VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Женские разговоры

Женские разговоры Обо всём.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2016, 10:53   #46
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Если хочешь похудеть - картошку желательно не есть...
Если хочется чипсов - реально тогда уж китайские рисовые взять... Но они подороже...

SilA добавил 11.01.2016 в 11:55
А вообще нужно заняться и заптсать все что ешь в течении недели и во сколько... И все сразу станет ясно...но это не для ленивых...
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...

Последний раз редактировалось SilA, 11.01.2016 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
SilA вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 11.01.2016, 11:04   #47
Заслуженный Участник
 
Аватар для relenka
 
Сообщений: 1,061
Благодарности: 1,962 в 623 сообщениях Поиск благодарностей relenka
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Цитата:
Сообщение от Elena H Посмотреть сообщение
Ну уж если совсем-совсем невмоготу (должны же оставаться радости в жизни), то многие тейк-эвеи сейчас имеют раздел Slimmer's Menu
Вы мне напомнили один наш поход в пиццерию. Взяли меню, начали выбирать что взять. Была там пицца для худеющих. Решили попробовать что это такое. Оказалось, обычная пицца, просто с большой дыркой посередине
__________________
Просто улыбнись!
relenka вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 4 от:
Katsya (11.01.2016), Katyaa (11.01.2016), Lee (12.01.2016), LULU (11.01.2016)
Старый 11.01.2016, 11:22   #48
Заслуженный Участник
 
Аватар для Elena H
 
Откуда: Drogheda
Сообщений: 2,497
Благодарности: 3,736 в 1,567 сообщениях Поиск благодарностей Elena H
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

SilA, мы с мужем едим картошку. А ещё рис и макароны. Каждый день. И ещё много чего. Худеется нормально (ттт). С мужем в группу ходит мужчина, который только за счёт питания по SW сбросил за год почти 50 кг (нужно было для операции, с его исходным весом никто не брался его оперировать). У нас результаты скромнее, но 2 размера одежды уже ушло
А рисовым prawn crisps из китайского тейк эвея я бы все-таки предпочла картофельные домашние чипсы из духовки, жира в них меньше гораздо.

И вот кстати да, запись всего съеденного на первых порах очень важна. Это дисциплинирует. Потом, когда уже привычка выработается относительно готовки-еды-перекусов, то уже необязательно. Но первый месяц это очень помогало. И опять же стало ясно, что часто бывает достаточно перестать сшибать куски между приемами пищи и запланированными перекусами, и потеря веса пойдёт быстрее.

Последний раз редактировалось Elena H, 11.01.2016 в 11:31.
Elena H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 11:30   #49
Активный Участник
 
Откуда: Украина, Львов
Сообщений: 419
Благодарности: 134 в 85 сообщениях Поиск благодарностей Katsya
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Цитата:
Сообщение от Elena H Посмотреть сообщение
Katsya, Если уж так любите фастфуд, то его можно заменить на менее калорийные варианты. Например, бургеры самой делать из нежирного фарша (5 и менее процентов жирности) и булки для них поменьше брать, типа Slimsters. Чипсы самой сделать тоже легко - нарезать ломтиками картошку сырую, сбрызнуть растительным маслом из распылителя и в духовке приготовить, время от времени переворачивая, а не жарить во фритюре. Ну уж если совсем-совсем невмоготу (должны же оставаться радости в жизни), то многие тейк-эвеи сейчас имеют раздел Slimmer's Menu. Мы раз в неделю заказываем доставку из любимого китайского ресторана, который такое меню имеет. Очень удобно, и на процессе похудения никак не отражается. Про сахар ничего не советую, потому что я его вообще не ем, мне легче в этом смысле.
Насамом деле с фасфуда я ем только их Ролы или гамбургеры и все. Картошку фри практически не ем, чипсы тем более. Сахар тоже совсем не ем.

Katsya добавил 11.01.2016 в 12:35
Цитата:
Сообщение от SilA Посмотреть сообщение
Если хочешь похудеть - картошку желательно не есть...
Если хочется чипсов - реально тогда уж китайские рисовые взять... Но они подороже...

SilA добавил 11.01.2016 в 11:55
А вообще нужно заняться и заптсать все что ешь в течении недели и во сколько... И все сразу станет ясно...но это не для ленивых...
Да картошку мы любим но едим в основном в супе или пюре. А писать что и во сколько я ем действительно не для меня, тоесть не для ленивых. Мне муже иногда записивает. Он себе пишит.

Katsya добавил 11.01.2016 в 12:37
Elena H, А что ето SW?

Последний раз редактировалось Katsya, 11.01.2016 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
Katsya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 11:40   #50
Заслуженный Участник
 
Аватар для 382****3710
 
Сообщений: 3,746
Благодарности: 2,342 в 1,213 сообщениях Поиск благодарностей 382****3710
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Подведу итог. Автор, не похудеть вам. Забейте.
382****3710 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 7 от:
Lilleke (11.01.2016), Neznajka (18.01.2016), osmium76th (13.01.2016), qu-qu (18.01.2016), SilA (11.01.2016), Starfish (11.01.2016), startuika (11.01.2016)
Старый 11.01.2016, 11:44   #51
Активный Участник
 
Откуда: Украина, Львов
Сообщений: 419
Благодарности: 134 в 85 сообщениях Поиск благодарностей Katsya
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Цитата:
Сообщение от 382****3710 Посмотреть сообщение
Подведу итог. Автор, не похудеть вам. Забейте.
Да, спасибо Но все же, мне дали несколько дельных советов, которыми я обизательно воспользуюсь. И благадаря етой теме я узнала где можна купить дешевле индюшку и свинью. А также нашла друзей.
Поетому если есть в кого еще какие то советы пешите обизательно.
Katsya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 11:59   #52
Заслуженный Участник
 
Аватар для Elena H
 
Откуда: Drogheda
Сообщений: 2,497
Благодарности: 3,736 в 1,567 сообщениях Поиск благодарностей Elena H
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Katsya,

SW это сокращение от Slimming World.

У них есть сайт и группы практически в каждой деревне по всей Ирландии. Но туда надо ходить и вести дневник питания хотя бы на первых порах. И деньги платить - кажется 10 евро за встречу. Можно, конечно, вступить в группу, получить книжки и самому дома делать, но это сложнее в плане самодисциплины. Я в группу не хожу, потому что мне не нужна поддержка и мотивация от посторонних людей. А муж ходит до сих пор, потому что любит с народом общаться Так что каждому своё.
www.slimmingworld.ie
Elena H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 12:04   #53
Заслуженный Участник
 
Аватар для 382****3710
 
Сообщений: 3,746
Благодарности: 2,342 в 1,213 сообщениях Поиск благодарностей 382****3710
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

А так всегда.

Хочешь похудеть, а в итоге узнаёшь где пожрать подешевле.
382****3710 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 11 от:
Ika (12.01.2016), Katsya (11.01.2016), Kotoff (11.01.2016), LULU (11.01.2016), marulia (11.01.2016), Miss (22.01.2016), Neznajka (18.01.2016), qu-qu (18.01.2016), SilA (11.01.2016), startuika (11.01.2016), Stokly (10.01.2018)
Старый 11.01.2016, 12:11   #54
Активный Участник
 
Откуда: Украина, Львов
Сообщений: 419
Благодарности: 134 в 85 сообщениях Поиск благодарностей Katsya
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Цитата:
Сообщение от Elena H Посмотреть сообщение
Katsya,

SW это сокращение от Slimming World.

У них есть сайт и группы практически в каждой деревне по всей Ирландии. Но туда надо ходить и вести дневник питания хотя бы на первых порах. И деньги платить - кажется 10 евро за встречу. Можно, конечно, вступить в группу, получить книжки и самому дома делать, но это сложнее в плане самодисциплины. Я в группу не хожу, потому что мне не нужна поддержка и мотивация от посторонних людей. А муж ходит до сих пор, потому что любит с народом общаться Так что каждому своё.
www.slimmingworld.ie
да да, я читала, интересная штука. Вот муже мне переведет на сайте то что не знаю, может буду придерживатся их советов
Katsya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 12:18   #55
Спам-робот
 
Аватар для SilA
 
Сообщений: 27,313
Благодарности: 24,644 в 11,898 сообщениях Поиск благодарностей SilA
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Цитата:
Сообщение от Katsya Посмотреть сообщение
А также нашла друзей.
.
Блин, как быстро)))

Катся, как ( в далеком прошлом) фитнес инструктор скажу, что без труда не выловишь даже картошку в супе.....

Голодать не проверив до этого здоровье( желудок и сердце) это может привести к негативным последствиям.
Дюкан и белковые диеты ( не проверив и не контролируя почки и печень) - то же самое....

Просто люди хотят что то резко и сразу.... И чтоб заметно... И чтоб ничо не делать желательно... И чтоб дешево...А так не бывает...

Уберите картошку из рациона ( рис и даже макароны из некоторых сортов пшеницы можно, гречку... И все желательно не солить)
Забейте на гамбургеры и булки, сладкое, ешьте варенуб несоленую индейку, рыбу, немного овощей ( помидоры огурцы), клетчатку ( траву всякую) , апельсинку- яблочко....кефирчик....и желательно 6 раз в день маленькими порциями... Ходьба 6-10 км в день... Побольше воды... Неделю так попробуйте уйдет килограмм точно...

Раз в неделю что то себе позволить немножко вкусненького...

А если сидеть. И рассуждать это не по мне, это сложно, это я не смогу, это мне не нравится ... Обмен веществ надо раз го нять....

SilA добавил 11.01.2016 в 13:20
Цитата:
Сообщение от Katsya Посмотреть сообщение
да да, я читала, интересная штука. Вот муже мне переведет на сайте то что не знаю, может буду придерживатся их советов
Сами переводите, только так язык пойдет вперед....
__________________
Мои двери всегда открыты для вас... Выходите...

Последний раз редактировалось SilA, 11.01.2016 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
SilA вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 3 от:
Katsya (12.01.2016), marulia (11.01.2016), osmium76th (13.01.2016)
Старый 11.01.2016, 16:34   #56
Пенсионер всея Ирландея
 
Аватар для ЮркО
 
Сообщений: 5,131
Благодарности: 1,958 в 1,222 сообщениях Поиск благодарностей ЮркО
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Блин каждый раз как попадается мне эта тема на глаза в заголовках, все время читается " Помогите ох*еть"
ЮркО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 04:39   #57
Новичок
 
Сообщений: 7
Благодарности: 7 в 3 сообщениях Поиск благодарностей Tanya.Yer
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Цитата:
Сообщение от Katsya Посмотреть сообщение
Извините если тема есть такая. Да знаю, надо рот закрыть на замок и заниматся спортом. Но если я до чертиков линивая, от бега зидышка. Я в Украине садилась на белковую диету, потому что люблю мясо, и была сыта (соотведственно не зла) и худела. Но здесь мясо дорого. Може хто то знает как здесь в реалиях Ирландии можна похудать линивим. Или как то вместе с кем то худеть виселее. Незнаю
Есть неплохая формула: 80 - 10 - 10. 80% - еда, 10% - физическая нагрузка, 10% - ДНК или то что Природа дала.
Попробуй Eating Clean Diet по Tosca Reno. Я за месяц потеряла 8 кг. Очень лёгкая диета. У меня в начале была только одна проблема - заставить себя есть, а это каждые 2,5 - 3 часа. На 4 - 5 день я втянулась. Главное уменьшить порцию, отказаться от переработанных продуктов и сахара (сахар - по мере возможности; привыкание к сахару в 8 раз сильнее чем к кокаину), употреблять больше овощей и фрукт, ... 80% потери веса зависит от того что мы едим. Диета не дорогая, в чем-то даже можно сэкономить, продукты покупаешь сама и сама готовишь то что тебе необходимо.
Tanya.Yer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 09:58   #58
Активный Участник
 
Откуда: Украина, Львов
Сообщений: 419
Благодарности: 134 в 85 сообщениях Поиск благодарностей Katsya
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

SilA,
спасибо бальшое за дельние советы. Наверна нада меньше себя желеть.

Katsya добавил 12.01.2016 в 11:00
Цитата:
Сообщение от Tanya.Yer Посмотреть сообщение
Есть неплохая формула: 80 - 10 - 10. 80% - еда, 10% - физическая нагрузка, 10% - ДНК или то что Природа дала.
Попробуй Eating Clean Diet по Tosca Reno. Я за месяц потеряла 8 кг. Очень лёгкая диета. У меня в начале была только одна проблема - заставить себя есть, а это каждые 2,5 - 3 часа. На 4 - 5 день я втянулась. Главное уменьшить порцию, отказаться от переработанных продуктов и сахара (сахар - по мере возможности; привыкание к сахару в 8 раз сильнее чем к кокаину), употреблять больше овощей и фрукт, ... 80% потери веса зависит от того что мы едим. Диета не дорогая, в чем-то даже можно сэкономить, продукты покупаешь сама и сама готовишь то что тебе необходимо.
Спасибо, посмотрю.

Последний раз редактировалось Katsya, 12.01.2016 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
Katsya вне форума   Ответить с цитированием

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 12.01.2016, 10:49   #59
Спам-робот
 
Аватар для Oliya
 
Откуда: Dublin/Aktau
Сообщений: 27,445
Благодарности: 25,622 в 11,195 сообщениях Поиск благодарностей Oliya
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Я не с советом, но вроде в тему.
"Люди победили оспу, чуму и полиомиелит, изобрели атомную энергию и пренатальную диагностику, полетели на Луну и провели повсюду Интернет – так почему же при этом они не могут про сто оставаться стройными, ведь для этого вообще не требуется ничего специально делать, достаточно всего лишь не съедать больше калорий, чем можешь потратить?

Ответ прост. В течение всей эволюции нашего вида преимущество получали именно те люди и сообщества, которым удавалось изобрести что-нибудь крутое, будь то олдувайский скребок, земледелие, аркебуза или атомная электростанция. А вот способность не есть еду, когда удалось ее добыть, никакого эволюционного преимущества не приносила. Наоборот, еды всегда не хватало, и способность запасать жир, когда есть такая возможность, была очень ценной – не случайно все палеолитические Венеры, доисторические женские статуэтки, обладают устрашающе гипертрофированными грудью, бедрами и животом."


"Именно огромная потребность в АТФ объясняет, почему глюкоза настолько важна для нас. Самый главный потребитель энергии – это головной мозг. Его масса – около 2 % от массы тела, но он расходует порядка 20 % глюкозы и кислорода, циркулирующих в крови, причем при интенсивной интеллектуальной деятельности потребность мозга в энергии возрастает"


"И вот в 2012 году международная команда ученых наконец открывает новый гормон, иризин22. Он вырабатывается при активной мышечной нагрузке и действует на клетки белой жировой ткани, превращая их в подобие бурого жира – “бежевый жир”. Пока что никакого лекарства на его основе не разработано, но пусть, пока вы занимаетесь в спортзале, вас греет знание о том, что у вас еще и формируется бурый жир, который поможет вам и не мерзнуть, и не толстеть."


"Я могу предложить свою собственную волшебную диету. Нужно купить в аптеке желтенькие аскорбинки и соб ственноручно зарядить каждую из них магической силой. Для этого таблетка заворачивается в фантик от конфеты, купленной в сельском магазине в 20 км от ближайшей дороги, и закапывается на час в пятиметровой куче природных даров, отвечающих сезону, — в снегу, в листьях, в сене или в земле. Разумеется, на каждую аскорбинку нужна отдельная новая куча. Есть можно все что угодно и в любых количествах, при условии что на каждую тарелку еды приходится одна активированная аскорбинка. Во время еды нужно произносить волшебный заговор: «Абракадабра, хватит жрать — и так уже штаны не сходятся». Продолжать до достижения желаемого веса. Если все аскорбинки обработаны должным образом, то результат гарантирован. В противном случае я готова вернуть вам деньги за книжку."
http://loveread.ws/read_book.php?id=45105&p=6
__________________
"Жила-была девочка. У нее не было ни стыда, ни вины, ни совести. А все остальное было."(Аглая Датешидзе)

Последний раз редактировалось Oliya, 12.01.2016 в 10:55.
Oliya вне форума   Ответить с цитированием
Благодарностей: 2 от:
Ltata (02.01.2018), osmium76th (13.01.2016)
Старый 12.01.2016, 16:30   #60
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 3,527
Благодарности: 2,170 в 1,249 сообщениях Поиск благодарностей mihailsv
По умолчанию Re: Помогите похудеть:oops:

Хотите похудеть и ничего не делать: есть лекарство, стоит очень и очень дорого

Как работает: взвешиваетесь, принимаете лекарство, через полчаса-час "сидите в офисе, газеты читаете"(несколько раз), снова взвешиваетесь...
Гарантированое похудение от ста грамм до килограма

Ну а если спорт вам не страшен, то почаще прогулки (хоть пешком), плавание...и нормально питаться...и через пару месяцев будет результат.

Начните с малого: если на работу ездите на автобусе то выходите на пару остановок раньше и прогуливайтесь. Если на машине то припаркуйтесь подальше от работы + прогуляйтесь.
mihailsv вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Katsya (13.01.2016)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
группа поддержки для тех, кто хочет научиться правильно питаться, похудеть и контролировать вес. SARMA Еда... 14 05.02.2012 10:26
Правильное питание. Что сьесть что бы похудеть DiosaLuna Еда... 0 03.01.2010 21:51
вот это да!?!помогите Djul IT и Связь 1 24.11.2009 21:58
Дамочкам желающим похудеть. Zheka Спорт и здоровье 93 30.05.2008 01:02


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 12:29.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия