VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > IT и Связь > Apple

Apple Обсуждение устройств компании Apple и приложений к ним.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 18:37   #46
Активный Участник
 
Аватар для Cyberdog
 
Сообщений: 411
Благодарности: 190 в 114 сообщениях Поиск благодарностей Cyberdog
По умолчанию Re: Полезные iPhone приложения

Цитата:
Сообщение от penthouse Посмотреть сообщение
Все, я в осадке ))))))))))
Таких дилетанских высказываний я еще не слышал.
Не нравится яфон - никто не заставляет. Тема для тех у кого он есть!!!

А по поводу "не бизнес фон" - мне просто нечего добавить )))
чесслово - это просто звиздецц.
Да почти треть всех аппов как раз для биснеса!
Доказывать и приводить примеры не собираюсь, т. к. нет смысла спорить с людьми, которые просто не имеют понятия об этой среде, да и вообще не в теме
Ты немного не понимаешь о чем речь. Существует сегмент телефонов которые компании-производители выпускают под брендом бизнес, это не в народе их кличут бизнес-телефон. Здесь дело далеко не в программах, которые возможно устанавливать.
Cyberdog вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 26.03.2010, 19:01   #47
READ ONLY
 
Аватар для GOOSE
 
Откуда: Omsk -> Athboy
Сообщений: 10,719
Благодарности: 8,565 в 3,853 сообщениях Поиск благодарностей GOOSE
По умолчанию Re: Полезные iPhone приложения

Я может тут по святыням ногами протопчусь, но а как насчет блюберри?
мне емэйлы не проверять, нет тож не смотрю...
Просто хочу игрушку. Но чтоб как Желтого не вышло. перегружать, загружать...
или вот н97..

GOOSE добавил 26.03.2010 в 20:02
я к тому что на айфон тож смотрю, но чтоб его потом разлочить.
Ну..все что мог, собрал

Последний раз редактировалось GOOSE, 26.03.2010 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
GOOSE вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Sleepwalker (27.03.2010)
Старый 26.03.2010, 19:20   #48
Заслуженный Участник
 
Аватар для Shan
 
Откуда: Bublin
Сообщений: 1,054
Благодарности: 439 в 197 сообщениях Поиск благодарностей Shan
По умолчанию Re: Полезные iPhone приложения

По поводу радио. Люди,если вам не трудно,то проверьте пожалуйста есть ли там радио каналы из Киргизий,Казахстана или Узбекистана?
Shan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 19:46   #49
Заслуженный Участник
 
Аватар для penthouse
 
Откуда: Планета Земля
Сообщений: 849
Благодарности: 554 в 273 сообщениях Поиск благодарностей penthouse
По умолчанию Re: Полезные iPhone приложения

Цитата:
Сообщение от Cyberdog Посмотреть сообщение
Здесь дело далеко не в программах, которые возможно устанавливать.
А в чём тогда? Это же и есть главный функционал!
Зачем, например, пустая Нокия E71, если в ней не будет возможности принимать/отправлять email, веб браузинг, календарь, который можно синхронизировать с пк и с маком, навигация и т.д. и т.п.

Цитата:
Сообщение от Shan Посмотреть сообщение
проверьте пожалуйста есть ли там радио каналы из Киргизий,Казахстана или Узбекистана?
А ты назови парочку, я по названиям-то и проверю
В iRus Radio Pro, например, можно добавлять свои станции, если их нету в списке.
Забиваешь урл и поехали.
Я так себе почти все беларусские станции нашёл.
__________________
"There is only one thing that encourages people going to work - its a Weekend!"
(c) Penthouse, 2009

Последний раз редактировалось penthouse, 26.03.2010 в 20:05.
penthouse вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Sleepwalker (27.03.2010)
Старый 28.03.2010, 12:01   #50
Заслуженный Участник
 
Аватар для Shan
 
Откуда: Bublin
Сообщений: 1,054
Благодарности: 439 в 197 сообщениях Поиск благодарностей Shan
По умолчанию Re: Полезные iPhone приложения

penthouse, вот это к примеру http://p1n.ru/live_262.html
Shan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 13:04   #51
Заслуженный Участник
 
Аватар для OgreSwamp
 
Откуда: RU->IE->SG->IE
Сообщений: 3,168
Благодарности: 2,087 в 932 сообщениях Поиск благодарностей OgreSwamp
Отправить сообщение для  OgreSwamp с помощью ICQ
По умолчанию Re: Полезные iPhone приложения

Cyberdog, если под "бизнес телефон" значит уродливый веб и мыло, то да. Я тут недавно первый раз blackberry покрутил долго в руках. Не саму старую можель надо сказать. Так там мыло так вышлядит, что без слез смотреть не получается
вы же сами говорили "маркетинг, маркетинг". А "позиционирование телефона" это что? Что отличает бизнес-телефон от "не бизнес" кроме слогана в рекламе?
Что, exchange не работает в iPhone? Или просто наличие E71 добавляет "сантиметры" обладателю и делает его более бизнесменом, чем человек с iPhone? Самому не смешно-то?
И кстати да,
http://www.apple.com/iphone/business/
OgreSwamp вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
penthouse (29.03.2010), Sleepwalker (29.03.2010)
Старый 28.03.2010, 17:28   #52
Активный Участник
 
Аватар для Cyberdog
 
Сообщений: 411
Благодарности: 190 в 114 сообщениях Поиск благодарностей Cyberdog
По умолчанию Re: Полезные iPhone приложения

Цитата:
Сообщение от OgreSwamp Посмотреть сообщение
Cyberdog, если под "бизнес телефон" значит уродливый веб и мыло, то да. Я тут недавно первый раз blackberry покрутил долго в руках. Не саму старую можель надо сказать. Так там мыло так вышлядит, что без слез смотреть не получается
вы же сами говорили "маркетинг, маркетинг". А "позиционирование телефона" это что? Что отличает бизнес-телефон от "не бизнес" кроме слогана в рекламе?
Что, exchange не работает в iPhone? Или просто наличие E71 добавляет "сантиметры" обладателю и делает его более бизнесменом, чем человек с iPhone? Самому не смешно-то?
И кстати да,
http://www.apple.com/iphone/business/
У бизнес телефонов намного мощнее батарея и лучше прием сигнала, это главное. Айфон очень быстро разряжается,теряет сеть. Кто то тут сказал 5-6 дней батарея держит, вранье - 1 день максимум. Аппс, так себе развлечение, больше тратишь времени на поиск, чем пользуешься самим приложением.
Cyberdog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 18:27   #53
Заслуженный Участник
 
Аватар для OgreSwamp
 
Откуда: RU->IE->SG->IE
Сообщений: 3,168
Благодарности: 2,087 в 932 сообщениях Поиск благодарностей OgreSwamp
Отправить сообщение для  OgreSwamp с помощью ICQ
По умолчанию Re: Полезные iPhone приложения

Cyberdog, про сигшнал посмешили, спасибо. Наверное вы еще можете поспорить, что на "бизнес" линейке нокии RF часть отличается от остальной линейки, да? Ну чтобы не быть голословными.
Мощнее батарея? Вы как меряли, можно поинтересоваться? У каких телефонов? Если разделить телефоны на телефоны (eg Nokia Series 40, другие телефоны с примитивными OS) и смартфоны (Nokia series 60, Win Mobile, iPhone, Android based), то последние намного прожорливее в плане батареи. Поверьте вашу бизнес модель в плане живучести просто порвет на мелкие части какой-нить Philips X620 который почти месяц в режиме ожидания живет. С батареей по емкости такой-же как у iPhone (1200 mAh).
5-6 дней вроде никто не говорил, что iPhone держит. У меня обычно 36 часов держит. То есть если я забыл зарядить его ночью, то след день работает до вечера. При жтом я делаю звонки, слушаю музыку. 3G/WiFi и Bluetooth включены всегда, яркость стоит по заводским настройкам (не менял).
Apps - это не развлечение, а главная фича. Тут с вами даже спорить не хочется. Вы еще попытайтесь доказать, что apps для компьютера баловство, и вообще персональные компьютеры под Win/Mac - фигня и баловство и понты. А "суровые тамбовские мужики" (с) сидят под QNX. И никакого стороннего софта!

И давайте будем последовательны. вы сказали - ограниченый функционал. Пожалуйста, дайте конкретный use case когда ваш E71 справился, а у iPhone не хватило функционала.

Ну и опять-же. Хотелось бы конкретики про приемо-передающую часть и батарею с сылками и тестами.
Я вам сразу могу сказать, что у вашей модели такая-же емкость как у "развлекательной" N72 - 1500 mAh.
OgreSwamp вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 3 от:
Galaxy (29.03.2010), penthouse (29.03.2010), Sleepwalker (29.03.2010)
Старый 28.03.2010, 19:28   #54
Активный Участник
 
Аватар для Cyberdog
 
Сообщений: 411
Благодарности: 190 в 114 сообщениях Поиск благодарностей Cyberdog
По умолчанию Re: Полезные iPhone приложения

Я купил вчера айфон в о2, сегодня отнес обратно именно по причине слабого сигнала в моей квартире. Взял в водафоне, ловит на порядок лучше. Как браузер он конечно хорош, пока других плюсов невижу. Нехватает мультизадачности. Батари лайф пугает тоже. P.S. О2 с другим телефоном сигнал ловила хорошо, а айфон был постоянно в no service.

Последний раз редактировалось Cyberdog, 28.03.2010 в 19:54.
Cyberdog вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Sleepwalker (29.03.2010)
Старый 28.03.2010, 23:14   #55
Заслуженный Участник
 
Аватар для OgreSwamp
 
Откуда: RU->IE->SG->IE
Сообщений: 3,168
Благодарности: 2,087 в 932 сообщениях Поиск благодарностей OgreSwamp
Отправить сообщение для  OgreSwamp с помощью ICQ
По умолчанию Re: Полезные iPhone приложения

Cyberdog, я НЕ ГОВОРИЛ, что у iPhone хороший прием (я про него вообще не говорил). Вы ГОВОРИЛИ, что у бизнес моделей лучше передатчик. По сравнению с "не бизнес моделями". Давайте будем последовательны. Можете E71 с N72 по передатчикам сравнить? А то как-то голословно получается... Если прием E71 и N72 одинаков, батареи тоже (показано выше) - в чем "бизнес" модель отличается от "не бизнес" кроме маркетинга?

Многозадачность - можно реальный case? В чем вам ее не хватает. У меня есть один case, но он очень редкий. Мне интеесен ваш опыт. Или вы повторяете это как мантру с различных обзоров? Напишите плз, "я хотел сделать то-то и то-то, но не получилось, тк однозадачный девайс".

ЗЫ: Прием у iPhone действительно не на высоте, хотя я ни разу за 2 года не сталкивался с ситуацией "no service" когда у других он был. Вот ищет сеть - да, долго. В аэропортах многие позвонить успевают, пока мой телефон ищет сеть восле включения. Но мне это абсолютно не критично. Я полминуты-минуту спокойно жду.
OgreSwamp вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Sleepwalker (29.03.2010)
Старый 29.03.2010, 05:43   #56
Заслуженный Участник
 
Откуда: Moscow -> Dublin -> London
Сообщений: 3,963
Благодарности: 4,935 в 1,900 сообщениях Поиск благодарностей Sleepwalker
По умолчанию Re: Полезные iPhone приложения

Цитата:
Сообщение от Cyberdog Посмотреть сообщение
Я купил вчера айфон в о2, сегодня отнес обратно именно по причине слабого сигнала в моей квартире.
Я в субботу проапгрейдился у О2 на 3GS. Совпадение, что в один день это сделали.
Цитата:
Сообщение от Cyberdog Посмотреть сообщение
Как браузер он конечно хорош, пока других плюсов невижу.
Реально все работает в два-три раза быстрее по сравнению с 3G. Это была основная причина для апгрейда.
Цитата:
Сообщение от Cyberdog Посмотреть сообщение
Батари лайф пугает тоже. P.S. О2 с другим телефоном сигнал ловила хорошо, а айфон был постоянно в no service.
На 3G действительно батарейка слабая - я уже это упомянул тут. Но у 3GS пока все хорошо. Двое суток - не заряжал.
По поводу приема - у меня даже старый 3G ловил в лифте и в подвале комплекса. Хотя иногда там показывал No service (что неудивительно для 2 этажей под землей). Так что тут притензий не имею.
Sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 08:01   #57
Активный Участник
 
Аватар для Tech
 
Откуда: Российская глубинка -> Дублин -> Москва
Сообщений: 412
Благодарности: 465 в 197 сообщениях Поиск благодарностей Tech
По умолчанию Re: Полезные iPhone приложения

Цитата:
Сообщение от penthouse Посмотреть сообщение
Все, я в осадке ))))))))))
Таких дилетанских высказываний я еще не слышал.
Не нравится яфон - никто не заставляет. Тема для тех у кого он есть!!!
Мне лично нравится, замечательный гаджет.

Но я не о том, что бизнесмен не может пользоваться айфоном (как и носить джинсы). Но джинсы и айфон не являются элементами бизнес-стиля, даже если их одевает/использует топ транснациональной корпорации.

Бизнес-стиль подразумевает определённую строгость и сочетание гардероба с аксессуарами. Из кармана строгой тройки доставать полифонически мурлыкающий кислотно светящийся айфон - моветон.

Последний раз редактировалось Tech, 29.03.2010 в 08:24.
Tech вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Vexierbild (29.03.2010)
Старый 29.03.2010, 12:35   #58
Активный Участник
 
Аватар для Cyberdog
 
Сообщений: 411
Благодарности: 190 в 114 сообщениях Поиск благодарностей Cyberdog
По умолчанию Re: Полезные iPhone приложения

Цитата:
Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
Я в субботу проапгрейдился у О2 на 3ГС. Совпадение, что в один день это сделали.
Я планировал приобрести HTC Legend в метеоре, заклучал контракт когда мне сообшили что одно из условиы, депозит 300 евро. Мне не хотелос тратит много денег, поетому iphone в о2 получался дешевле и анлимитед интернет конечно хорошиы бонус. Но в итоге я купил iphone в водафоне pay as you go, там тозе депозит в 200 евро хотели. решил что вигоднее купит его сразу. Впринипе получается что iphone сеичас самиы доступныи телефон.
Cyberdog вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 29.03.2010, 13:52   #59
Заслуженный Участник
 
Аватар для OgreSwamp
 
Откуда: RU->IE->SG->IE
Сообщений: 3,168
Благодарности: 2,087 в 932 сообщениях Поиск благодарностей OgreSwamp
Отправить сообщение для  OgreSwamp с помощью ICQ
По умолчанию Re: Полезные iPhone приложения

Вот наткнулся на тест тачскринов:
http://deepapple.com/news/36865.html

Хотя у того-же нексуса сам экран при прямом сравнении сильно выигрывает по яркости и разрешению.
OgreSwamp вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
penthouse (29.03.2010)
Старый 31.03.2010, 10:27   #60
Заслуженный Участник
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 1,181
Благодарности: 240 в 177 сообщениях Поиск благодарностей Denys
Отправить сообщение для  Denys с помощью ICQ
По умолчанию Re: Полезные iPhone приложения

Цитата:
Сообщение от penthouse Посмотреть сообщение
Вот решил создать темку, где каждый может рассказать о действительно полезных iPhone приложениях (для не разлоченных), которые, так сказать, жить помогают
Подскажите есть ли способ утсановки или закачки прог без регстрации аккаунта и ввода данных кредитки?.
__________________
Best regards, Den
Denys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Полезные советы NATALYK Общие темы 0 14.05.2008 11:35
svchost.exe-Ошибка приложения Primavera IT и Связь 16 11.03.2008 18:20


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 21:20.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия