VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия
Вернуться   VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия > Живем в Ирландии > Политика

Политика Разговоры о политике. Пожалуйста, уважайте себя и своих оппонентов!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2008, 18:07   #46
Хардкорная Оффтопщица
 
Аватар для Bumblebee
 
Сообщений: 14,352
Благодарности: 22,070 в 7,422 сообщениях Поиск благодарностей Bumblebee
По умолчанию Re: В интернете созданы десятки сообществ западных фанатов Путина

И не говори, позорище....
Bumblebee вне форума  

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 08.01.2008, 18:20   #47
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 1,652
Благодарности: 461 в 220 сообщениях Поиск благодарностей ion
По умолчанию Re: В интернете созданы десятки сообществ западных фанатов Путина

Цитата:
Сообщение от Bumblebee Посмотреть сообщение
ion, это ж я шутя. Это в фильме у Чапаева спросил красноармеец - за большевиков или за коммунистов. Ничтоже сумняшеся, Чапай ответил - я за мировой интернационал. Шутки у меня такие

Это я спросила - на что намёки про Биробиджан и Бобруйск? Это был юмор или сарказм?

ПС Эммердейл - это английское мыло, начинается в 19.00 Обана, опаздываю уже...
Это жестокая реальность
Абг,пошто Мурку обидели? Или описанный ею тип женщин на букву Б, навеял щемящие душу воспоминания?
Тут недавно, зашла одна с аватарой, на форум нужду справить, так мужская половина администраторов/модераторов так хвосты распутила, просто прелесть
Цитата:
он еще поди и не знает, что такое коронейшн стрит, колд фит, и еще много чего...
тут у вас такого научишся
__________________
Warnings serve as a reminder to you of the forum's rules, which you are expected to understand and follow.All the best,VirtualIreland.ru
ion вне форума  
Старый 08.01.2008, 18:22   #48
просто
 
Аватар для abg
 
Сообщений: 7,824
Благодарности: 2,301 в 1,077 сообщениях Поиск благодарностей abg
По умолчанию Re: В интернете созданы десятки сообществ западных фанатов Путина

Цитата:
Сообщение от ion Посмотреть сообщение
Это жестокая реальность
Абг,пошто Мурку обидели? Или описанный ею тип женщин на букву Б, навеял щемящие душу воспоминания?
Тут недавно, зашла одна с аватарой, на форум нужду справить, так мужская половина администраторов/модераторов так хвосты распутила, просто прелесть
вы про фанту? так это я, в бОльшей степени если вопросы есть какие по Мурке - то будьте добры, в приват.

Цитата:
тут у вас такого научишся
__________________
все вопросы по форуму VI направляйте администрации.
abg вне форума  
Старый 08.01.2008, 19:01   #49
Активный Участник
 
Аватар для eralash
 
Сообщений: 351
Благодарности: 277 в 118 сообщениях Поиск благодарностей eralash
По умолчанию Re: В интернете созданы десятки сообществ западных фанатов Путина

Начали за здравие, а кончили за упокой. А по теме скажу, что политтехнологии Путина мне не нравятся, но действия его как президента одобряю. Ельцин<Путин.
eralash вне форума  
Старый 08.01.2008, 21:00   #50
Заслуженный Участник
 
Откуда: Cork
Сообщений: 3,147
Благодарности: 990 в 642 сообщениях Поиск благодарностей MS
По умолчанию Re: В интернете созданы десятки сообществ западных фанатов Путина

Цитата:
Сообщение от eralash Посмотреть сообщение
Начали за здравие, а кончили за упокой. А по теме скажу, что политтехнологии Путина мне не нравятся, но действия его как президента одобряю.
Путин - молодец. А политтехнологии у него от Петра Первого переняты, имхо. Поднимает престиж страны. Немножко СМИ промодерировал. Внешняя политика как в Штатах, внутренняя политика как в Канаде. За рубежом Путин очень многим нравится.
MS вне форума  
Старый 08.01.2008, 22:21   #51
READ ONLY
 
Сообщений: 3,058
Благодарности: 732 в 501 сообщениях Поиск благодарностей Mr.Val
По умолчанию Re: В интернете созданы десятки сообществ западных фанатов Путина

Цитата:
Сообщение от abg Посмотреть сообщение
Mr.Val - пожалуйста, ссылки в студию. А пальцетыкание - в личку.
net vremeni iskat'...vot dlja primera vsego neskol'ko fraz Kota iz sosednej tol'ko chto zakrytoj temy o russko-ukrainskix otnoshenijax:

1) А по мне так это сплошной русосрач.

2) Кукишь Россия получит.

3) я уже приводил пример переписывания истории москалями. Почитайте. Если хотите я могу подкинуть инфу к размышлению. Для того что бы обвинять кого-то в фальсификации нужно иметь доказательства оного. То что история переписывалясь москалями видно невооруженным глазом: сравните части летописей. Да и смысл таких фальсификаций тоже объяснять не нужно... Если у вас есть что сказать - говорите аргументивно. Я думаю никому не будет интересно устраивать здесь русосрач!

4) А все эти сопли про второй государственный это просто способ самовыражения. Чисто москальский прием поставить себя выше... Ну нет ничего особого в русской нации... Вы такие же как украинцы, казахи, эстонцы и т.п. И поверьте, нет ничего такого великого ни в вашем языке, ни в голове... Все как у всех, ебть...

З.З.Ы. Что поразительно, даже здесь в иммиграции, вы судите украинцев с московской колокольни.

5) Ну да, ваш любимый Пукин это просто эталон демократии и европейских стандартов.

a eto Zoyka...iz toj zhe temy:

p.s. pro moskalei москалі колись були козаками, потім з якогось дива придуріли, почали називати горілку - "водкой", пиво - "півом", а Януковича - президентом, за що отримали підсрачників і подалися у невідомому напрямку;


a eto Yapi:

Им недолго осталось. Скоро потомки имперских оккупантов вымрут и все будут говорить на самом красивом в мире языке - Украинском.


P.S. stranno to chto mne za zashitu russkojazychnyx na etom forume v toj teme za kuda bolee mjagkie posty vlepili 2 krasnyx kartochki....nu a etim tovarischam za oskorblenie russkix/russkojazychnyx i rossii ne vlepili nichego...a teper dokazhite mne chto eto ne anti-russkij forum......

Последний раз редактировалось Mr.Val, 08.01.2008 в 22:43.
Mr.Val вне форума  
Благодарность от:
eralash (09.01.2008)
Старый 08.01.2008, 22:23   #52
Активный Участник
 
Откуда: Leopardstown, Dublin 18
Сообщений: 361
Благодарности: 39 в 27 сообщениях Поиск благодарностей IL
По умолчанию Re: В интернете созданы десятки сообществ западных фанатов Путина

Цитата:
Сообщение от MS Посмотреть сообщение
Путин - молодец. А политтехнологии у него от Петра Первого переняты, имхо. Поднимает престиж страны. Немножко СМИ промодерировал. Внешняя политика как в Штатах, внутренняя политика как в Канаде. За рубежом Путин очень многим нравится.
Хреново пока престиж поднимается, у всех тут мозги дочиста промыты CNN, BBC и т.п. С Russia Today что-то пытаются, но им даже до Al Jazeera English и то пока далеко, видно, что финансирования не хватает. Хотя много-ли президентов могут похвастаться что за время их правления у людей в 3 раза доход возрос (в зеленой валюте). Разве что китайские товарищи, у них и PR гораздо эффективнее, к тому же из русских хуацяо никакие, многие норовят накакать на бывшую родину, странно... Mysterious Russian soul, блин.
Цены на нефть - все понятно, но ведь разворовать-то и гораздо больше можно было бы. Никто бы этих денег и не увидел кроме Ходорковского и подобных.
__________________
Игорь
IL вне форума  
Благодарность от:
eralash (09.01.2008)
Старый 08.01.2008, 22:33   #53
Заслуженный Участник
 
Сообщений: 1,652
Благодарности: 461 в 220 сообщениях Поиск благодарностей ion
По умолчанию Re: В интернете созданы десятки сообществ западных фанатов Путина

Цитата:
Сообщение от Mr.Val Посмотреть сообщение
net vremeni iskat'...vot dlja primera vsego neskol'ko fraz Kota iz sosednej tol'ko chto zakrytoj temy o russko-ukrainskix otnoshenijax:

1) А по мне так это сплошной русосрач.

2) Кукишь Россия получит.

3) я уже приводил пример переписывания истории москалями. Почитайте. Если хотите я могу подкинуть инфу к размышлению. Для того что бы обвинять кого-то в фальсификации нужно иметь доказательства оного. То что история переписывалясь москалями видно невооруженным глазом: сравните части летописей. Да и смысл таких фальсификаций тоже объяснять не нужно... Если у вас есть что сказать - говорите аргументивно. Я думаю никому не будет интересно устраивать здесь русосрач!

4) А все эти сопли про второй государственный это просто способ самовыражения. Чисто москальский прием поставить себя выше... Ну нет ничего особого в русской нации... Вы такие же как украинцы, казахи, эстонцы и т.п. И поверьте, нет ничего такого великого ни в вашем языке, ни в голове... Все как у всех, ебть...

З.З.Ы. Что поразительно, даже здесь в иммиграции, вы судите украинцев с московской колокольни.

5) Ну да, ваш любимый Пукин это просто эталон демократии и европейских стандартов.

a eto Zoyka...iz toj zhe temy:

p.s. pro moskalei москалі колись були козаками, потім з якогось дива придуріли, почали називати горілку - "водкой", пиво - "півом", а Януковича - президентом, за що отримали підсрачників і подалися у невідомому напрямку;


a eto Yapi:

Им недолго осталось. Скоро потомки имперских оккупантов вымрут и все будут говорить на самом красивом в мире языке - Украинском.
Mr.Val, сейчас япи и кот быстро пожалуются на приводимые Вами ссылки и Вы получите рапирой ... за разжигание межнациональной розни цитатами кота и япи. Это будет очень даже по демократически
__________________
Warnings serve as a reminder to you of the forum's rules, which you are expected to understand and follow.All the best,VirtualIreland.ru
ion вне форума  
Благодарностей: 2 от:
eralash (09.01.2008), Mr.Val (08.01.2008)
Старый 08.01.2008, 22:41   #54
Доктор Б. Наук
 
Откуда: Дублин
Сообщений: 13,125
Благодарности: 15,482 в 6,621 сообщениях Поиск благодарностей Ladka
По умолчанию Re: В интернете созданы десятки сообществ западных фанатов Путина

1 .....а мр.Вал - первый начал....
он методично добивался вывести кого-то из себя , чтоб потом крикнуть : "ату его!"

2.а "москали" - это всего лишь , как "хохлы" - жаргон .

3. а что Путина переименовал , так до этого мр.Вал ихнего презика похлеще посклонял .

Так что - не получится драчки и в этой теме .

мр.Валу выделить отдельную тему , назвать :
" Негатив - валовый продукт от Vala " .

Последний раз редактировалось Ladka, 08.01.2008 в 23:03.
Ladka вне форума  
Благодарность от:
Kot (09.01.2008)
Старый 08.01.2008, 22:50   #55
просто
 
Аватар для abg
 
Сообщений: 7,824
Благодарности: 2,301 в 1,077 сообщениях Поиск благодарностей abg
По умолчанию Re: В интернете созданы десятки сообществ западных фанатов Путина

Цитата:
Сообщение от Mr.Val Посмотреть сообщение
net vremeni iskat'...vot dlja primera vsego neskol'ko fraz Kota iz sosednej tol'ko chto zakrytoj temy o russko-ukrainskix otnoshenijax:
...
a eto Yapi:
...
прочитал. не понял, где в этих сообщениях находится "массовый наезд"?

говоря отвлеченно, если руководство стран пытается оправдать ошибки своего управления кормлением народа патриотической чушью, это проблемы руководства стран и людей, эти страны населяющих.

лично у меня сложилось впечатление, что россия уже давно просто делает деньги и не пытается кормить кого-либо про коммунизм-свободу- равенство-братство всех народов. т.е. работают по принципу "хотите делать вместе с нами деньги - пожалуйста. не хотите - отключим газ, у нас его китай купит". ничего личного, просто рыночная экономика. тот, кто это понимает быстрее - зарабатывает больше.
__________________
все вопросы по форуму VI направляйте администрации.
abg вне форума  
Благодарностей: 2 от:
Kot (09.01.2008), Yapi (09.01.2008)
Старый 08.01.2008, 22:54   #56
Заслуженный Участник
 
Аватар для owo
 
Откуда: Город Пыльных Лип
Сообщений: 1,109
Благодарности: 615 в 329 сообщениях Поиск благодарностей owo
По умолчанию Re: В интернете созданы десятки сообществ западных фанатов Путина

это ж просто какой-то энергетический бисексуализм. спасите наши души.
__________________
Чемодан-Вокзал-
owo вне форума  
Благодарность от:
Ladka (08.01.2008)
Старый 08.01.2008, 23:17   #57
READ ONLY
 
Сообщений: 3,058
Благодарности: 732 в 501 сообщениях Поиск благодарностей Mr.Val
По умолчанию Re: В интернете созданы десятки сообществ западных фанатов Путина

Цитата:
Сообщение от abg Посмотреть сообщение
прочитал. не понял, где в этих сообщениях находится "массовый наезд"?

говоря отвлеченно, если руководство стран пытается оправдать ошибки своего управления кормлением народа патриотической чушью, это проблемы руководства стран и людей, эти страны населяющих.

лично у меня сложилось впечатление, что россия уже давно просто делает деньги и не пытается кормить кого-либо про коммунизм-свободу- равенство-братство всех народов. т.е. работают по принципу "хотите делать вместе с нами деньги - пожалуйста. не хотите - отключим газ, у нас его китай купит". ничего личного, просто рыночная экономика. тот, кто это понимает быстрее - зарабатывает больше.
тогда за что я 2 красных карточки получил??????????????? ведь мой посты куда как повежливей....или я секонд-класс ситизен на етом форуме???? diskriminacija-odnako....

Последний раз редактировалось Mr.Val, 08.01.2008 в 23:24.
Mr.Val вне форума  
Благодарность от:
eralash (09.01.2008)
Старый 08.01.2008, 23:25   #58
Хардкорная Оффтопщица
 
Аватар для Bumblebee
 
Сообщений: 14,352
Благодарности: 22,070 в 7,422 сообщениях Поиск благодарностей Bumblebee
По умолчанию Re: В интернете созданы десятки сообществ западных фанатов Путина

Мистер Вал, может просто вы перебарщиваете грустными смайликами (как Роману Карцеву сказали - пересаливаете лицом). С юморком высказываться попробуйте... Мы все не лишние на этом празднике жизни...
Bumblebee вне форума  
Благодарность от:
Kot (09.01.2008)

Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы спрятать этот рекламный блок
Старый 08.01.2008, 23:26   #59
READ ONLY
 
Сообщений: 3,058
Благодарности: 732 в 501 сообщениях Поиск благодарностей Mr.Val
По умолчанию Re: В интернете созданы десятки сообществ западных фанатов Путина

Цитата:
Сообщение от Ladka Посмотреть сообщение
1 .....а мр.Вал - первый начал....
он методично добивался вывести кого-то из себя , чтоб потом крикнуть : "ату его!"

2.а "москали" - это всего лишь , как "хохлы" - жаргон .

3. а что Путина переименовал , так до этого мр.Вал ихнего презика похлеще посклонял .

Так что - не получится драчки и в этой теме .

мр.Валу выделить отдельную тему , назвать :
" Негатив - валовый продукт от Вала " .
Ладка,


может хватит наносить мне личные оскорбления?????????? или у вас есть эксклюзивное право на оскорбления?

Mr.Val добавил 09.01.2008 в 00:29
Цитата:
Сообщение от Bumblebee Посмотреть сообщение
Мистер Вал, может просто вы перебарщиваете грустными смайликами (как Роману Карцеву сказали - пересаливаете лицом). С юморком высказываться попробуйте... Мы все не лишние на этом празднике жизни...
мне не нравится предвзятость и дискриминация по отношению к моим постам....почему мне лепят незаслуженные карточки одну за другой а другим за более оскорбительные пости не лепят ничего да еше и выгораживают их....где справедливость???????????

ja ne znaju kto takoj Roman karcev

Последний раз редактировалось Mr.Val, 08.01.2008 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
Mr.Val вне форума  
Старый 08.01.2008, 23:29   #60
Хардкорная Оффтопщица
 
Аватар для Bumblebee
 
Сообщений: 14,352
Благодарности: 22,070 в 7,422 сообщениях Поиск благодарностей Bumblebee
По умолчанию Re: В интернете созданы десятки сообществ западных фанатов Путина

Я поняла в чём дело! У вас 666 благодарностей! Вам надо ещё одну благодарность получить чтобы разорвать зловещий круг. Скажите что-нибудь красивое, я вам сразу же и шлёпну...
Bumblebee вне форума  
Благодарностей: 3 от:
Kot (09.01.2008), Ladka (08.01.2008), Mr.Val (08.01.2008)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщ.
Десятки тысяч сочинцев и россиян, купивших там недвижимость, проснулись миллионерами Mr.Val Финансы и Бизнес 14 03.03.2010 14:10
Кому Путина за 170 руб? Yapi Политика 4 26.07.2007 18:16
Десятки тысяч сочинцев и россиян, купивших там недвижимость, проснулись миллионерами Yapi Политика 20 18.07.2007 13:13
Дети рисуют Путина gustavatwork Само приползло 1 10.12.2006 08:16
Созданы новые разделы Maruska Новости сайта 21 14.11.2003 15:46


Часовой пояс GMT, времени сейчас: 16:58.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd., Русификация: zCarot, Vovan & Co
©2003-2024 VirtualIreland.ru - Виртуальная Ирландия