VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Женские разговоры

Женские разговоры Обо всём.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2016, 09:39   #61
Спам-робот
 
Аватар для Oliya
 
Откуда: Dublin/Aktau
Сообщений: 27,445
Благодарности: 25,622 в 11,195 сообщениях Поиск благодарностей Oliya
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Цитата:
Сообщение от mihailsv Посмотреть сообщение
и нормально питаться....
Еще бы разобраться, что есть нормально. Ведь для всех оно разное.
__________________
"Жила-была девочка. У нее не было ни стыда, ни вины, ни совести. А все остальное было."(Аглая Датешидзе)
Oliya вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Olla (13.01.2016)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 13.01.2016, 10:28   #62
Заслуженный Участник
 
Аватар для Katyaa
 
Откуда: Kraslava-Riga-Drogheda
Сообщений: 2,808
Благодарности: 3,365 в 1,523 сообщениях Поиск благодарностей Katyaa
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Цитата:
Сообщение от Oliya Посмотреть сообщение
Еще бы разобраться, что есть нормально. Ведь для всех оно разное.
Кстати да! Все мои худеющие ирландки за ланчем едят чипсы и пьют диетическую Колу (0 калорий). Почитала состав - мама дорогая, это ведь тоже самое как жевать пенопласт, там тоже ничего натурального и ноль калорий. Многие рецепты овощных ( и как уверяют авторы "полезных) блюд содержат такое количество масла, и их так долго парят/варят/тушат, что начинаешь сомневаться в их полезности. Недавно в каком-то журнале нашла рецепт овощного рагу - там все рекомендовали жарить на оливковом масле из-за его полезных свойств, но при нагревании все эти самые свойства теряются.
Katyaa вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Katsya (13.01.2016)
Старый 13.01.2016, 11:10   #63
Заслуженный Участник
 
Аватар для Starfish
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 567
Благодарности: 512 в 259 сообщениях Поиск благодарностей Starfish
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Нормально питаться, думаю, имеется в виду считать калории. Можете, конечно, и чипсы кушать и макдональдс, но в определённых количествах.
Starfish вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Katsya (13.01.2016)
Старый 13.01.2016, 11:29   #64
Активный Участник
 
Откуда: Украина, Львов
Сообщений: 419
Благодарности: 134 в 85 сообщениях Поиск благодарностей Katsya
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Цитата:
Сообщение от mihailsv Посмотреть сообщение
Хотите похудеть и ничего не делать: есть лекарство, стоит очень и очень дорого

Как работает: взвешиваетесь, принимаете лекарство, через полчаса-час "сидите в офисе, газеты читаете"(несколько раз), снова взвешиваетесь...
Гарантированое похудение от ста грамм до килограма

Ну а если спорт вам не страшен, то почаще прогулки (хоть пешком), плавание...и нормально питаться...и через пару месяцев будет результат.

Начните с малого: если на работу ездите на автобусе то выходите на пару остановок раньше и прогуливайтесь. Если на машине то припаркуйтесь подальше от работы + прогуляйтесь.
Не работаю, но суть понела. спасибо.
Katsya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 11:58   #65
Заслуженный Участник
 
Аватар для Starfish
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 567
Благодарности: 512 в 259 сообщениях Поиск благодарностей Starfish
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Я советую одну простую вещь чтобы понимать сколько калорий нужно потратить - просто прочтите сколько их на бигмаке, а потом встаньте на велодорожку и начните бежать. Калькулятор сожженных калорий будет потихоньку ползти вверх... Так вот, попробуйте пробежать столько, чтобы сжечь полученные от бигмака калории. Уверен что не всем это будет под силу Зато появится примерное представление о том сколько нужно потратить сил, чтобы сжечь этот бигмак!
Starfish вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 3 от:
Katsya (13.01.2016), Neznajka (18.01.2016), Stokly (10.01.2018)
Старый 13.01.2016, 12:09   #66
READ ONLY
 
Откуда: Silvermoon
Сообщений: 3,484
Благодарности: 1,616 в 1,047 сообщениях Поиск благодарностей Ireland
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Цитата:
Сообщение от Starfish Посмотреть сообщение
Я советую одну простую вещь чтобы понимать сколько калорий нужно потратить - просто прочтите сколько их на бигмаке, а потом встаньте на велодорожку и начните бежать. Калькулятор сожженных калорий будет потихоньку ползти вверх... Так вот, попробуйте пробежать столько, чтобы сжечь полученные от бигмака калории. Уверен что не всем это будет под силу Зато появится примерное представление о том сколько нужно потратить сил, чтобы сжечь этот бигмак!
Да, блин... хнык...На 1км сжигается где-то 70 каллорий. В Big Mac 257cal. Это надо бежать где-то 3.6км, чтобы сжечь этот дурацкий бигмак. А 3.6км бежится где-то, ну скажем 1км за 5.30 мин, то примерно 20 мин.
__________________
[COLOR="Blue"]When I'm good, I'm very good. But when I'm bad I'm better.(c)[/COLOR]
Ireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 12:37   #67
Заслуженный Участник
 
Аватар для Starfish
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 567
Благодарности: 512 в 259 сообщениях Поиск благодарностей Starfish
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Цитата:
Сообщение от Ireland Посмотреть сообщение
Да, блин... хнык...На 1км сжигается где-то 70 каллорий. В Big Mac 257cal. Это надо бежать где-то 3.6км, чтобы сжечь этот дурацкий бигмак. А 3.6км бежится где-то, ну скажем 1км за 5.30 мин, то примерно 20 мин.
Немного не так В Бигмаке 500 калорий. А если брать меню, то 1500. Девушки весом в 60 кг "пробегут" 1 бигмак за 1 час, в среднем. Это если бежать 10кмч без остановок весь час. В "щадащем" режиме - это уже 1.30, 1.45. За всё меню нужно отбегать 3-5 часов
Starfish вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Stokly (10.01.2018)
Старый 13.01.2016, 12:45   #68
READ ONLY
 
Откуда: Silvermoon
Сообщений: 3,484
Благодарности: 1,616 в 1,047 сообщениях Поиск благодарностей Ireland
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Цитата:
Сообщение от Starfish Посмотреть сообщение
Немного не так В Бигмаке 500 калорий. А если брать меню, то 1500. Девушки весом в 60 кг "пробегут" 1 бигмак за 1 час, в среднем. Это если бежать 10кмч без остановок весь час. В "щадащем" режиме - это уже 1.30, 1.45. За всё меню нужно отбегать 3-5 часов
Аааа...ещё хуже..257кал, это оказывается на 100г, а так, да, 540кал в одном бигмаке...
http://www.calorieking.com/foods/cal...TEwMTAyOA.html
Это просто ппц...
__________________
[COLOR="Blue"]When I'm good, I'm very good. But when I'm bad I'm better.(c)[/COLOR]
Ireland вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Katsya (13.01.2016)
Старый 13.01.2016, 18:07   #69
Участник
 
Сообщений: 97
Благодарности: 29 в 20 сообщениях Поиск благодарностей ramzes
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Тут небольшая инфа, что можно,а что нельзя
Скачать: https://cloud.mail.ru/public/JKv7/hKfJ41jgR
А также 25 рецептов
Взято отсюда https://vk.com/wall-71115295_3586
ramzes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 19:02   #70
Заслуженный Участник
 
Аватар для startuika
 
Откуда: USSR-Eesti-Éire
Сообщений: 1,784
Благодарности: 1,042 в 605 сообщениях Поиск благодарностей startuika
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

ну все..и мне теперь надо худеть. Сын сказал ,что я не влезу со своим большим животом как у "daddy pig" в "treehouse")))
__________________
Google помогает дилетанту быть похожим на профессионала
startuika вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Katyaa (13.01.2016)
Старый 13.01.2016, 20:19   #71
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 3,642
Благодарности: 2,877 в 1,548 сообщениях Поиск благодарностей Stepashka
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Цитата:
Сообщение от startuika Посмотреть сообщение
ну все..и мне теперь надо худеть. Сын сказал ,что я не влезу со своим большим животом как у "daddy pig" в "treehouse")))
Давно тебе говорю, хватит столько есть тортов и сладкого и вообще жрать столько. Я все съемвыкину из дома.
Stepashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 20:34   #72
Активный Участник
 
Откуда: Украина, Львов
Сообщений: 419
Благодарности: 134 в 85 сообщениях Поиск благодарностей Katsya
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Цитата:
Сообщение от ramzes Посмотреть сообщение
Тут небольшая инфа, что можно,а что нельзя
Скачать: https://cloud.mail.ru/public/JKv7/hKfJ41jgR
А также 25 рецептов
Взято отсюда https://vk.com/wall-71115295_3586
Пасибо большое
Katsya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 23:09   #73
Заслуженный Участник
 
Аватар для osmium76th
 
Откуда: Dublin-Riga
Сообщений: 1,056
Благодарности: 1,130 в 515 сообщениях Поиск благодарностей osmium76th
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Автор, пока с ленью не разберётесь, ничего не поменяется. Ищите мотивацию, или мотиваторов.

Вам уже советовали MyFitnessPal поставить. Заполнять его занимает минут 10-15 в день. Можно сканировать баркоды, и всю инфу по продукту сразу получите. Более того, важно не просто количество съеденных и потраченных калорий, но и баланс макросов - углеводы, белки, жиры... апп это тоже покажет.

У меня проблема противоположная - не набрать вес. Вот поставила себе mfp, считаю калории и макросы, чтоб меньше не съесть ))) интересен даже сам процесс записи и анализ данных.. ну да что эт я о себе. Повторюсь - начните с поиска мотивации. Лучше выглядеть и чувствовать лучше мало? Ищите что-то ещё ))
osmium76th вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 13.01.2016, 23:16   #74
Активный Участник
 
Откуда: Украина, Львов
Сообщений: 419
Благодарности: 134 в 85 сообщениях Поиск благодарностей Katsya
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Цитата:
Сообщение от osmium76th Посмотреть сообщение
Автор, пока с ленью не разберётесь, ничего не поменяется. Ищите мотивацию, или мотиваторов.

Вам уже советовали MyFitnessPal поставить. Заполнять его занимает минут 10-15 в день. Можно сканировать баркоды, и всю инфу по продукту сразу получите. Более того, важно не просто количество съеденных и потраченных калорий, но и баланс макросов - углеводы, белки, жиры... апп это тоже покажет.

У меня проблема противоположная - не набрать вес. Вот поставила себе mfp, считаю калории и макросы, чтоб меньше не съесть ))) интересен даже сам процесс записи и анализ данных.. ну да что эт я о себе. Повторюсь - начните с поиска мотивации. Лучше выглядеть и чувствовать лучше мало? Ищите что-то ещё ))
Да, спасибо. Буду боротся сама з сабой
Katsya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 19:31   #75
Новичок
 
Сообщений: 13
Благодарности: 0 в 0 сообщениях Поиск благодарностей Sara65
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Если реально есть желание похудеть, да так, чтобы вес не взвращался, пишите в личку. У меня есть знакомая, которая сама в свое время сбросила более 60 кг лишнего веса, сейчас она профессиональный конультант по питанию и фитнес тренер (индивидульные программы как на снижение веса, так и на уменьшение объемов тела). Я была полной ВСЮ жизнь и что я только не перепробовала, результаты были, но вес неумолимо возвращался обратно через некоторое время. Когда она за меня взялась, я реально не могла поверить что стала медленно (именно медленно, это очень важно оказывется) и верно сбрасывать вес и ничего не набирать обратно - я поверить не могла. При этом я НИКОГДА не ходила голодной и не бегала по беговым дорожкам в спортзале до изнеможения. Если есть желание - пишите в личку, поделюсь чем смогу
Sara65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
группа поддержки для тех, кто хочет научиться правильно питаться, похудеть и контролировать вес. SARMA Еда... 14 05.02.2012 10:26
Правильное питание. Что сьесть что бы похудеть DiosaLuna Еда... 0 03.01.2010 21:51
вот это да!?!помогите Djul IT и Связь 1 24.11.2009 21:58
Дамочкам желающим похудеть. Zheka Спорт и здоровье 93 30.05.2008 01:02


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 04:01.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия