VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Все об Ирландии > Иммиграция

Иммиграция Все об иммиграции в Ирландию. Получение визы, вида на жительство.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2017, 14:42   #61
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Отличный иммиграционный экперт

Имею, Алекс, имею. Я тогда Трактористу пыталась помочь когда он создал тему и задал вопрос. Так шо мимо. Но вы старайтесь - может и получится у вас что, раз поставили себе за цель))
Ika вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 14.05.2017, 19:56   #62
Заслуженный Участник
 
Аватар для TPAKTOPICT
 
Сообщений: 708
Благодарности: 450 в 244 сообщениях Поиск благодарностей TPAKTOPICT
По умолчанию Re: Отличный иммиграционный экперт

Ika, Тему и так можно закрывать.Самый непуганный лох и 25 евро не даст.
__________________
Arbeit macht frei
TPAKTOPICT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 22:05   #63
Заслуженный Участник
 
Аватар для Berkut
 
Откуда: Дублин
Сообщений: 633
Благодарности: 298 в 201 сообщениях Поиск благодарностей Berkut
По умолчанию Re: Отличный иммиграционный экперт

Цитата:
Сообщение от Ambivalence Посмотреть сообщение
Лучшие иммиграционные адвокаты тут -
http://brophysolicitors.ie/karen-berkeley/.
Узнал сегодня что иммиграционный юрист в Брофис (Карен) покинула их фирму и они сняли "иммиграцию" со списка своих специализаций.http://brophysolicitors.ie/practice-areas/.
Berkut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 09:58   #64
Заслуженный Участник
 
Аватар для Berkut
 
Откуда: Дублин
Сообщений: 633
Благодарности: 298 в 201 сообщениях Поиск благодарностей Berkut
По умолчанию Re: Отличный иммиграционный экперт

Немного новостей:

Я писал раньше в какой-то теме, что с Апреля 2017 для "дэ-факто" нужно показать 1 год совместного проживания. Не давно этот критерий пересмотрели и вернулись к прежним требованиям - 2 года совместного проживания.

Также граждане ЕС получившие гражданство Ирландии (для нашего случая) возможно не смогут больше расчитывать на Директиву 2004/38 ЕС. Они начнут подпадать под ирландские законы и правила. Это следует из недавного решения AG из Европейского Суда Правосудия в деле Case C‑165/16 Toufik Lounes v Secretary of State for the Home Department. Это еще окончательное решение Суда.

"Суприм Корт" Ирландии решил что, в законе нет ничего что бы останавливало рабочих посольств (имеющих паспорта дипломатов) получить гражданство, Ирландия в срочном порядке готовит законопроэкт который это запретит. Тик-ток господа дипломаты.

Последний раз редактировалось Berkut, 05.10.2017 в 11:06.
Berkut вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
D_IRL (07.10.2017)
Старый 07.10.2017, 17:52   #65
Новичок
 
Сообщений: 29
Благодарности: 0 в 0 сообщениях Поиск благодарностей Олег ирландец
По умолчанию Re: Отличный иммиграционный экперт

Здравствуйте.сегодня на е маил получил отказ в гостевой визе,по причине наличия постановления о депортации в inis офисе. С рекомендацией обратиться в этот офис с просбой аннулировать его. Я в шоке. С 2002 по 2008 я по пермитам работал в ирландии. В 2006 зарегистрировал брак с гражданкой Литвы. Последнии 2 года жил по штампу 4. Получал ри ентри визу без проблем.уезжал с женой из ирландии в 2008 с дейст. Gnib картой до 2009.к визе указывал инфу о gnib карте. При подаче визе мне дали ref. number31896512. Отказ пришел на мою фамилию,но под ref. 31892982. Как думаете, что за ХЕрня?
Олег ирландец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 22:04   #66
Пенсионер всея Ирландея
 
Откуда: Дублин, Ирландия
Сообщений: 14,021
Благодарности: 5,579 в 3,637 сообщениях Поиск благодарностей D_IRL
По умолчанию Re: Отличный иммиграционный экперт

Цитата:
Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение
Немного новостей:

Я писал раньше в какой-то теме, что с Апреля 2017 для "дэ-факто" нужно показать 1 год совместного проживания. Не давно этот критерий пересмотрели и вернулись к прежним требованиям - 2 года совместного проживания.

Также граждане ЕС получившие гражданство Ирландии (для нашего случая) возможно не смогут больше расчитывать на Директиву 2004/38 ЕС. Они начнут подпадать под ирландские законы и правила. Это следует из недавного решения AG из Европейского Суда Правосудия в деле Case C‑165/16 Toufik Lounes v Secretary of State for the Home Department. Это еще окончательное решение Суда.

"Суприм Корт" Ирландии решил что, в законе нет ничего что бы останавливало рабочих посольств (имеющих паспорта дипломатов) получить гражданство, Ирландия в срочном порядке готовит законопроэкт который это запретит. Тик-ток господа дипломаты.

PS Да, мне один бывший дипломат посольства одной страны говорил, что ему понадобилось почти семь лет, чтобы окончательно получить ПМЖ и потом и гражданство Ирландии. А в его стране его бы бросии в тюрьму.

D_IRL добавил 07.10.2017 в 23:11
Цитата:
Сообщение от Олег ирландец Посмотреть сообщение
Здравствуйте.сегодня на е маил получил отказ в гостевой визе,по причине наличия постановления о депортации в inis офисе. С рекомендацией обратиться в этот офис с просбой аннулировать его. Я в шоке. С 2002 по 2008 я по пермитам работал в ирландии. В 2006 зарегистрировал брак с гражданкой Литвы. Последнии 2 года жил по штампу 4. Получал ри ентри визу без проблем.уезжал с женой из ирландии в 2008 с дейст. Gnib картой до 2009.к визе указывал инфу о gnib карте. При подаче визе мне дали ref. number31896512. Отказ пришел на мою фамилию,но под ref. 31892982. Как думаете, что за ХЕрня?
Я думаю, разные офисы и департаменты не контактируют и не обмениваются информацией, возможно они просто глянли в комп и увидели что-то там было, а разбираться что и почему решил другой офис не их работа. Совет ди правильно, отсенить или аннулировать решение моет тоькотот, кто его принимал.
Ничего страшного, напишите чтобы аннулировали запись и наверное все станет как вам надо.

Последний раз редактировалось D_IRL, 07.10.2017 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
D_IRL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 10:56   #67
Заслуженный Участник
 
Аватар для Berkut
 
Откуда: Дублин
Сообщений: 633
Благодарности: 298 в 201 сообщениях Поиск благодарностей Berkut
По умолчанию Re: Отличный иммиграционный экперт

Цитата:
Сообщение от Олег ирландец Посмотреть сообщение
Здравствуйте.сегодня на е маил получил отказ в гостевой визе,по причине наличия постановления о депортации в inis офисе. С рекомендацией обратиться в этот офис с просбой аннулировать его. Я в шоке. С 2002 по 2008 я по пермитам работал в ирландии. В 2006 зарегистрировал брак с гражданкой Литвы. Последнии 2 года жил по штампу 4. Получал ри ентри визу без проблем.уезжал с женой из ирландии в 2008 с дейст. Gnib картой до 2009.к визе указывал инфу о gnib карте. При подаче визе мне дали ref. number31896512. Отказ пришел на мою фамилию,но под ref. 31892982. Как думаете, что за ХЕрня?
Выглядит как бюрократическая ошибка. У вас есть основания полагать что вам выписали приказ депортации?
Berkut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 12:15   #68
Новичок
 
Откуда: живу в Дублине, приехала из Омска
Сообщений: 2
Благодарности: 5 в 2 сообщениях Поиск благодарностей Ольга И
Хорошо Re: Отличный иммиграционный экперт

Здравствуйте!!!
Наконец-то нашла время написать отзыв по вашему же совету об "отличном иммиграционном эксерте". Его компания называется LifeRelocation, зовут его Эдуард (ссылка на сайт http://life-relocation.com/). Моя ситуация была нетипичная. По всем критикалам и дженерал пермитам я не подходила.....и не то, чтобы я просила рабочее разрешение будучи грузчиком или маляром. Я просила разрешение будучи инженером в строительной компании, о которой четко прописывалось в листе неэллигбл окьюпэйшн на которую я не могу иметь разрешение даже с условием того, что имею все ордена и награды перед отечеством. И перед тем как податься любому человеку на получение визы надо было убедиться, а не там ли моя занятость, ни в этом ли листе. Конечно, я убедилась, что не там и как последний шанс убедиться я написала письмо прям в ту контору, где вершат наши судьбы, а точнее решают оставить ли нас на проекте "Ирландия и другие приключения иммигранта из Сибири" или все же покинуть проект без обьяснения. Через считанные часы я получила ответ, в котором мне было на чистом английском разжованно, что вы не подходите не только работая инженером , но и не подходите даже под все подобные рядом стоящие родЫ занятости (если можно так сказать), так как мы буквально неделю назад поменяли требования и шифры квалификаций всех тех, кто хочет попасть к нам в Ирландию поработать. Всю эту разблюдовку я конечно же не сказала Эдуарду на первой нашей встрече, так как боялась, что он откажется работать со мной , чтобы не иметь черного пятна в своей карьере )) Но намекнула, что надо бы, чтобы моя ситуация походила на критикал скилз.... ну он озадачился, приянял дело и начал изучать детали моего образования и опыта работы. Спустя время он нашел именно ту важную строчку в моем дипломе (который я вообще не хотела даже подвешивать в качестве решающего документа), что я якобы могу здесь поставить ветроустановку для выработки энергии во дворе дома крупного клиента которого мой потенциальный босс может потерять если меня не возьмет !!! А ведь пауэр дженерэйшн здесь ок как критикал !!!! Все это он красиво завенул на своем флюент инглише, запечатал и отправил без единой доли сомнения что что то не сработает..... хотя я, зная свой отказ (о котором он не знал) конечно уже потихоньку паковала вещи и узнавала цену билетов в родную сибирь !!!! Но не тут то было ..... немного погодя пришло мне уведомление о том, что я остаюсь на проекте, могу распаковывать вещи и заселяться в домик !!! взял он с меня всего ничего .... и работал со мной по любому моему не совсем корректному вопросу и настроению без дополнительной платы !!! никуда ходить мне не пришлось, все документы он забирал у меня только в то время, которое подходит мне !!Спасибо ему огромное, успехов ему в карьере и в личной жизни )) и вам спасибо, что дали его контакты здесь !!!
Ольга И вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 4 от:
bonjour (25.10.2017), Jeson (10.11.2017), Jusilda (11.11.2017), smart.shamrock (21.10.2017)
Старый 09.11.2017, 19:13   #69
Новичок
 
Сообщений: 23
Благодарности: 0 в 0 сообщениях Поиск благодарностей IgorTudor
По умолчанию Re: Отличный иммиграционный экперт

Привет всем)) Подскажите плииз. Мы ждем GNIB карту которая выдается на 5 лет. Нам дали временную карту. Её срок заканчивается 14 декабря. Когда придет карта на 5 лет мы не знаем. Вопрос следующий: можно ли нам выехать и заново подать на визу в посольство в Москве? Или это повлияет как то на решение по карте ?
IgorTudor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 09:54   #70
Заслуженный Участник
 
Аватар для Muffinka
 
Откуда: Omeath-Ukraine
Сообщений: 597
Благодарности: 216 в 173 сообщениях Поиск благодарностей Muffinka
Отправить сообщение для Muffinka с помощью MSN
По умолчанию Re: Отличный иммиграционный экперт

IgorTudor, Что бы вернуться в Ирландию надо подать на re-entry визу.
http://www.inis.gov.ie/en/INIS/Pages...y-apply-stamp4
Muffinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 18:51   #71
Новичок
 
Сообщений: 23
Благодарности: 0 в 0 сообщениях Поиск благодарностей IgorTudor
По умолчанию Re: Отличный иммиграционный экперт

Цитата:
Сообщение от Muffinka Посмотреть сообщение
IgorTudor, Что бы вернуться в Ирландию надо подать на re-entry визу.
http://www.inis.gov.ie/en/INIS/Pages...y-apply-stamp4
Да я это знаю. Но уже поздно. Вот я хочу узнать если мы покинем Ирландию и вернемся обратно после отпуска как это повлияет на процесс принятия решения по карте GNIB. Надо ли будет его заново начать?
IgorTudor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 20:58   #72
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 1,115
Благодарности: 478 в 360 сообщениях Поиск благодарностей Jeson
По умолчанию Re: Отличный иммиграционный экперт

Цитата:
Сообщение от IgorTudor Посмотреть сообщение
Да я это знаю. Но уже поздно. Вот я хочу узнать если мы покинем Ирландию и вернемся обратно после отпуска как это повлияет на процесс принятия решения по карте GNIB. Надо ли будет его заново начать?
Вам просто указали что вы вернуться сможете только по ре-ентри визе, которую только в ирландии сделаете, иначе вам на общих основаниях делать в рф или куда вы собираетесь. иначе вам не попасть в ирландию. на то она и ре-ентри виза. ее вы получаете просто на основании штампа1,2,3 и тд, за пределами ирландии вам надо будет получить стандартную турист или рабочую визу на въезд.
Сама по себе ре-ентри виза не связана с гниб. но нужно иметь и то и то для въезда в актуальном состоянии

Последний раз редактировалось Jeson, 10.11.2017 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Jeson вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
D_IRL (11.11.2017)
Старый 10.11.2017, 23:02   #73
Заслуженный Участник
 
Аватар для Berkut
 
Откуда: Дублин
Сообщений: 633
Благодарности: 298 в 201 сообщениях Поиск благодарностей Berkut
По умолчанию Re: Отличный иммиграционный экперт

Цитата:
Сообщение от IgorTudor Посмотреть сообщение
Привет всем)) Подскажите плииз. Мы ждем GNIB карту которая выдается на 5 лет. Нам дали временную карту. Её срок заканчивается 14 декабря. Когда придет карта на 5 лет мы не знаем. Вопрос следующий: можно ли нам выехать и заново подать на визу в посольство в Москве? Или это повлияет как то на решение по карте ?
Игорь, для начала надо розставить точки над и. Вы ожидаете не ГНИБ карту а иммиграц статус. Когда вы его получите, вас зарегистрируют в иммигр. Службе выдав карту.

Покинув страну без риэнтри визы вы рискуете запороть весь процес. Я знавал такие случаи, когда выдают статус (а в некоторых случаях и гражданство) а вы в это время за границей без риэнтри визы. Бюрократическая машина привыкла крутиться в одном направлении и обычные осслужащие падают в ступор когда перед ними такая ситуация, пытаясь ее забить в долгий ящик и забыть о ней. Как правило решение выдать визу принемается легко но высоким начальством, а вероятность того что ваше дело попадет в поле их зрения очень мала.

Вам надо попросить ещё одну временную карту и на ее основании получить риэнтри визу. В противном случае информируйте инис что будете временно за границей, но по прежнему хотите статус. готовьтесь подавать ещё раз на визу с наружи - может оформят быстро. Но я всегда рекомендую никуда не рыпаться пока не будет нормального статуса и риэнтри визы.
Berkut вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 11.11.2017, 11:06   #74
Пенсионер всея Ирландея
 
Откуда: Дублин, Ирландия
Сообщений: 14,021
Благодарности: 5,579 в 3,637 сообщениях Поиск благодарностей D_IRL
По умолчанию Re: Отличный иммиграционный экперт

Цитата:
Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение
Игорь, для начала надо розставить точки над и. Вы ожидаете не ГНИБ карту а иммиграц статус. Когда вы его получите, вас зарегистрируют в иммигр. Службе выдав карту.

Покинув страну без риэнтри визы вы рискуете запороть весь процес. Я знавал такие случаи, когда выдают статус (а в некоторых случаях и гражданство) а вы в это время за границей без риэнтри визы. Бюрократическая машина привыкла крутиться в одном направлении и обычные осслужащие падают в ступор когда перед ними такая ситуация, пытаясь ее забить в долгий ящик и забыть о ней. Как правило решение выдать визу принемается легко но высоким начальством, а вероятность того что ваше дело попадет в поле их зрения очень мала.

Вам надо попросить ещё одну временную карту и на ее основании получить риэнтри визу. В противном случае информируйте инис что будете временно за границей, но по прежнему хотите статус. готовьтесь подавать ещё раз на визу с наружи - может оформят быстро. Но я всегда рекомендую никуда не рыпаться пока не будет нормального статуса и риэнтри визы.

я всегда рекомендую никуда не рыпаться пока не будет нормального статуса и риэнтри визы.

+1000%
D_IRL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 16:55   #75
Заслуженный Участник
 
Аватар для Jusilda
 
Откуда: Дрогхеда,из Риги
Сообщений: 4,742
Благодарности: 5,264 в 2,467 сообщениях Поиск благодарностей Jusilda
По умолчанию Re: Отличный иммиграционный экперт

Как приятно читать благодарственные слова
Jusilda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Западный эксперт: Новая Холодная война обернётся развалом России Ulf Krendelsson Политика 5 25.04.2015 09:52
Отличный букинистический магазин! Mithrilian Книголюбы 7 20.09.2012 12:01
Купить в Newbridge - нужен эксперт и советы redleprechaun Автотранспорт 9 15.01.2010 10:38


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 21:50.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия