VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Отдых, хобби, общение и культурные события > Само приползло

Само приползло ...нежнаю.... шамо приполжло (типа юмор)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2018, 09:07   #6706
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Орел07
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 9,810
Благодарности: 12,647 в 4,786 сообщениях Поиск благодарностей Орел07
По умолчанию Re: анекдот дня

КАК КГБ-ЕШНИКИ ДОМОЙ ВОЗВРАЩАЛИСЬ

Рассказывал один старый водила. Конец семидесятых. Трасса Минск-Москва. Двое закончивших свою нужную и полезную миссию работников посольства СССР в Венгрии, а попросту КГБ-ешников, возвращались на родину с самым ценным в то время трофеем — списанным с баланса посольства автомобилем ГАЗ-24.

В Союзе Нерушимом Республик Свободных большинство автолюбителей слыхом не слыхивало о существовании легковых машин с дизельным двигателем.

Они производились весьма ограниченной серией как раз для поставки народам братских стран. Именно на такой машине и ехали вышеозначенные товарищи.

И вот в одной из прилегающих к Москве областей они вынужденно останавливаются, по причине отсутствия в баке горючего.

Выходят из машины и начинают ловить грузовики. Народ в то время был не в пример добрее. Останавливается множество легковушек: «Мол, чем помочь?»

Но счастливые обладатели редкой машины только отмахиваются. Наконец, тормозит здоровенный МАЗ. Хмурый водила, не вылезая из кабины спрашивает: «Ну че случилось?»

Подбежавший с канистрой просит у него отлить немного дизтоплива: до заправки доехать.

Тот уже подносит палец к башке, собираясь объяснить гребной интеллигенции как устроены автомобили, как вдруг с задней кровати, как черт из табакерки выскакивает заспанный сменщик и подмигивая аж обоими глазами кричит: «Сливай, сливай, сливай…

Отчего людям не помочь, конечно отольем, о чем речь!» Поначалу удивленное выражение лица первого водилы постепенно проясняется хитрой улыбкой понимания, а затем и вовсе с коварным видом он согласно кивает головой и аж выхватив канистру бежит ее наполнять.

Затем они отъезжают на несколько метров и останавливаются в ожидании шоу. Даже на этом расстоянии видно, как они катаются по кабине от радости, уссываясь над тупыми интеллигентами.

КГБ-ешник, мимо внимания которого не прошли ужимки дальнобойщиков, спокойно переливает содержимое канистры в бак и рассказывает все сидящему за рулём товарищу.

Тот с улыбкой наблюдает, как трясётся кабина МАЗа и в боковых зеркалах время от времени мелькают хитрые рожи. Решив подыграть, водитель начинает играть педалью газа, вследствие чего машина двигается вперёд, отчаянно дёргаясь и попеpдывая.

У работяг просто истерика. Волга останавливается, из нее выходит водитель с задумчивым выражением на лице, некоторое время чешет голову, затем решительно подходит, открывает бензобак, расстёгивает штаны и делает вид, что писает в бензобак.

После чего садится за руль и машина, резко сорвавшись с места, быстро набирает скорость и уезжает.

В МАЗе чуть с ума не сошли от шока. Выпученные глаза бедных водил были видны лучше, чем фары.
__________________
And In The Face Of Beauty Evil Was Lost! (c) David Byron
Орел07 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
edikus (22.04.2018)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 13.04.2018, 22:33   #6707
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Орел07
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 9,810
Благодарности: 12,647 в 4,786 сообщениях Поиск благодарностей Орел07
По умолчанию Re: анекдот дня

Задница - самая многофункциональная часть тела.
Кроме основного предназначения, ей думают, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняют большинство работ; на неё ищут приключения, а когда найдут, в ней же и сидят!


Вы обвиняетесь в оскорблении личности. Вы сравнили соседа с ослом.
- Простите, а кто из них жалуется?


На светофоре стоят рядом «Запорожец» и крутой «Мерседес». Из «Запорожца» высовывается рука и стучит в стекло «Мерседеса»:
- Мужик, у тебя бумага для факса есть? У меня кончилась, а мне сообщение идет.
«Мерседес» срывается на красный и уезжает. Его хозяин приезжает в гараж и орет на механиков:
- Я говорил, чтобы вы мне установили в машину все, что можно. Какой-то ржавый «Запорожец» факс имеет, а вы мне что подсунули?
Ему тут же поставили факс. Через неделю обе машины встречаются на стоянке у супермаркета. Хозяин «Мерседеса» с довольным видом стучит в стекло «Запорожца»:
- Мужик, а мужик?
Молчание. Снова стук, снова молчание. Наконец из «Запорожца» высовывается голова:
- Ну чё?
- Мужик, бумага для факса нужна? Могу одолжить.
- Ты из-за такой ерунды меня из джакузи вынул?


Вступительная лекция в техническом ВУЗе. Профессор говорит:
- Представьте себе завод, куда каждый день привозят машину спирта для техничных нужд. Стоит огромный бак, куда заливают спирт. Около бака сидит учетчица, которая выдает спирт строго по накладной; для этого у бака есть краник. Вечером остатки спирта сливаются через тот же краник. Ставлю вопрос: как украсть спирт с завода?
Обалдевшие студенты начинают выдвигать версии.
- А теперь ответ, - говорит наш профессор. - Инженеры поставили в бак ведро. В результате ведро наполнялось, когда утром заливали бак, а после того как спирт сливался, ведро вытаскивалось и распивалось. А теперь будем учиться на инженеров.


В Амстердаме открыли бесплатное интернет-кафе для бомжей. В результате бомжи разместили в интернете свои резюме, нашли престижную работу, перестали быть бомжами.
В Челябинске тоже открыли бесплатное интернет-кафе для бомжей. В результате бомжами добровольно стало всё население города.
__________________
And In The Face Of Beauty Evil Was Lost! (c) David Byron
Орел07 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Delphin (14.04.2018), V/B (20.04.2018)
Старый 15.04.2018, 13:24   #6708
Заслуженный Участник
 
Откуда: Latvija-Duublin
Сообщений: 1,557
Благодарности: 1,525 в 718 сообщениях Поиск благодарностей Delphin
По умолчанию Re: анекдот дня

Помню, отцу подарили коньяк «Наполеон», я его выпил, а вместо него налил чай

Помню, отцу подарили коньяк «Наполеон», я его выпил, а вместо него налил чай. А через две недели привел невесту знакомить.

Ну, мать накрыла на стол, а отец поставил две бутылки: водку и коньяк и говорит: «Угощайтесь! Нам, – говорит, – с сыном по-мужски водочки, а нашей гостье – коньячок!»

Предвосхищая что-то плохое, я уже думал, как буду выпутываться со столь неловкого положения, но того, что произошло дальше я вообще не ожидал!

Ну, выпили мы, мать с отцом смотрят на невесту, а та опрокинула рюмку и – хоть бы что!

Мать покраснела и говорит: «И часто вы так пьете?» Невеста говорит: «Каждый день».

Отец крякнул и говорит: «Удовольствие дорогое!» Невеста говорит: «Ну, на это деньги всегда найдутся!»

Я громко говорю: «Может быть, телевизор посмотрим?!»

Отец говорит: «Тут интересней, чем в телевизоре!» И наливает невесте еще.

Похожее изображение

Она берет двумя пальчиками рюмку и говорит: «Вообще-то я из таких маленьких еще не пила».

У матери со стола нож упал. Я говорю: «Мужик придет». Отец говорит: «Уже пришел!»

А невеста выпила и говорит: «Я так боялась к вам идти, думала не понравлюсь». Отец вежливо говорит: «В общем-то понравились, вот только пьете не много ли?»

Невеста говорит: «Рюмка маленькая, а если бы вы сразу налили мне кружку…»

Отец говорит «Это ж пол моей зарплаты!» Невеста говорит: «Вы что, так мало получаете?!» Отец говорит: «А вы?»

Невеста говорит: «Достаточно, чтобы мы с мамой каждый вечер пили!»

Мать, достав нож, теперь уронила вилку. Я говорю: «Женщина придет!» Отец говорит:
«Не дай, бог!»

А невеста говорит: «У нас семейная традиция: собираемся вместе и пьем! Только мы любим, чтоб он был горячий!»

У матери тарелка упала. Я говорю: «На счастье!» Отец говорит: «Оно уже здесь!» Мать говорит: «И большая у вас семья?»

Невеста говорит: «Еще бабушка и сестра, а отец от нас ушел – он пил много!»

Мой отец говорит: «А вы, значит, не много?!» Невеста говорит: «Ну, чашки две выпиваю».

Он говорит: «Это ж полбутылки!» Невеста говорит: «Ну и что, главное, вечером ничего не есть!»

Похожее изображение

Мать говорит: «Так вы и без закуски еще?!» Невеста говорит: «Ну почему, у нас варенье».

Отец говорит: «Его хорошо с лимоном». Невеста говорит: «С лимоном у нас бабушка пьет. Восемьдесят лет, а пока не выпьет, спать не ложится!»

Тут отец встал и говорит: «Приятно было познакомиться». Невеста говорит: «И мне тоже. Спасибо за чай!»

«Какой чай?!» – вскричал отец. И тут только все понял.

Посмотрел на меня волком, а я говорю: «А что он стоит и стоит полгода, я и выпил, чтоб он не прокис!»

Но думаю, что произнес я это неубедительно, потому что подзатыльник я все-таки получил!
Delphin вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 5 от:
dreamComeFalse (16.04.2018), scorta (28.04.2018), svu (03.05.2018), V/B (20.04.2018), Орел07 (15.04.2018)
Старый 16.04.2018, 00:37   #6709
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Орел07
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 9,810
Благодарности: 12,647 в 4,786 сообщениях Поиск благодарностей Орел07
По умолчанию Re: анекдот дня

Однажды Семён Маркович вернулся с работы пораньше и увидел, как Роза выкладывает из двух больших пакетов кучу новых шмоток.
- Шо это, Роза, ты же говорила, у нас уже нет денег даже на пожрать?!
- Сёма, не волнуйся, это не на те деньги, которых у нас нет!

Орел07 добавил 16.04.2018 в 01:39
Записал любовницу в телефонную книжку под именем "LOW BATTERY". Теперь,
когда она звонит мне на сотовый и меня по какой-то причине нет рядом,
жена просто ставит его на зарядку.

Орел07 добавил 16.04.2018 в 01:41
Опять мы пошли своим путём, но всё к той же матери...

Орел07 добавил 16.04.2018 в 01:43
Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого
не добьётся.
__________________
And In The Face Of Beauty Evil Was Lost! (c) David Byron

Последний раз редактировалось Орел07, 16.04.2018 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
Орел07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 08:35   #6710
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Орел07
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 9,810
Благодарности: 12,647 в 4,786 сообщениях Поиск благодарностей Орел07
По умолчанию Re: анекдот дня

Приехал мужик с командировки, с Африки.
Привез с собой младенца — негра.
Жена ему:
— Ты что, куда мы его денем, своих пятеро?????
Он ей:
— Не боись, жена, дети подрастут, он их английскому научит!
__________________
And In The Face Of Beauty Evil Was Lost! (c) David Byron
Орел07 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Delphin (20.04.2018)
Старый 20.04.2018, 13:01   #6711
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Орел07
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 9,810
Благодарности: 12,647 в 4,786 сообщениях Поиск благодарностей Орел07
По умолчанию Re: анекдот дня

Маленькая доча спрашивает:
— Папа, а если Царевна — лебедь забеременеет, она ребеночка родит или яичко снесет?
Блиин, две ночи не сплю… думаю.

Орел07 добавил 20.04.2018 в 14:24
— Чем отличается опытный специалист от молодого?
— Молодой специалист не умеет работать, а опытный — умеет не работать.
__________________
And In The Face Of Beauty Evil Was Lost! (c) David Byron

Последний раз редактировалось Орел07, 20.04.2018 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Орел07 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Delphin (20.04.2018)
Старый 20.04.2018, 18:07   #6712
Заслуженный Участник
 
Откуда: Latvija-Duublin
Сообщений: 1,557
Благодарности: 1,525 в 718 сообщениях Поиск благодарностей Delphin
По умолчанию Re: анекдот дня

Bесеннее настроение — Ты где шлялась? В ответ раздалось глупое хихиканье. — Я тебя спрашиваю, где ты шлялась? Это уму непостижимо, мы её ждем, волнуемся, ночей не спим, а она болтается непонятно с кем! Весна поправила венок из одуванчиков и снова захихикала. — А у нас, между прочим, уже конец апреля! Где, кстати, этот негодник? Природа сунула руку под стол и за ухо вытащила мальчишку-апреля. — Кому я говорила, что ты тёплый весенний месяц? Какой снег, а? Кто тебя этому научил? — Пустите, маменька! - Апрель попытался вырваться, но Природа еще сильнее закрутила ухо, - Ай, ай, ай! — Я тебя, негодник, спрашиваю, откуда ты снег взял? — У неё! - Апрель показал на Зиму, кутающуюся в белую шубку, вырвался и снова залез под стол. Уже оттуда, он показал Природе язык. Но осторожно, чтобы она не увидела. — Ты где сейчас должна быть? - Природа грозно двинулась к Зиме. - В каком полушарии? — Не хочу! - Зима гордо задрала белобрысую голову, - Там сезон дождей, никакого снега, противно… — Ах она не желает! А саванна без дождей - это нормально? А рассаду мне всю поморозила, это тебе нравится? Значит так, быстро собрала чемодан и в Южное полушарие. Чтобы через полчаса духу твоего здесь не было. А будешь артачиться - включу глобальное потепление. Будешь вечно по грязи хлюпать. Зима скорчила обиженную рожицу, но послушно пошла в свою комнату собираться. — Теперь с тобой, - палец матери указал на Весну, - чтобы через неделю у меня всё цвело. И зелени побольше. А дождей - поменьше, мне ещё картошку сажать. Весна опять захихикала и потихоньку подмигнула Маю, украдкой выглядывающему из-за двери. Заметив это, Апрель погрозил кулаком сопернику, заставив того спрятаться. — Дурак ты, - к Апрелю сзади подползла крошка Лето, - девушкам цветы дарить надо. Вот дарил бы Весне - была бы твоя. А так она к Маю уйдет. Апрель на минуту задумался, что-то прикинул, загибая пальцы, и вытащил из-за спины мешок. Развязал горловину и принялся доставать: маленькое тёплое солнышко, букет подснежников, ворох клейких листочков, распустившуюся сирень. Весна заулыбалась и кокетливо поправила волосы.... А где-то далеко метеорологи чесали в затылках и хмурили брови, не в силах объяснить резкое потепление.

Последний раз редактировалось Delphin, 20.04.2018 в 18:08. Причина: opechatka
Delphin вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
svu (20.04.2018), Орел07 (20.04.2018)
Старый 20.04.2018, 23:08   #6713
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Орел07
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 9,810
Благодарности: 12,647 в 4,786 сообщениях Поиск благодарностей Орел07
По умолчанию Re: анекдот дня

Ипподром. Перед бегами наездник гладит лошадь. . Поглаживая и разговаривая с лошадью, он вынимает из кармана конфетку и угощает ей лошадь. Та ее съела и как смогла, кивая головой, поблагодарила. Неожиданно откуда ни возьмись подходит инспектор:
— Я дисквалифицирую эту лошадь.
— Это почему?
— Не отпирайтесь. Я все видел.
— Аа, вы думаете, что я дал ей допинг? Ну, что вы! Это была просто конфетка. Вот смотрите сами...
Он вытаскивает из кармана конфетку и съедает. Следом вытаскивает еще одну и протягивает инспектору:
— Вот возьмите. Попробуйте и убедитесь.
Инспектор взял конфетку. Попробовал и глупо заулыбался:
— Да. . Действительно. . Что-то я действительно не прав. . Даже неудобно...
Извинившись, инспектор уходит.
— Ты не переживай. . Придешь первая. Тебя теперь смогут обогнать только я или инспектор.
__________________
And In The Face Of Beauty Evil Was Lost! (c) David Byron
Орел07 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 3 от:
dreamComeFalse (21.04.2018), Liliaka (22.04.2018), Void (24.04.2018)
Старый 22.04.2018, 12:29   #6714
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Орел07
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 9,810
Благодарности: 12,647 в 4,786 сообщениях Поиск благодарностей Орел07
По умолчанию Re: анекдот дня

— Папа а слова ТРУДНО, СЛОЖНО и ТЯЖЕЛО- это синонимы? — Нет, сынок! ТРУДНО отказатся от предложения выпить. СЛОЖНО рассчитать свою оптимальную дозу. А ТЯЖЕЛО- это уже утром!!!
__________________
And In The Face Of Beauty Evil Was Lost! (c) David Byron
Орел07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 19:54   #6715
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Орел07
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 9,810
Благодарности: 12,647 в 4,786 сообщениях Поиск благодарностей Орел07
По умолчанию Re: анекдот дня

Пикет «Мир без косметики», состоящий из ненакрашенных женщин, распугал гей-парад, ОМОН и шабаш сатанистов.
__________________
And In The Face Of Beauty Evil Was Lost! (c) David Byron
Орел07 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Ратобор (27.04.2018)
Старый 23.04.2018, 16:19   #6716
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Орел07
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 9,810
Благодарности: 12,647 в 4,786 сообщениях Поиск благодарностей Орел07
По умолчанию Re: анекдот дня

Суровая правда жизни. Маньяк опрыскал ядом деньги и пожертвовал их детскому дому. Погибло 20 депутатов, 2 мэра и один министр.
__________________
And In The Face Of Beauty Evil Was Lost! (c) David Byron
Орел07 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Dm (24.04.2018), Ратобор (27.04.2018)
Старый 23.04.2018, 21:01   #6717
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Орел07
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 9,810
Благодарности: 12,647 в 4,786 сообщениях Поиск благодарностей Орел07
По умолчанию Re: анекдот дня

Когда богатый бизнесмен выбросился из окна своего офиса на 23-м этаже, полиция спросила его молоденькую красивую секретаршу, известна ли ей причина самоубийства босса, на что та ответила:
- Откуда мне знать? Мы ведь даже не были близки. Хотя мне очень его жаль: за два месяца он дважды повысил мне зарплату, подарил бриллиантовое колье, норковую шубу, а вчера - перстень с изумрудами и сказал, что хочет меня. А я ответила: раз он так ко мне щедр, то я возьму с него только пять долларов, хотя все в нашем офисе платят мне по десять. После этого он и выбросился из окна.
__________________
And In The Face Of Beauty Evil Was Lost! (c) David Byron
Орел07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 04:34   #6718
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Орел07
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 9,810
Благодарности: 12,647 в 4,786 сообщениях Поиск благодарностей Орел07
По умолчанию Re: анекдот дня

В Кувейте на счёт родившегося ребёнка государство кладёт 20000$, и сумма вклада растёт вместе с ребёнком.
В России при рождении человека на него кладётся хер, и чем старше человек, тем на больший хер он вправе рассчитывать.
__________________
And In The Face Of Beauty Evil Was Lost! (c) David Byron
Орел07 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
главрыба (25.04.2018)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 27.04.2018, 08:25   #6719
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Орел07
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 9,810
Благодарности: 12,647 в 4,786 сообщениях Поиск благодарностей Орел07
По умолчанию Re: анекдот дня

Оксюморон — это сoчетание слов с противоположным значением, например: живой труп, горячий снег, светлое будущее, отдых с детьми.
__________________
And In The Face Of Beauty Evil Was Lost! (c) David Byron
Орел07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 01:28   #6720
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Орел07
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 9,810
Благодарности: 12,647 в 4,786 сообщениях Поиск благодарностей Орел07
По умолчанию Re: анекдот дня

Федеральная антимонопольная служба предлагает удалить из всех смартфонов продукты Google и Apple и заменить их российскими разработками. Горячо поддерживаю ФАС, так же следует удалить у всех чиновников Mercedes и заменить их российскими разработками, Lada Kalina, например.
__________________
And In The Face Of Beauty Evil Was Lost! (c) David Byron
Орел07 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
dreamComeFalse (28.04.2018)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Анекдот Cuore Sportivo Само приползло 5 01.08.2010 20:37
Видео-анекдот igornetuk Само приползло 0 06.09.2007 10:56
анекдот про забывчивость :-) Oleg123 Само приползло 0 23.04.2007 09:21
анекдот Mikhael Само приползло 8 10.02.2006 14:58
анекдот дот ру Elena Само приползло 2 09.09.2003 20:25


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 02:35.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия