VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Медицина

Медицина Медицина в Ирландии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2011, 19:01   #46
READ ONLY
 
Откуда: LV-Dublin
Сообщений: 11,459
Благодарности: 14,398 в 5,461 сообщениях Поиск благодарностей ljuljok
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

только не бросайте тапками..идея очень хорошая я вами восхищаюсь.почему только раком решили ограничиться?такая помощь очень нужна любым серьёзно больным людям и было бы очень хорошо если любой страждущий мог бы получить поддержку.
__________________
[I][COLOR="RoyalBlue"]Жизнь как сидение в Интернете: смысла нет, но уходить не хочется....[/COLOR][/I]
ljuljok вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
ironia (25.10.2011), witch (26.10.2011)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 25.10.2011, 19:18   #47
Заслуженный Участник
 
Аватар для Gaiduk
 
Сообщений: 1,257
Благодарности: 1,287 в 516 сообщениях Поиск благодарностей Gaiduk
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Цитата:
Сообщение от Julija1981 Посмотреть сообщение
Детская онкология тоже к этому относится???
От рака никто не застрахован, вне зависимости от образа жизни человека.
Некоторые факторы могут только усугублять ситауцию .

Несомненно трявяные чаи полезны, ну чтобы был толк, их нужно принимать как минумум месяцев 6, а у раковых больных нет этого времени.
Мне не надо верить на слово, проверяйте все сами, для этого у каждого есть возможности. Вопрос только в том, если есть желание проверить или таковое отсутствует.

Детская смертность от онкологических заболеваний - еще более сложный вопрос, еще более болезненный, чем поднятая тема вначале этого поста. Тут присутствует весьма щепетильный момент, о котором говорить не корректно. Я считаю не целесообразным писать по этому вопросу (по этическим соображениям), так как это строго конфедициальный вопрос и на эту тему НЕЛЬЗЯ разглагольствовать на ФОРУМЕ. Ответ есть, но он вряд ли устроит читателей.
Все, что связано с детьми - для меня свято.
__________________
"Тому, Кто Не Хочет Изменить Свою Жизнь, Помочь Невозможно"
Гиппократ
Gaiduk вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 3 от:
LULU (29.10.2011), Mea (25.10.2011), vadzen (10.08.2012)
Старый 25.10.2011, 19:35   #48
READ ONLY
 
Откуда: LV-Dublin
Сообщений: 11,459
Благодарности: 14,398 в 5,461 сообщениях Поиск благодарностей ljuljok
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

почему если гомеопатия то сразу отказ от традиционной медицины?у моей бабушки был рак матки 30 лет назад,она хотела прыгнуть с 6го этажа Гайльэзэрса,насколько боялась рака,вовремя стащили с подоконника.она прошла несколько курсов химио терапии,удаление органа и т.д. но живёт и радует нас!рак был начальной 3степени.она соблюдала все предписания врачей но и гомеопатией тоже себя поддерживает,и чагу употребляла.и алое с красным вином и мёдом пьёт и много ещё чего.я считаю что ей помогло всё что она употребляла,главное что сама она перестала зацикливаться на этой своей болячке,ей теперь 88 и их у неё на любой вкус,как и у любого человека в её возрасте,теперь она говорит-болит,ну слава Богу!значит я ещё жива и пьёт обезбаливающее.
__________________
[I][COLOR="RoyalBlue"]Жизнь как сидение в Интернете: смысла нет, но уходить не хочется....[/COLOR][/I]
ljuljok вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 7 от:
Gaiduk (25.10.2011), ironia (25.10.2011), Mea (25.10.2011), Natalushka (25.10.2011), Svetulia333 (25.10.2011), witch (26.10.2011), Занудельман (25.10.2011)
Старый 25.10.2011, 19:45   #49
Заслуженный Участник
 
Аватар для Занудельман
 
Откуда: Swords\Malahide
Сообщений: 2,222
Благодарности: 3,104 в 1,208 сообщениях Поиск благодарностей Занудельман
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Цитата:
Сообщение от ljuljok Посмотреть сообщение
теперь она говорит-болит,ну слава Богу!значит я ещё жива
Большое уважение Вашей бабуле!!!!!Только ко всему,жить она ОЧЕНЬ сильно захотела,после неудавшегося прыжка....Силы в себе нашла и поверила,что победит болезнь.Правильно,что перестала зацикливаться на недуге,убрала это в сторону.Так бы каждому научиться,независимо,какая болезнь с ним под руку ходит!
Занудельман вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 3 от:
ironia (25.10.2011), ljuljok (25.10.2011), Natalushka (25.10.2011)
Старый 25.10.2011, 20:04   #50
Заслуженный Участник
 
Аватар для Юлия
 
Сообщений: 3,080
Благодарности: 3,868 в 1,601 сообщениях Поиск благодарностей Юлия
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Gaiduk, Я хочу сказать, что образ жизни не влияет на появление рака у человека. Некоторые люди ведут здоровый образ жизни и болеют, а некотрые пьют без передыха и хоть бы что....

Цитата:
...проверяйте все сами, для этого у каждого есть возможности. Вопрос только в том, если есть желание проверить или таковое отсутствует.
Когда ставят диагноз рак, как-то не хочется проводить эсперементы, проверять поможет-не поможет.
В первую очередь нужно операционное вмешательство, химия, облучение.Только после вышеперечисленного,проконсультировавшись с лечащим онкологом,можно пробовать травы для востановления и поддержки организма.

Это мое сугубо личное мнение, я никому его не навязываю.
__________________
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

Последний раз редактировалось Юлия, 25.10.2011 в 20:13.
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 4 от:
ljuljok (25.10.2011), Mea (25.10.2011), Natalushka (25.10.2011), olga1228 (26.10.2011)
Старый 25.10.2011, 20:25   #51
Заслуженный Участник
 
Аватар для Natalushka
 
Откуда: DUBLIN, Ukraine
Сообщений: 1,108
Благодарности: 1,982 в 607 сообщениях Поиск благодарностей Natalushka
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

[QUOTE=Tiramisu;782124]Возможно для начала будет легче организовать телефонную линию доверия, а не сразу организацию в офисе. Или линия доверия уже есть (я не в курсе)?

Я же сразу сказала, что надежды нет на создание какого-нибудь центра-спонсоров где взять-то? Сами они вряд ли найдутся, а искать самой у меня ни сил, ни здоровья нет. На создание телефонной линии доверия опять нужны спонсоры оплачивать биллы. Поэтому я и спрашивала , можно ли сделать на форуме ветку закрытую, где могли бы общаться люди на эту тему, или насчет других заболеваний, о которых не хочется распространяться открыто.

ljuljok , почему я завела разговор только насчет онкологических заболеваний?- потому, что я всегда даю советы и информацию только о том, о чем знаю .Опять таки речь идет не о советах как излечиться- я не врач.Речь идет только об информационной и моральной поддержке, и может быть, советах о том, как легче переносить специальные процедуры, на что обращать внимание, что спрашивать у врачей, на чем концентрировать свое внимание в процессе лечения, советы в вопросах социального обеспечения, инвалидности и т.д. Поверьте, это важно.
Насчет других тяжелых болезней я не имею морального права информировать и советовать.

Если не возникнет у форумчан необходимости создать такой раздел-ничего страшного не вижу. Я могу создать СКАЙП линию специально для этих целей, и пусть все, кто хочет звонит мне.Я доступна практически всегда.
Natalushka вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 7 от:
ironia (25.10.2011), ljuljok (25.10.2011), qiper (25.10.2011), Skifia (25.10.2011), witch (26.10.2011), Занудельман (25.10.2011), КатяКатя (25.10.2011)
Старый 25.10.2011, 20:28   #52
Заслуженный Участник
 
Аватар для Gaiduk
 
Сообщений: 1,257
Благодарности: 1,287 в 516 сообщениях Поиск благодарностей Gaiduk
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Я не претендую на то, что читатели должны принимать мою позицию после прочтения изложенного материала. У каждого ВСЕГДА и ВЕЗДЕ ЕСТЬ ВЫБОР. Каждый слышит то, что хочет слышать, каждый видит только то, что хочет видеть. Каждый должен быть скептиком и проверить на личном опыте (трудный путь) или на опыте другого человека (грамотный путь).

Предлагаю Вам весьма интересный материал, который необходимо очень ВНИМАТЕЛЬНО ПОСЛУШАТЬ.

Выступление Айка, где он показывает, что проблемы нашей жизни далеко не в материальном уровня бытия и о том, как именно можно менять реалии своей жизни, что именно выстраивает события нашей повседневности.

Дэвид Вон Айк (англ. David Vaughan Icke; 29 апреля 1952, Лестер) — английский писатель и оратор. С 1990 он посвятил себя исследованию того, «что и кто на самом деле управляет миром». Он является автором 16 книг, в которых изложены объяснения его взглядов, так называемая Теория Заговора Нового Века. И у него также есть последователи по всему миру. Его книги были переведены на 8 языков. Его веб сайт еженедельно получает 600 000 хитов. А его лекции, продолжительностью до 7 часов подряд прослушали более 30 000 человек с 2000 по 2006 год

http://video.yandex.ru/users/zuolegy/view/7330
__________________
"Тому, Кто Не Хочет Изменить Свою Жизнь, Помочь Невозможно"
Гиппократ
Gaiduk вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Mea (25.10.2011), vadzen (10.08.2012)
Старый 25.10.2011, 20:56   #53
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Tiramisu
 
Сообщений: 9,828
Благодарности: 7,261 в 3,201 сообщениях Поиск благодарностей Tiramisu
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

[QUOTE=Natalushka;782198]
Цитата:
Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
Возможно для начала будет легче организовать телефонную линию доверия, а не сразу организацию в офисе. Или линия доверия уже есть (я не в курсе)?

Я же сразу сказала, что надежды нет на создание какого-нибудь центра-спонсоров где взять-то? Сами они вряд ли найдутся, а искать самой у меня ни сил, ни здоровья нет. На создание телефонной линии доверия опять нужны спонсоры оплачивать биллы. Поэтому я и спрашивала , можно ли сделать на форуме ветку закрытую, где могли бы общаться люди на эту тему, или насчет других заболеваний, о которых не хочется распространяться открыто.

ljuljok , почему я завела разговор только насчет онкологических заболеваний?- потому, что я всегда даю советы и информацию только о том, о чем знаю .Опять таки речь идет не о советах как излечиться- я не врач.Речь идет только об информационной и моральной поддержке, и может быть, советах о том, как легче переносить специальные процедуры, на что обращать внимание, что спрашивать у врачей, на чем концентрировать свое внимание в процессе лечения, советы в вопросах социального обеспечения, инвалидности и т.д. Поверьте, это важно.
Насчет других тяжелых болезней я не имею морального права информировать и советовать.

Если не возникнет у форумчан необходимости создать такой раздел-ничего страшного не вижу. Я могу создать СКАЙП линию специально для этих целей, и пусть все, кто хочет звонит мне.Я доступна практически всегда.
Ответила Вам в личку.
__________________
After all, we are nothing more or less than what we choose to reveal (с)
Tiramisu вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Natalushka (25.10.2011)
Старый 25.10.2011, 21:12   #54
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для Elfer
 
Сообщений: 6,659
Благодарности: 7,408 в 3,023 сообщениях Поиск благодарностей Elfer
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Gaiduk,
Ты не сильно обидишься, ежели я тебя попрошу об одном одолжении?
Не уводи пока тему в сторону. Не о само исцелении она, а о помощи тем, кто нуждается в оной.
Мысли у тебя дельные, но не для поры становления хорошего и нужного дела.
Подумай лучше, как помочь Наташе, топикастеру, в её служении.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое и правое дело <...> Вечен дух ненависти в борьбе за правое дело, и благодаря ему зло на земле не имеет конца» (Григорий Померанц)
Elfer вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 5 от:
Countess (25.10.2011), Djul (26.10.2011), Gaiduk (26.10.2011), Natalushka (25.10.2011), witch (26.10.2011)
Старый 25.10.2011, 21:28   #55
Активный Участник
 
Сообщений: 375
Благодарности: 278 в 140 сообщениях Поиск благодарностей КатяКатя
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Natalushka. спасибо что подняли эту тему! Это действительно важно знать,что тебя кто то выслушает и поймет и как то подбодрит.Депрессия страшная штука,особенно после такого диагноза. Каждый день как последний...
Спасибо!
__________________
КатяКатя вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Countess (25.10.2011), Natalushka (25.10.2011)
Старый 25.10.2011, 23:32   #56
Заслуженный Участник
 
Аватар для Natalushka
 
Откуда: DUBLIN, Ukraine
Сообщений: 1,108
Благодарности: 1,982 в 607 сообщениях Поиск благодарностей Natalushka
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Ну ладно, люди, как думаете- делать закрытый отдел на форуме или СКАЙП? Мне посоветовали СКАЙП так как не все любят писать (например я) и легче поговорить просто, да и форумом не все пользуются, а СКАЙПом любой овладеет. Наверняка сарафанное радио разнесет весточку о таком канале связи, может кому-нибудь и поможет это начинание.А там посмотрим, как дело пойдет.Кстати, СКАЙП же дает возможность подключаться сразу нескольким участникам, так что веселее будет
Одновременно можно и раздел на форуме сделать, если надо.Одно другому не помешает.Может администрация что-то предложит?
Что думаете?
Natalushka вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
КатяКатя (26.10.2011)
Старый 25.10.2011, 23:56   #57
Пенсионер всея Ирландея
 
Откуда: Дублин-Ко Тао
Сообщений: 8,627
Благодарности: 6,550 в 3,333 сообщениях Поиск благодарностей Countess
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Наталья, открывай закрытый раздел здесь, если администрация не против.
Если администрация в раздумье-прошу учесть мой голос, как голос активной части форума, в поддержку открытия этого раздела.
Скайп-само собой.
Одно другому не помеха. Отказаться никогда не поздно.


Удачи!!!
__________________
Зорко одно лишь сердце. Главное глазами не увидишь(с)

Последний раз редактировалось Countess, 26.10.2011 в 00:04.
Countess вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Natalushka (26.10.2011), КатяКатя (26.10.2011)
Старый 26.10.2011, 04:37   #58
READ ONLY
 
Откуда: Lithuania-Dublin
Сообщений: 425
Благодарности: 686 в 239 сообщениях Поиск благодарностей sofo4ka1
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Наталия, если получится, то и раздел и скайп нужны. Сама прошла через все это 11 лет назад, но считаю, что мне повезло за 3 месяца в больнице встретить очень сильных духом людей. Очень важно вырвать человека из темных мыслей ужаса и безысходности.
Пусть у вас все получится!
__________________
"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (Оскар Уайльд)
sofo4ka1 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 3 от:
Gaiduk (27.10.2011), Natalushka (26.10.2011), КатяКатя (26.10.2011)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 26.10.2011, 04:41   #59
Заслуженный Участник
 
Аватар для Gaiduk
 
Сообщений: 1,257
Благодарности: 1,287 в 516 сообщениях Поиск благодарностей Gaiduk
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Цитата:
Сообщение от Elfer Посмотреть сообщение
Gaiduk,
Ты не сильно обидишься, ежели я тебя попрошу об одном одолжении?
Не уводи пока тему в сторону. Не о само исцелении она, а о помощи тем, кто нуждается в оной.
Мысли у тебя дельные, но не для поры становления хорошего и нужного дела.
Подумай лучше, как помочь Наташе, топикастеру, в её служении.
В этом то и дело, что есть огромное желание помочь, и не только Наташе. Я, в принципе, этим и занимаюсь в обычной моей жизни, что помогаю людям найти выход из, казалось бы на первый взгляд, тупиковых ситуаций. В рамках этого форума можно решить много вопросов, но некоторые из них не входят в нашу компетенцию, так как они идут вразрез с системой в которой мы живем. Я так же активно боролся за создание условий для больных раком, нашел помощь и поддержку за пределами Ирландии, а тут, на месте- получил отпор. Как оказалось - кому то это очень выгодно, нынешняя ситуация в стране.
Для меня не позволительно выкладывать всю информацию через интернет, именно поэтому, я пытаюсь дать читателю тему для размышления, чтобы у каждого сформирвалось личное мнение по тому или иному вопросу.
В данном конкретном случае мы имеем дело с эгрегором, который любыми способами защищает свое пространство от посторонних людей, инакомыслящих людей, которые не подходят по своим параметрам мышления. Борьба - бесполезна. С этим эгрегором надо договориться, а не воевать. Если хотите чего то достичь в вашей благородной цели - Вам надо быть ментально очень крепким человеком.
Четко сформулированная задача - имеет 100% на успех.P.S.
Хотите помогать людям? Нет проблем.
Есть такая система РЕЙКИ http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...B9%D0%BA%D0%B8
Ваши единомышленники (и не только в Ирландии) помогут Вам в борьбе с раком. В одиночку Вам не пробиться, у вас просто не хватит жиненных сил. Учитесь на чужом опыте.

Займитесь этим и вы увидите, что дело сдвинется с мертвой точки. Я не являюсь мастером этой системы, но мои методики работают по такому же принципу. Этот практический совет, очень безобидный и весьма эффективный. А вспомогательным инструментом для организации сеансов, Вы действительно можете использовать этот ФОРУМ и Скайп.

Gaiduk добавил 26.10.2011 в 05:45
Говорите мне всегда то, что думете, критика шлифует человека. А причины для обид - я не вижу, так как знаю почему человек обижается. Для меня это чувство далеко в прошлом.
Спасибо Вам.
__________________
"Тому, Кто Не Хочет Изменить Свою Жизнь, Помочь Невозможно"
Гиппократ

Последний раз редактировалось Gaiduk, 26.10.2011 в 04:45. Причина: Добавлено сообщение
Gaiduk вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Mea (26.10.2011)
Старый 26.10.2011, 07:56   #60
Пенсионер всея Ирландея
 
Откуда: Дублин-Ко Тао
Сообщений: 8,627
Благодарности: 6,550 в 3,333 сообщениях Поиск благодарностей Countess
По умолчанию Re: Онкология. Поговорим, или лучше не надо?

Gaiduk,

Вы, я так понимаю, зашли в эту тему, что бы предложить свои платные услуги?
__________________
Зорко одно лишь сердце. Главное глазами не увидишь(с)
Countess вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 5 от:
Gaiduk (26.10.2011), qiper (26.10.2011), witch (26.10.2011), Занудельман (26.10.2011), Юлия (26.10.2011)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
А чтоб не было кризисов, математику надо лучше учить bobba Политика 16 22.11.2010 14:21
а вот кнопочек надо Mikhael Вопросы и предложения 56 03.12.2007 22:00
Google Complains About Microsoft's Vista (поговорим о нашем, о женском) ixania IT и Связь 4 14.06.2007 11:23
давайте поговорим о поляках. diane Политика 62 01.11.2006 18:44


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 01:21.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия