясняется, что человечество идет этим путем...
Я тебя прошу: "человечество идет.." Человечество регулярно ходит в такие Ж@пы, что приводить очередное выбранное им направление в качестве довода верности этого направления - это не только логически смешно, но и вообще очень весело.
Я уж молчу, что "человечество", в данном случае - 2 или 3 "конструкторских бюро", скажем так.

Последний раз редактировалось Mishka Na Servere, 17.06.2014 в 14:03.
Mishka Na Servere вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 14:22   #66
Спам-робот
 
Аватар для svu
 
Откуда: Ленинград --> Петербург --> Dublin --> Cork --> Castleisland --> Tralee
Сообщений: 20,480
Благодарности: 12,385 в 6,695 сообщениях Поиск благодарностей svu
По умолчанию Re: Дракон для людей!

Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
Неа
Ну ... 10 человек могут привести лошадь к водопою, 100 не могут заставить ее пить. Если ты требуешь доказательств, но не хочешь их видеть - я ничего сделать не могу.
Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
Деньги за фантики не платят.
Т.е. для тебя доказательство только наличие ВНЕШНЕГО спроса? А про остальное - "не знаю"? Странный подход. При наличии множества свидетельств, материальных доказательств и пр.
Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
7 ничем не лучше, чем 3
А возможность отправить больше за один запуск - конечно, ни о чем? И почему Роскосмос хочет 6? Может, все-таки чем-то оно лучше? А то так и запускали бы 3...
Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
если 4 из 7-ми - это, оказывается, туристы.
"Не ври". Из твоих цитат не следует, что 4 - это обязательно туристы.
Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
Про лучшесть 7 -х говорил ты.
Я говорил, да. И об этом говорят все перспективные проекты. Найди проект на 3 человека у РФ, США, Китая? Или они "не лучше"?
Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
приводить очередное выбранное им направление в качестве довода верности этого направления
Это действительно довод, потому что твои аргументы неспециалиста вряд ли имеют больший вес, чем аргументы 2-3 конструкторских бюро, каждое из которых съело Лайку, Белку и Стрелку. И если они единодушно и относительно независимо пришли к выводу, что имеет смысл дать больше кресел - значит, они видят в этом смысл и потенциальные бенефиты. Их профессиональный инженерский взгляд все-таки более весом, чем твои умозрения.
При этом никто не заставляет обязательно запихивать 7 космонавтов. Это всего лишь килограммы веса. Если нужно провести работу с тяжелым оборудованием - пусть летят трое. Важно, что система ПОЗВОЛЯЕТ такую гибкость (Дракон или ППТС). Союз не позволяет В ПРИНЦИПЕ. Дохлятина, по грузоподъемности. Килограммы грузоподъемности - это и есть гибкость и универсальность. И Союз узок в плечах. Если технология позволяет повысить универсальность за разумные деньги - сделать это нужно. А реально позволяет или нет - решать Маску (его инвесторам) и Роскосмосу.
__________________
"Война окончена, если ты выключишь телевизор"

Последний раз редактировалось svu, 17.06.2014 в 14:27.
svu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 14:38   #67
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 15,593
Благодарности: 15,821 в 6,728 сообщениях Поиск благодарностей Mishka Na Servere
По умолчанию Re: Дракон для людей!

Цитата:
Сообщение от svu Посмотреть сообщение
Ну ... 10 человек могут привести лошадь к водопою, 100 не могут заставить ее пить. Если ты требуешь доказательств, но не хочешь их видеть - я ничего сделать не могу.
Для моей лошади единственным доказательством было бы наличие водопоя, а не 100 человек, пытающихся ее убедить, что вот эта яма когда-то содержала воду. А может не содержала...
Цитата:
Т.е. для тебя доказательство только..
"Только" - твое слово. Сам с ним и спорь.
Цитата:
А то так и запускали бы 3...
Так и запускают.
Цитата:
......они единодушно и относительно независимо
Гы
Цитата:
Их профессиональный инженерский взгляд все-таки более весом, чем твои умозрения.
Ну поодожди тогда, когда Маск или кто из Роскомоса залогинится.
Цитата:
При этом никто не заставляет обязательно запихивать 7 космонавтов.
Правда. Можно зпихнуть 14. Или даже 28 Или 13? Почему нет? Не знаешь? Или это такое магическое число "7"?
Цитата:
Союз не позволяет В ПРИНЦИПЕ.
Да, не повозишь на легковушке взвод пехотинцев. В приницпе не позволяет. Праффда.
Цитата:
А реально позволяет или нет - решать Маску (его инвесторам) и Роскосмосу.
Ура!
Mishka Na Servere вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 14:45   #68
Спам-робот
 
Аватар для svu
 
Откуда: Ленинград --> Петербург --> Dublin --> Cork --> Castleisland --> Tralee
Сообщений: 20,480
Благодарности: 12,385 в 6,695 сообщениях Поиск благодарностей svu
По умолчанию Re: Дракон для людей!

Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
было бы наличие водопоя
Ты просишь тебя лично свозить на Луну, на место посадки Аполло 11? Извини, такого доказательства не предвидится. Если оно для тебя единственное возможное - тогда действительно все безнадежно. Все остальное для тебя выглядит как "рассказ 100 человек". Особенно если по ссылкам не ходить.
Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
Правда. Можно зпихнуть 14. Или даже 28 Или 13? Почему нет? Не знаешь?
Места нет. Боливар не свезет. Вот в Союз-11 запихали троих (без скафандров). В Восходе-1 прошло, а вот тут .. известно, чем кончилось.
Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
Или это такое магическое число "7"?
Нет, это число (6 или 7) скорее всего вычисляется чем-то вроде "максимальная эффективность по грузоподъемности, возможности составить график работ на орбите, универсальности и пр". Больше запихаешь - занять будет нечем, придется гнать дорогой порожняк. А то ты сам не знаешь...
Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
Ну поодожди тогда, когда Маск или кто из Роскомоса залогинится.
Зачем? Есть публичные источники.
__________________
"Война окончена, если ты выключишь телевизор"
svu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 14:57   #69
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 15,593
Благодарности: 15,821 в 6,728 сообщениях Поиск благодарностей Mishka Na Servere
По умолчанию Re: Дракон для людей!

Цитата:
Сообщение от svu Посмотреть сообщение
...тогда действительно все безнадежно.
Да, все безнадежно.
Когда ко мне приходит человек, у которого в резюме написано, что он лично создал супер-компилятор, но едиственным доказательством тому приводит скриншоты, а сам не может внянто сказать, сколько битов в байте - я так ему и говорю: "Sorry dude - to get this position is hopeless in your case"

Цитата:
Места нет.
Это в Союзе нет, потому как Союз -есть. А в том, чего еще нет - может быть все. И откуда заложенная цифра 7?

Цитата:
Больше запихаешь - занять будет нечем
Начиная именно с цифры 7? Или с 3? Или с 15? а груз уже возить нельзя? Ведь килограммы - наше все? Гибкость?

Цитата:
Зачем? Есть публичные источники.
Знаю. Веденеева. Ну подожди ее тогда. У меня в любом случае "умозрения"(с)
Mishka Na Servere вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 15:18   #70
Спам-робот
 
Аватар для svu
 
Откуда: Ленинград --> Петербург --> Dublin --> Cork --> Castleisland --> Tralee
Сообщений: 20,480
Благодарности: 12,385 в 6,695 сообщениях Поиск благодарностей svu
По умолчанию Re: Дракон для людей!

Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
Когда ко мне приходит человек
Твоя аналогия опять хромает. Доказательств более чем достаточно - это и камни, и фотографии мест посадки и пр. Это больше, чем скриншоты. Я так и не понял, что для тебя может быть доказательством, кроме личного полета на Луну на точно таком же Аполло. С учетом того, что часть артефактов (пленок и камней) действительно утеряна (но совсем не все - но это для тебя не важно же!). Ах да, еще убедит, если РФ начнет закупать двигатель F1. Я правильно привел список возможных доказательств - или что-то упустил? Или просто играть в Незнайку нравится?
Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
Начиная именно с цифры 7?
Да, видимо, при текущем уровне развития, текущей организации труда на орбите - 7. Или 6. Но вряд ли 15.
Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
Знаю. Веденеева. Ну подожди ее тогда.
Какая Веденеева? Тебе цифры 6 и 7 дают Маск и Роскосмос.
__________________
"Война окончена, если ты выключишь телевизор"
svu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 15:41   #71
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 15,593
Благодарности: 15,821 в 6,728 сообщениях Поиск благодарностей Mishka Na Servere
По умолчанию Re: Дракон для людей!

Цитата:
Сообщение от svu Посмотреть сообщение
Твоя аналогия опять хромает. Доказательств более чем достаточно - это и камни, и фотографии мест посадки и пр. Это больше, чем скриншоты.
Каким образом фотография может быть больше, чем скриншот? С аналогией все в порядке.
Цитата:
Я так и не понял, что для тебя может быть доказательством, кроме личного полета на Луну на точно таком же Аполло.
Ну почитай там свои рассказы в длиннющей теме, что такое "!научный эксперимент" и каковы ему доказательства. Все остальное - сказки, пока не доказано обратное. А оно не доказано.
Цитата:
Да, видимо, при текущем уровне развития, текущей организации труда на орбите - 7.
При как раз текущем вполне достаточно 3-х.
Цитата:
Какая Веденеева?
На которой статью ты ссылку приводил, из публичных источников.
Mishka Na Servere вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 15:52   #72
Спам-робот
 
Аватар для svu
 
Откуда: Ленинград --> Петербург --> Dublin --> Cork --> Castleisland --> Tralee
Сообщений: 20,480
Благодарности: 12,385 в 6,695 сообщениях Поиск благодарностей svu
По умолчанию Re: Дракон для людей!

Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
Каким образом фотография
Каким образом КАМНИ определенного химсостава стали фотографией? А если ты про то, что это сделали именно люди - повторяю вопрос, какие доказательства ты сочтешь убедительными, после десятилетий с того момента? Кроме отправки Аполло-20. Независимые фотографии поверхности Луны - не доказательство. Полное отсутствие утечек (в проекте, над которым работали толпы) - не доказательство.
Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
. А оно не доказано.
Ты даже не ходил по ссылке, где написано, как именно оно доказано. Поэтому я продолжаю тебя спрашивать - что для тебя будет доказательством? Какой из артефактов? Свидетели - не доказательств. Фотографии - не доказательство. Любые НЕ ПОТЕРЯННЫЕ записи - не доказательство. Скорее всего, когда на стенде работает Ф1 - тоже не доказательство. Что - доказательство?
"Научный эксперимент" тут совершенно не при чем - мы говорим о доказательствах того, что некое событие имело или не имело место. Скорее уж тут криминалистика по теме.
Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
При как раз текущем вполне достаточно 3-х.
Вот почему ты знаешь лучше Роскосмоса и Маска, мне очень интересно? У тебя личный тайный инфоканал в соотв. сферы около генконструкторов? Шаттлы спокойно находили работу для семерых. Это при том, что у них изначально даже ISS не было. А ведь еще туристов возить надо, хоть иногда.
Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
На которуй статью ты ссылку приводил из публичных источников.
Все факты, которыми она оперирует - из других источников, вполне официальных, пресс-релизов и пр. Не Веденеева - первичный источник.
__________________
"Война окончена, если ты выключишь телевизор"
svu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 16:08   #73
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 15,593
Благодарности: 15,821 в 6,728 сообщениях Поиск благодарностей Mishka Na Servere
По умолчанию Re: Дракон для людей!

Цитата:
Сообщение от svu Посмотреть сообщение
А если ты про то, что это сделали именно люди - повторяю вопрос, какие доказательства ты сочтешь убедительными, после десятилетий с того момента?
Наличие работающих технологий, знающих и умелых людей и приобретенных ими навыков. Особенно! - "после десятилетий с того момента"
Цитата:
Свидетели - не доказательств. Фотографии - не доказательство. Любые НЕ ПОТЕРЯННЫЕ записи - не доказательство. Скорее всего, когда на стенде работает Ф1 - тоже не доказательство.
Естественно не доказательства. Ты прав.
Цитата:
...мы говорим о доказательствах того, что некое событие имело или не имело место. Скорее уж тут криминалистика по теме.
Ну что ж, приходится признать, что то, что это событие имело место, на данном этапе недоказуаемо. ПЛохо обзаботились доказательствами, как на такой "огромный скачок для человечества". И да, я не криминалист. Ты, судя по всему, тоже. Мы оба узнаем новости, в том числе научные и научно-фантастические, из газет. ПОэтому не раздувай, пожалуйста, так сильно щеки
Цитата:
Шаттлы спокойно находили работу для семерых.
А потом перестали. Ты говорил о "текущем"? В текущий момент для 7-х оказалось дорого, а для 3-х - в самый раз. Для них и находят Всю ерунду про "личный тайный инфоканал" - можно я пропущу? Спасибо
Цитата:
А ведь еще туристов возить надо, хоть иногда.
Точно надо?
Цитата:
Не Веденеева - первичный источник.
На кого ты сослался, про того и говорю. Вообще не пойму причины твоего шума.

Последний раз редактировалось Mishka Na Servere, 17.06.2014 в 16:14.
Mishka Na Servere вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 17.06.2014, 16:37   #74
Спам-робот
 
Аватар для svu
 
Откуда: Ленинград --> Петербург --> Dublin --> Cork --> Castleisland --> Tralee
Сообщений: 20,480
Благодарности: 12,385 в 6,695 сообщениях Поиск благодарностей svu
По умолчанию Re: Дракон для людей!

Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
Наличие работающих технологий, знающих и умелых людей и приобретенных ими навыков.
Что ты сочтешь работающей технологией? Шаттл - летал. Ф1 - запускают, работает. Еще один Аполло строить никто для тебя не будет. Людей тех уже нет в офисе, ибо десятилетия прошли. Материалы конструкторские потеряны совсем НЕ ВСЕ - но ты же обращаешь внимание только на те, которые потеряны?
Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
на данном этапе недоказуаемо.
Тебе дали достаточно доказательств. То, что ты не признаешь их таковыми - твое право.
Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
ПОэтому не раздувай, пожалуйста, так сильно щеки
Я не раздуваю, я просто наблюдаю странное упорство, которым отличаются любители теорий заговоров. Которые славятся тем, что их позиция как правило нефальсифицируема. Что ты тут и демонстрируешь. Для тебя не существует доказательств в принципе - точнее, на то, что ты сочтешь доказательством, человечество должно затратить ярды бабла. Еще раз. Что практически то же самое, что несуществование.
Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
В текущий момент для 7-х оказалось дорого
Дорого оказалось не для 7, а конкретная реализация Шаттлами, технологиями 70х. Это разные вещи. А 3 оказалось дешево потому что Союз.
Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
Точно надо?
Абсолютно точно. Это же нормальная экономика - а не та, которая строила Союзы. В ней девочки, кадиллаки, космотуристы. Все как у людей.
Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
Вообще не пойму причины твоего шума.
Просто теплый день в Ирландии.
__________________
"Война окончена, если ты выключишь телевизор"
svu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 16:53   #75
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 15,593
Благодарности: 15,821 в 6,728 сообщениях Поиск благодарностей Mishka Na Servere
По умолчанию Re: Дракон для людей!

Цитата:
Сообщение от svu Посмотреть сообщение
Что ты сочтешь работающей технологией?
То, что позволяет повторить - пусьт даже потенциально. Таковых нет.
Цитата:
Материалы конструкторские потеряны совсем НЕ ВСЕ - но ты же обращаешь внимание только на те, которые потеряны?
Конечно. ПОтому чтo их больше, чем непотерянных. Как начинающего криминалиста, меня иентерeсует - почехму?

Цитата:
Тебе дали достаточно доказательств. То, что ты не признаешь их таковыми - твое право.
Конечно мое. КСтати, там куда-то мощи Святого то ли Петра то ли Иаоквапривозили. Не ходил смтреть?

Цитата:
Для тебя не существует доказательств в принципе - точнее, на то, что ты сочтешь доказательством, человечество должно затратить ярды бабла.
Почему нет?! На убийство себя самого тратит ежемесячно по 3 рекомых зaпускa на Луну.
Но даже в этом ты передергиваешь. Никто ничему не должен. У меня есть своя голова. И не думaю, что "человечество"(с) сильно заинтересовано меня в чем-то убедить.

Цитата:
Дорого оказалось не для 7, а конкретная реализация Шаттлами, технологиями 70х.
Дорого оказалось для 7, с конкретная реализация Шаттлами, технологиями 70х.
Дешево оказалось для 3-х, технологиями 50-х.
А я что-то другое сказал?

Цитата:
Это же нормальная экономика - а не та, которая строила Союзы. В ней девочки, кадиллаки, космотуристы. Все как у людей.
Не все как у людей. В ней нет Союзов.

Цитата:
Просто теплый день в Ирландии.
Эт да. Enjoy!
Mishka Na Servere вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
svu (17.06.2014)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Поиск людей vdc Знакомства и Встречи 26 22.10.2018 14:21
Ищу людей Pugovka Работа в Ирландии 1 06.03.2010 15:37
Дракон и Рыцарь - многа magician Само приползло 3 24.05.2006 18:41
как людей разводят... Elena Само приползло 2 27.05.2005 19:12


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 00:54.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия