VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Женские разговоры

Женские разговоры Обо всём.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2022, 08:45   #46
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

Цитата:
Сообщение от RedLine Посмотреть сообщение
В театрах в музее каком на стульчиках сидят довольно возврастные женьщины кругом ив гардеробак в театре.
Если это о наших странах-то туда ещё и попасть нужно.
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 02.02.2022, 09:31   #47
Заслуженный Участник
 
Аватар для RedLine
 
Откуда: Kiev-->Cork-->Dublin
Сообщений: 3,366
Благодарности: 2,400 в 1,129 сообщениях Поиск благодарностей RedLine
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

Цитата:
Сообщение от Kotoff Посмотреть сообщение
Если это о наших странах-то туда ещё и попасть нужно.
Да потому что все хотят стабильности а не бегать с пеной у рта по заказчикам и пытаться что-то им впарить
RedLine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2022, 10:23   #48
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

Цитата:
Сообщение от Kotoff Посмотреть сообщение
Если это о наших странах-то туда ещё и попасть нужно.
Попасть и усидеть как можно дольше. Поэтому на все стульчики очередь из своих да наших.

Ну вот мы тут все размышляем, вроде как получается, что все достаточно трезво и спокойно к себе относятся. А что насчёт других?

Вот не знаю, как у вас, но есть же все таки такое, что вы для себя отмечаете как кто выглядит ( постарела, потолстела, отекла)? Нет, не то что вы этим с кем то делитесь, но ваш мозг как бы выделяет это и ( если это неприятная вам человекоженщина) вам это даже как то в глубине души приятно?

Это же на каком то инстинктивном уровне работает ? Ну типо какая то самка больше не конкурент ( в природной среде)...

SilA добавил 02.02.2022 в 11:29
Цитата:
Сообщение от RedLine Посмотреть сообщение
Да потому что все хотят стабильности а не бегать с пеной у рта по заказчикам и пытаться что-то им впарить
Ну не всем надо бегать по заказчикам... Потом стабильность оно такое. Я знаю одну женщину, она работала в универе в провинции, преподавала. И боялась не дай бог постареть, что ее на пенсию выпихнут. То есть каждый год это решалось для нее. Она даже делала пластическую операцию. Но так ее все равно где то лет в 63 " ушли". Может какие то условия сделали, ну в общем она уже на пенсии. Но к мужчинам в этой среде отношение кстати более " щедрое" мамин друг преподавал чуть ли не до 80ти.

В Литве япознакомилась с женщиной, ей 70 ,профессор вильнюсского универа, работает в 3х международных социологических проектах,филолог. Вообще без задней мысли. Наоборот говорит, ей каждый год звонят и продлят предложения о сотрудничестве.

Ну возможно конечно от специализации и уровня степени зависит. Но в России эйджим страшенный. Причем поддерживается он теми же женщинами. Как я сказала, что моя знакомая HR выкидывает в мусор тех кто старше. Сама же осознавая что там могут быть хорошие специалисты, но просто она не спорит с расстановками.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...

Последний раз редактировалось SilA, 02.02.2022 в 10:29. Причина: Добавлено сообщение
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2022, 11:33   #49
Заслуженный Участник
 
Аватар для RedLine
 
Откуда: Kiev-->Cork-->Dublin
Сообщений: 3,366
Благодарности: 2,400 в 1,129 сообщениях Поиск благодарностей RedLine
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

[QUOTE=SilA;1737348] HR выкидывает в мусор тех кто старше. Сама же осознавая что там могут быть хорошие специалисты, но просто она не спорит с расстановками.[/QUOTBE]

Вот в это никогда не поверю. Если нужен конкретный специалист в конкретной сфере, а не просто сидть ан имейлы отвечать и к прохожим приставаит на улице с листовками то никто не будет ничего выбрасывать в мусор.

Маму в 50 лет спокойно везде брали, но она видите ли не хотела в частный сектор потому как стресс и неопределенность везде после гос сектора и всяких НИИ. Ходила искала работы типа " гардироба" или на стульчике сидеть, но туда " простите " очередь да. Практически любой МЧ смело бы пошел кстати

RedLine добавил 02.02.2022 в 12:45
Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Попасть и усидеть как можно дольше. Поэтому на все стульчики очередь из своих да наших.

Ну вот мы тут все размышляем, вроде как получается, что все достаточно трезво и спокойно к себе относятся. А что насчёт других?

Вот не знаю, как у вас, но есть же все таки такое, что вы для себя отмечаете как кто выглядит ( постарела, потолстела, отекла)? Нет, не то что вы этим с кем то делитесь, но ваш мозг как бы выделяет это и ( если это неприятная вам человекоженщина) вам это даже как то в глубине души приятно?

Это же на каком то инстинктивном уровне работает ? Ну типо какая то самка больше не конкурент ( в природной среде)...
Не знаю, может у меня мозг не регестрирует но меня это не радует, появляется понмиание что и сама могу отечь в следующем году. Да и вообще вокруг там много отченых что уже больше радуешья когда видишь кого-то неотечного))

Последний раз редактировалось RedLine, 02.02.2022 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
RedLine вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
SilA (02.02.2022)
Старый 02.02.2022, 11:57   #50
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

RedLine, ну какой конкретный специалист. Например вы набираете специалистов в отдел продаж или подобные, не на какую то единичную золотую вакансию... Там уже заявлений от 20+ людей вам можно будет выбирать. Поэтому во многих , очень во многих объявлениях в России я вижу " до 30 лет" до " 35 лет". Тут недавно у знакомой подруга искала себе администратора... В кондитерскую или наподобие конторы. И знакомая расширила в инсте объявление. Что то в стиле " Ищу ответственную общительную девушку до 28 лет"))) Меня так удивило, что я прям написала ей и спросила... А что там после 28 должно случиться?)))) Чтоб прямо вот никак...

Но это такие реалии.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2022, 12:19   #51
Заслуженный Участник
 
Аватар для RedLine
 
Откуда: Kiev-->Cork-->Dublin
Сообщений: 3,366
Благодарности: 2,400 в 1,129 сообщениях Поиск благодарностей RedLine
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
RedLine, ну какой конкретный специалист. Например вы набираете специалистов в отдел продаж или подобные, не на какую то единичную золотую вакансию... Там уже заявлений от 20+ людей вам можно будет выбирать. Поэтому во многих , очень во многих объявлениях в России я вижу " до 30 лет" до " 35 лет". Тут недавно у знакомой подруга искала себе администратора... В кондитерскую или наподобие конторы. И знакомая расширила в инсте объявление. Что то в стиле " Ищу ответственную общительную девушку до 28 лет"))) Меня так удивило, что я прям написала ей и спросила... А что там после 28 должно случиться?)))) Чтоб прямо вот никак...

Но это такие реалии.
Читать эти цифры конечно дико, могли бы не писать а втихоря как в Ирлнадии фильтронуть))

Ну вот возьмут они аминистратора 60 лет "советской закалки". Скажут ему нагуглить картинок к 8 марта чтобы поставить баннер в фейсбуке, а тетенька им: а кокого конеретного цвета, формы и размера должны быть картинки, я люблю когда мне все чеко и ясно обьясняют а не " просто каких-то картинок нагуглить", капиталичты хреновы.

Я просто поработала в Ирландии с 60+ у котрорых вот этот весь негатив и постянная " депрессия" от того что ничего не имеет смысла и прям поняла эйджистов. Все работают спокойно, а к этим нужно бегать и проверят как они себя чувствуют и есть ли у них настроение делать проект. Смолл толки за ланчем о том что его дочь вышла замуж за бывшего педофила это вообще хана ))
RedLine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2022, 12:27   #52
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для стах
 
Откуда: Не ваше дело.
Сообщений: 7,500
Благодарности: 5,646 в 2,815 сообщениях Поиск благодарностей стах
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

Ну не о том вы всё.Тема создана Силой.Рассказать какая она царевна-лягушка.Но так получилось,что жабу никто не поцеловал.Обидка.
стах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2022, 13:16   #53
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

Цитата:
Сообщение от стах Посмотреть сообщение
Ну не о том вы всё.Тема создана Силой.Рассказать какая она царевна-лягушка.Но так получилось,что жабу никто не поцеловал.Обидка.
Неправда, меня поцеловали, просто это не помогло)))




Мучичонков плющит... Весна...

SilA добавил 02.02.2022 в 14:43
Цитата:
Сообщение от RedLine Посмотреть сообщение
Читать эти цифры конечно дико, могли бы не писать а втихоря как в Ирлнадии фильтронуть))

Ну вот возьмут они аминистратора 60 лет "советской закалки". Скажут ему нагуглить картинок к 8 марта чтобы поставить баннер в фейсбуке, а тетенька им: а кокого конеретного цвета, формы и размера должны быть картинки, я люблю когда мне все чеко и ясно обьясняют а не " просто каких-то картинок нагуглить", капиталичты хреновы.

Я просто поработала в Ирландии с 60+ у котрорых вот этот весь негатив и постянная " депрессия" от того что ничего не имеет смысла и прям поняла эйджистов. Все работают спокойно, а к этим нужно бегать и проверят как они себя чувствуют и есть ли у них настроение делать проект. Смолл толки за ланчем о том что его дочь вышла замуж за бывшего педофила это вообще хана ))
У меня смешанные ощущения. На работе со мной в одной комнате женщина , которой к 60 и она просто летает. Настолько скоростная, настолько полна жизни. И ещё одна ассистентка - ей лет 27. Это такой неприподьемный человек. Очень тяжело вообще на что то смотивировать. Ничего не хочет, все достало и прочее. Все с полпинка и в полсилы. Если мне поставят выбор кого из них оставлять - однозначно та, что летает.

Так же у нас на рецепции периодически народ меняется, и вот сейчас женщина лет 57. Она сначала конечно притормаживала , ТК не знала какие именно картинки и как надо. Сейчас только даёшь ей тех задание и вперёд.

Недавно правда немного недопоняла. Мы ее попросили сделать какие нибудь медицинские картинки и алфавит ( несколько). Ну типо " Д" - доктор, " г - градусник". А она взяла, целый день карпела и принесла нам целое пособие от А до Я на тему больнички. Я чуть не упала как красиво и досконально она все подобрала. Можно в тираж.
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...

Последний раз редактировалось SilA, 02.02.2022 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Jusilda (02.02.2022), Kotoff (02.02.2022)
Старый 02.02.2022, 13:52   #54
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

У нас на рецепции женщина-пуля)) Ей 62,но она за любой кипишь,она свою работу сделает, телефон на пояс повесит рабочий-бежит официанткам поможет, если завал,надо и на кухне подсобит,при этом отвечает на звонки ,принимает заказы и отвечает на вопросы,если бы не она в прошлую субботу,мы бы сдохли)) Ибо нас было 2 человека на ресторан при полной загрузке,она и рассаживала, и заказы брала и столы убирала, и другая на рецепции-ей 43-ну умирающий лебедь-даже добавить нечего,вечно больная и вечно стоны-как она устала. Сидит весь день на ровной попе, выходит только поесть и покурить.
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
SilA (02.02.2022)
Старый 02.02.2022, 14:54   #55
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 15,593
Благодарности: 15,821 в 6,728 сообщениях Поиск благодарностей Mishka Na Servere
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Мучичонков плющит...
Кстати, у принца руки такие красивые. Пальцы прям такие, "музыкальные".
И вдруг в них жаба. Диссонанс.

Mishka Na Servere добавил 02.02.2022 в 15:59
Цитата:
Сообщение от Kotoff Посмотреть сообщение
У нас на рецепции женщина-пуля)) Ей 62,но она за любой кипишь,она свою работу сделает, телефон на пояс повесит ...
Такой телефон?


Последний раз редактировалось Mishka Na Servere, 02.02.2022 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Mishka Na Servere вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2022, 15:20   #56
Спам-робот
 
Аватар для Kotoff
 
Откуда: Latvia-Portlaoise
Сообщений: 22,762
Благодарности: 22,906 в 11,283 сообщениях Поиск благодарностей Kotoff
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
у принца руки такие красивые
А были бы с маникюром-сказал бы-фууу,маникюр как у педика)) Нормал]ные мужские руки.
Цитата:
Сообщение от Mishka Na Servere Посмотреть сообщение
Такой телефон?
нет.
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2022, 15:29   #57
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 15,593
Благодарности: 15,821 в 6,728 сообщениях Поиск благодарностей Mishka Na Servere
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

Цитата:
Сообщение от Kotoff Посмотреть сообщение
А были бы с маникюром-сказал бы-фууу,маникюр как у педика)) Нормал]ные мужские руки.
При чем тут маникюр? Я форму похвалил. Ты чего такая подозрительная вообще?

Цитата:
нет.
А... А то у нас в рецепции такие.
Mishka Na Servere вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2022, 15:55   #58
Спам-робот
 
Аватар для Oliya
 
Откуда: Dublin/Aktau
Сообщений: 27,445
Благодарности: 25,622 в 11,195 сообщениях Поиск благодарностей Oliya
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

"Жила-была девочка...
Ей сказали, что она умная, странная, красивая, невыносимая, талантливая, непредсказуемая, ужасная, тупая, неисправимая, скучная, сексуальная, слишком сосредоточенная...
И это только за один день...
А девочка улыбнулась и пошла жить себя дальше...,,"
__________________
"Жила-была девочка. У нее не было ни стыда, ни вины, ни совести. А все остальное было."(Аглая Датешидзе)
Oliya вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Lord Marlin (02.02.2022), SilA (02.02.2022)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 02.02.2022, 15:56   #59
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

Не диссонанс, просто на контрасте.
Ну что ж не всем прынцам везёт. Се ля ви...

SilA добавил 02.02.2022 в 16:58
Кстати я тогда эту жабу в ТК Максе купила. Нарадоваться не могла, в тот же день на полочку поставила, и через 5 минут проходя мимо , разбила. Реально только для фото на виртуалке оказывается она жила)))) какая жестокая судьба)))
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...

Последний раз редактировалось SilA, 02.02.2022 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2022, 16:29   #60
Пенсионер всея Ирландея
 
Сообщений: 15,593
Благодарности: 15,821 в 6,728 сообщениях Поиск благодарностей Mishka Na Servere
По умолчанию Re: Как ты красива сегодня?

И ведь специально разбила. Судя по подписям на фото: двум жабам в одном доме не ужиться. К тому же он ее целовал.

Последний раз редактировалось Mishka Na Servere, 02.02.2022 в 16:41.
Mishka Na Servere вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Игудесман и Джу -- СЕГОДНЯ в NCH Mithrilian Культур-мультур 0 15.12.2014 09:00
Сегодня в правительстве D_IRL Работа в Ирландии 25 01.07.2014 21:55
ru-pol сегодня? GOOSE Спорт и здоровье 5 13.06.2012 12:50
Сегодня, 25 мая KaraNagai Фотоклуб "Смена" 0 25.05.2011 12:09
Кампучия сегодня Mithrilian Путешествия и Отдых 0 09.05.2008 15:20


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 11:25.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия