VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Отдых, хобби, общение и культурные события > Знакомства и Встречи

Знакомства и Встречи Разного рода встречи, тусовки, знакомства и поиски людей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2022, 17:50   #61
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для iff
 
Откуда: Ирландия - из Сибири
Сообщений: 8,459
Благодарности: 3,063 в 1,961 сообщениях Поиск благодарностей iff
По умолчанию Re: Ищу женщину для встречи (Было:Isciu zencinu dlia streci)

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
котёнок 1500 тыщи стоит,
Это в каких единицах полтора млн.?
iff вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 13.01.2022, 18:11   #62
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Ищу женщину для встречи (Было:Isciu zencinu dlia streci)

Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
Разве что будут разводить централизованно, - функциональность роботши будет ограничена во времени или разными там постоянно требуемыми примочками и обновлениями.
Так и будет. Плюс лучшего метода контроля человеков и не придумать. К тому же, в мире все так меняется, что уже далеко не каждый мужчина готов финансово вкладываться в женщину ради банального секса. Современные девушки зачастую не особо чего-то и ожидают, особенно, те, у которых итак все есть)) Настанет переломный момент, когда женскому полу придется вкладываться, чтоб мужчинка от игрушек своих оторвался, а потом все (и те, и другие) плюнут, заведут себе роботов и будут счастливо ждать того момента когда человек станет редкой зверушкой на этой земле, ведь лабы клепания детей могут поломаться, а как это делать самим никто уже помнить не будет. The end))
Ika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2022, 18:28   #63
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Ищу женщину для встречи (Было:Isciu zencinu dlia streci)

Цитата:
Сообщение от iff Посмотреть сообщение
Это в каких единицах полтора млн.?
Одна тысяча евро + пятьсот евро

Теперь правда ещё и кошечке на платья зарабатываю))))
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2022, 18:30   #64
Заслуженный Участник
 
Откуда: Лимерик-Екатеринбург
Сообщений: 2,070
Благодарности: 1,011 в 670 сообщениях Поиск благодарностей Lord Marlin
По умолчанию Re: Ищу женщину для встречи (Было:Isciu zencinu dlia streci)

Цитата:
Сообщение от Ika Посмотреть сообщение
Плюс лучшего метода контроля человеков и не придумать.
всегда интересовало откуда такой страх о контроле за размножением? эт ж самое бессмысленное, что можно придумать. всем видам правительства всегда нужны были люди. или рабы или источнки прибыли. без людей вообще ж нифига не будет)
Lord Marlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2022, 18:55   #65
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Ищу женщину для встречи (Было:Isciu zencinu dlia streci)

Цитата:
Сообщение от Lord Marlin Посмотреть сообщение
всегда интересовало откуда такой страх о контроле за размножением? эт ж самое бессмысленное, что можно придумать. всем видам правительства всегда нужны были люди. или рабы или источнки прибыли. без людей вообще ж нифига не будет)
Почему страх? Мне в принципе все равно. Я лет через 40-50 итак умру, если не раньше.

И да, не будет. В конце останется только Путин один такой одинокий)))
Ika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2022, 18:59   #66
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 15,593
Благодарности: 15,821 в 6,728 сообщениях Поиск благодарностей Mishka Na Servere
По умолчанию Re: Ищу женщину для встречи (Было:Isciu zencinu dlia streci)

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
...у меня даж котёнок 1500 тыщи стоит, так что я вообще могу себе позволить кой какие удовольствия...
Переживать о тебе?
Я за других переживаю. При чем тут ты, прости господи? Ты советуешь всем, у кого не хватает на что-то денег, заработать их больше, чтобы хватало. Вот и интересно, насколько этот метод работает у самого советующего? Не вводит ли он в заблуждение своими советами? Все ли удовольствия ему самому уже доступны? Или только "кой-какие"?
На сколько при этом увеличилась твоя зарплатf не суть важно. Если она была в какой-то момент 0, а потом стала 1 - это бесконечное количество раз. Но если конкретное удовольствие стоит 10 - хотелось бы узнать, почему на него еще "немножко больше" не удалось заработать? Так ли уж эффективен этот метод, или "стоит мне чего захотеть, - муж принес" таки работает лучше?

Mishka Na Servere добавил 13.01.2022 в 20:02
Цитата:
Сообщение от Lord Marlin Посмотреть сообщение
...всем видам правительства всегда нужны были люди. или рабы или источнки прибыли. без людей вообще ж нифига не будет)
Может потому, что для производства определенных ресурсов нужно все меньше и меньше людей? А остальные являются лишь источником потенциальных проблем и бузы всякого рода?

Последний раз редактировалось Mishka Na Servere, 13.01.2022 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
Mishka Na Servere вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2022, 19:18   #67
Заслуженный Участник
 
Откуда: Лимерик-Екатеринбург
Сообщений: 2,070
Благодарности: 1,011 в 670 сообщениях Поиск благодарностей Lord Marlin
По умолчанию Re: Ищу женщину для встречи (Было:Isciu zencinu dlia streci)

Цитата:
Сообщение от Ika Посмотреть сообщение
Почему страх? Мне в принципе все равно. Я лет через 40-50 итак умру, если не раньше.

И да, не будет. В конце останется только Путин один такой одинокий)))
так я не кокретно про вас. я в принципе)


Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
Может потому, что для производства определенных ресурсов нужно все меньше и меньше людей? А остальные являются лишь источником потенциальных проблем и бузы всякого рода?
нет. нет.
Lord Marlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2022, 19:25   #68
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 15,593
Благодарности: 15,821 в 6,728 сообщениях Поиск благодарностей Mishka Na Servere
По умолчанию Re: Ищу женщину для встречи (Было:Isciu zencinu dlia streci)

Цитата:
Сообщение от Lord Marlin Посмотреть сообщение
нет. нет.
Что нет-то? Или это "нет, нет, только не это!"?
Mishka Na Servere вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2022, 19:35   #69
Заслуженный Участник
 
Откуда: Лимерик-Екатеринбург
Сообщений: 2,070
Благодарности: 1,011 в 670 сообщениях Поиск благодарностей Lord Marlin
По умолчанию Re: Ищу женщину для встречи (Было:Isciu zencinu dlia streci)

Mishka Na Servere, краткие ответы на ваши вопросы.
в обоих случаях ответ - нет, это не так.
за развернутым ответом прощу в социлологию и экономику углубиться самостоятельно
Lord Marlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2022, 19:41   #70
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Ищу женщину для встречи (Было:Isciu zencinu dlia streci)

Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
Переживать о тебе?
Я за других переживаю. При чем тут ты, прости господи? Ты советуешь всем, у кого не хватает на что-то денег, заработать их больше, чтобы хватало. Вот и интересно, насколько этот метод работает у самого советующего? Не вводит ли он в заблуждение своими советами? Все ли удовольствия ему самому уже доступны? Или только "кой-какие"?
На сколько при этом увеличилась твоя зарплатf не суть важно. Если она была в какой-то момент 0, а потом стала 1 - это бесконечное количество раз. Но если конкретное удовольствие стоит 10 - хотелось бы узнать, почему на него еще "немножко больше" не удалось заработать? Так ли уж эффективен этот метод, или "стоит мне чего захотеть, - муж принес" таки работает лучше?
Во первых я дома ваапще очень много работаю, и на свою тачку я реально... Заработала))) верой и правдой служила мужу... Так что то что он там принес - это все не за просто так. Но сильно тут не фантазируй, окей?

Во вторых давай вернёмся в фильм " вспомнить всё". Разговор был между мной и Red line. К вопросу о хобби, она сказала, что чтоб аппетиты удовлетворять - нужно в глушь переезжать. И тут!!! Мишка!!! Внимание!!!!

Я написала, что как вариант можно побольше заработать( вот тут внимание ещё раз!!!! Было написано КАК ВАРИАНТ!!!), либо не сильно откладывать, либо и то и другое и можно без масла. Иди обратно , перечитай заново...

Где я там советовала ВСЕМ у кого не хватает денег???? Мишка, проснись)))))

Куда тебя Остапа понесло?

Насколько метод работает у советующего? Ну давай подумаем. Лет 10 назад я могла себе позволить один гамбургер ( без картошки и колы) в Макдаке. Сейчас я могу позволить себе large meal с биг маком.

Я не предлагаю,Мишка, тебе рисовать карту желаний. Не предлагаю погрузиться в социологию и экономику. Я по простому предлагаю тебе отъ...ься от меня. Ну хотя бы попробуй ещё разок .. мож в этот раз получится???
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2022, 20:40   #71
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 15,593
Благодарности: 15,821 в 6,728 сообщениях Поиск благодарностей Mishka Na Servere
По умолчанию Re: Ищу женщину для встречи (Было:Isciu zencinu dlia streci)

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Было написано КАК ВАРИАНТ!!!
И что не так? Это ж реальный такой вариант или что?

Цитата:
Лет 10 назад я могла себе позволить один гамбургер ( без картошки и колы) в Макдаке. Сейчас я могу позволить себе large meal с биг маком.
ТО есть поправилась. Зато в глушь не переехала, желания удовлетворила. Предел их понятен. Спасибо.

Цитата:
Я по простому предлагаю тебе отъ...ься от меня. Ну хотя бы попробуй ещё разок .. мож в этот раз получится???
Ежик, попробуй слезь с кактуса, а? ) Есть масса вариантов - например тупо не отвечать. Попробуй на этот раз, да? А право, чьи посты и как комментироовать (в рамках правил) одинаково у любого зарегестрированного пользователя.

Mishka Na Servere добавил 13.01.2022 в 21:45
Цитата:
Сообщение от Lord Marlin Посмотреть сообщение
Mishka Na Servere, краткие ответы на ваши вопросы.
в обоих случаях ответ - нет, это не так.
за развернутым ответом прощу в социлологию и экономику углубиться самостоятельно
ТО есть для производства одного и того же количества продукта сегодня не стало нужно меньше человекочасов, чем вчера? На этот вопрос ответ "нет"?!
Ладно. Ваш ответ предполагает ваши глубокие познания в экономике и социологии. Жаль, что за его неразвернутостью невозможно в этом убедиться. Извините за развернутый вопрос

Последний раз редактировалось Mishka Na Servere, 13.01.2022 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
Mishka Na Servere вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2022, 22:02   #72
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Ищу женщину для встречи (Было:Isciu zencinu dlia streci)

Mishka Na Servere а можно я просто буду отвечать , что мне тебя жаль. На каждое твое сообщение? Тебе полегчает от моего милосердия? А то ведь реально уже невмоготу смотреть как тебя размазывает...
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2022, 23:48   #73
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Ищу женщину для встречи (Было:Isciu zencinu dlia streci)

Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
ТО есть для производства одного и того же количества продукта сегодня не стало нужно меньше человекочасов, чем вчера?
Приблизительно, ибо роботы будут не только для секса,но и заменят многую рабочую силу. Хотя мне кажется с вымиранием человечества надо будет подождать, ибо там страны третьего мира не дадут человечеству погибнуть.
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Mishka Na Servere (14.01.2022)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 14.01.2022, 00:40   #74
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 15,593
Благодарности: 15,821 в 6,728 сообщениях Поиск благодарностей Mishka Na Servere
По умолчанию Re: Ищу женщину для встречи (Было:Isciu zencinu dlia streci)

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Mishka Na Servere а можно я просто буду отвечать , что мне тебя жаль...
Ты у меня разрешения спрашиваешь? Ну можно, конечно. Начинай.

Mishka Na Servere добавил 14.01.2022 в 01:46
Цитата:
Сообщение от Kotoff Посмотреть сообщение
Приблизительно, ибо роботы будут не только для секса,но и заменят многую рабочую силу. Хотя мне кажется с вымиранием человечества надо будет подождать, ибо там страны третьего мира не дадут человечеству погибнуть.
Так они и так уже где заменили, а где активно заменяют. Не знаю, - жаль, не раскрыли нам тайны глубин экономического знания, поэтому остались покрытые мраком моей необразованности опровергающие этот процесс факты.

Последний раз редактировалось Mishka Na Servere, 14.01.2022 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
Mishka Na Servere вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2022, 09:11   #75
Заслуженный Участник
 
Аватар для RedLine
 
Откуда: Kiev-->Cork-->Dublin
Сообщений: 3,366
Благодарности: 2,400 в 1,129 сообщениях Поиск благодарностей RedLine
По умолчанию Re: Ищу женщину для встречи (Было:Isciu zencinu dlia streci)

Цитата:
Сообщение от Ika Посмотреть сообщение
Так и будет. Плюс лучшего метода контроля человеков и не придумать. К тому же, в мире все так меняется, что уже далеко не каждый мужчина готов финансово вкладываться в женщину ради банального секса. Современные девушки зачастую не особо чего-то и ожидают, особенно, те, у которых итак все есть)) Настанет переломный момент, когда женскому полу придется вкладываться, чтоб мужчинка от игрушек своих оторвался, а потом все (и те, и другие) плюнут, заведут себе роботов и будут счастливо ждать того момента когда человек станет редкой зверушкой на этой земле, ведь лабы клепания детей могут поломаться, а как это делать самим никто уже помнить не будет. The end))
Придется мужчинам учитя шутки шутить, елать адекватные комплименты и брать внешними видом и обаянием, капец конечно , грусть-печаль))
RedLine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ключевые слова
isciu



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Женщину ищу... Goshka За покупками 3 03.08.2014 20:24
passport dlia detei anna-georgia 60+ 0 12.03.2013 14:45
Как найти русскоязычную женщину из Citizens Information Office (было: Вопрос) Olga370790 Общие темы 6 13.04.2012 16:22
OBYASNITE O SHTAMPE 5,KAK I DLIA KOGO TOODEc Иммиграция 2 14.05.2011 09:51
Kraski dlia Epson R300 Eddy Куплю-продам. 7 13.02.2008 15:42


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 01:28.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия