VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Женские разговоры

Женские разговоры Обо всём.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2020, 16:56   #661
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для стах
 
Откуда: Не ваше дело.
Сообщений: 7,500
Благодарности: 5,646 в 2,815 сообщениях Поиск благодарностей стах
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
Вычеркивайте. И мороженое со вкусом Эрл Грея ему тоже не давать
Я на Джерси пробовала, очень интересная штука
Зато я ел гамбургер с осминогом.

стах добавил 21.04.2020 в 18:09

Последний раз редактировалось стах, 21.04.2020 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
стах вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Lee (21.04.2020)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 21.04.2020, 17:20   #662
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Lee
 
Откуда: RUS-ISR-IRL
Сообщений: 19,023
Благодарности: 16,572 в 8,541 сообщениях Поиск благодарностей Lee
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

стах, это где такое?
__________________
"Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - и то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?"
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 17:29   #663
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для стах
 
Откуда: Не ваше дело.
Сообщений: 7,500
Благодарности: 5,646 в 2,815 сообщениях Поиск благодарностей стах
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
стах, это где такое?
В Палермо.
стах вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Lee (21.04.2020)
Старый 21.04.2020, 17:56   #664
Заслуженный Участник
 
Аватар для Jusilda
 
Откуда: Дрогхеда,из Риги
Сообщений: 4,742
Благодарности: 5,264 в 2,467 сообщениях Поиск благодарностей Jusilda
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Цитата:
Сообщение от стах Посмотреть сообщение
В Палермо.
Вкусно? Не резиновый?
Jusilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 18:41   #665
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для стах
 
Откуда: Не ваше дело.
Сообщений: 7,500
Благодарности: 5,646 в 2,815 сообщениях Поиск благодарностей стах
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Цитата:
Сообщение от Jusilda Посмотреть сообщение
Вкусно? Не резиновый?
Блин.Резиновый.
стах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 19:24   #666
Заслуженный Участник
 
Аватар для Jusilda
 
Откуда: Дрогхеда,из Риги
Сообщений: 4,742
Благодарности: 5,264 в 2,467 сообщениях Поиск благодарностей Jusilda
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Я знала!
Jusilda вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Kotoff (21.04.2020)
Старый 29.01.2021, 08:26   #667
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Ну каков результат у кого после зимы и сами знаете чего?))) Я вернулась к ходьбе,ограничила себя во вкусняшках,стараюсь есть побольше зеленых салатов и после этого набрала ещё полкило!!! Бегаю по комнатам с весами-думала может пол кривой))) Ну как так то? Просто обидно)))
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 08:37   #668
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Ну и хрен с ним. Жизнь слишком коротка чтобы парится еще и по этому поводу. Если чувствуешь себя плохо, это другое дело. А так....
Ika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 08:45   #669
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Цитата:
Сообщение от Kotoff Посмотреть сообщение
Ну каков результат у кого после зимы и сами знаете чего?))) Я вернулась к ходьбе,ограничила себя во вкусняшках,стараюсь есть побольше зеленых салатов и после этого набрала ещё полкило!!! Бегаю по комнатам с весами-думала может пол кривой))) Ну как так то? Просто обидно)))
Ну так то не очень понятно... Что там содержится в салатах, и зачем их есть побольше? А так же что и как и во сколько есть. Сколько времени продолжалась диета.

А так же полкило - это погоды не делает, это может быть вода...

За одну прогулку часовую сожжется только 200 с небольшим калорий.

Так что тут нужно более детально подходить. Насколько большая активность в течение дня, насколько высокая калорийность и из чего в целом состоит питание? Сколько там углеводов и белка, сколько сахара, сколько соли... В какое время что поглощается.

У меня сейчас упадок сил и я набрала чуток. Из размера не выпала, но прямо на пределе. Стараюсь себя организовать, больше не поправляюсь, но и не худеется.

Поэтому я думаю , что сначала надо сиабилизироваться и удержать вес. Не зацикливаться на похудении, а состредоточиться на том чтобы удержать вес и чуть чуть добавить активности.

А с питанием - если чисто садиться только на салаты - потом только хуже будет. Я бы делала упор на белок ( рыба, мясо, курица) в тушено вареном запеченом виде и ложечку салатика в качестве гарнира.

А еще я помню что ты говорила что не завтракаешь - чтобы худеть надо с утра есть начинать. И раз 6 в день дробным питанием.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Elena H (30.01.2021), Kotoff (29.01.2021)
Старый 29.01.2021, 08:56   #670
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Цитата:
Сообщение от Ika Посмотреть сообщение
Если чувствуешь себя плохо, это другое дело. А так....
Ну как бы не только морально,но уже и физически,я в таком весе не была никогда. А мне надо беречь колени
Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Что там содержится в салатах,
Листья салата,укропа много и зеленый лук-могу есть три раза в день мисками. Я начала записывать свою еду ради интереса, а то я как многие -я много не ем, когда записывают-там перекусов на пол Африки хватит. У меня вчера утром кофе,затем в обед суп щавель с мяском,потом в часов пять суп снова,где то в часов 7 миска салата,и вечером мандаринки,ни конфет, ни печенюшек,ничего сладкого ,кроме мандарин.Позавчера вместо супа гречка ,вечером кефир и я такая радостная на весы -а там -"Все твои старания зря")))
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 09:09   #671
Заслуженный Участник
 
Аватар для Muffinka
 
Откуда: Omeath-Ukraine
Сообщений: 597
Благодарности: 216 в 173 сообщениях Поиск благодарностей Muffinka
Отправить сообщение для Muffinka с помощью MSN
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Цитата:
Сообщение от Kotoff Посмотреть сообщение
Ну как бы не только морально,но уже и физически,я в таком весе не была никогда. А мне надо беречь колени

Листья салата,укропа много и зеленый лук-могу есть три раза в день мисками. Я начала записывать свою еду ради интереса, а то я как многие -я много не ем, когда записывают-там перекусов на пол Африки хватит. У меня вчера утром кофе,затем в обед суп щавель с мяском,потом в часов пять суп снова,где то в часов 7 миска салата,и вечером мандаринки,ни конфет, ни печенюшек,ничего сладкого ,кроме мандарин.Позавчера вместо супа гречка ,вечером кефир и я такая радостная на весы -а там -"Все твои старания зря")))
У меня есть книга рецептов правильного питания. Если хотите, могу скинуть. Книга от тренера и диетолога.
Muffinka вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Kotoff (29.01.2021)
Старый 29.01.2021, 10:09   #672
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Цитата:
Сообщение от Kotoff Посмотреть сообщение
Ну как бы не только морально,но уже и физически,я в таком весе не была никогда. А мне надо беречь колени

Листья салата,укропа много и зеленый лук-могу есть три раза в день мисками. Я начала записывать свою еду ради интереса, а то я как многие -я много не ем, когда записывают-там перекусов на пол Африки хватит. У меня вчера утром кофе,затем в обед суп щавель с мяском,потом в часов пять суп снова,где то в часов 7 миска салата,и вечером мандаринки,ни конфет, ни печенюшек,ничего сладкого ,кроме мандарин.Позавчера вместо супа гречка ,вечером кефир и я такая радостная на весы -а там -"Все твои старания зря")))
На таком не похудеешь. А если и похудеешь- то потом наберешь больше.

Вот сразу скажу, что мне бросается в глаза:

Во первых если только травой желудок пихать ( лук щавель укроп мандарины салат) это может вызвать проблему с желудком и поджелужочной.

Во вторых - утро. Должен быть завтрак!
Если ты любишь кофе - без вопросов. Выпила его как проснулась, через час надо поесть.

Яйцо, Хлеб ( ну путь будет грубого помола) с кусочком сыра, либо ложка каши и яйцо. Что то полноценное.

Потом если хочется через час съесть мандаринку или яблоко. Или любой фрукт.

В третьих - в тврем рационе очень мало белка. Одни углеводы и кусочек мяса в супе. Так не пойдёт.

Обед - овощной суп+ мясо/рыба/курица + можно гарнир рис, греча...

Потом полдник - можно заточить опять какой нибудь фрукт/фруктовый салат, (йогурт, кефир или творожок - под вопросом- молочное задерживает воду, но в принципе можно). Можно овощной салат если хочется.

И часов в 6-7 можно съесть кусок рыбы, кусок мяса или курицы ( совершенно спокойно) без особого гарнира - ну или ложечку. Я предпочитаю просто с огурцом.

Вот это 5ти разовое элементарное питание. Среднестатистическое такое. Внутри него уде можно варьировать.

Если ты на ночь пьешь молоко или кефир - не удивляйся с утра, что прилипло полкило. Молочка задержала воду в организме, потом это все уйдёт.

Почаще есть, поменьше углеводов, побольше двигаться - только так и больше никак.

А что касается вкусняшек - обязателен Чит дэй. Если всю неделю сидишь на правильном питании - суббота днём( не на ночь) скушать все что хочется. Пиццу, бургер, картошку, кусок торта... Это и для мозга приятно, и разгонит обмен веществ. Но только если строго сидишь на диете ( иначе чит дэй не сработает)))).

SilA добавил 29.01.2021 в 11:14
Вот эта позиция мне в принципе понятна и где то такого я последние 20 лет придерживаюсь. Ну к слову из размера S я пока не вышла ( хотя дай мне волю - запросто), но на ночь сточить стейк или кусок запеченой курицы - на раз два.



( к слову , сейчас поправляюсь только лишь из за того что мало двигаюсь по сравнению со своей обычной активностью. Но и то, то что я поправиоась замечаю только я по одежде. Муж говорит - все в порядке, но он любит " бока").
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...

Последний раз редактировалось SilA, 29.01.2021 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Kotoff (29.01.2021)
Старый 29.01.2021, 14:13   #673
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Я никогда не была худая,мне бы вернуться к долокдауному весу,все таки то что я 2 недели лежала с ногой,но до холодильника умудрялась доковылять, потом чуть разошлась и сразу Рождество и Новый год-вот уж где гуляй рванина! А потом на себя посмотрела в зеркало-и инфаркт микарда-вот такой рубец!))
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 29.01.2021, 14:56   #674
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Цитата:
Сообщение от Kotoff Посмотреть сообщение
Я никогда не была худая,мне бы вернуться к долокдауному весу,все таки то что я 2 недели лежала с ногой,но до холодильника умудрялась доковылять, потом чуть разошлась и сразу Рождество и Новый год-вот уж где гуляй рванина! А потом на себя посмотрела в зеркало-и инфаркт микарда-вот такой рубец!))
Молочное на ночь не пей, с утра будет картина получше. Ну и не стоит ожидать что оно одним махом слетит. Если первую неделю диеты вес держится ( но не растет) это очень даже хорошо. Даже если там скакнет туда сюда килограмчик - это не повод для расстройства. Оно потом включится.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 15:04   #675
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 16,148
Благодарности: 15,501 в 7,556 сообщениях Поиск благодарностей Ika
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Цитата:
Сообщение от Kotoff Посмотреть сообщение
Я никогда не была худая,мне бы вернуться к долокдауному весу,все таки то что я 2 недели лежала с ногой,но до холодильника умудрялась доковылять, потом чуть разошлась и сразу Рождество и Новый год-вот уж где гуляй рванина! А потом на себя посмотрела в зеркало-и инфаркт микарда-вот такой рубец!))
А шо там за рванина была на праздники? Помню было холодильник пустой и какой-то там салат на НГ. Это рванина что ли?))
Ika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
группа поддержки для тех, кто хочет научиться правильно питаться, похудеть и контролировать вес. SARMA Еда... 14 05.02.2012 10:26
Правильное питание. Что сьесть что бы похудеть DiosaLuna Еда... 0 03.01.2010 21:51
вот это да!?!помогите Djul IT и Связь 1 24.11.2009 21:58
Дамочкам желающим похудеть. Zheka Спорт и здоровье 93 30.05.2008 01:02


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 05:47.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия