VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Все об Ирландии > Путешествия и Отдых

Путешествия и Отдых Путешествия и отдых в Ирландии и за ее пределами. Направления, билеты, отели и другая полезная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2003, 07:02   #46
Активный Участник
 
Сообщений: 104
Благодарности: 3 в 3 сообщениях Поиск благодарностей Karina
По умолчанию

Дорогой Lammo, вы хотите, чтобы наш с вами диалог продолжался бесконечно?? Вопросы вы задаете несложные, но дотошность у вас какая-то гэбэшная...Видимо совсем плохи дела в городе Пердяевка, что вас так взволновал факт о том, что в 1991 в посольстве зарегистрировано было только 10 граждан - Дорогой Lammo, так не все же такие послушные...Лично я зарегистрировалась там только тогда, когда мне нужно было у них поменять паспорт - без регистрации они не соглашались. А в 1991 году мне ничего не надо было у них менять...
Я предлагала вам обсудить эту тему в привате, но вы "не видите смысла" - согласна, смысла нет - ведь вам явно хочется поцапаться именно на форуме! Видимо всё-таки обращаться к вам надо не "дорогой Lammo", а "дорогая Lammo"...
Karina вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 25.06.2003, 15:30   #47
Супер-Модератор
 
Аватар для Lammo
 
Сообщений: 888
Благодарности: 94 в 53 сообщениях Поиск благодарностей Lammo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karina
Дорогой Lammo, вы хотите, чтобы наш с вами диалог продолжался бесконечно?? Вопросы вы задаете несложные, но дотошность у вас какая-то гэбэшная...Видимо совсем плохи дела в городе Пердяевка, что вас так взволновал факт о том, что в 1991 в посольстве зарегистрировано было только 10 граждан - Дорогой Lammo, так не все же такие послушные...Лично я зарегистрировалась там только тогда, когда мне нужно было у них поменять паспорт - без регистрации они не соглашались. А в 1991 году мне ничего не надо было у них менять...
Я предлагала вам обсудить эту тему в привате, но вы "не видите смысла" - согласна, смысла нет - ведь вам явно хочется поцапаться именно на форуме! Видимо всё-таки обращаться к вам надо не "дорогой Lammo", а "дорогая Lammo"...
тетенька Карина, да не интересно мне это обсуждать - мы уже поднимали вопрос о различных кампаниях :)))

ЗЫ. да, в Пердяевке жить не легко... но не слишком жалею, что переехал сюда из большого Города - это все-таки Евро-Пердяевка!!!
ЗЗЫ. пишу на этом форуме исключительно из-за желания набрать большее чем у Кары число постов! :))
Lammo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2003, 15:51   #48
My name is Exaybachay
 
Аватар для KaraNagai
 
Откуда: Дублин, Ирландия
Сообщений: 21,481
Благодарности: 12,152 в 4,948 сообщениях Поиск благодарностей KaraNagai
По умолчанию

хехе ламох ты сначала маджишна с авк догони ;))))
KaraNagai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2003, 19:04   #49
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 1,461
Благодарности: 15 в 15 сообщениях Поиск благодарностей Anonymous
По умолчанию

Товарищи! Чего вы тут базар развели! Я вот через день лечу в Дублин из Питера и по такому случаю узнала про все-все тарифы на Дублин! Вот результат моих исследований: самая-самая дешёвая авиакомпания - Чехи! Это точно. Ещё цена билета главным образом зависит от того, годовой-ли, месячный-ли или 3[ месячный тариф. Чем меньше - тем лучше. Так же недорогая компания Скандинавская, но её ею можно лететь только из Питера, т.к. обратно надо транзитную визу. Потом неплохая Финэир и КЛМ, а вот Люфтганза и БритишЭирвэйз - это покруче. Может кто-то со мной не согласен - извините: я исследовала в основном цены молодёжных тарифов. Спасибо за внимание!
Anonymous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2003, 08:00   #50
My name is Exaybachay
 
Аватар для KaraNagai
 
Откуда: Дублин, Ирландия
Сообщений: 21,481
Благодарности: 12,152 в 4,948 сообщениях Поиск благодарностей KaraNagai
По умолчанию

гость, то, что вы узнали, - есть снапшот проблемы из определнной точки, так сказать, пространства-времени ;)

что за компания "скандинавская" я не знаю, если имеется в виду sas и полет обратно через копенгаген, то никакой транзитной визы не надо - там просто остаешься в небольшой транзитной зоне херопорта, если у тебя такой визы нету. (ну то бишь по копенгагенским барам-дьютифри не походоить).
KaraNagai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2003, 09:02   #51
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 3,617
Благодарности: 752 в 276 сообщениях Поиск благодарностей SPDAY
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KaraNagai
там просто остаешься в небольшой транзитной зоне херопорта, если у тебя такой визы нету. (ну то бишь по копенгагенским барам-дьютифри не походоить).
Ё моё, и давно там такие еб... е порядки ?
SPDAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2003, 09:20   #52
My name is Exaybachay
 
Аватар для KaraNagai
 
Откуда: Дублин, Ирландия
Сообщений: 21,481
Благодарности: 12,152 в 4,948 сообщениях Поиск благодарностей KaraNagai
По умолчанию

не я тоже из определнной точки разумеется ;)

эт было, когда я летал сасом пару последних раз (думаю - в 2001 году еще, потому что в 2003 я вроде бы чехами летел - точно не помню).

ну то есть там в этой зоне есть кафешка и один дьюти фри шоп. но остальное все - за кардоном. по крайней мере меня за этот кардон не пустили ссылаясь на необходимость визы ;)) (не надо было мне им наверное улыбаться так широко ;))))) хехехех
KaraNagai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2003, 12:30   #53
Заслуженный Участник
 
Аватар для alz
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 4,973
Благодарности: 1,542 в 729 сообщениях Поиск благодарностей alz
По умолчанию

Судя по вчерашнему опыту чехи постарались (перестарались?) усложниться - вылет/прибытие со стабильным опозданием на полчаса, при загрузке на борт в Праге устроили придирчивый паспорт-контроль (это на посадке-то, где отродясь ничего кроме посадочных талонов не спрашивали!), чем скопили немалую толпу. Правда кормежка, как всегда, на высоте, чего не скажешь о SAS )
alz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2003, 12:57   #54
Заслуженный Участник
 
Аватар для Benjamin
 
Откуда: Galway - Oulu
Сообщений: 2,051
Благодарности: 282 в 130 сообщениях Поиск благодарностей Benjamin
Отправить сообщение для  Benjamin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alz
Судя по вчерашнему опыту чехи постарались (перестарались?) усложниться - вылет/прибытие со стабильным опозданием на полчаса, при загрузке на борт в Праге устроили придирчивый паспорт-контроль (это на посадке-то, где отродясь ничего кроме посадочных талонов не спрашивали!), чем скопили немалую толпу. )
Я летел в конце апреля, и было то же самое уже тогда.
Benjamin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2003, 13:08   #55
Заслуженный Участник
 
Аватар для alz
 
Откуда: Dublin
Сообщений: 4,973
Благодарности: 1,542 в 729 сообщениях Поиск благодарностей alz
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Benjamin
Я летел в конце апреля, и было то же самое уже тогда.
Похоже им стало надоедать обилие пассажиров Лично я в следующий раз постараюсь лететь другой авиакомпанией...
__________________
This is my home. This is where I love to be!
alz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2003, 16:06   #56
Заслуженный Участник
 
Аватар для Dm
 
Откуда: Scottish Power client
Сообщений: 3,393
Благодарности: 1,777 в 1,012 сообщениях Поиск благодарностей Dm
По умолчанию чехи

глубокоуважаемые, всем привет
похоже что мне надо будет через 7-10 дней сгонять в Питер. Самые дешевые варианты выходят чехами (Эдинбург - Прага - СПб и обратно через неделю, билеты дают прямо в турагенстве, 235 брит.фунтов, несезон и заморачиваться с Хельсинки не вижу особого смысла). Посоветуйте насчет отрицательных моментов в Пражском аэропорту и вообще (тибрят ли багаж, задерживают ли их вылеты в Пулково итд итп). Не пинайте, ну не летал я ими ! Спасибо.

btw, Ryanair скоро будет из Лондона в Тампере летать, если кому инетерсно.
Dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2003, 17:31   #57
My name is Exaybachay
 
Аватар для KaraNagai
 
Откуда: Дублин, Ирландия
Сообщений: 21,481
Благодарности: 12,152 в 4,948 сообщениях Поиск благодарностей KaraNagai
По умолчанию

да чехи нормальные. я ими тож вона полечу скоро.
летал до того по-моему один раз. может два, не помню
в праге в аэропорту не забудь бехеревки купить ;)))
KaraNagai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2003, 17:47   #58
Заслуженный Участник
 
Аватар для Dm
 
Откуда: Scottish Power client
Сообщений: 3,393
Благодарности: 1,777 в 1,012 сообщениях Поиск благодарностей Dm
По умолчанию

thx!

> в праге в аэропорту не забудь бехеревки купить

???
Dm вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 13.10.2003, 18:44   #59
Заслуженный Участник
 
Аватар для Benjamin
 
Откуда: Galway - Oulu
Сообщений: 2,051
Благодарности: 282 в 130 сообщениях Поиск благодарностей Benjamin
Отправить сообщение для  Benjamin с помощью ICQ
По умолчанию

Летал с ними в последний раз полтора месяца назад. Все нормально. Самолеты новые, кормят хорошо В Праге вроде тоже все нормально. Вот только девушки там в кафе неприветливые
Да, и самолет в Москву задержали на полчаса.
Но в целом ощущения положительные.
Benjamin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2003, 19:13   #60
Заслуженный Участник
 
Аватар для Dm
 
Откуда: Scottish Power client
Сообщений: 3,393
Благодарности: 1,777 в 1,012 сообщениях Поиск благодарностей Dm
По умолчанию

да, идиоЦцЦкий вапрос - там (в Праге) транзитная зона то есть (в смысле виз не надА) ?

[прошло 5 минут]

и еще немного смущает то что самолет прилетает в Прагу в 10:45,
а вылет в Питер в 11:40. Прозевают или багаж (потом ждать курьера придется) или опаздаю с пересадкой, чует моя @

[прошло 10 минут]

похоже что зря парюсь
http://www.csa.cz/en/let/letiste.htm

есть и транзитная зона, да и аэропорт мелкий - можно за 55 минут двадцать кругов по транзитной зоне накрутить

p.s. приятно пообщаться самому с собой!
Dm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 03:29.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия