VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Женские разговоры

Женские разговоры Обо всём.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2005, 13:42   #46
Заслуженный Участник
 
Аватар для Alijana
 
Откуда: Latvia/Tralee
Сообщений: 936
Благодарности: 810 в 274 сообщениях Поиск благодарностей Alijana
По умолчанию

Мне тоже vichy очен нравится. вокруг глаз крем и для лица. У меня кожа очен чуствителная, но средства для чуствителной кожи все таки не подходят, а на vichy перешла, проблемы отпали.
Alijana вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 13.10.2008, 20:26   #47
Новичок
 
Сообщений: 1
Благодарности: 0 в 0 сообщениях Поиск благодарностей Екатерина66
По умолчанию Re: lancome

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста кто заказывал косметику через www.straberrynet.com через сколько приходит заказ,качественная ли косметика,как осуществлять оплату и куда приходит заказ(на почтовое отделение?) и в результате оплачиваешь только сумму заказа или же ещё помимо этого всяческие почтовые сборы и налоги? Заранее благодарю за помощь!
Екатерина66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 20:32   #48
 
Аватар для Nat
 
Сообщений: 2,970
Благодарности: 3,983 в 1,195 сообщениях Поиск благодарностей Nat
По умолчанию Re: lancome

Цитата:
Сообщение от Екатерина66 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста кто заказывал косметику через www.straberrynet.com через сколько приходит заказ,качественная ли косметика,как осуществлять оплату и куда приходит заказ(на почтовое отделение?) и в результате оплачиваешь только сумму заказа или же ещё помимо этого всяческие почтовые сборы и налоги? Заранее благодарю за помощь!
Косметика вся оригинальная, соответсвенно, качество нормальное. В Дублин посылка идет 2-3 недели, редко больше. Оплата хоть по кредитке, хоть пейпалом (не отменили его?). Заказ приходит на ваш адрес, нам оставляли извещение, получали потом на почте. Насчет налогов и сборов - как повезет, если сумма не очень большая - могут и не снять. С меня один рахз сняли 14 евро с посылки стоимостью 100 с небольшим
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 22:23   #49
Активный Участник
 
Откуда: naas, co. kildare- moscow
Сообщений: 369
Благодарности: 146 в 105 сообщениях Поиск благодарностей Kotik
По умолчанию Re: lancome

Я недавно перешла на косметику фирмы VICHY. Оч. нравится ночной крем ЛифтАктив и крем вокруг глаз. За месяц применения кожа стала выглядеть значительно лучше.[/QUOTE]

Тоjе ползyuc Коcметикои VICHY. Очен доволна.Cоcтояние коjи значително yлyчилоc.
Kotik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 23:30   #50
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для OlexM
 
Откуда: LED/DUB/GСM/YYZ
Сообщений: 9,497
Благодарности: 5,312 в 2,532 сообщениях Поиск благодарностей OlexM
По умолчанию Re: lancome

Цитата:
Сообщение от Екатерина66 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста кто заказывал косметику через www.straberrynet.com через сколько приходит заказ,качественная ли косметика,как осуществлять оплату и куда приходит заказ(на почтовое отделение?) и в результате оплачиваешь только сумму заказа или же ещё помимо этого всяческие почтовые сборы и налоги? Заранее благодарю за помощь!
Правильно все-таки будет www.strawberrynet.com
__________________
"If the broom fits, ride it!"©
OlexM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 22:54   #51
Активный Участник
 
Аватар для Serdyuchka
 
Откуда: Dublin, Uzbekistan.
Сообщений: 272
Благодарности: 170 в 83 сообщениях Поиск благодарностей Serdyuchka
По умолчанию Re: lancome

Я тоже отовариваюсь в strawberrynet. 11 заказов уже сделала: доставка, как уже было сказано, занимает 2-3 недели. За растаможку с меня еще ни разу не содрали, может потому что и заказы не привышали 40 евро. Правда, однажды лысенький дядечка мне сказал, что вообще-то надо бы заплатить налог, т.к. посылочка из Гонконга. Я ему мило улыбнулась и быстренько скрылась из вида.

Насчет косметики: запуталась я уже с масс-маркет и люкс. Пользовалась и тем и другим: Диор, Ланком, Герлейн, Лерак, Виши, Боди Шоп и Лореаль......но большой разницы не заметила (если что только в цене, это и озадачивает). Хотя, все варьируется от продукта к продукту.

Кстати, кто-нибудь пользуется МАК? На днях купила тени. Вроде ничего. Думаю о их консилере теперь. Или Шишейдо лучше взять?

вот еще веб-сайт, где я инфо из первых рук беру перед покупкой в строуберринет:
http://www.ljpoisk.ru/
Там вообще что угодно найти можно. Вводите в поисковую строку запрос (например, помогите выбрать пудру) и он вам выдает советы бывалых.
Всем удачи!
Serdyuchka вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Alice (16.10.2008), Elena (14.10.2008)
Старый 15.10.2008, 02:10   #52
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для OlexM
 
Откуда: LED/DUB/GСM/YYZ
Сообщений: 9,497
Благодарности: 5,312 в 2,532 сообщениях Поиск благодарностей OlexM
По умолчанию Re: lancome

Еще можно советов поспрошать на cosmo.ru на форуме. Там такой раздел по косметике и парфюмерии - улет просто. Инфы немеряно!

MAC - уважаю, у меня немного, но мне понравился карандаш для глаз бирюзовый и подводка стойкая - цвета очень красивые. Блески вроде ничего, но сильно не впечатлили. тени их считаются одними из самых лучших. Кста, кисти еще вот.
__________________
"If the broom fits, ride it!"©
OlexM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 12:20   #53
Заслуженный Участник
 
Аватар для Baika
 
Сообщений: 530
Благодарности: 1,005 в 256 сообщениях Поиск благодарностей Baika
По умолчанию Re: Косметика всякая и разная (было: lancome)

Еше хотела посоветовать тушь фирмы Cover Girl Lash Exact,девченки,супер.У меня каких только марок не было,что только не перепробовала, ресницы очень тонкие.Тушь стоит 6 долларов,в Америке в каждом супермаркете можно купить.Вот тебе и пример,качество-не обязательно дорого. Может и можно на етом саите заказать.Мне подруга с Америки посоветовала,говорит по какому-то опросу ета тушь оказывается заняла первое место.После нее никакой другой тушью не могу пользоваться.
Baika вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Elena (16.10.2008), She (16.10.2008)
Старый 16.10.2008, 14:32   #54
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Elena
 
Откуда: Ru->Irl->USA
Сообщений: 8,336
Благодарности: 7,600 в 2,683 сообщениях Поиск благодарностей Elena
По умолчанию Re: Косметика всякая и разная (было: lancome)

мне, кстати, одно время здесь очень нравилась тушь, которая в ТЕСКО продается, у них там своя какая-то косметика, как я понимаю. Очень даже приличная временами.
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 21:15   #55
 
Аватар для Nat
 
Сообщений: 2,970
Благодарности: 3,983 в 1,195 сообщениях Поиск благодарностей Nat
По умолчанию Re: Косметика всякая и разная (было: lancome)

А мне маковские тени не пошли, для меня они слишком густые, насыщенные, мне кажется это все же профи-косметика, такой хорошо гриммировать в театре-кино и тыпы. Или просто я привыкла к более легким теням, последнее время просто наслаждаюсь диоровской пятеркой
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 22:34   #56
Активный Участник
 
Аватар для Serdyuchka
 
Откуда: Dublin, Uzbekistan.
Сообщений: 272
Благодарности: 170 в 83 сообщениях Поиск благодарностей Serdyuchka
По умолчанию Re: Косметика всякая и разная (было: lancome)

А вы обращаете внимание на консультантов? Я как на них помотрю, так мне бежать хочется! Подошла недавно к стенду Герлейн, а там консультант - жуть просто: кожа пузырями, жирная и местами тоналка висит Как пришла я, так и ушла.
А в МАС?! Они тоналку десятью слоями наносят, что-ли? Как штукатурка смотрится. Один консультант даже с наклеяными ресницами была. Я против ресниц ничего не имею, но весь клей же видно! Куда только емплоеры смотрят?
Serdyuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 04:16   #57
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для OlexM
 
Откуда: LED/DUB/GСM/YYZ
Сообщений: 9,497
Благодарности: 5,312 в 2,532 сообщениях Поиск благодарностей OlexM
По умолчанию Re: Косметика всякая и разная (было: lancome)

Меня это от косметики не отворачивает. Я просто не сажусь к ним в кресло "попробовать на себе".
__________________
"If the broom fits, ride it!"©
OlexM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 18:41   #58
Заслуженный Участник
 
Аватар для innott
 
Откуда: France
Сообщений: 2,256
Благодарности: 3,916 в 1,277 сообщениях Поиск благодарностей innott
По умолчанию Re: Косметика всякая и разная (было: lancome)

Вот засмотрелась я на метеориты. Кто-нибудь пользуется? Нравится?
innott вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 22.01.2009, 19:00   #59
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Tata
 
Сообщений: 7,548
Благодарности: 10,790 в 3,627 сообщениях Поиск благодарностей Tata
По умолчанию Re: Косметика всякая и разная (было: lancome)

Инна, я пользовалась, но не такой, ето было 9 лет назад у них постоянно выпускается такого плана пудра, раньше были такие гладкие разноцветные шарики, мне было жуть как интересно. мне очень нра, было так естественно, и кожа такая была - ну не яркая, но светящаяся. но я опять же моложе была
вообще, вся герленовская косметика, имхо, хороша, с ней невозможно попасть впросак, я еще ни разу не обманывалась. пользовалась тенями/помадами/пудрой.

да, хотела сказать. из новой коллекции шанель блеск для губ - рекомендую, у меня 73 номер, розовый, не пугайтесь блеска, блеска на губах немного (если конечно не наносить тремя слоями), довольно натурально выглядит.

у МАК всегда любила серые тени, есть у них - серый, не слишком яркий, с немного розоватым оттенком, но последнее время не вижу их. Еще из любимых - Есте Лаудер, коричнево-серые, мокка, кажется, замечательный оттенок (ето из тех, что в индивидуальных кубиках). Надо бы прикупить, кстати.
__________________
Да, я из тех, у кого комплексы и мне просто не хватает внимания. Надеюсь, вопросов больше нет.

Ваши имплицитные инсинуации в мой адрес, по сути безосновательны и у-хм-боги по содержанию.
Tata вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
innott (22.01.2009)
Старый 22.01.2009, 19:09   #60
Заслуженный Участник
 
Аватар для innott
 
Откуда: France
Сообщений: 2,256
Благодарности: 3,916 в 1,277 сообщениях Поиск благодарностей innott
По умолчанию Re: Косметика всякая и разная (было: lancome)

Вот именно из-за етой светясчести (простите за язык!) я ими и заинтересовалась! Вообсче пользуюсь сейчас Bare Minerals - очень довольна, но вот ети шарики, мне кажется, для завершаюсчего штриха были бы самое то. Наташ, я правильно поняла - они естественно светятся, не блестят?

Ой, прям не терпится попробовать!!

Теперь вопрос за цветом - какой выбрать? Я между Beige Chic и Pink Fresh колеблюсь.

innott добавил 22.01.2009 в 20:13
А блеск такой? На картинке цвет совсем не понятный ..

Последний раз редактировалось innott, 22.01.2009 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
innott вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Косметика dnaleri За покупками 19 01.10.2008 16:01
AVON косметика witch Куплю-продам. 0 27.05.2008 15:20
Хрень всякая электрическая AVK Куплю-продам. 0 31.05.2005 12:41
Косметика Anonymous Женские разговоры 16 13.12.2003 11:37


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 13:28.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия